Что то я замещался.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 05.11.16 23:17

ущерб к кому?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 06.11.16 01:20

С этого слова (ущерб) поподробнее. :?
Нихуа не пойму, что хочет страдалец.
Походу хочет, чтоб его вновь полюбили, но это безперспективняк.
Проясни че надо? Разделить страдания или руководства к действию?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 06.11.16 01:32

Мимо ушей писал(а):Нихуа не пойму, что хочет страдалец.
Бро, а ты прочейтай исчо старттопик. :lol: :lol: Я вот прочейтал, и последние сообщения автара тоже. Решил шо мне пора из темы иттить :arrow: , шоб ненароком правду не напейсать. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 06.11.16 03:53

Бомбардир писал(а):Как без ущерба избавиться от нее. Вот что меня интересует.
А какой у тебя ущерб? Хата из под удара выведена. Машина, мебель, техника и.т.д. это всё мелочь. Распили и забудь. Машину кстати может тоже можно ещё вывести.

Ты тест ДНК на отцовство делал? Уж очень у тебя всё подозрительно. Всего месяц знакомства и залёт.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 06.11.16 18:42

Э, друг, да это обычно чуть ли не самое сложное. Особенно с учетом киндера. Лично у меня со всеми бабами главной была именно эта головная боль. Не хотели уходить, сцучки 8)
Бжик2 дак пришлось подпоить и спровоцировать, чтобы с кулаками кинулась. Я ее тогда связал, позвонил ваську, чтобы ее забирал. Тот на белом коне прискакал и забрал. Так только и избавился.
С бж1 у меня сработало, когда я пообещал пойти поговорить с ее матерью и рассказать ей - что у нас за жизнь. Та ей пела, что все аатлична, теща та меня шибко любила. До сих пор любит, собсно. :) Но это помогло, свалила. До этого чего только не пробовал.
Простых путей у тебя нет. Единственное, что приходит в голову - свали сам и лиши финансирования. Сними хату и живи там. Думаю, она сама свалит к маме через какое-то время.
Да, насчет бухгалтерии. За 2 тыра в месяц тебе будет ее вести любой бух, только свистни по знакомым.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 07.11.16 00:30

Если УСН, то вообще всякие онлайн сервисы типа МоёДело и у Тинькофф есть. Там вообще смешные деньги и главное только ты в курсе дел.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 07.11.16 17:25

верёвку пакет и пилу не советовали ещё?

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 08.11.16 21:30

Зануда.. спасибо за опыт.. В общем я так и думаю поступить. С бухгалтерией разберусь. Сейчас один банк все мне предлагает кредит у них взять, думаю оформить, потом фирму слить в офшор какой нибудь. При это БЖ конечно из дел выведу. Она уже сейчас не в делах. У меня есть другой счет о котором она не знает, в другом банке, так там все деньги по которе левые и крутяться. А этот, максимум тыс. 10 на него в месяц, чтобы за свет, за интернет. ну и так, чтобы был.
А по поводу БЖ тоже думаю справоцировать скандал под эту дудку, чтобы она свалила сама. упс, почему я тогда не воспользовался тем шансом, когда она год назад сама ушла!!! Вот дал же бог мне шанс!!! Всю зиму жил как человек, шпилил баб, пил, жил в свое удовольствие.
Сейчас дочь заболела, к БТ увезла ее и сама там живет. Так я домой как на крыльях лечу. Прихожу ем. 50 грамм коньячку перед сном. фильм и спать. Столько идей по бизнессу новых появляеться стало. интерес снова появился, как представлю что снов вернется, мне аж плохо становится. Видимо в моем случае камбек вообще какой то уродский получился. Но все же склоняюсь к провокации скандала.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 08.11.16 21:48

а вообще все сложности не хочу. выдерну ее на разговор. объясню все, что больше нет смысла вместе жить. вещи на сбор и обратно к маме. все. точка.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 08.11.16 22:34

А с чего ты решил, что в этот раз она воспримет это всерьёз? Насколько йа понял по тексту ты ее чуть ли не каждый день к маме с вещами отправляешь, но все это оказывается пустым трепом. Ты уже ей показал , что твои слова это ничто.Просто воздух.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 08.11.16 22:47

