Пора по феям

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 07.12.16 06:17

Джин писал(а): В принципе сейчас это и поймал. Правда не уверен, что это именно из-за того, что жил у тещи ... скорее законченная инверсия доминирования.

больно конечно что у наших детей из-за нашего невежества и мягкояйцевости будут искалеченные судьбы (то что они вырастут в неполных семьях в любом случае даст о себе знать)

не учили нас в детстве, юности и молодости что женщинами нужно рулить.
оказывается семья - это не "надежный тыл" и не "счастливая семейная жизнь"
проще рассматривать семью как реалити-квест: ты попал в проект "семья" и у тебя есть только один выход: либо ты берешь власть в свои руки и тогда ты победил, либо на каком-то этапе тебя сливают

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 07.12.16 06:22

Новоселов очень верно пишет что перед началом совместной жизни с женщиной желательно иметь два-три года холостяцкого стажа - автономного проживания в своей берлоге (собственной или съемной не так важно)

подтверждаю что это действительно важно

Аватара пользователя
Calhoun
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.12.16 10:25

Сообщение Calhoun » 07.12.16 07:04

и как вышла твоя бережливость и расчет? много сберег? для тебя 15к в месяц большие деньги были?
копейки сберег а семью про@бал, дети растут безотцовщинами
пока вообще вовсе не так.

Аватара пользователя
Calhoun
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.12.16 10:25

Сообщение Calhoun » 07.12.16 07:19

из-за нашего невежества и мягкояйцевости будут искалеченные судьбы (то что они вырастут в неполных семьях в любом случае даст о себе знать)
Свин слишком много пафоса и трагедии, нет не искалеченные, я понимаю что случаи разные бывают, но даже в целом если представить что общения с отцом нет вообще тоже трагедии на мой взгляд уже нет.. Поясню, всё дело в том что уже порядка 30% детей растут в неполных семьях. Нуклеарная семья изживается ввиду современных социальных условий первобытного сексуального общества (по Новоселову). Сейчас по России если правильно помню средний процент 85% разводов по отношению к заключенным бракам. То есть практически каждый первый разваливается брак.. Это не будет не замеченно нашими детьми! Даже если вы не будете общаться с ними и как-то управлять их мировозрением!

Любому мальчику сейчас лучше и правильней будет объяснять положения движения MGTOW чем пытаться по Новоселову строить патриархальную семью с укладом что мужчина вожак, это просто не получится сделать, потому что даже если вы сына воспитаете в таком ключе он на брачно-сексуальном рынке не найдет достойной кандидатуры, а если и найдет, то окружение потреблятсва и серийной моногамии развратит обоих супругов.. Не будет браков! Все развитые общества западного толка вырождаются, им не до секса! Возьмите к примеру Японию: https://lenta.ru/articles/2016/01/29/nointerestinsex/ И тем более не до отношений, слишком сложно и муторно...

Общество следующего поколения это будет совсем другой социум! Радикально причем! Так что не мучайтесь тем что импринтов там сын к примеру или дочь не получат, они им скорее всего и не понадобятся..

Вон к примеру Селезнёв на маслкулисте интересную тему двинул, действительно о которой задумался, что нет сейчас Василиев, так как в обществе сексуальной развязанности по сути нет жён, потому что только ОЖП стали открывать и закрывать отношения как и бывает в матриархате.. А ОМП в данном случае уже кому успел той и присунул...


Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 07.12.16 07:32

Да какой, я где то находил что сейчас уже около 40% в школах из неполных семей. Когда я учился у нас класс 25 человек был и там один что ли был из неполнйо, а сейчас будет получаться около 10.

Аватара пользователя
Джин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21.11.16 15:54

Пора по феям

Сообщение Джин » 14.03.17 20:33

Подниму тему.

Что произошло за последние 3 месяца и разные мысли и пересмыливания:
1. Почти обезопасил свой дом. Делиться будет максимум машина. Я надеюсь.
2. Отношения с женой (пока еще женой) - в неком коматозе. Сосать - не сосет вообще. Секс 2-3 раза месяц примерно. Но в последнее время, после "разговоров" - секса нет вообще . сука ... НЕТ СЕКСА ВООБЩЕ УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ. Морально и материально готовлюсь к разводу.
3. С ребенком отношения отличные - при этом понимаю, что после развода будут манипуляции ребенком - 100%. Скорее всего будут решать данную проблему игнором и деньгами попеременно.
4. В отношении жены отключил финансовую нежность (в принципе из-за этого и из-за "разговоров" - лишился доступа к телу, ну да пох уже). Денег даю тока на еду и на ребенка.
5. Жена начала худеть (фитнес, диеты и прочее) - подозреваю, скоро новый брачный тур. Частично вышла на работу.
6. Читаю АБФ - понемногу и разные темы, начинаю все больше и больше понимать что было не так в моей семейной жизни: жена, подозреваю, меня никогда и не любила, но я был выгоден (вместе отдыхали и путешествовали), потом возраст поджимал с ребенком и, опять же, вот он "алень", ну и много прочих мелочей. После рождения ребенка я "банкомат".
7. Тот секс что бывал периодически: мне нормально, НО мне нормально был бы любой секс - раз то в неделю. А ей такой секс приелся ... типа ее соблазнить надо красиво, тогда она отдастся любимому "мужщине".
8. Васька пока не обнаружил, иногда мониторю телефон. Либо хорошо шифруется - либо его нет.
9. Судя по ее семье: главная ценность в семье - это ребенок. Мужа любить не умеет. Муж, т.е. я - слит.
10. Частенько (почти всегда) смотрю на нее и думаю, а зачем мне такая женщина "без секса/не сосет/на фоне весенних студенток – вообще не котируется.
11. Пока все по плану: сейчас дозащищу полимеры и буду подавать заявление.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Пора по феям

Сообщение Gallyashik » 15.03.17 09:37

Джин, молодцом, не бросай тему.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Пора по феям

Сообщение аалекс » 15.03.17 10:57

Джин писал(а): отключил финансовую нежность
Джин писал(а): НЕТ СЕКСА ВООБЩЕ УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ.
Джин писал(а): Жена начала худеть (фитнес, диеты и прочее)
Тушка готовится на продажу.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Пора по феям

Сообщение Дэус » 15.03.17 11:16

Джин писал(а): 1. Почти обезопасил свой дом. Делиться будет максимум машина. Я надеюсь.
Почему так неуверенно?

Аватара пользователя
Джин
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21.11.16 15:54

Пора по феям

Сообщение Джин » 15.03.17 11:35

Дэус писал(а):
Почему так неуверенно?
Ситуация следущая:
1. Был участок оформлен на маму.
2. Начал строить на нем дом.
3. Женился
4. Мама подарила участок мне
5. Достроил дом, но пока не оформил его
6. Если бы разводился сейчас, тогда дом, попадал бы под распил.
7. Сейчас назад передарил участок на маму (думаю, уже спас дом, но хочу чтобы мама его сначала оформила на себя и зарегистрировала).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Lazurski, stoutsl и 22 гостя