Нет интереса от жены. Как поступить?

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Ответить
Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 20.11.16 22:16

Пусть ОЖП внесут ясность
Тю -тю что ли ,они захлебнутся в споре .

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 21.11.16 01:47

Хотя да, ясность та еще будет.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 21.11.16 03:02

Honey_moon писал(а):aw, Вы меня окончательно запутали :lol: то ли без любви отказывают, то ли Вы прайс не тянете
То ли какой-то бабе мозжечком думать плохо получается. :)

По какой-то причине желающих полизать феечкам дофига, но у них такого желания нет, без доплаты. Мало баб, которым нравится куни от мужика, к которому нет чувств.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 16.12.16 06:28

Автор, ну что какие успехи?

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 17.02.17 23:18

Всем привет. Ну что могу сказать, идет работа полным ходом.
За это время успел провести подряд две негативные эмоциональные встряски. Объяснил ей, что она во многом не права и сама виновата, результат себя не заставит долго ждать, меня многое не устраивает и я готов к радикальным мерам.
Так уж вышло, что пару раз в новогодние праздники, по несколько дней я был не дома, не с ней. Причины объяснять не буду, но факт есть факт. Честно я отлично провел эти дни со старыми друзьями, получил море позитива и эмоций. За эти дни было общение только по смс и то только ответы с моей стороны. Куча извинений, обещаний, "слез" ( в которые я не верю, тк женские слезы - это вода).
Недавно в середине рабочей недели сказал, что хочу побыть один. Сразу стала говорить, что не хочет что бы я не ночевал дома и не хочет что бы я ходил так как боится этого больше всего на свете.
По итогу всего:
Каждый день доброе утро, хорошего дня и тд. Всегда интересуется когда я приеду домой с работы, во сколько ждать. Каждый день говорит что меня любит, сама целует, обнимает. Не однократно говорилось что я самый лучший мужчина. Секс стал чаще, почти каждый день, ну либо через день край. Сама она стала получать больше удовольствия и в сексе стала более раскрепощенной, стала больше давать эмоций. Аллилуя...стали разговаривать про разнообразие и уже есть продвижки в практике (раньше эти разговоры ее выбешивали и сводились на нет). Она прислушивается к моим желаниям, что то уже опять же воплощено. Сама говорит что ей секс стал больше нравиться и она заметила, что чаще думает о нем и чаще хочет, связывает с тем что все же стала получать удовольствие(что тоже безусловно радует). Кстати о сексе, иногда довожу ее до оргазма, а сам не финиширую...обижается).

Ну периодически делаю ближе-дальше, что бы подогреть все это дело. Как то так мужики. Дальше - больше!

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 16.03.17 14:02

Итак поднимаю тему.
Все идет своим чередом. Выносов мозга нет, понимание, любовь все дела. Есть попытки пошатнуть мой воспитательный корабль в виде наездов, некого хамства...но все тут же ставится на свои места, а именно спокойно, медленно, немного озлобленно говорю что не надо со мной так разговаривать. Ну и естественно все заканчивается извинениями.
Теперь о сексе...все хорошо, жена меня понимает, по моей просьбе стала даже одеваться (ну белье все дала))) стала более ласковой.
Правда на днях проскочила фраза, которая меня вогнала в ступор - Ты меня так выдресировал, что я боюсь даже отказать тебе в сексе.
Вот, теперь задумался над фразой...что может означать?


Ну и на финал, с тем моментом что секс наладился я стал хотеть получать больше и больше. Я как то раньше не заморачивался по поводу всяких изощрений, но тут у меня бзик...я хочу что бы она глотала. Было пару раз когда кончал в рот, но она сплевывала и аргументировала это тем что не приятно. Неделю назад я ей сказал прямо в лоб, что хочу кончать в рот...но она сморщилась и сказала - ты бы сам сначала попробовал на вкус и если понравится, то я тоже может попробую. Меня это не то что бы взбесило, но зацепило. Я вобще это воспринимаю так что если девушка глотает, то она принимает своего мужчину полностью, уважает его, доверяет ему и тд. не смотря на вкус и все остальное.
Как это воспринимать и можно ли это как то исправить?

