Зацепил рогами провода, нужен животворящий пендель

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 30.06.16 19:26

Хеллоу братцы, сегодня год, как я уехал из дома с дочкой в очередной отпуск, а жизнь повернулась так, что скажи мне об этом год назад, не поверил бы!!! По прошествие года, каких либо чувств к бж не осталось, есть только осадок какой-то и неприязнь, иногда странная жалость даже к ней. Не общаемся с ней вообще и с кем-либо из её семьи, как будто и не было этих 11 лет, даже странно как-то...
Жизнь там идёт, как и у большинства РСП т.к. сегодня разговаривал с дочкой, а она уже оказывается неделю живёт у бабушки, а бж раз в 2 дня заскочит проведать и всё. Час ночи, ребёнок не спит, смотрит ТВ, сидит дома целыми днями, никуда не ходит гулять и т. д. После разговора с дочей, понимаю, что к следующему лету, надо её выдёргивать оттуда, иначе пропадёт. Вопрос в том, как и с кем налаживать контакт для того, что бы её отправили ко мне. Я, крайне не хочу общаться с бж т. к. мне тяжело в эмоциональном плане дался этот разрыв. Может как-то ч/з бабушек срастить диалог? Ребёнок никому и не нужен, хотя я просил сучку отдать мне дочь...

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 30.06.16 20:17

аналогичная ситуевина и у меня бж выперла дочь к бт и малая уже второй месяц там сидит (заложница) школьные будни тоже не отличаются разнообразием 8) , но вероятность чтоб дочь жила со мной даже не рассматривается... да и малая жалеет то маму, то бабушку, я занял выжидательную позицию, со слов бж она едет ко мне как на праздник (что в этом хорошего) а я думаю поживем увидим.
Не спеши спасать дочь забирая её к себе, в жизни должны быть праздники.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 30.07.16 20:01

Кто что думает братцы??? Сегодня позвонил брат бж, сказал, что проездом в моём городе и бж передала посылку для свекрови. Позвонил на номер моей матери, котоые она ему дала, то что я в приехал к маме, она типа " не знает" Честно говоря, желания встречаться и забирать посылку нет, но есть возможность что-то передать дочке, поэтому встречусь наверное. Вопрос в том, Стоит или нет вообще это делать? Прошёл год, у нас другая жизнь, другие люди рядом, той же маме эти знаки внимания нах не нужны, а она что-то там собирает, посылает... Знает, что у меня другая уже, что я живу в другом городе и т. п. У меня вообще какие-то суеверные мысли появляются...

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 31.07.16 01:42

Пишешь не ровно. Не понятно. Откуда такие качели?
Неужели ты так сильно удивлен, что бабам дети не нужны? Это же алименты и не более того. А растут они все у бабушек.

По дочке.
Тебе надо решить и принять решение. Забирать дочь или оставить с бж.
Третьего не дано.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 31.07.16 16:12

Зоркий так в итоге, брат твоей бж встретился с твоей матушкой? Передал от бж посылку? мама ее приняла?
Что ты вообще думаешь об этом поступке бж? Для чего ей нужно поддерживать связь с твой матерью и передавать ей посылки?
Твоя мать и бж общаются все время с вашего разбега?

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 31.07.16 16:16

без какого либо подэбона, просто зацепило меня. В принципе то же похожая ситуация. После развода (весна прошлого года) моя матушка периодически общалась с бж. Взаимные поздравления смс-ками с всякогоода праздниками. Перестал полностью общаться с матерью, когда узнал. Считаю это предательством.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 03.08.16 18:41

Olegman писал(а):Зоркий так в итоге, брат твоей бж встретился с твоей матушкой? Передал от бж посылку? мама ее приняла?
Что ты вообще думаешь об этом поступке бж? Для чего ей нужно поддерживать связь с твой матерью и передавать ей посылки?
Твоя мать и бж общаются все время с вашего разбега?
Встретился с ним я, передал дочке подарки кое какие. Посылку забрали с тех соображений, что контакт нужен будет с ней из-за ребёнка. Хочу на след лето её забрать, а она там с мамой несколько раз контактировала, с ДР поздравляла и т. п. Мама общаться не хочет особо, но из-за внучки сказала будет поддерживать отношения. Сам общаться тоже не хочу, а вот через бабушку контакт может быть. Чем она руководствовалась, собирая посылку и т. д. я не знаю, но догадываюсь, что хочет ребёнка на след год отправить. Может ошибаюсь, но хотел бы, что бы это было так. Видимо ощутила, что ребёнок не кот, с которым она проживает сейчас, хотя хер её знает.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 03.08.16 18:44

Уставший от жены писал(а):Пишешь не ровно. Не понятно. Откуда такие качели?
Неужели ты так сильно удивлен, что бабам дети не нужны? Это же алименты и не более того. А растут они все у бабушек.

По дочке.
Тебе надо решить и принять решение. Забирать дочь или оставить с бж.
Третьего не дано.
Уставший, хз что за неровность, качнуло видимо, да ещё и винишка выпил, когда писал. Может мадам хочет сохранить лицо при херовой игре, вариантов много может быть, я не понимаю если честно зачем всё это нужно. Хочешь ребёнка отправить, позвони бывшей свекрови да пообщайся, короч находящиеся в состоянии после совершения полового акта бабы

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.08.16 20:37

Не нужно пытаться понять действия утомленных.
Тебе нужно принять решение и действовать.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 13.11.16 13:50

Эхехх, перечитал свою тему, хочу передать привет всем, кого отпустило и стало покуй, - парни, я с вами)))
Не заходил несколько месяцев, сейчас смотрю, а тем столько новых появилось, включённый миксер мне в глаза. АБФ, конечно, даёт определённый толчок и путь для выхода из бабского говнища, но для осознания, необходимо созреть. Это не просто, но это должно быть в каждом, кто сюда пришёл, а именно стержень внутри, без него нихера не получится (ищите его в закромах)
Большинство мужиков, хуже баб реально, любят драму))) Что бы он бежал, волосы такие назад, а баба за ним вся в слезах "я без тебя не могу, прости, неиплась, я сама овца, мы можем ещё всё спасти!", а он такой: "ещё люблю, но уже ничего не изменить, я одинокий волк".)) как же социум заставляет деградировать сапиенсов обеих полов...
По себе, скажу, что на пике пиздострадания или в процессе развода (у кого что), всё воспринимается в очень далёкой проекции от реальности, а она такова, что ни одна ожп не стоит даже переживаний, если она хоть раз позволяла себе поведение, выходящее за рамки основных постулатов этого форума... всем пиздастрадальцам читать последнее предложение внимательно!!!

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 13.11.16 19:50

Какой видишь свою будущую жизнь? Семейной?

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 13.11.16 20:01

ЯСМОГ писал(а):Какой видишь свою будущую жизнь? Семейной?
Конечно, но формат её другой... у меня в жизни на первом месте баба и не была никогда, а теперь и подавно н будет, но детей рожают они, так что без них ни как..

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Зацепил рогами провода, нужен животворящий пендель

Сообщение Зоркий » 21.09.17 10:12

to makar: Крыской помойки???? Нихера тебе колпак оторвало). Ты остынь, выпей карволола или ещё чего-либо, смешно на тебя смотреть. Пиши в личку скудоумный

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Зацепил рогами провода, нужен животворящий пендель

Сообщение Учитель Истории » 21.09.17 11:12

Прекратите холивар.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 40 гостей