попробую еще раз.. нет.. буду провоцировать... начну с того. что денег резану.
кстати .) не смотря на то что живет у мамы, на обед ходит ко мне ...подъедает.. .. сегодня уже ничего не осталось.. все я сьел.. покупаю лишь. то что мне надо.. короче в холодильника: квашенная капуста, какие то консервы. варенье. картошка. лук, майонез. кетчуп. заморозки и все...
Сам обедаю в кафе, а вечером готовлю чисто на себя. чтобы еще на утро осталось.
Вот интересно..приготовит или нет что то? или будет квашенной капустой обедать?). или перестанет ходить.. ну как кошка прямо))) смешно уже наблюдать стало.

Starichok
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24.09.15 11:11

Сообщение Starichok » 09.11.16 00:44

Режь эту опухоль и не задумывайся. И не забивай себе голову, что она будет кушать и готовить. Оно тебе надо?
У меня была похожая ситуация. Тоже всё не знал как сказать о том, что жить вместе мне не комфортно. И пока алень ходил вокруг да около у меня выросли рога, проепались полимеры, год жизни вычеркнут- т.к. не жизнь это была а ад. Теперь даже не задумываюсь о таких вещах. Если мне не комфортно- накуй с пляжа. Поверь так проще будет в первую очередь тебе.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 13.12.16 12:46

Камрады, она не хочет уезжать! Это дурдом! Прикрывается ребенком. Когда я завожу тему за сьехать, тут же устраивает истерику, причем такую, что наверное в соседнем доме соседи с ума сходят, у дочери начинается психоз. Хотел ее одну выгнать, у дочери начинается истерика, что нужна мама. В общем сегодня снова разругались, вроде пообещала съехать.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

баба сама не знает что она хочет

Сообщение АбрамТерц » 13.12.16 13:25

Понимаешь ли автор, я прочитал твою тему.
Тут название темы одно, а по сути ты сам не определился в том чего же ты хочешь.
Баба к тебе в больницу на операцию не приходит. Это как бы одно.
А какие то "караси в холодильнике" и изрисованные дочкой (твоей) обои у тебя вызывают такой же негатив как и не приход бабы в больницу.
Вот не сложилось у меня впечатления что у тебя в голове существует точно сформулированный набор правил и рамок для поведения твоей ожп.
То есть таких правил ты сам себе не сформулировал.
Не отделил важного (больница) от второстепенного.
Хочешь чего то, а чего хочешь сам себе не можешь сформулировать.
Пора бы уже сформулировать.
Твой вопрос как бы без ущерба избавится от нее ответа не имеет.
Ущерб будет и ты его понесешь. Сейчас ты тоже несешь ущерб тем, что занимаешься какой то мутью, пряча от бабы колбасу.
Детский сад.
И еще:
Ты не пишешь ничего про то как ты с дочкой занимаешься.
Это уже мой второй тебе вопрос. Как ты видишь ваши с дочкой взаимоотношения?

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 13.12.16 13:49

Уважамый камрад. По разрисованным стенам. Понимаешь, здесь с первого взгляда все как бы безобидно, но, она поощряет ребенка на это. Я раз 100 с ней разговаривал на тему, что если она не может смотреть за ребенком, в части того, что дочь стены расписывает, то убирала бы ручки и карандаши, фломастеры, краски в шкаф. И выдавала бы тогда, когда она может с ней заниматься, либо в моем или ее присутствии. Так нет, каждый день, когда прихожу домой, все карандашы по полу разбросаны, все паласы, ковры, пластилином излеплены, та сидит, на меня ноль внимания, по телефону болтает. При этом уходит в комнату, закрывает и дальше болтает. К сведениею, когда дочь, у ее мамы дома стену изресовала, то ее сразу избили ремнем за это, и она еще месяц на дочь орала, за то, что ее маме новую розетку разрисовала. Может я гоню, конечно, но мне неприятно, что ремонт который сделала мама цениться, так, что можно избить ребенка, а ремонт который сделал я, вообще чихать.
По поводу "карасей" это образно. Вообще я охотник и рыбак, поэтому с запасами проблем вообще нет. Край такой у нас. Но она мне в вину вставляет, что они голодают, ребенок не доедает, что я неудачник, не могу заработывать и т.п., что семья живет в проголодь. Я прекрасно понимаю, что это не так. Проблем вообще нет от слова совсем. Но это ее манипуляшка такая, причем об этом она говорит всем. Хотя я езжу на мазде 6, она на опеле корса. Как то на днях, после очередного подобного выпада и отказа уезжать жить к маме, типа она не собака и выгонять себя из дома не позволит. попросил ее оплатить коммунальные. Сначала крикнула, что легко, потом когда дал квитанцию, а это 8500 за ноябрь, без света, больше вообще тему не поднимала. С з/п своей купила, бутылку кефира, молока, сосисек, еще что то по мелочи. Дальше подошла и сказала, что они голодают, что зарплата вся кончилась. Было желание ее тут же задушить, так как это вранье я уже слышать не могу.
Что касается дочери. Пока не готов сказать, дочь меня полностью перестала слушаться, может подойти ударить, крикнуть, если что то и делает, то взамен на ништяки. Когда начинаю, воспитывать дочь, та встает на ее защиту, начинает орать, что я насилую ребенка и т.д.
Пока вообще никого не хочу ни слышать, и ни видеть, ни ее и ни дочь. Есть мысль и возможность в следующем году уехать жить в другой регион.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Сообщение Бомбардир » 13.12.16 13:50

