Спермодонор или у беременной поехала крыша?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 30.11.16 09:17

А отпустить - прибеги за мной, и верни меня, я жеженьщина.

Аватара пользователя
Пружина
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.15 19:36
Откуда: М.О.

Сообщение Пружина » 30.11.16 09:42

Вадимчег писал(а):А отпустить - прибеги за мной, и верни меня, я жеженьщина.
Мне тоже так видится. Теперь просит встретиться сим карту которой она пользуется просит переписать на нее,так как оформлена на меня.
Ну на йух. Поезд ушел,пусть едет домой.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 30.11.16 09:57

Sten писал(а):"тыжебудешьдаватьденьгинаребенка"
инамоихотелкитоже :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.16 10:11

Этакая френдзона для бывшего , все минусы общения с бабой , только без плюсов в виде eбли и быта.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 30.11.16 10:24

Инженер Гарин писал(а): инамоихотелкитоже :lol:
"тыжебудешьдаватьденьгинаребенка" = "ябудутратитьбаблонапокупкуништяков"

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Спермодонор или у беременной поехала крыша?

Сообщение АбрамТерц » 30.11.16 11:55

Здесь тебе твой пример хорошо объяснят старым добрым принципом двух веток по Новоселову.
Но я скажу несколько более развернуто:
Здесь у тебя как мне чудится (вот просто смею предположить) много и твоих поступков недосказанных или ситуаций вокруг тебя, которые ты не замечал раньше. Все как бы куда как раньше началось.
То что ты привел это даже уже не вранье. Просто она поехала протестировать вариант возвращения к бывшему мужу, а тебя хочет оставить и на неделю-другую отложить в сторону.
Тот пример, который ты при вел с беременностью, поездом, это уже как бы итог того что ты проглядел раньше ходя по психологам.
Судя по твоему примеру все выглядит со стороны так:
Она уже давно осматривалась по сторонам, анализировала и искала куда приткнуться. Думала, сравнивала, искала, пробовала.
Она приехала из провинции в столицу. Как ты сумел найти ее в провинции, к тому же скорее всего глубоко замужнюю (или считающую себя замужней) это - отдельный вопрос к тебе. Все подруги и мама говорили: ты вытащила лотерейный билет. Руби концы и езжай в столицу.
Так она и сделала.
В столице все оказалось сложнее. Столица часто не соответствует ожиданиям. Рестораны и новые дорогие автомобили вроде бы есть, но она их не видит в том объеме в каком предполагали подруги и мама.
Образование (вернее его отсутствие) не позволяет найти высокооплачиваемую работу. Идти работать на тех же условиях что и у себя не имеет смысла.
Естественно что она стала искать и искать то, зачем приехала в столицу. Отсюда и то что ты называешь враньем. Она щупала город на ощупь, ей надо было время чтобы и туда сходить и сюда сходить. Она ходила и изучала столицу так как умела. Не по интернету, а личным присутствием. Вплоть до встреч и разговоров с людьми на улице.
Она так привыкла. А ты ее в свой мир потащил. В котором все по расписанию. В котором есть какие то "писхологи", офис с 9 до 18 часов. и много замкнутого пространства в бетонных коробках.
В итоге на настоящий момент времени она решила попробовать старый надежный вариант.
То есть мужа (то ли бывшего то ли временно отложенного, то ли единственного).
А кто там беременный, от кого беременный и беременный ли вообще это знает только она. Или сама не уверена.
Так что не врет она. Это для тебя она врет.
А по факту это вынужденная ее мера, (ей тоже неудобно врать просто так) - но она защищает себя и свою идею от тебя.
А для себя она просто ищет и не может найти.
А секс с тобой тут не при чем. Это как ежедневная еда и вода.
А по психологам:
Ты это - мне лучше 4 тысячи дай. Я их в детский дом переведу. Там они нужнее.
Чек тебе покажу. На абф чек выложу.

Аватара пользователя
Пружина
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.15 19:36
Откуда: М.О.

Сообщение Пружина » 30.11.16 20:15

Абрам, основная линия правильная. 5 баллов.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 01.12.16 05:30

Ещё раз спрошу. Какие доказательства есть что она действительно беременна? Возможно тебя разводят а ты паришься. Тем более ей не привыкать.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 01.12.16 05:43

Кстати логично.

Аватара пользователя
Пружина
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.15 19:36
Откуда: М.О.

Сообщение Пружина » 01.12.16 06:55

Джордж писал(а):Ещё раз спрошу. Какие доказательства есть что она действительно беременна? Возможно тебя разводят а ты паришься. Тем более ей не привыкать.
Так получилось, что был на самом первом узи и на неделю назад на скрининге на потолтгии(тоже узи)

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 01.12.16 16:37

Сам выбирал куда на УЗИ ходить? Оба раза были у того же врача? Ты вот что, купи ка нормальный тест на беременность и пусть она при тебе его пройдёт, т.е. в туалет заходит без сумочек и.т.п. Ну или есть возможность веди её к знакомому/доверенному врачу на УЗИ. Много случаев когда бабы наёпывают с беременностью.

Аватара пользователя
Пружина
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.15 19:36
Откуда: М.О.

Сообщение Пружина » 01.12.16 23:08

Выражаю благодарность комраду АБРАМТЕРЦ за окончательное просветление головы.
Пациент выписан с диагнозом "здоров". Тему можно считать закрытой.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 02.12.16 10:17

Фигасе ты спринтер.

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Сообщение Психолог Василий » 09.12.16 01:47

Интересно, через сколько будет продолжение темы?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 09.12.16 10:32

Изначально бабища негодная. Старая да ещё РСП(точнее РбП).

Далее первые пункты можно списать на беременность и гормоны ..но..


Пружина писал(а): 4. начала общаться с бывшим мужем по мессенджерам и рассказывать ему всю свою жизнь и наши с ней отношения.
5. стала больше врать мне. неоднократно палил, реакция нулевая.
Это край. Ложь не имеет оправданий. А уж что она начала запасные ветки искать..и васьков искать это показатель.
А дальнейшие событие вообще показательны.
Пружина писал(а):Не думаю что Вася.
А что? Бабы в никуда(тем паче беременные) не уходят. Это раз. Она уже включила режим вранья и поиска васьков. Это два.
Пружина писал(а): Оказался спермоднонором или у
спермодонор-банкомат.
Ты ещё раньше обеспечивал. Сейчас она надеется поможешь(тыжемужчина). А затем алименты.

Если зп серая то алименты могут быть в виде фикс.суммы
Пружина писал(а):Ну и алименты до 18 лет. Говорит что запишет на себя и никаких алиментов,но не верю.
Только при условии что она найдёт другого лоха на кого можно записать ребёнка(но при её сроке это возможно лишь при наличии васьков с кем спала в сентябре). Или кто его усыновит(что вообще редкость).
А так они всегда благородные мнеоттебяничегоненадоявсёсама.
Плюс ты сам пишешь она патологический лжец.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 09.12.16 10:41

Лео писал(а):Крышеснос беременных так же как и пмс - МИФ ,для оправдания желания и возможности положить куй на мужа и начать инверсию доминирования .
Люто плюсую. Это факт 100% проверенный.

Пружина писал(а):Как возможная мать и супруга казалась вполне достойной. К этому претензий не было.
Ха. И чем же?
Тем что РбП — развалила предыдущий брак? Или снова мудаккозёлпилбил неуделял внимание. Настолько козёл что она ему снова пишет и жалуется на текущего итд.
Да — РбП — развалившая брак.
Патологический лжец.
Шлюха.
И старая(это влияет на ребёнка).
Ладно по поводу шлюхи человек не знал вначале. Но остальное сразу на виду. Чем она была(казалась) достойной как супруга и мать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Nebovruke и 41 гость