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Не герой » 16.03.17 18:08

"... если девушка глотает, то она принимает своего мужчину полностью, уважает его, доверяет ему и тд. не смотря на вкус и все остальное."
Правильно понимаешь.
Но, есть жены, что делают сие не любя и не уважая.
Это такие шмары, с дореволюционным стажем. :facepalm:
Моя 2я БЖ была такой.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 16.03.17 20:06

Ну тут разговор не про дореволюционный стаж.
Может есть методы позволяющие исправить сей момент?
Кончить на лицо она вобще считает неуважение. Говорит лучше уж в рот. Но и в рот блин не дает. Насильно сувать не вариант.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение wildfox » 18.03.17 01:12

Свобода ваших желаний заканчивается там, где начинается свобода нежеланий вашей жены.
У вас и так значительный прогресс, не нужно прессовать, вы вошли во вкус, дайте войти ей, возможно придет момент, когда она сама захочет чего-нибудь такого. А может и не придет, но здесь вопрос взаимного уважения, а не только ее к вам и вашим желаниям. А завтра вам захочется еще женщину пригласить в вашу супружескую спальню, или вообще мужчину, ей тоже принять ваше желание как норму - ведь муж захотел! Вы муж - мужчина, которого в идеале женщина, жена любит, но не хозяин, а она не рабыня и не вещь.
Продолжите дальше давить, рискуете вызвать отторжение.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 18.03.17 13:54

wildfox, Ее все устраивает. Меня нет! Так и жить? Все время в ожидании? Так можно всю жизнь ждать и остаться у разбитого корыта!

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение wildfox » 18.03.17 15:26

Так дело в том, что так живет подавляющее большинство семей - у большинства есть сексуальный фантазии, которые никогда не реализуются, потому что для партнера по каким-то причинам неприемлемы.

На счет разбитого корыта очень верная метафора в данном случае, пару месяцев назад вам было просто мало секса, секса стали получать вдоволь, теперь захотелось перчика, дальше захочется ЖМЖ, страпона или еще какой диковинки. Так что с таким поведением (сказку надеюсь поните целиком), вполне возможно, что все и закончится разбитым корытом.

Здесь в мужской ветке недавно была история об очень страстной и раскованной жене, для которой не было запретных форм секса, нужно ли говорить, что удовлетворить ее аппетит мужу было проблематично и в какой-то момент у него повысился уровень кальция в организме (рога).

Лучшее - враг хорошего.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 18.03.17 15:48

wildfox, Мысль понял...тут обратная сторона медали, есть шанс что рога будут у жены, не так ли? Как в этом плане действовать?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение wildfox » 18.03.17 15:50

Как подсказывает совесть.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 18.03.17 16:03

wildfox, Ну опять же, есть цель сохранить семью, отношения! есть понимание, что человек живет и получает от жизни , что хочет (может и не в полном размере, я не могу знать). Есть четкое понятие чего хочу я (не только в сексе, но и в понимании и тд). Человек кормит "завтраками", обещалками, понималками и тд. По факту сдвиги есть, но в ограниченном количестве. Как это понимать? Какие-то рамки дозволенного?
По совести - изменять не хочу! Для меня это не приемлемо, финиш отношений! Если только потребительские! Хочу полноценного взаимопонимания, уважения...хочу страсти, любви и удовлетворения не только самого себя. Но на деле выходит херня...конечно не полноценная, но стабильная!
Что делать? Говорить, общаться на эту тему? Ставить условия? Терпеть и ждать? Искать такого же по темпераменту?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Lycar_ » 18.03.17 20:36

TyDa, автор, не гони лошадей. Дай ей привыкнуть к новому состоянию, не продавливай все сразу. Пока капай на мозги.

У тебя проблема в том, что ты ОЖП воспринимаешь как ОМП с сиськами. Это в корне неверно.

Вот смотри сам. Взбрело тебе в голову кончать ей в рот. Это не потому, что тебе это жизненно необходимо. Просто хочется. Но не с кем то вообще, а конкретно жене. Ты не задумывался, почему?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение wildfox » 18.03.17 22:06

TyDa писал(а): По факту сдвиги есть, но в ограниченном количестве. Как это понимать? Какие-то рамки дозволенного?
По факту уже то, что сдвиги есть, причем за такой короткий промежуток времени, означает, что вы и ваши желания жене не безразличны. Некоторые всю жизнь выпрашивают хотя бы позу сменить и раз за разом наталкиваются на стену непонимания.
По совести - изменять не хочу! Для меня это не приемлемо, финиш отношений! Если только потребительские! Хочу полноценного взаимопонимания, уважения...хочу страсти, любви и удовлетворения не только самого себя. Но на деле выходит херня...конечно не полноценная, но стабильная!
Что делать? Говорить, общаться на эту тему? Ставить условия? Терпеть и ждать? Искать такого же по темпераменту?
Если изменять не хотите, то придется запастись терпением. Условий ставить не нужно, если есть прогресс. Говорить можно, но не наседать, и дайте ей, в конце концов, немного проголодаться. Вот сейчас после уверенно взятого темпа сексуальной жизни, тормозните, ее потребности думаю тоже успели измениться и она захочет секса сама, а с голодной женщиной договориться проще в разы)

И еще, женская сексуальность раскрывается медленнее, и насколько я могу судить, пик наблюдается именно через какое-то время после рождения ребенка. У вас ребенок еще маленький, еще немного потерпите, он подрастет, мать придет в себя, ее саму потянет на свершения в постели)

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 19.03.17 16:13

Lycar_, Ну хочу ей, потому что она меня привлекает и я хочу понимать , что для нее я лучший, единственный и она меня принимает всего от и до.

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 19.03.17 16:16

wildfox, ОООооо сменить позу всю жизнь просить...увольте, это по мне перебор конкретный уже.
По поводу проголодаться, мне понравилось, наверно так и сделаю...уже пробовал так давно правда, ну недели через две тогда начинались вопросы - ты меня разлюбил? ты меня не хочешь? и тд.
Сколько сейчас так отмораживаться?

Ребенку уже достаточно лет, самостоятельный...7 лет почти. За это время можно 100 раз раскрыться..ну или просто я так считаю)))

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Lycar_ » 19.03.17 16:42

а про золотой дождь фантазий нет? тоже пусть принимает от и до. :lol:

Камрад, тебе просто хочется чтоб она делала то, что тебе хочется. Это обычная доминация. И тебя расстраивает не факт того, куда денется твоя сперма, а то, что она тебя не слушается.

Поэтому, если тебе так этого хочется, капай на мозги насколько это тебе важно и почему, насколько ей просто проглотить, даже если это не особо вкусно, почему именно она и как это доставит тебе удовольствие. Только не каждый раз, не зацикливайся. Через пару месяцев поалень чуток, ресторан, цветы, кино домино, и попроси сделать. Если откажется включи манипуляцию "ты меня не любишь".

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 19.03.17 18:16

Lycar_, Ну это наверно тоже вполне рабочий вариант. Припасем на попозже))) Спасибо

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение Elaphodus » 19.03.17 20:27

wildfox писал(а):дайте ей, в конце концов, немного проголодаться
+1. Что насосет пусть и ест. а "кто не работает, тот не ест".

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение makar » 19.03.17 20:33

wildfox писал(а): еще немного потерпите, он подрастет, мать придет в себя, ее саму потянет на свершения в постели)
нихрена не поможет
бабу надо брать готовую
дальше только хуже

вывод
заведи любовницу
и не мучай ху ем животинку

TyDa
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16.11.16 12:58

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение TyDa » 19.03.17 21:01

makar, ну прогресс то есть, или врубили демку? Опробовать разные варианты пока не поздно.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение wildfox » 19.03.17 21:09

Какую демку, зачем демку? А даже если и врубили, чем это плохо? Демка означает, что вы и ваши желания для нее важны, чего вам еще желать?
А что касается того, чтобы всенепременно кончать жене в рот, то знаете, это далеко не для всех нормально и вы удивитесь, приятно, независимо от качества отношений в семье и сексе. Расскажите теперь вам что за кайф принуждать человека к тому, что ему неприятно? Вы извращенец? Вам уже писали про золотой дождь, как вам?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Нет интереса от жены. Как поступить?

Сообщение wildfox » 19.03.17 21:24

TyDa писал(а): Сколько сейчас так отмораживаться?
Не отмораживаться, прошу заметить, речь не идет о наказании или манипуляции сексом, а просто оставить ее в покое на какое-то время и дать самой проявить инициативу.

Еще такой вопрос, вы говорите жене что-нибудь во время секса, комплименты делаете? Женщины таки любят ушами - одно вовремя сказанное слово, может так завести, что ни о чем просить не придется-сама покажет вам небо в алмазах))
Ребенку уже достаточно лет, самостоятельный...7 лет почти. За это время можно 100 раз раскрыться..ну или просто я так считаю)))
Я почему-то думала ребенок помладше. Ну не знаю, себя как любовника вы насколько оцениваете, относительно фильмов, в которых вы подсмотрели идею со ртом?))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя