третий брак, я не знаю что делать, или бросить или???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 15.11.16 12:05

AngryHusband писал(а):3я попытка - это для прошивки многовато. Может всё-таки это аппаратная проблема?
да не) для прошивки самое то) с аппаратной частью всё нормально вроде как, иначе он бы столько детишек не заделал))

автор. заведи себе собаку. серьёзно. таким как ты нужна собака. и домработница. и вазэктомия.

ты бракованный экземпляр ОМП в этом плане. бывает и такое. можешь утешить себя мыслью, что бывает и хуже (но верится в это с трудом).

ну или заведи себе мотоцикл. врум врум мазафака. он всегда будет рад тебя видеть, мозг йепать не будет и вряд ли подведёт. бензак только литрами заливай и всё. а ещё с ним не придётся пилить имущество и делать детей. правда здорово? и самое главное...его можно менять хоть каждый год! сколько преимуществ по сравнению с женой!

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 16.11.16 02:31

Argus писал(а):Некоторые позорят своими ответами АБФ, больше чем полностью! Или просто безнаказанность паражает ФГМом мозг комментатора???
Афтор
Ответь на один простой вопрос
Понимаешь ли ты что ты серьезно болен
И как показали годы недуг твой не поддается излечению
Лишь после получения ответа можно поразмыслить и проработать медикаментозный курс (советы)
Но я бы лично тебе въебал разок неожиданно
Такскать готовое лекарство для внезапной перезагрузки системы
Считаю это лучшей терапией для твоей пустой головы

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 16.11.16 04:28

Argus писал(а):Какой смысл заходить каждый день, если советов дельных меньше процента!?
Я даю тебе свое благословение! Ты ведь за этим сюда пришел?

ПС: Ну как? дельный совет :lol:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15149
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 16.11.16 04:29

*благословление

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 16.11.16 12:16

Пакистан писал(а): Ответь на один простой вопрос
Понимаешь ли ты что ты серьезно болен
И как показали годы недуг твой не поддается излечению
В России столько дураков:))
Чего это их стали считать больными людьми? :lol:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 16.11.16 21:54

А не кажется ли Вам, Господа, что дурость сродни влюблённости? И то и другое ярковыраженная болезнь. Или двигаю горы ради эфимерного счастья, или загоняю себя под плинтус из-за несбыточности оного. :!:

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 21.12.16 22:50

Доброго дня или ночи, комрады!
Не писал долго, ибо был занят бизнесом,накопилось перед новым годом много дел!
ЗЖ поставил на место, в конце ноября, сейчас все ровно...без уходов из дома и гуляний под луной, зимой! Страюсь сразу пресекать даже легкие попытки манипуляций с ее стороны и попытки прогнуть меня! Посадил на жесткий режим, нет прогулок, нет кафе, даже цветы не дарю просто так!

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 22.12.16 04:58

Жесть, вы автор, тираном стали.
Но не сцыте... придет весна, жена оттает, загуляет.
Все у вас хорошо будет.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 22.12.16 05:07

Хехе. Я чет думал на расовой пиндоске женился, а она - дчерь эмигрантов. :lol:
Менталитет соответственно ничем не отличается от посконно-домотканных бабцов. :lol: Плюс ко всему отягощен правами и свободами в гипертрофированном виде. Этакое подчеркнутое - хочу погулять ночью по улице часика два и ниипет. :lol:
Получай гринкарту, переезжай в пиндосию и шли ее лесом. :lol:

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 22.12.16 09:17

Автор, как ты с ней познакомился?

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Сообщение supervad » 22.12.16 10:26

Россия - США 1:0
Так держать .

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 22.12.16 11:12

НУ или
Турция-США
18:0

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 22.12.16 21:47

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 58#1123558
Argus писал(а): 1.Знаете что? вот все пи*з*ят, а такое ощущение, собрались неудачники в семейнной жизни, и не советы дают - профи, а собирают коллекции из чужего горя, чтобы одним не так одиноко было почитывать в 40 лет, когда уже и не стоит и не с кем, потому что с женщинами разучились уже жить, одна злоба на прекрасный пол и все сами в себе бабизм культивируют!!! А ваш санчас Великое Гггггмно.специально для МБУ- Мужиков Бывших В Употреблении.сдулись вы специалисты вот и злые трахатся вам надо и не с Силиконом!!!, на улицу идите там, женщин и девушек полно, а то наверное уже и простата не фурычит????!
2. Я с женой померился, потому что хочу жить в своей Семье, которую своими руками создавал с ней 2 года и детей своих люблю, не хочу, как первый ее МБУ- э ... проти-иивный ..., быть и поступать, это у него бабизм был полный, как потаскуха волочился за каждой юбкой, бухал, у него ребенок за 4 года жизни 1 раз в зоопарке был, что это мужик по - Вашему????? Жену свою нехрена за 7 лет не смог удовлетварять.это разве мужчина!!!
А поступил я как пьянный Васька-тракторист, надо было все словами уладить, а не руками махать, вот из-за этого мне сейчас и плохо,в душе,но вам уже это не понять Моск-кострат - Полный....
Автор, расколись хоть сейчас, твой акк на АБФ тогда БЖик хакнула? :lol:
Ну даже феерический алень такого написать не в состоянии.

И чем она с тобой померилась тогда?
Открой великую тайну.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.12.16 22:15

Argus писал(а): Посадил на жесткий режим, нет прогулок, нет кафе, даже цветы не дарю просто так!
Оооо. :D Ничесе йайтца зазвенели. :lol: :lol: :lol: Никак чугуниевыми стали. :lol: Ты токма, автар, смотри шоб пол не провалился к куям собачьим под тяжестью твоих йайтц. ^gr^ ^gr^ ^gr^

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

Сообщение потеряный » 22.12.16 22:46

Захотел мужик купить собаку. Купил газету объявлений, просматривает ее, вдруг видит объявление — "Продается говорящая собака!". Не поверил, звонит:
— У вас продается говорящая собака?
— Да
— Действительно, говорящая!?
— Ну да, приезжайте, сами посмотрите!
И называют ему адрес — окраина города. Промышленный район.
Ну тот приезжает по адресу, смотрит, а дом — убитая старая хрущовка. Заплесневелые стены в подъезде истыканы бычками, грязно, нассано. Лампы не горят.
Подходит к обшарпаной двери, звонок выломан — приходится стучать. дверь открывает мужик в линялой тельняшке, в растянутых на коленях трениках и в тапках с дырявым носом.
— Здравствуйте, у вас собака продается говорящая?
— Ну да да, проходите, пожалуйста, я думал вы немного позже подъедете, у меня тут дела на кухне срочные, подождите пока в коридоре, я быстро все закончу и подойду. А вот и собака сидит, знакомьтесь.
И уходит на кухню. Мужик смотрит, сидит в проходе тощая кавказская овчарка.
Тут собака встает, говорит:
— Ну давайте, чтобы время не тратить, я вам пока немного расскажу о себе:
В начале восьмидесятых ученые проводили эксперименты с селекцией у собак и им удалось вывести два помета, собаки в которых умели разговаривать. Один помет обучили русскому языку, второй обучили и русскому и немецкому языкам. Я оказалась в помете, обученной русскому и немецкому. Ну потом по распределению поехала работать в посольстве в ФРГ, потом перестройка, Горбачев, гласность вот это все, развал Союза... В общем оказалась я на стройке сторожем, а потом тут.
Тут хозяин возвращается с кухни, спрашивает:
— Ну что, познакомились? Покупать будете?
— Конечно! За сколько продаете?
— Да сколько не жалко, в принципе...
— Но как?! Эта же говорящая собака! Ей цены нет!
Хозяин отвечает:
— Вы знаете... Мне кажется она все говорит...

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

Сообщение потеряный » 22.12.16 22:48

автозамена )) в конце п.Zдит

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

третий брак, я не знаю что делать, или бросить или???

Сообщение Argus » 07.02.17 14:56

Всем доброго дня или ночи! Прошло пару месяцев относительно спокойной жизни, и появляются новые тревожные звоночки (вот решил спросить совета у комрадов сразу, чтобы потом поздно не было...) Появились небольшие финансовые проблемы в моем бизнесе, необходимо время чтобы их решить, вторую половину это напрягает, проявление: стала не общаться дома, типа утром и вечером - ""доброго утра или спокойной ночи..." и все, все время проводит за компьютером, смотрит сериалы и т.д. в социалках не с кем не общается, мониторил данный вопрос, хотя хозяйство по дому ведет, еду готовит и убирает и т.д., но как-то натянуто все, в сексуальной сфере, тоже качели: то нормально, то вообще паузы по несколько дней!
Стараюсь не трогать ее (и словом и делом, так сказать), не обращаю внимание на ее поведение, хотя за последнюю неделю стало меня это напрягать внутри, тем более осложняется тем, что ей скоро возврашаться надо в USA, и нам прийдеться какое-то время пожить раздельно, т.е. она там, а я здесь, в России.
Вопрос - Что делать и как с этим лучше бороться? Или вообще оставить все до ее отлета и не обращать внимание...?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

третий брак, я не знаю что делать, или бросить или???

Сообщение Хатуль Мадан » 07.02.17 18:46

Argus писал(а):Вопрос - Что делать ?
Ясен пень, готовиться стать отцом негритенка. :lol: :lol: :lol:

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

третий брак, я не знаю что делать, или бросить или???

Сообщение Argus » 07.02.17 20:27

Это конечно, смешно! А если более серьезно!?

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

третий брак, я не знаю что делать, или бросить или???

Сообщение Argus » 07.02.17 20:29

Просто нужен дельный совет, на самом деле бороться или как, или пока отпустить ситуацию и более плотно заняться фин.проблемами на работе?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

третий брак, я не знаю что делать, или бросить или???

Сообщение Хатуль Мадан » 07.02.17 21:13

Тебе пейсали, что делать. Не один раз и в течении почти 7 лет. Ты всех послал накуй, решил воспитывать мартышку с гранатой в лапах. Какие теперь могут быть вопросы к форуму? :evil: :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
jborn
бывалый
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 17.10.16 10:39
Пол: М

третий брак, я не знаю что делать, или бросить или???

Сообщение jborn » 08.02.17 08:10

Argus писал(а): Но уходит из дома уже три раза за полгода, на все мои вопросы и попытки поговорить, "отворачивается" или бросает, что она имеет права так делать! Короче сегодня опять ушла и пару часов гуляла на морозе, по ночному городу, бегал ее и искал по городу но она пришла сама домой
Охренеть, какая проблема! Целых три раза за пологда ушла куда-то не спросив тебя!!! Целых два часа гуляла непонятно где!!!
Автор, а у тебя нет ощущения, что погулять - это такая же естественная человеческая потребность, как поесть или сходить в туалет? Когда она в туалет идет, тоже должна у тебя разрешение спрашивать?
Argus писал(а):стала не общаться дома, типа утром и вечером - ""доброго утра или спокойной ночи..." и все, все время проводит за компьютером, смотрит сериалы и т.д. в социалках не с кем не общается, мониторил данный вопрос, хотя хозяйство по дому ведет, еду готовит и убирает и т.д.
А чего ты еще хочешь, если ты даже погулять ее не отпускаешь? Чем ей заниматься? Продолжай в том же духе, запрети компьютер и сериалы, тогда она точно от тебя сбежит. У бабы должны быть свои поля доминации! Дай ей выбор хоть в чем-нибудь, хотя бы в том чем дома заниматься.
Argus писал(а):Стараюсь не трогать ее (и словом и делом, так сказать), не обращаю внимание на ее поведение, хотя за последнюю неделю стало меня это напрягать внутри, тем более осложняется тем, что ей скоро возврашаться надо в USA, и нам прийдеться какое-то время пожить раздельно, т.е. она там, а я здесь, в России.
У тебя нет ощущения, что это твой страх? Ты боишься, что она тебя сольет или прогнет. А если ты этого боишься, то это обязательно произойдет, так так ты сам программируешь ее и себя на этот сценарий.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

третий брак, я не знаю что делать, или бросить или???

Сообщение skuniv » 08.02.17 11:00

Так и не получил ТС гринку, пячаль-бяда.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

третий брак, я не знаю что делать, или бросить или???

Сообщение Gallyashik » 08.02.17 11:39

Argus писал(а): Просто нужен дельный совет,
Как вариант комбэкни и окати форумчан из своего говномёта ещё разок...

КГ/АМ

ps.1.Знаете что? вот все пи*з*ят, а такое ощущение, собрались неудачники в семейнной жизни, и не советы дают - профи, а собирают коллекции из чужего горя, чтобы одним не так одиноко было почитывать в 40 лет, когда уже и не стоит и не с кем, потому что с женщинами разучились уже жить, одна злоба на прекрасный пол и все сами в себе бабизм культивируют!!! А ваш санчас Великое Гггггмно....специально для МБУ- Мужиков Бывших В Употреблении....сдулись вы специалисты вот и злые трахатся вам надо и не с Силиконом!!!, на улицу идите там, женщин и девушек полно, а то наверное уже и простата не фурычит????! (c)

Аватара пользователя
Ivan Artemov
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15.08.16 18:21
Откуда: krd

третий брак, я не знаю что делать, или бросить или???

Сообщение Ivan Artemov » 09.02.17 11:27

Argus писал(а): Недавно спросил ее, типа, мириться будем(типа, решил протестировать)!? Ответила, что будем, но пока без бросания мне на шею, хм все интереснее...

Сейчас сготовила обед, занимается ужином в обычном режиме, правда не общаемся...
"Спросил" - хехе! А она такая и говорит - "Когда скажу ,тогда и помиримся! Пока обожди малость,лох."
Ну, как ,посоны? Нормальный тест я придумал?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Wurlitzer и 9 гостей