Бывшая ограничивает общение с детьми

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.10.16 18:12

Rudolf писал(а): Предложи рабочий вариант законных действий когда БЖ настроила детей против отца ?
что бы воспитывать детей.
потом обвиняй.
Я чуть выше написал что надо делать, с чего начинать.
Думаешь все такие лохи собрались, никто не боролся и ничего не предпринимал.
Из тех кто здесь жалуется на то что там "бабомразь настраивает детей" почти 100% ниxyя не делали. Некоторые присутствуют в этой теме - тот же arseni.
ЙолоПуки писал(а):Автору:
1. Алименты только официальные.
Всё то ничего, но главное не перестараться. Посылать подальше храбрых вояк, советующих платить какой-то там "минимум". Алименты должны быть в каком угодно виде, но это должна быть существенная сумма, при нынешних ценах - не меньше 5000 в месяц. Это на маленького ребенка. Старше - больше. Надо это затем, чтобы случись какое разбирательство в суде, ОМЖР, установление порядка общения, еще чего, показать судье, что материальная поддержка оказывается. А судья спросит 100%. И если показать "минимум", а это наверно тысяча- полторы, то судья вряд ли оценит юмор. Со всеми вытекающими, со всеми последствиями для решений в пользу отца.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 30.10.16 19:11

Все правильно .если ОМЖР через суд то все чеки обязательно .Ты платишь -должна давать.не дает- судом.

ПС;
Я платил .но .так и не давала мне дочку быть на едене на моей территории.
Без суда.сказал дочка со мной будет у меня дома-будут алики.Если что нужно купить даешь список беру дочку и по моему смотрению и вкусу дочери покупаю.Дак бж и бт-нехуя тебе.давай алики и все.БТ ашь вдогонку-говно я и мол мне типа пипда закрутит меня .

Аватара пользователя
Balm
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 07.02.13 11:19
Откуда: От верблюда

Сообщение Balm » 30.10.16 19:49

Автор, у Вас нет никаких рычагов влияния на БЖ, кроме финансовых.
У неё на Вас есть. Дети.
Скиталец прав, отчасти. Отморозтесь на какое-то время. Бабло в минимум
(идеально - в ноль). И не канючьте подачки от БЖ. Пшланах!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 30.10.16 21:01

arseni писал(а):Все правильно .если ОМЖР через суд то все чеки обязательно .Ты платишь -должна давать.не дает- судом.

ПС;
Я платил .но .так и не давала мне дочку быть на едене на моей территории.
Без суда.сказал дочка со мной будет у меня дома-будут алики.Если что нужно купить даешь список беру дочку и по моему смотрению и вкусу дочери покупаю.Дак бж и бт-нехуя тебе.давай алики и все.БТ ашь вдогонку-говно я и мол мне типа пипда закрутит меня .
Это и называется "ниxyя не делать".
А чеки можешь в суд представить, а можешь сразу подтереться. Мне вот непонятно, когда до вас допрёт, что чеки в суде не принимаются? Принимаются расписки! А чеки - это кто-то купил какие-то товары. Кто? В чеке этого нет. Какие товары - есть. Но это может быть купил ты. А может быть ты пришёл в магазин и стоял выпрашивал эти чеки у покупателей? А может рылся в урне? Когда допрёт до вас до всех?
Расписки или документы о платежах, по которым можно идентифицировать и плательщика, и получателя. И ничего другого.

И еще раз, ты ниxyя не делал, чтобы осуществить свои права на дочь. Ты договаривался с бабами, а это то же самое, что договариваться с гавном чтобы не воняло.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 30.10.16 22:57

Texas писал(а):
Это и называется "ниxyя не делать".
А чеки можешь в суд представить, а можешь сразу подтереться. Мне вот непонятно, когда до вас допрёт, что чеки в суде не принимаются? Принимаются расписки! А чеки - это кто-то купил какие-то товары. Кто? В чеке этого нет. Какие товары - есть. Но это может быть купил ты. А может быть ты пришёл в магазин и стоял выпрашивал эти чеки у покупателей? А может рылся в урне? Когда допрёт до вас до всех?
Расписки или документы о платежах, по которым можно идентифицировать и плательщика, и получателя. И ничего другого.

И еще раз, ты ниxyя не делал, чтобы осуществить свои права на дочь. Ты договаривался с бабами, а это то же самое, что договариваться с гавном чтобы не воняло.
Судом чтоли -тока осущиствлять свои прова?
Ведь где то было написано что если суд да же разрешит то БЖ БТ будут всячески отмазку делать то болеет то уроки то вообще дочке по ушам прокатят -что папа я не хочу некуда

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 31.10.16 05:20

arseni писал(а): Судом чтоли -тока осущиствлять свои прова?
Ведь где то было написано что если суд да же разрешит то БЖ БТ будут всячески отмазку делать то болеет то уроки то вообще дочке по ушам прокатят -что папа я не хочу некуда
Где-то было написано, да. На заборе вроде. Рядом со словом Х У Й. Такими же, кто ниxyя не хочет делать.

И хочешь обижайся, но научись уже наконец-то писать! Невозможно разбирать твои сочетания букв, мой 5-летний сын пишет грамотнее!

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 31.10.16 10:12

Судом чтоли -тока осущиствлять свои прова?
Ведь где то было написано что если суд да же разрешит то БЖ БТ будут всячески отмазку делать то болеет то уроки то вообще дочке по ушам прокатят -что папа я не хочу некуда

Аватара пользователя
Игорррь
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01.12.10 14:31
Откуда: Сибирия
Пол: М

Сообщение Игорррь » 31.10.16 10:15

прошу прощения хотел процитировать это сообщение но вышло коряво. Ты пробуй ну что что болеет ребенок тебя как подителя это не должно ограничивать. Нельзя этим тварям ни пяди давать. Иди бейся даже если проиграешь. Иначе сожрет тебя совесть твоя что мог но не пробывал.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 31.10.16 11:34

папа почему не платишь алики
а мне дочь говорит что я хороший, есть разница?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 31.10.16 12:41

Уже сказалЕ аффтору?

Дети, растущие не с тобой - не твои дети.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 31.10.16 14:25

Автору повезло с бывшей -детей дает забирать-нужно пользоваться моментом-втирать и учить свое

ПС:
Я с дочкой часами трещу бывает по телефону.воспитываю по телефону- втираю так что мы мужчины мы главные -на будущее чтобы знала! Отец-главный!..Пока тока по телефону -лишнее не слову ибо бабы там слушают

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 31.10.16 19:40

Главарь озабочен тем, как бы его бабы не услышали. Доминант!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 05.11.16 15:17

arseni писал(а):Автору повезло с бывшей -детей дает забирать-нужно пользоваться моментом-втирать и учить свое

ПС:
Я с дочкой часами трещу бывает по телефону.воспитываю по телефону- втираю так что мы мужчины мы главные -на будущее чтобы знала! Отец-главный!..Пока тока по телефону -лишнее не слову ибо бабы там слушают
НУ чуть погодя ещё с одной дочкой трещать будешь. или ссыном.
вместо того, чтоб на форуме сидеть, бежал бы за постинором.

Аватара пользователя
arseni
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 05.03.16 23:09

Сообщение arseni » 05.11.16 15:32

С пастинором все в порядке)

VladRus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.11.16 15:05

Сообщение VladRus » 13.11.16 00:53

Как поступил я:
1. Уменьшил алименты (эффект среднесрочный, сначала может совсем общение ограничить)
2. Доп.кружки не оплачиваю
3. Продолжай бороться, подай в суд. Пусть они время определят. Ссыканет, и не буде туже так себя вести.

После как ситуация наладится увеличивай алименты планомерно, БЖ попустит! У меня статики нет, но по ощущениям почти 90% так себя ведут!

И запомни, мужская связь между отцом и сыном есть, это факт. Пацан закалебает ее, она и сама не рада будет ограничению общения.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 13.11.16 09:25

А я думал тут о дочери речь идёт.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 14.11.16 06:04

arseni, Игорррррь и прочие: вас в школе учили грамоте русского языка? Такое ощущение, что пишут безграмотные колхозники начала 30-х годов. Я не понимаю КАК можно допускать такие ошибки? Вы дегенераты?

По теме: Texas вам дело пишет.

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 16.12.16 22:49

Парни,еще такой вопрос: если дети находятся у меня в гостях,БЖ может заявить в полицию,что я украл детей?задаю вопрос,так как сами понимаете,поведение ОЖП крайне непредсказуемо,поэтому хотелось бы для подстраховки понимать,есть ли у меня какая-то юридическая защита в случае такой выходки?только слово детей,что мама их отпустила?но детям пока еще нет 10 лет,им 9.спасибо за консультации,может кто-то уже проходил такую ситуацию.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Бывшая ограничивает общение с детьми

Сообщение АбрамТерц » 17.12.16 01:50

Заявить она может даже тогда когда ты уже полгода в командировке в африке. Но если у тебя дома твои дети, ты трезв, бодр и весел, то итоге ничего тебе нельзя криминального вменить. От слова совсем.
А дети поймут все правильно.
Так что ежели ты с детьми находишься в данный момент, то просто получай свое удовольствие и отдавай его детям.
И не более чем.
И чем веселее ты проведешь это время с ними, тем скорее они к тебе переедут или ежели ты этого не хочешь, то будут просто рваться к тебе.
ЗЫ: Ни сы. Великий кетайский мудрец. Не надо тут подстраховываться. Просто веселись.

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 17.12.16 15:04

У сына на Д.Р когда он был у меня,по тел.сыну сказала что не приедет,а сама вечером когда отмечали с дузьями с детьми ,вызвала участкового,с толпой своих родственников,Участкового запустил ,они ломились в квартиру их вытолкал,так вот участковый тут же написал что все в порядке, сын со мной, я подписал.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 17.12.16 15:05

Украл это значит взял без согласования с БЖ, скрываешь их местонахождение и не позволяешь ей с ними видеться. А если они прехали к тебе, отзвонились "мы у папы", она знает где ты живешь и предупреждена о сроках их присутсвия у тебя, то какой это украл?

Аватара пользователя
MihaShum
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24.04.15 07:54
Откуда: хакасия
Пол: М

Сообщение MihaShum » 17.12.16 15:05

соответственно выпивал

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 17.12.16 16:19

не забипай детей пьяным, не пей когда с детьми

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 17.12.16 16:19

забирай

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Re: Бывшая ограничивает общение с детьми

Сообщение Хофф » 17.12.16 16:47

dmitriy_romanov писал(а):.какие я принял решения:
1.не платить более за секции ни копейки.
2.оплачивать только офиц.алименты
3.если что-то нужно дополнительно-то никаких денег в руки,строго по списку и в рамках той суммы,которая была неофиц.
исходя из пункта 3, который аннулирует пункты 1 и 2, ты никаких решений не принял, и остаешься (пока?) ковриком-кошельком

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer, Yandex [Bot] и 6 гостей