Вот и у меня все не так обычно бывает

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сообщение GROZ » 01.11.16 12:53

Bono писал(а):Да проще надо к жизни относиться.
Простота хуже воровства.
Bono писал(а): Семья это проект по выращиванию потомства. А не на всю жизнь. Природа так устроила: отношения на 5-7 лет, год чтобы родить и лет 5 чтоб вырастить. Дальше либо заход на второго, либо разбег.
Вообще-то это полная чушь, потому что человек - не животное и в 5 лет не становится взрослой особью, а как раз только начинается его социализация и обучение, которые должны проходить в полной семье.
Bono писал(а):Многие ли сейчас домой приходят и ещё на ребёнка время остаётся?
Да, многие нормальные люди так или иначе стараются уделять время своим детям, да собственно не так важно конкретно уделяемое время сколько просто сама жизнь в полной семье и воспитание примером.
Bono писал(а):Был бы сейчас в браке ну и что? Дома в 22, утром в 8 ушел. Плюс командировки и прочие дела. Такой же воскресный папаша.
Ученье свет, а неученье чуть свет и на работу. Не надо по собственному примеру поведения судить о остальных.
Bono писал(а): Нам нужно менять подход в своих головах. Слила баба - не надо париться. Баба с возу, некст.
Ну да, аленям надо привыкать что их постоянно сливают. Только больной социофоб может довольствоваться краткосрочными отношениями, психика нормального человека заточена под стабильные долгосрочные отношения.
Bono писал(а): Кому она сейчас нужна эта "правильная" модель семьи?
Любому нормальному, психически здоровому человеку.
Bono писал(а): Природа она умная, не терпит пустоты. Что не нужно - отмирает.
Вот именно что природа умная, а инфантил - нет, потому что инфантил не может понять, что именно его линия поведения без детей, либо рождение детей, но без воспитания их в здоровой обстановке как конкурентоспособных личностей - отмирает.
Bono писал(а): Я своей бж благодарен. Своим слабым передком она мне вторую жизнь подарила. А то бы так и жил "за ради семьи".
Нет ничего плохого в том, чтобы жить ради семьи, плохо быть рабом семьи, не надо проецировать собственную неспособность жить своими интересами имея семью на всех.
Bono писал(а):Поменял одну 35 на несколько 25 летних. Денег больше, времени больше. Байк купил, электрогитару о которой мечтал, горные лыжи, друзья самые лучшие развелись почти все - лучше чем в молодости отжигаем, так же, но только с деньгами теперь.
Инфантильный мальчик вовремя не наигрался во взрослые игрушки, сначала мама запрещала, а потом и жена не разрешала, видимо и деньги забирала у бедного мальчика. Причем бедный маленький инфантильный мальчик думает что хвастаться тем что у него якобы много 25-летних баб также круто как и в 14 лет друзьям рассказывать какой он крутой ипака, впрочем ничего удивительного мозги-то у инфантила так и остались в 14-летнем возрасте.
Bono писал(а): Если это результат лядства наших бывших, то я обеими руками за лядство.
Нет, это просто инфантила попользовали и выкинули как ненужный мусор, но сам он ничего не решает.
Bono писал(а): И если твой сын будет видеть тебя таким, а не в затертом свитере и с потухшими глазами, но сохранившим "правильную модель семьи", то он как раз и увидит ПРАВИЛЬНУЮ модель, где отец-инфантил живёт полной жизнью, а мать занимается чем положено - вытирает детям сопли.
Ха-ха-ха, в представлении инфантила с мозгами остановившимися в развитии на уровне 14-летнего подростка бухать, гонять на байке, и рассказывать о своих якобы имеющихся тетках это круто наверное.
Bono писал(а): Инфантил - от слова ребёнок. Когда в мужчине умирает ребёнок, ему конец.
Да нет, глупышка, инфантилизм — незрелость человека, выражающаяся в задержке становления личности, при которой поведение человека не соответствует возрастным требованиям к нему. Преимущественно отставание проявляется в развитии эмоционально-волевой сферы, неспособности принятия самостоятельных решений и сохранении детских качеств личности.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 01.11.16 14:35

GROZ писал(а):Мимо ушей, аргументы чего?
Настоящности мужчины
Вы здесь воспеваете собственный инфантилизм как какое-то достижение
Вот об этом и расскажите, как избавиться от этой дури и стать настоящим.
Что у меня вызывает только смех
Почему? Ответьте конкретно, на пост. вопрос. А то за пустую писдаболию (основой которой явл. эмоции и не более) можно и бан получить.

То, что Вы называете инфантилизмом (пусть будет так, мне нравится раздражать словом "мещане":lol:, например), как видно приводит к негодованию ОЖП и к душевному равновесию ОМП.
Если ОЖП СДСка и просто аморальный чел., то это ее проблемы.
Если ОЖП более-менее вменяема, то проанализирует и прислушается.
Так что, Мы ни чего не теряем, минимум затрат-максимум профита.
Кто хочет - на раз, кому-то на 2-3. Без шоколадки не облезет, цветы изображением на открытке пошлю, такси посильно и самой оплатить, чай не чартер.
Жить по кайфу - наше фсё. Чё приебался то?)) Тебе-то что??)) Нравится лизать кизду, дак лижи?? ))

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 01.11.16 14:52

Вообще, платить* за секс с ОЖП это глупость.

