развод с женой

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 29.11.16 22:27

to Зануда Сорян что влез, так он и написал, что в 20-25 лет бж были неплохими женщинами, эт потом все по звезде пошло. Я кстати за месяц до развода, после какой то фигни от бж, сказал ей такую фразу "стоило ли млеть возле юной студенточки, если через 10 лет она превратилась в законченную стерву". Как же у нее полыхнуло, мне эту фразу потом и бтестча вспоминала, мол как ты мог так сказать. А я что, я процитировал Александра Бушкова, момент из книги Сварог - рыцарь из ниоткуда (кто читал понял о чем речь, кто не читал - почитайте, одно из лучших технофэнтези с очень приличным текстом и наполненностью, подсядете на серию).

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 29.11.16 22:55

Бушков - графоман, поэтому на любителя. Однако ты задумайся - почему полыхнуло-то ? А вот именно потому, что они и сами это понимают, и это им пизздец как болезненно. Осознавать, что больше нет уже той прикольной девки. Еее безжалостно прибила эта, нынешняя. А ведь та, прежняя, умела и отдаться вся без сомнений - и отдачу соответствующую получить.
И если мужик как коньяк - чем больше лет, тем лучше, то тетки-то, увы... Чем больше я их узнаю, тем больше на смену былым разочарованиям или обидам приходит одна всесокрушающая жалость.
Эксперты гадают - отчего так популярен в сети клип Ленинграда "Лабутены". А ответ-то на поверхности. Мы - существуем. А они - кажутся. Зачастую - только самим себе. Оттого так горько неизбежное разочарование.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 30.11.16 06:45

Зануда писал(а):ОдинБывший, но согласись - когда-то они были ничего ? 8)
Конечно соглашусь. Были. И скажу больше, оставались такими какое-то, иногда даже долгое время. Ведь очень многие здесь писали про своих старых кошелок -"выглядит моложе, хорошо выглядит" и т.п., до самого конца не забывали своих девочек...А их уже и не было нигде, кроме как в наших воспоминаниях. А теперь их нет вообще.
Но подросли новые молодые и красивые девочки!

valdemaric
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.08.16 12:47

Сообщение valdemaric » 02.12.16 14:08

сегодня отдают доки после регистрации
в воскресенье получу ключи от квартиры и расплачусь с риэлтором
денег отдал последние и влез в долги
но надо именно так
на след неделе переезд
через две недели др
осталось только работу поменять
займусь после нг

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 02.12.16 16:23

Успехов тебе, автор! И немного удачи в жизни, она впереди еще долгая! И замечательная!

valdemaric
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.08.16 12:47

Сообщение valdemaric » 06.12.16 21:19

получил ключи от новой квартиры
до конца недели перееду

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 06.12.16 23:31

Автар семимильными шагами движецца к полному выздоровлению, с чем его и поздравляю. !-) !-)

valdemaric
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19.08.16 12:47

Сообщение valdemaric » 11.12.16 01:23

вещи перевез.
жена требует вернуть ей. второй ключ от ее мазды
я ее вежливо послал, сказала напишет заяву что я украл ключи
я сказал пиши
пытается образумить меня через мою маму
моя мама говорит что жена позвонила ей впервые за несколько лет, и начала плакать что я тиран и сволочь. и что она пыталась сохранить брак но я все похерил.
уже четвертый день выносит ишрушки и вещи из квартиры и все никак не может вывести, столько было игрушек у дочки и столько шмоток у жены что сколько не вози, все равно много останется и видимо выкинется.
жаль. столько хороших игрушек пропадет. видел дочку сегодня. скучает по мне. надо начинать санчас, но полный не получится ибо живем в пять минут хотьбы друг от друга и дочь буду водить в школу, чтобы не быть воскресеым папой.
еще созрел сходить в бордель, не был там ни разу.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 12.12.16 11:26

хорошо когда вектор движения правильный, это радует
но все равно видно что автор боится ОЖП
да и мадам его нормальная, ей нужен подонковатый самец, который будет ее с пошлостями в зад драть
а не алень с влажными глазами
проблема в том что мужской благородство вызывает очень быстро тоску смертную
человек становится настолько прозрачным и самое гллавное безполым.
что и приводи к тому , что у ОЖП крышу сносит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Westwood и 40 гостей