Уважамый камрад. По разрисованным стенам. Понимаешь, здесь с первого взгляда все как бы безобидно, но, она поощряет ребенка на это. Я раз 100 с ней разговаривал на тему, что если она не может смотреть за ребенком, в части того, что дочь стены расписывает, то убирала бы ручки и карандаши, фломастеры, краски в шкаф. И выдавала бы тогда, когда она может с ней заниматься, либо в моем или ее присутствии. Так нет, каждый день, когда прихожу домой, все карандашы по полу разбросаны, все паласы, ковры, пластилином излеплены, та сидит, на меня ноль внимания, по телефону болтает. При этом уходит в комнату, закрывает и дальше болтает. К сведениею, когда дочь, у ее мамы дома стену изресовала, то ее сразу избили ремнем за это, и она еще месяц на дочь орала, за то, что ее маме новую розетку разрисовала. Может я гоню, конечно, но мне неприятно, что ремонт который сделала мама цениться, так, что можно избить ребенка, а ремонт который сделал я, вообще чихать.
По поводу "карасей" это образно. Вообще я охотник и рыбак, поэтому с запасами проблем вообще нет. Край такой у нас. Но она мне в вину вставляет, что они голодают, ребенок не доедает, что я неудачник, не могу заработывать и т.п., что семья живет в проголодь. Я прекрасно понимаю, что это не так. Проблем вообще нет от слова совсем. Но это ее манипуляшка такая, причем об этом она говорит всем. Хотя я езжу на мазде 6, она на опеле корса. Как то на днях, после очередного подобного выпада и отказа уезжать жить к маме, типа она не собака и выгонять себя из дома не позволит. попросил ее оплатить коммунальные. Сначала крикнула, что легко, потом когда дал квитанцию, а это 8500 за ноябрь, без света, больше вообще тему не поднимала. С з/п своей купила, бутылку кефира, молока, сосисек, еще что то по мелочи. Дальше подошла и сказала, что они голодают, что зарплата вся кончилась. Было желание ее тут же задушить, так как это вранье я уже слышать не могу.
Что касается дочери. Пока не готов сказать, дочь меня полностью перестала слушаться, может подойти ударить, крикнуть, если что то и делает, то взамен на ништяки. Когда начинаю, воспитывать дочь, та встает на ее защиту, начинает орать, что я насилую ребенка и т.д.
Пока вообще никого не хочу ни слышать, и ни видеть, ни ее и ни дочь. Есть мысль и возможность в следующем году уехать жить в другой регион.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Что то я замещался.

Сообщение АбрамТерц » 13.12.16 16:19

Не сочти текст внизу за что то умное. Просто набросок, но в нем некий смысл имеется.
Я вижу разницу между первым твоим постом о дочке и крайним постом, отсюда и накатал тебе полэкрана.
Смысл в том чтобы попытаться и потом никогда больше не корить себя за то, что не попробовал.:
Дочкой начинаешь заниматься сам. Дочке примерно 4 года.
Можно с собой всюду брать. На постоянной основе.
Тещу - исключить совсем. Няню самому нанять на случай детских болезней. ОЖП возбухнет?
Так ты применяешь к ней ровно их же методы, а именно манипуляции детьми: "Ребенок бабушку уже 3 раза мамой назвал, говорит что с бабушкой лучше".
Теща говорила что у тебя "руки из жопы, а я не согласен с ней".
То есть бабы должны честно и открыто враждовать друг с другом и ненавидеть именно друг дружку, а не дружить против тебя все вместе.
Так можно внедрить няню. (да это невыгодно по финансам, но все временно)
Далее - водить дочку всюду с собой, готовить ежедневно на двоих (себя и дочку).
Все рыбалки, охоты - вдвоем с дочкой. Все выходные - с дочкой и без ожп. Это же кайф! Сходить с папой за карасями.
В отпуска только вдвоем с дочкой, ожп - пусть болтается где угодно.
В кафе "пироженное" ходи с дочкой вдвоем и притом регулярно.
Без старшей ожп. ОЖП не бери.
Вплоть до того, что постараться даже новый год с дочкой вдвоем где-нибудь встретить, но без ожп.
Подумай как это организовать.
А от ожп просто отстранись. Пусть с телефоном играет.
Питание ожп - по остаточному принципу. То есть то, что Вы с дочкой не доели, либо за свой счет.
Зачем такие сложности?
- Вытянешь в таком режиме полгодика, четко сам себе обозначишь желаемое и составишь пошаговый план действий.
А пока что у тебя в голове только, которую можно перевести так: как бы мне закрыть глаза и забыть все это как страшный сон.
Сам понимаешь, что забыть не получится.
Придется выбираться.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.12.16 17:35

Еще немного из копилки опыта и анализа. Тетку сложно выпнуть потому, что она считает это место своей территорией, на которое имеет полное право. Причем это убеждение на уровне инстинктов. Мне с бж2 помогло то, что я начал водить к себе баб в ее отсутствие, и она это заметила. Истерики были еще те, но я внятно объяснил, что мне пох, и водить я буду и дальше - это мой дом. Ну, и водил. Иногда слал ей фотки голых теток на нашей супружеской кровати. Кмк это повлияло на ее ощущение территории и в итоге помогло выпнуть. 8)

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Что то я замещался.

