Мой санчас.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 23.10.16 11:17

да всё норм!
глагне в штопор/запой не уйти.
А так, то и у ДР было, что немного синьки убивает нах нейронный связи, которые не нужны в мозгу.
Причем физически их прибивает.
ЛТР из Т10 не получается по причине, что эти ожп "смертницы", то есть разовые, трахнул, на слив, некст.
Опять же это "забивает" мозг по воспоминаниям о бж.
Даже пельмень её не вспомнишь (я тогда не знал, надо было гипсовый слепок сделать, бггг)

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 24.10.16 06:47

Ага есть такое. Причем после секаса с т10д - хочется побыстрее сибатся в горизонт, тупо не хочется оставатся рядом.
Отчет небольшой:
БЖик пропала. Нет ее, не пишит, не звонит, короче пропала. видимо появился у нее кто-то.
Ок, на этом поводе вчера качнуло в сторону воспоминаний, типа мля а ведь хорошо нам было вместе, и осознание того что это все в прошлом и так уже не будет. Понял что начинается шторм в душе и пискострадания. Свалил в баню, попарился классно с товарищем, поговорили обо всем. Потом свалил к ОЖП, страдания ушли.
По работе - пока все по старому поиск работы, варианты уже видны, но все еще по воде виляно.
И да - как то я подустал уже от хождения по ОЖП, ловлю себя на мысли - хочу домой в покой и тишину.
И еще заметил - чем больше по теткам ходишь, тем больше их появляется в жизни. Чуют чтоли востребованность?

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 25.10.16 06:18

Отпишусь.
По жизни - качает много меньше, почти норм с утра встаю, думок практически не наблюдается. Вчера сделал т8д. Фаст. Дернул с СЗ.
Как правильно отметил уважаемый
craft писал(а): ЛТР из Т10 не получается по причине, что эти ожп "смертницы", то есть разовые, трахнул, на слив, некст.
По работе - активный поиск, возможный переезд из города.
По спорту - пичалька, мой любимый удобный и подпольный зал закрывают в конце месяца - высокая аренда, и мало посетителей. Придется идти в другое место.
По целям - все пока складывается норм, заметил двойственность - если ранее цель была важна и приоритетна - сейчас видимо пересмотр целей, и вроде как и не нужна эта цель. Появились новые цели.
В связи с траблами на работе видимо не получится сгонять в Индию. Но не парюсь, работа главнее чем кайф в Индии. Съезжу еще. А вообще, все у меня не получается покорить эту страну, вечно какие то траблы с ней) уже 5 лет хочу и все как то не получается - не время значит). Форсировать события не хочу.
БЖик - вчера вышла на связь, пинганула, ответил некогда разговаривать, слилась. Сожаления и качелей не обнаружил после разговора. Быстрее бы вылечится.
Скоро днюха у меня уеду в родной город, к сыну и родственникам. Отдохну физически (мама отлично готовит, буду нифига не делать), отъемся, бухну. Корочь весь в предвкушении.
И да товарисчи скажите, че за хрень такая - начались пинги и звонки от совсем бывших теток, с которыми уже давно не встречался с 13 года, забил на всех когда БЖ камбэкнула. Причем с некоторыми довольно жеско разорвал. К чему бы это?

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 25.10.16 08:01

начались пинги и звонки от совсем бывших теток, с которыми уже давно не встречался с 13 года, забил на всех когда
А не парься это временное явление - говорит что по правильному (новому) пути идешь..
перефразируя на языке фентази - "сетка мироздания рушится под твоим новым направлением, создается новый путь, но старый путь (дорога, карма) сопротивляется.
Еше мы же все знаем что есть "нечто" не зря куча религий пропагандирует карму как один из видов объяснения пути и смысла жизни, не с пустого места..
Ну и человеку выполнившиму свою микро карму до окнца дается иногда шанс пройти по новому пути. Это глобально
А если местечково - то осень - все хотят перезимовать (ОЖП), ты дал широковешательный пинг - на него ответили.. Можешь зацепится за старую ветку тогда тебя вернет а старую колею .. решать тебе.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 25.10.16 09:26

2 Кошкин: Друг вот сам же все знаешь по моей ситуации, взад возврата не будет - не хочу. Сейчас другие приоритеты стоят в жизни. Внутри зреет одна гениальная мысль - я хочу пожить для себя, только для себя.
Эта мысля не дает покоя, с одной стороны вроде как привык заботится о ком то, с другой больше не хочу так жить. Мля мне 38 лет а я мира то видел маленько. дел не переделал еще туеву хучу. Для себя пожить - денег заработать, мир повидать, реализовать свои цели, теток пожамкать разных.
Короч товарищи - хочу жить нормально для себя, пусть будет здоровый эгоизм у меня.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 25.10.16 09:32

Henk У тебя сын есть? а что им не занимаешься? или БЖ не дает?