* ухаживать, дарить подарки, водить по кабакам и.т.д., т.е. это все упирается в деньги, один чилен. Это как в универе:
"деньгами не возьму, а как помощь кафедре - пожалуйста, сочтемся "
Ыыы :wink:, ну чтоб... базара не было, мы же интеллигентные люди :roll:
ОЖП от секса получает удовольствие, иначе это проституция. И не важно какая - классическая/бытовая/политическая и.т.д. Тут существительным, выступает слово - проституция.
А "благородные" платят за писю, как проститутке. Зато они "настоящие" :roll:

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 01.11.16 21:07

GROZ писал(а):Инфантильный мальчик вовремя не наигрался во взрослые игрушки, сначала мама запрещала, а потом и жена не разрешала, видимо и деньги забирала у бедного мальчика. Причем бедный маленький инфантильный мальчик думает что хвастаться тем что у него якобы много 25-летних баб также круто как и в 14 лет друзьям рассказывать какой он крутой ипака, впрочем ничего удивительного мозги-то у инфантила так и остались в 14-летнем возрасте.
GROZ, вот вам есть какая-нибудь разница инфантил ваш сосед или семьянин, если они нормальные как соседи (т.е. не шумят, не мусорят и т.д.). Я вижу только два мотива для ненависти к инфантилам:
1. зависть.
2. Вы сами живете по чьему-то научению, не совсем понимая, зачем оно Вам надо, т.е. потому что "так положено". Поэтому, видя, как кто-то живет иначе вы начинаете сомневаться в этом "так положено" и начинаете злиться.
Если у вас другие мотивы - озвучте.

"Я очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу!
На это не ответить никому." Цой

Колея эта — только моя!
Выбирайтесь своей колеей! Высоцкий

И каким образом инфантилизм связан со способностью думать? Даже классический инфантилизм не подразумевает слабоумие, я уже не говорю о бабском понимании инфантилизма, как антонима настоящего мужчины.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 01.11.16 21:28

Дык бабы еще пол века назад брали на слабо называв маменькиным сынком. Какая ни будь лимитчица из Задрищенска встречает в Москве перспективного жениха, а он осторожный ,
а замуж надо - вот и тявкает маменькин сынок мол. Не научился решения принимать ради личного счастья. :lol:
Теперь по другому назвали , инфантил.
Комрады, пукан у них рвёт , не могут писечку пристроить, вообще не берут , от слова никак. :lol:

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 01.11.16 21:39

Кстати, GROZ как детишки из этого фильма (смотреть с 33-й по 36-ю минуту), раз ему смешны инфантилы.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 01.11.16 22:32

У меня на предыдущей работе была компашка чуваков. Они всё время вместе тусили с двумя основными целями: где бы бухнуть (желательно на халяву) и где-бы тёлок снять (наверное тоже на халяву :lol:). Но и их даже не назвать инфантилами.
Так что хз, где этих инфантилов искать. Изображение

GROZ
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 30.09.16 11:10
Пол: М

Сообщение GROZ » 02.11.16 11:51

Elaphodus писал(а): GROZ, вот вам есть какая-нибудь разница инфантил ваш сосед или семьянин, если они нормальные как соседи (т.е. не шумят, не мусорят и т.д.). Я вижу только два мотива для ненависти к инфантилам:
1. зависть.
2. Вы сами живете по чьему-то научению, не совсем понимая, зачем оно Вам надо, т.е. потому что "так положено". Поэтому, видя, как кто-то живет иначе вы начинаете сомневаться в этом "так положено" и начинаете злиться.
Если у вас другие мотивы - озвучте.
Мне такая разница что вы с упорством достойным лучшего применения пропагандируете принципиальную невозможность семьи в современных условиях, а также тотальную негодность для семьи любых женщин, а это объективно не так, т.е. с вашей точки зрения и жизненного опыта это однозначно так, я с этим не спорю, но ваш печальный опыт не истина в последней инстанции, если и другие, более удачные примеры в жизни, я только это и хочу донести, но как видно вы не можете допустить их существование и мое мнение не хило подрывает вам пуканы, ведь оно разрушает удобную сказочку о том, что это не вы инфантилы, а бабы не правильные.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 02.11.16 15:43

to GROZ & Bono & Вадимчег & Мимо ушей

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 03.11.16 17:03

GROZ писал(а):мое мнение не хило подрывает вам пуканы, ведь оно разрушает удобную сказочку о том, что это не вы инфантилы, а бабы не правильные.
Если кто-то и считает, что бабы не правильные, я в этом ничего плохого не вижу. Лично я считаю, что бабы они такие какие есть, просто в современных условиях тотальной пропаганды потреплятства, разврата и прочего к нормальной семейной жизни со среднестатистическим ОМП они, как правило, оказываются не готовы, потому нет ничего зазорного, если кто-то в ответку ведет инфантильный с вашей точки зрения образ жизни.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.11.16 18:00

Та ничего особо не изменилось с 2012 года..
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#2159257

Это стиль жизни такой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Полынь трава и 34 гостя