Сообщение Бомбардир » 12.02.17 10:13

Добрых всем дел. Вновь зашел сюда. Извиняюсь за ошибки и опечатки, т.к. пишу с телефона. Сразу отмечу, что зашел не за советами, хотя мудруй совет услышу с благодарностью. Скорее , что на собственном примере показать, что АБФ прав. Так вот. Как я ранее писал, мы дожили но нового года. Мысль прекращать сей бардак в моей жизни занимала процентов 80 в моей голове. Но все таки зная истеричный и мерзкий характер БЖ решил это отложить на после праздников, так как все таки хотел ребенку подарить сказку на новый год, а не свидетельство того, как мама вывозит вещи и орет на папу. Новый год отметили дома втроем. Я , дочь, БЖ. В этот раз первый раз в жизни нарушил семейную традицию, встречать НГ в семье. По той причине, что Бж и моя мать, друг друга тепеть не могут. В общем купил БЖ подарок (кожаную сумку), хотя не заслужила , дочери конструктор большой, ёлку, продуктов на стол, спиртное. Мне же она подарила дешевые тапочки за 100 рублей и полотенце с распродажи скорее и ее мать какой то дешевый шампунь передала. С новогодней ночи, БЖ стала спать исключительно в комнате с дочерью. Отговаривась, что дочь то болеет, то что у нее месячные, то храплю. Каждые выходные стала уезжать с дочерью с ее слов то к маме, то к отцу. Дома перестала готовить, только себе и в основном пельмени и сосиски. После разговора со мной что я такое не терплю согласилась уехать. Но по факту продолжала жить. Говоря, что ей некуда ехать. В общем так как у меня уже имунитет к ее выкрутасам, во мне включились старые навыки (я 9 лет работал следаки по раскрытию убийств). 1. Вскрыл ее комп когда она в очередной раз уехала. Полностью его пошерстил , вскрыл все соцсети, электронику. Все чисто! Ни одной зацепки. И да, почта и переписка чишена! Видимо знает с кем живет. Поставил на ее бук шпиона. Но она приехав сразу сменила пароль, а через два дня вообще расторгли договор с интернет компанией и увезла бук к маме. 2. В очередной раз когда она поехала, попробовал за ней проследить. Но , она предприняла методику ухода от слежки , не знаю где она этому научилась. Выехав со двора, сразу встала на улице на обочине , чтобы обнаружить меня. Машину то мою она знает. Потом отьехала и встала между двух домов и стала наблюдать за улицей. Но от меня она все равно не ушла и не обнаружила, не зря хлеб государства ел все таки. Был вооружен биноклем, радиомкяком. В общем минут 30 она выждала, далее петлями через квартал поехала, причем переодически становилась в средний ряд и двигалась 20-30 километров в час. Кто этому не научил ума не приложу. Если бы не маяк ушла бы. Держаться от нее на полукилометре приходилось. Причем на светофорах сначала медленно подъезжал и резко уходила под почти красный. Доехала она до мамы. Вышла. Машину поставила так, что наблюдать ее близко невозможно, ед место в 300 метрах через двор. Точнее можно, но она сразу обнаружит. Бинокль очень мне помог. На службе и не таких спецов выслеживать приходилось. Но там они наши машины не знали, да и нас в лицо. В общем все ее поведение уже стало очень любопытно. Но я дцмаю, что она все таки обнаружила меня. Так как демонстративно вышла с клетками и пошла с дочерью на корт. Через 10 минут мне фото отправила, как они катаются. Или к телефону моему подключилась, что маловероятно, так как тел новый запоролен и при мне. Или кого то попросила обойти район по периметру давайте ориентировку на мою машину. В общем ничего криминального я не увидел в тот день. Далее уже дома стал в течении недели вести с ней разговоры, вывод ее на правду, этому тоже обучен. На Васька не колол, так как это и не важно, но колол на замыслы. Так вот, что узнал от не. После того, как она меня кинула в том году, она продала свою квартиру, с ее слов на деньги купила брату землю, чтобы он с семьей съехал, так как ей жалко маму. Брат живет в соседней комнате в общаге. Зная ее врет на чем свет стоит. То что продала верю, то что просто так деньги отдала нет. 2. Сообщила, что в январе ее мама с братом продали в городе землю бабушки и теперь мама ищет квартиру на покупку. 3. Сказала, что планирует купить квартиру в ипотеку дочери, квартиру сдавать и жить со мной. На вопрос, кто будет платить ипотеку проигнорировала, но явно не она) на вопрос есть ли у нее средства на первоначальный взнос, сказала что нет. В общем ситуация стала ясна и понятна. Васек это мама, может есть с кем трахвется, но для здоровья. Живет со мной, ей пока так удобно. Узнав все, что надо вчера вечером поднял разговор и выставил условия. 1. Маму в сад и подруг. 2. Миниет и секс по тебованью и миниет сейчас. 3. Телефон прямо сейчас мне на изучение совсем паролями. 4. Дома готовить и убирать. 5. Зарплату всю мне и полный расклад по ее активам и доходам. 6. Покаяние и применение с моими родителями. Был в общем сразу послан в направлении мужского полового органа. С высказыванием, что я опустился совсем, что лучше бы сидел дома с ребенком и это была моя единственная польза. Что мой дом она своим не считает и ничего в нем делать не собирается. Что готовить будет только себе, а я себе. После взял ее молча за шкирку и выкинул в подъезд. Успокоившись впустил, она собрала свои вещи, одела дочь и уехала.

Бомбардир
бывалый
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.02.16 14:13

Что то я замещался.

Сообщение Бомбардир » 12.02.17 10:14

Странно, но меня не качает вообще!

Падонаг
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04.03.18 20:05
Пол: М

Что то я замещался.

Сообщение Падонаг » 10.07.18 02:24

Бомбардир писал(а):
02.03.16 16:48
Она реально по крови графиня Шереметьева
Изображение

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Что то я замещался.

Сообщение Gallyashik » 11.07.18 09:42

Падонаг Крофт - расхититель гробниц :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, ИгорьА и 30 гостей