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 25.10.16 13:46

Сыном занимаюсь, когда вижу. он за 500 км от меня. каждый день не наездишься. Когда приезжаю в родной город всегда со мной ни на секунду не расстаемся. 1БЖ норм все, дает по первому требованию, с ней норм отношения сложились после развода. Сама - уже 2 брак у нее. Но сын наше общее, никогда не манипулировал, не запрещала общатся. Тут все норм. Вот 4 ноября поеду к нему.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 27.10.16 06:08

Привет всем.
Кратко отпишусь - все идет по плану) т9д, спорт, работа.
По работе - появились кое какие перспективы. При осуществлении их - левел ап по карьере и доходу.
По жизни - не качает, не накрывает. Причина - нет времени об этом думать, БЖик видимо чуствует это - начались пнги с ее стороны, я их особо не пресекаю, но и морозится продолжаю.
Видимо чето в голове у меня произошло - стало совсем пофиг, тупо по прошлой жизни - пофиг и это нечто новое для меня.
Санчас делает свое дело.
По спорту - мой зал закрыли(, нашел новый офигенный зал с очень интересным контингентом - есть из чего выбрать))).
Ах да, времени катастрофически не хватает, постоянные какие то дела, поездки, встречи, общение. Бывает уже состояние - хочу домой хочу в кроватку и чтоб никто не трогал))) Причем все встречи и дела - позитивные.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.10.16 09:00

чето в голове у меня произошло - стало совсем пофиг, тупо по прошлой жизни - пофиг и это нечто новое для меня. !-)
А Т10 не обязательно 10ть, пока не надоест и не просвятлишся, можно и Т20+!гугу
(я бы в съём ушел, а кому ща легко, кризис, не до баб)ггг

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 27.10.16 14:01

не хочу в пикап уходить) мне и так теток хватает.
т10д - согласен не обязательно стремиться к 10, некоторых отпусает и на 3-4. Можно дальше двигать в этом направлении, но чет надоело уже)) Мне бы выспаться))

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.10.16 14:05

не, пекап ацтой, съём это хищническая эксплуатация вонючей кишки согласно приобретённых знаний!
Почти шахматы! Работа мозга, не иначе!ггг
А так то да, епля ацкая скукота.
Значит выздоравливаешь.:)

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 28.10.16 07:42

Привет всем.
Кратол буду. По жизни - норм, по работе - тьфу*3 не сглазить бы, скорее всего переберусь в первопристольную.
По БЖ- отсутствие пингов радует.
По целям - заработать бабок побольше и свалить на полгода на Гоа))

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 31.10.16 07:05

Привет всем. Народ я алень, пиздострадалец, и ваще звать меня ни как....
Все началось вечером в пятницу. Начало накрывать, хоть и был в компании с ожп. Крыло сильнее и сильнее. Утром в субботу - еще хлеще, весь день провалялся в кортизоле, воспоминания, мысли, давило жесть как. В Воскресенье - кортизол уже литрами в крови, депрессуха полная, опять вопросы, мысли, воспоминания.
Я сорвался... млять я сорвался... Я не знаю как и почему и зачем, но я сорвался.. я позвонил туда. Общение вышло кривое, меня слили, почуяли что я страдаю.. я получил еще больше кортизола от общения. У нее все хорошо, куча планов, подруги, общение. Я алень.
После общения уехал в жуткой депрессухе на день рождения очередной ожп. Остался на ночь, напился как скатина, ниче не делал - тупо лег спать, утром ожп спросила - ты чего такой - ответ старое приходило. Корочь с утра сегодня голова болит, кортизолит, воспоминания крутятся в голове.
Срочно надо чето делать. женщина легкого поведения 2 месяца рваного санчаса вылились в такую вот муйню. Грустно товарищи, очень грустно.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 31.10.16 07:17

Нашел все твои многочисленные темы.. заново их пролистал и у меня одно предложение- ВСЕ темы закрыть, автора забанить кхуям.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 31.10.16 07:23

Henk, а чё сюда не написал? Думаю отговорил бы кто-нибудь или интернет отключили?

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 31.10.16 07:26

Почему это? забанить? Не хочешь не читай. Те темы были от аленизма конкретного - онанетакая. Щас же понимаю что такая и еще очень такая. А срывы то у всех бывают, не знаю ни одного кто бы санчас по полной прошел и не сорвался.
И сюда я пишу в первую очередь для себя, чтоб хоть както потом делать анализ по своим ощущениям. Вот и все.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 31.10.16 07:28

Джордж писал(а):Henk, а чё сюда не написал? Думаю отговорил бы кто-нибудь или интернет отключили?
Не знаю, башка совсем не работала, грю же депрессуха давила. Вообще ничего не хотелось.
Комрадам звонил в реале говорили, в чат писал в субботу, люди помогли, а в вовскресенье - стал аленем, все сцука запорол, сейчас виновачу себя за то поведение и состояние.
САНЧАС продолжаю но еще с большими усилиями. Короче я так думаю пора в другой город сваливать, не будет мне тут покоя.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 31.10.16 07:29

Henk писал(а):И сюда я пишу в первую очередь для себя, чтоб хоть както потом делать анализ по своим ощущениям. Вот и все.
А потому что толку от твоих анализов- куй, а народ время на тебя тратит, почем зря. уже не первый год. Для себя пиши на бумажке. Но тебе ж без зрителей не вставляет. На публику охота излить свои очередные страдания, выхватить сочувствия, почитать советы и опять нырнуть в свое.
ога?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 31.10.16 07:31

Henk писал(а):САНЧАС продолжаю но еще с большими усилиями.
Какой к черту санчас?! Узбагойся ты уже, делай чо хочешь, смысл себя искусственно пытаться ограничить, когда толку нет от слова вообще? ну, поварись еще пару лет, потом пару лет на отсохнуть, просрешь еще лет 5, делов-то.


Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 31.10.16 07:38

Henk мда, автор, ну что за муйня? Сваливай в первопристольную, некуй тебе делать, я серьезно, Если решил санчаситься держи санчас, а если нет, то покупай цветы брилиантовое колье и к ней прощение просить :D

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 31.10.16 07:39

Henk писал(а):А срывы то у всех бывают, не знаю ни одного кто бы санчас по полной прошел и не сорвался.
Почти год, не срывался ни разу. Бывает ещё покачивает. Но это уже какое-то привычное состояние, пля. Я просто уже знаю что само пройдёт :)

И это, если твой мозг отказывается понимать происходящее то ты хоть тупо советам следовать можешь? Пойми, ты профан в делах этих и имеет смысл полностью довериться людям прошедшим через это гуамно. Никакой самодеятельности. Я для себя так решил и не жалею.

Henk
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.04.13 13:51

Сообщение Henk » 31.10.16 07:58

2 Почти Нормальный - то было и было, сейчас у меня есть решение, я шел к нему, старался, менялся. И тут сцуко сорвался. За 2 месяца сорвался.
Жесть корочь. А те темы - долго не хотел я принять таблетку, она не глоталась, розовые очки то не сразу спадают.
Это терапия у меня слишком затянулась, лечение идет но медленно, ломает аж всего. Мозги просто кипят.
Корочь последнее время ваще не парился, не думал и пофиг было че и как, а тут такой вот накат. Давануло вчера так что сердце разболелось, давно так хреново не было.
И да я не на публику тут играю. Могу и сам себе написать. Мне необходимо общение с умными людьми этого форума, чтоб выйти из этого состояния, переболеть, освободится. И я рад что вы мне даете и советы и люлей отписываете. Все правильно. Так и надо.
Корочь все отжимаюсь, занимаюсь работой, терплю этот временный кризис. Думал что освободился - а нет болен все еще.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 31.10.16 08:21

А кто сказал что "саначас" это лекарство, некий магический ритуал после которого ты сразу обретешь счастье, смысл жизни, и после него будет так же как раньше ?
В санчасе ты выгрызаешь часть себя, убиваешь часть себя, глючную прошивку аленизма - того себя, каким ты был всю жизнь. Не сразу удается заполнить эту пустоту другим смыслом.
Но что точно, это то что, тебе ВСЮ жизнь придется жить придерживаясь неких правил (они генерируются на основе санчаса, чтения АБФ, чтения умной литературы, спора с комрадами и тд)
И да ! еше долго приходится жить с этой "пустотой" сначала горюя об утрате (хочется снова под бочок к бжичке чтобы согрела) потом ища замену, разочаровываясь и тд - Этот путь у всех индивидуален. Некоторые быстро находят , некоторых всю жизнь плющит.
- НУ или
а если нет, то покупай цветы брилиантовое колье и к ней прощение просить Very Happy
Все поймут. И в этом нет ничего позорного Потому что это твое решение - и ты его сам принял, как и отвесвенность на тебе за свою жизнь.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 31.10.16 08:31

Я не знаю как и почему и зачем, но я сорвался.. я позвонил туда.
Только один вопрос. Что Ты рассчитывал услышать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Bing [Bot], Yandex [Bot] и 48 гостей