Разведенка без прицепа

... и их различия.
Ответить
AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 28.08.16 22:45

Вот и я лет десять назад был патриЁтом и всё такое, а щас посмотрев, на то как баблосы осваиваются и, что самое хреновое, как этому государство пох на мои проблемы, да мне уже пох на проблемы этого государства.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 11.11.16 09:32

В копилку знаний о РбП.
Вчера имел счастье пообщаться, как выяснилось, с разведенкой во втором поколении - это к слову о наследственности. Она вроде РбП или тчательно скрывает прицепа. Вводные - типичная БЯ, батя её ушёл к молодой жене - счастлив, плодит детей, путешествует. Зашёл разговор про путешествия. У дамочки батя с молодой жёнкой скатался на Камчатку и отвалил 30к деревянных за экскурсию "на медведей посмотреть". РбПха с нескрываемой обидой выдала "вместо того, чтобы маме (БЖ) помочь, у которой проблемы, он спускает такие! деньги на какую-то экскурсию! Можно подумать без медведей не обошёлся бы".
Далее я услышал, что она "из бедной семьи и для меня это деньги". А получасом ранее "мужики в Москве жениться не хотят" и что у меня "странное" (читай дурацкое) хобби .
До прочтения АБФ возможно я не обратил бы на это внимание или сделал бы другие выводы, но теперь лишний раз убедился, что:
- разведенка плодит разведенок,
- "мужик должен" и это не обсуждается, даже если этот мужик уже давно с тобой не живёт и у него вообще уже другая семья,
- ОМП рассматриваются разведенками только для ресурсов и статуса.
- на интересы ОМП разведенке плевать и вообще у ОМП, кроме содержания разведенки, других интересов быть не должно.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 11.11.16 09:45

РбПха с нескрываемой обидой выдала "вместо того, чтобы маме (БЖ) помочь, у которой проблемы, он спускает такие! деньги на какую-то экскурсию! Можно подумать без медведей не обошёлся бы".
Хорошо посмеялся)

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 11.11.16 11:15

AngryHusband писал(а): - ОМП рассматриваются разведенками только для ресурсов и статуса.
- на интересы ОМП разведенке плевать и вообще у ОМП, кроме содержания разведенки, других интересов быть не должно.
Скажу тебе по секрету, это желания всех баб без исключения, невзирая на статусы, по крайней мере в нынешних реалиях А уж воплотятся они в жизнь или нет, засунет ОЖП свои хотелки в жопу или пойдёт с пляжа, зависит уже от нас.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 11.11.16 15:04

Не совсем так. Пока ОЖП влюблена, хотелкам ОМП она не мешает, а иногда даже помогает. Если же у ОЖП холодный расчёт, что чаще всего, то да - согласен, ей ваши хотелки - побоку.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 11.11.16 15:40

хотелось бы больше мнений об РБП и опыта с ними. ну и вообще в целом мнения.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 12.11.16 02:20

Зачем? Просто избегай их и одной проблемой меньше. Ну или трахни, а потом уже избегай 8)

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 18.11.16 12:59

баба познавшая развод не пригодна семьи, психология уже иная. женщина не познавшая развода до последнего будет держаться за брак и штамп о разводе для нее как смерть, а пройдя этот этап только развод она и будет держать в бошке, вернее как одну из основных мер и для воздействия на тебя тоже.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 18.11.16 13:13

Я вообще считаю, что бабы после 28 лет не пригодны для семьи.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 18.11.16 15:26

Они ещё и стрёмными становятся резко.
28+ только если ОМП уже 40+

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 18.11.16 15:41

AngryHusband писал(а):Они ещё и стрёмными становятся резко.
Не все
Так что хазбенд ты тут не совсем прав

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 18.11.16 17:11

Не знаю, как насчет стремные. Мне юные деву нравятся, 19-22 года.
В них что-то есть такое, что в 25-26 пропадает.
Невинность ментальная как-то так...

Если баба, после 25 лет не создала семью, обычно куев у нее во рту побывало много, и шиза начинается.
Превращается в мегеру королевского размера.
Я бы жить с такой не смог бы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 18.11.16 17:21

С девушкой в 20 лет и отношения легкие и она преданная и хотелок у нее нет.
А женщина 28 лет, в голове образ богатого мачо бизнесмена, но при этом он должен падать ниц как только королевишна сурово сдвинула булки и губки надула, измены должен прощать и слизывать с ее письки сперму других мужиков.

На их счастье, идиотов в этой стране полно. Не совсем как они хотят, но последние 4 пункта -+ соответствуют.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 19.11.16 00:48

Пакистан писал(а): Не все
Так что хазбенд ты тут не совсем прав
Я примерно это имел в виду:
Не знаю, как насчет стремные. Мне юные деву нравятся, 19-22 года.
В них что-то есть такое, что в 25-26 пропадает.
Большинство после 27-28 очень быстро обабливается. Вот смотришь на неё, а она уже не девочка, а баба.
С теми у кого штукатурка отваливается и кожа свисает всё и так понятно, а тут вроде и фигура подтянута и морщин особо нет или в глаза не бросаются и наряды отменно подобраны, но вот ощущение, что перед тобой баба. С молоденькими даже неумёхами секас приносит удовольствие, а с этими старухами - подрочил о бабу, не упал в грязь лицом, ну и молодец - без особого удовольствия. Может, конечно, потому что подсознательно чувствуешь, что 28+ дадут и это даже не вопрос и во все ТО. Что-то навроде "Красота в глазах смотрящего".
Вот недавно пригласил товарищ отметить одно событие - пришла его соска и сестру притащила. Сеструха 30 лет, но вся напидорашена, оттюнингована и т.п. В общем выглядит просто шикарно, типа этой Яны, но личико гораздо приятнее. В итоге всё закончилось предсказуемо и нифига удовольствия не получил :cry: С молоденькими такого не было ещё.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.16 01:26

Когда просыпаешься с девушкой 20 лет и с женщиной 28 лет, при прочих равных - молодая голая гораздо пизже.
Природу не обманешь.
И у молодой вся жизнь впереди а вторая "едет с пляжа".

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 19.11.16 05:22

вторая "едет с пляжа"

у них еще крышняк отваливаться начинает на фоне детей, если не родила к 30, начинаются писдарики[/b]

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 19.11.16 07:16

Мало того с ними и разговаривать становится не о чем
Все беседы рано или поздно сводятся к одному
Младенец сестры, детки подруги, беременность коллеги, коляски и кормежки соседки по этажу, интернетные видосики и фоточки ребятни мелкой
Замуш, серьезные атнашения, семья
Конечно же при этом представляя семью как бесконечный акт долга мужчины бабе
Инстинкт он такой
Жестокий и беспощадный

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 19.11.16 17:53

Пакистан

Свадьба подруги и взамуж - больная тема.
И слова и загоны у всех их одинаковые на эту тему.

Скептик
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21.05.16 16:21
Пол: М

Сообщение Скептик » 20.11.16 13:36

трамплин писал(а):у них еще крышняк отваливаться начинает на фоне детей, если не родила к 30, начинаются писдарики[/b]
Пакистан писал(а):Мало того с ними и разговаривать становится не о чем
Все беседы рано или поздно сводятся к одному
Младенец сестры, детки подруги, беременность коллеги, коляски и кормежки соседки по этажу, интернетные видосики и фоточки ребятни мелкой
Замуш, серьезные атнашения, семья
Марк Аврелий писал(а): Свадьба подруги и взамуж - больная тема.
И слова и загоны у всех их одинаковые на эту тему.
Право же, господа, хватает и тех, кто в свои 30+ не хочет взамуж и детей, а хочет гулять по клубам, летать на Канары, ездить на дорогой машине и покорять карьерные высоты (т.е. все перечисленные ништяки - НЕ только засчет мужчин). И таких, по моим наблюдениям, дохрена и больше.

Кто из баб хочет семью и детей - до 30 уже окукливаются. Кто хочет гулять - и в 30+ гуляют, даром что во вкус входят.
Все просто.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 20.11.16 17:13

"НЕ только засчет мужчин". Не только за счет одного мужчины ты хотел сказать? За счет сразу нескольких.... :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 21.11.16 00:33

Есть у меня одна такая знакомая - 29 лет, очень симпотная, вроде здраво размышляет, но, видно, БЯ наложила отпечаток - всё хочет "мутить проектики". Я её подкалол, что пора бы уже мутить проектик под названием "семья", но какой там - ей бы в испанию, хамон пожрать, в литву, сырки поесть, и по выставкам с консерваториями походить. Нашла йопыря забитого какого-то, оформила на него страховку на свою машину, чтоб тот учился водить. На мой взгляд, она просто искала себе "сынулю", но чтоб не стыдно - 30 лет отроду. Так бы взяла 15-16 летнего.
До этого, я честно хотел ей вдруть, но после того, как она мне рассказала, что учит его водить, я мысленно сделал рукалицо, и понял, что удовольствия не получу. Мужик в 30 лет вместо того, чтоб купить себе машину, или пойти в автошколу, попросил "мамку" научить водить. И мамка с гордостью про это рассказывает. Рукалицо.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 21.11.16 01:27

Чего пристал к человеку? Может он с периферии или из очень бедной семьи.
А тут белая полоса покатила у чела и масть пошла! Йбанашку нашел и начал доить.
Порадовался бы за человека, критикан.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 21.11.16 01:32

За пасана я порадовался :lol: Даже позавидовал. Вдувабельная дефка наконец дала.
Но вот за дефку я огорчился. БЯ всю жизнь ей испоганило таким выбором "самца". Вроде они в итоге расстались.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 21.11.16 01:39

AngryHusband

У меня знакомая есть, 19 лет ей...В голове на бум бум малолетка дура дурой.
Но не шлюха не разу и добрая.
Симпатичная. Нашла себе американца богатого, 37 лет.

Не страшно все это, плохо когда тебе навязывают содержание тушки и виноватят когда сливаешься.

Аватара пользователя
Brayn
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17.07.13 16:56
Откуда: Germany

Разведенка без прицепа

Сообщение Brayn » 08.01.17 02:55

трамплин писал(а): баба познавшая развод не пригодна семьи, психология уже иная. женщина не познавшая развода до последнего будет держаться за брак и штамп о разводе для нее как смерть, а пройдя этот этап только развод она и будет держать в бошке, вернее как одну из основных мер и для воздействия на тебя тоже.
+100500 проверено! Потом этот процесс, как два пальца абасфальт и отмести кучу ништяков. А ещё и государство поощряет разводы и как с этим бороться хз Особенно опасно когда такая РБП появляется у твоей жены и дует ей в уши.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей