Пустая тема.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 07.09.16 17:20

Вопрос к комрадам,

в принципе взаимоотношение с сыном отличные я его люблю, он меня,
на словах меня ни кто не ограничивает, но я особо не рвусь так как понимаю что легко загонюсь у меня нет на то
мат условий, да и время я все таки работаю.( да и любая попытка уступок потом вырастает в еще большие требования) Но сын растрайвается. Понятно что я как всегда во всем виноват.
От чего периодический получаю высеры со стороны БЖ, что мол не уделяю я внимание и.т.д. ( ну как всегда поток говна).
Понятно что он ей втягость, и большую часть времени он с тещей (которая кстати в общем то руководствуется в большей степени
потребностями сына хоят х.з.). с васьком не понятно ( не мониторю и не не распрашиваю,что к чему ),
но в общем то сыну уже х...другого папу подменишь, так как все таки довольно крепкая связь.
С БЖ мне невозможно общаться , так как лекция про то какой я Г, где деньги и не занимаюсь сыном, в тоже время периодический грозится закрыть доступ к
сыну. Понятно что она меня так...зае...ла что видеть и особо слышать ее ни хочу. Что ей надо то ? да лузер! бабла нет ! , х..й что возьмешь,
да и не был ни когда меркантильным, отличное фин. положение , васек не бедный, сын с ней - хотя думаю это как раз для нее проблема ибо он
все таки воспринимает папу папой) Живи и радуйся , нах до меня дое...ся ?

Что я хочу, в основном это пока теснее общаться с сыном и не терять связи и меньше загоняться на высеры.
Тут много тех кто был в похожих ситуациях как
все таки рулить чтобы поддерживать до определенного момента по возможности более плотное взаимодействие с сыном ?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 08.09.16 14:52

1. Ляди-БЖ даешь понять, что слова ляди, развалившей семью, теба ни мало ни ипут.

2) На высер типо "сына не дам" не реагируй вообще. Так, кто-то тихо взвбзднул.
Однако поводов -говорить - он все время пьяный, У него дома бардак, он кормит сына всякой дрянью. ему у тебя скучно - не давай. Сын должен быть рад, когда ты за ним приходишь.

3) Подымай свое качество жизни.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 09.11.16 14:51

НУ что ж хочется какойто получить доп пинок.
Итак прошло уже 2 года как в разводе.
проблема как всегда одна ребенок, он тянется ко мне ему хорошо со мной проводить время,( ну понятно папа) .
БЖ ставит или поставила в стоило своего аленя весьма обеспеченного , поэтому ребенку расказывает какой он хороший деньги дает , а вот папа ...ну и .т.д.
Алики вывел в минимум ,который меня не напрягает , занялся наконец то работой, хотя проблем дохрена и.х.з чем это окончится,
поповоду бж , ну тут как все говорили смотрю на нее с другой уже стороны, она переодический
ребенок не всегда доступен - занят. какает,писает, болеет ну и т.д.,
устрайвает высеры с попытками скандалов, я обычно просто ухожу в закат, так как честно говоря не то что желание это слушать нет, просто лень.
я так понимаю что ее напрягает что я маячу на горизонте у ребенка и всегда он в восторге от встречи со мной. Ну и перед васьком нужно рисоваться.
да и я как то не произвожу человека особо страдающего по ней от слово совсем.

Итак собственно что напрягает ...
конечно я буду пооддерживать контакт с ребенком , меня это особо не напрягает (точнее высеры бж)
ему сейчас скоро 6, ну понимаю что так и до 10 лет , потом он уже будет сам более менее достаточен,сейчас у него в отношении меня еще мозг не особо засран.
но хотелось бы както скорректировать чтобы вообще по максимуму уйти в закат из поля зрения БЖ. Наличие моей личной жизни ее
только бесит , от чего я особо не свечу ...пусть лучше думает что у меня все х...во ( как заметил при таком раскладе ей комфортно ;) Меня больше занимает сейчас своя жизнь , куча проблем куча дел но это не значит что готов полностью болт на ребенке забить, ну и всетись я особо не хочу.
Основной вопрос дальнейей стратегии в поведении ребенка.

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 27.11.16 11:43

Большое спасибо автору за живое описание истории. Очень похожая ситуация у меня. Честно говоря - пугает такой долгий путь, пусть и к частичному, оздоровлению. Я в самом начале, и признаться, ощущаю себя более унылым говном, чем автор. Нет воли, нет целей, нет ориентиров, только гребаная жалость к себе и сопли. Красавчики, кто смог вылезти и отлично себя чувствует. А другим - знайте, всегда есть кто-то, кому еще хуже, чем вам :)

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Пустая тема.

Сообщение olenenok » 20.11.18 15:55

НУ Добрый день ! Решил написать ! В продолжении банальности ... В общем после БЖ у меня появилась деваха. вся такая на позитиве , тусовщица. ну и компания, так как терять было не чего стал я как то тусоваться с ней ну и тайком в компании с ней потрахиваться, так как она была тоже одна..НУ все было страстно , но куда то ее вытащить, сходить...там друзьям показать не было особо желания, поэтому мы просто тупо шпилились . Сразу скажу она реально по внешке.. проигрывала БЖ ( в моей голове) но харизма и душа компании. Короче продолжалось так полгода год..потом пошли звоночки что мол надоело ей просто так давай...жить ...и тут она квартирку как раз подкупила, ну стал я там частым гостем..и началось как и предпологалось, мол ты ни его не вносиш..в быт и.т.д. никуда не ходим и.т.д. ( что зачастую было правдой, потому как я и сказал с какого перепуга я должен в эту квартиру вкладываться/ Возраст у ней критичный 30 лет . за детей за все . НУ я как то ни туда ни сюда потому как ее прогибы приводили к тому что я тупо исчизал. начались скандалы и мозговыносы практический каждый день . Секса от этого я уже не хотел и можно было им не заниматься неделю. Короче все стало проясняться. Я тупо пережидал ни знаю чего и зачем . стал ее ривновать так как всегда вокруг было полно мужиков, И тут до меня дошло что уважение у ней ко мне пропало, сексуального влечения както стали не особо испытывать. короче я стал отмораживаться. Так как мне гораздо интереснее в выхи было с сном проводить, да и вообще именно эта компания раздражать стало , так как бухать меня с ними особо не тянуло . Короче стандартно!

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
И вот последний раз сходив в Теантер с ней, я исчехз на месяц, ну поздравил ее с днюхой... и сказал что заберу вещи. но она стала шифроваться то сегодня не может то давай на недельке то потом опять не может . Короче я понял Вася ( хотя почему вася я исчез и сказал типа адьес. потому как реально задолбали мозговыносы, и особого интереса перестал испытывать !

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
НУ она продолжала мониторить...и вот я устроил тел скандал, она естественно наврала ..что сегодня к сестре, короче приехал ...И Пабам...тут из лифта к ней выходит она с новым бойфрендом... НУ я с маленьким скандалом забрал вещи(разбил подаренный цветок)...хотя наверное не стоило . И свалил в туман !.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Прошло пару дней ! хочу понять ! ..В первый при БЖ. както меня рвало на части так что я готов был удавится, всеь мир разрушился и.т.д. тут написано, я тупо думал что все конец. Но сейчас что то другое ! Я не могу сам себе сказать что я что то ценное просрал. нету той трагичности сожаления. Маленькая грусть накатывает на 5 минут ...потом эйфория на несколько часов. Звонить следить не тянет , как у ней там дела тоже (точнее очень легкое желание которое контролируемо!) ни в какое сравнение когда меня БЖ бортануло ! Както наоборот стал смотреть на БАб на симпотных( и женщина легкого поведения за пару вечеров стал както ощущать что они тоже заинтересованы) ...Блдяь не может быть так. А Где вселенская грусть ? где страдание по писичке. Вытащил подружку ..и хочется просто потрахаться.(без отношаловок)..Такого после БЖ не было ! Так вот вопрос к орумчанам. Это что у меня такие странные вторые качели ? и почему именно так ? или меня обязательно накроет через пару дней так что мама не горюй! короче природу того что творится в Башке ? ...Я стал ощушать свободу.. Коменты в студию пожалуйста !

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
По БЖ.. на фронте сейчас затишие !. с мелким пока не препятствует видеться, (хотя было несколько за год агресивных вылозок..на что я тупо приехал в школу и заьрал ребенка, они такм в штьыки а потом сами его в сучили на пару дней с БТ). и после этого выплеска вроде договоренности продолжаются. Поэтому стараюсь каждую неделю его брать ( стал брать с ночовкой иногда) ...отвозить раз в неделю на занятия. но всетаки долековато.. но он сам очень тянется.. Все время которое он со мной он то и дело папкает !..и я млею от этого !..Но это все равно не то если бы мы жили вместе. поэтому тут теперь многое зависит от него ! Будет тянуться я всегда рад, осточертею я ему ну чтож. так пусть оно так и будет Но думаю наращивать с ним контакт !

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Что гложит мне за 40 (хотя по внешке еще гуд!) . Просрал все ! Бизнес проебан !бабла на недолго хватит , живу в родных пинатах ! собственной кв нет !. ТОесть размножиться уже х. получится! Занимаюсь проектом , но там если выгорит то будет шоколадно если нет то кранты, Но что то я не могу понять меня это не особо гложит !. не в том плане про теплотрасу а втом что както я перестал бояться, я тупо делаю..и всетаки что то получаеться, и с бабами также . И вот эта эйфория для меня тоже не понятна, мне ни чего теперь не стоит взять и завтра куданибудь сорваться и поехать ! ( ну если бабло приемлемое) ..Уж свалил бы но ! одно ограничение пока это как ни странно сын . так я хоть раз - два в неделю с ним и он проявляет ко мне любовь, и черт возьми это круто !... Баба новой на примете нету ! хотя вчера подзапал на молодую певичку ..блин екнуло цто то внутри ( но я это списал на эйфорию качелей, всего пару дней от того как дубиной получил по голове от бывшей подружки!

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Блин что то меня хочется делать много отложенных дел. Но вопрос к форумчанам ! к чему готовится, что за херь сейчас со мной ? По поводу комбеков и.т.д. Мне нужна новая деваха та с которой мне не стремно будет , но ресурсы не так большие что хочу только сейчас размножится но время проебанно ( уж не успею обесопасится путем покупки кв, зарабатыванием бабла и.т.д.) Но если бы ощутил присутствие оной то думаю поднапрягся, ...и также общение с сыном нужно будет гораздо больше ресурсов ( ну это при любом расскладе!) ХЕЛП Помогите не делать сейчас очевидные для вас но видимо не очевидные для меня ошибки,!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Пустая тема.

Сообщение Зануда » 20.11.18 16:26

Для того и прививка, чтобы потом не болеть.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Пустая тема.

Сообщение olenenok » 16.09.19 23:31

Всем доброго дня !
НУ чтож с возвратом меня.
Хотя я никуда не уходил а лишь читал .

Итак ни чего интересного. как всегда новые отношения завершились.
Месяца два назад слился я. ну подружка уже с новым хахолем на морях. Понятен
результат.. ( вначале было похрен но тут как всегда фотки и сердечка)! Подзащимило , хотя слился я вначале.

Новой мадмкуазель нету.((( Даже влом идти на свиданку.


Что тревожит :
Сейчас воскрессный папа. мелкий всяческий тянеться ко мне.
и я стараюсь побольше с ним общаться. Но понимаю что это уже ушедший поезд.
Быть отцом уже видно не сужденно !( 47 ( хотя еще молод!).
По работе рискнул , ушел в никуда занялся своим проектом. сейчас пашу..а толку (фин нету).
Бабло на жизнь еще есть , но блин страшно что то что я сделаю не выстрелит. тогда низнаю что буду делать * вздернусь наверное!)

Заморачиваться с бабой уже нету ризона. так как сейчас в фин жопе.
Что хочется ...конечно же счастья.
Мне по кайфу когда я с мелким, в остальное врямя дикая тоска . хоть лезь на стену.
Ощушение просранной жизни , и даже не изза баб. а потому как все просирал сам ни куда не двигался (.

Что хочеться от форума- Пендюлей. я хочу выбраться из этого говенного состояния.
хотелось почаще быть с сыном. с женьщиной уже понятно член че получится!( да и не готов в эти игры играть- надоело !)
Не покидает ощушение что я лузер ( да наверное это и есть так!).

В компании все чики пики , люди тянуться ко мне . Но как все заканчиваеться ( общение!) Приходит она - Дикая тоска.
и не удовлетворенность самим собой . ( бабло то от работы не льется!) . я низнаю как из этого вылезти.

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

Пустая тема.

Сообщение Егорий » 17.09.19 05:10

olenenok, приветствую.
Складывается такое очучение мил друг, что санчас, его прохождение, ты нарушил. Ещё раз перечитай и следуй строго в его форватере. Подчеркнуть_ это сугубо моё мнение после прочтения твоей темы.
И,уж извини, очень сложно излагаешь и ,как следствие, сложно к пониманию читающего.Перед выводом на обозрение форумчан своих мыслей, больше редакции.
Про это :
* вздернусь наверное)
прекращай! Тебе 47, а ху..ню пишешь.
Про ребёнка:
тебе шанс даден_ сын, наследник! Будь как можно чаще с ним, общайся, занимай его!!, его время.
И, слышь камераден, не кисни_ прорвемся!
Удачи!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пустая тема.

Сообщение Сиржант » 17.09.19 08:01

Жить есть где. Кушать тоже есть. С ожп проблем нет. Сын в Вашей жизни есть. И ощущение просраной жизни.(???)
Батенька, Бога не гневите. У Вас есть все, о чем половина форумчан лишь мечтает.
Что за писимизм.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Пустая тема.

Сообщение olenenok » 17.09.19 10:10

Наверное то как раз с ОЖП проблемы. нет я в миг могу понравиться и все такое. Но внутри пусто поэтому из каких либо отношений несмотря на легкость выхожу очень болезнено. хотя и сам частенько их торпедирую. и понятно что мне находят замену. Тут вопрос наверное в том что нет целепологания. Из того что я хотел бы точно это побольше быть с сыном.. но тут в общемто основной вопрос финансовый ( чтоб поближе переехать, чтоб его забирать уездать куда либо !) С Ожп на таких нулевых вводных лтр не построить !(

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пустая тема.

Сообщение Сиржант » 17.09.19 13:10

Ну так дайте цели. Вам никто их не даст. Вы её в армии. Кроме бабла. Бабло, это само собой, дело нужное. Но как цель- не очень, на мой взгляд.
Про отношалки с ожп я не очень могу что-то сказать. Сам прожил почти всю жизнь в зб аленем.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Пустая тема.

Сообщение olenenok » 18.09.19 16:39

Мне не нравиться моя жизнь !
Отношение с ОЖП обычно я торпедирую потом они сами сваливают и правильно наверное делают.

В свои 47 я не достиг ничего, работу развалил (хотя блин собственный бизнес ,..который зачах)
Сын ...воскрессный папа. тоже не комельфо . Хобби нет , синькой не увлекаюсь. и Блин 47 лет!. БАбам нрвлюсь но дальше одна и таже пластинка, Живу у брата . И блин мне 47 лет и только сейчас дошло что мои чичигага закончились. Еще проебать остатки взаимоотношения с сыном осталось и тогда вздернуться.

Я сейчаас не совсем в адеквате( хотя не пью!) Резанул по яйцам новый ебарь бывшей подружки ( точнее самолюбие!) хотя все к этому и шло . и даже мной провоцировалось.
НУ и пришло хотя то что было это был треш еще тот (хотя может я заганяюсь ) !.

Отправлено спустя 6 минут :
Что хочу...только найти новый вектор, мне уже насрать на все потому как дальше проебывать в данном ключе свою жизнь я просто не хочу.. Бабло ! да без него никуда но что то мне подсказывает что это тоже не цель.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Пустая тема.

Сообщение Сиржант » 18.09.19 17:13

Ябы, для начала попробовал что то сделать для стабилизации денежных дел. Хоть по найму устроиться. Потом бы подключил спорт. Неважно какой, лишь бы пошли изменения во внешнее. Можно это параллельно. Потом бы уже думал как, что и с какими ожп делать.
Нужен простой план. С пунктами. Где было бы видно его выполнение.
Ну это я теоретик. А жить то Вам.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Вон, многие камрады ми здоровья лишились, или ощутимо части здоровья, и то не жужжат. Живут, находят цели.

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

Пустая тема.

Сообщение Егорий » 19.09.19 10:32

Сиржант писал(а):
18.09.19 17:15
Еще проебать остатки взаимоотношения с сыном осталось и тогда вздернуться.
olenenok писал(а):
16.09.19 23:31
вздернусь наверное!)
оленёнок, брось эту хуергу нести! У тебя пацан, наследник! Ептыть, деньги ему надо, от усрись! а надо! Понятно, что они нужны, но не циклись на них_ это гамажки, не более. Проект говоришь есть, так тяни его. Прописную истину скажу, но все же_ в этом гребаном мире мы одиноки! Каждый сам за себя! Расчитывай только и только на себя: на знания, умения,голову, руки! Пацан твой подрастет и ты ему ой как будешь нужен, а ты_ вздернусь, вздернусь..

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Пустая тема.

Сообщение Саммисвободен » 19.09.19 14:55

olenenok писал(а):
18.09.19 16:45

Сын ...воскрессный папа. тоже не комельфо . Хобби нет , синькой не увлекаюсь. и Блин 47 лет!. БАбам нрвлюсь
Что тебе еще хороняка на до то ? Целей нет, не достиг ничего ? Вздернусь ? Нахрена ты сыну такую подлянку то собрался сделать ?
Знать что батя которого он любит, вздернулся ? Билять не пьешь ? Это хорошо, прибавь к этому спорт , более плотно займись работой и собой, и сыном, чем не цели ?
Не абрамович ? ну и я не абрамович, и мне за 60+ сын взрослый уехал , но даже мыслей о такой херне нет.
Бабы идут на контакт, дак пользуй их, но тебе ж не они нужны, а пельмень на башке, ты без внешнего управления теряешь курс, т.е. ты так до конца и не осознал, что мужчина сам определяет для себя цели, а баба бежит рядом , или не бежит, цель и направление от этого не меняеться.

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

Пустая тема.

Сообщение Егорий » 19.09.19 19:54

olenenok писал(а):
07.09.16 17:20
баба бежит рядом , или не бежит, ц
понравилось определение. Возьму в качестве постулата)).
Сам от тоже раскис чейта, а ведь вперёд хошь_ не хошь идти надо.
Поговорка есть хорошая на сей счёт:
Помирать собрался, а рожь сей!
Присоединяясь к Саммисвободен.
+

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей