Наболело и не знаю, что делать..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.12.16 12:44

И эта, автор, давай:
- решать проблемы по мере их поступления
- самому себе не создавать их же
Как думаешь- разумно?
Тебя накуй послали- иди, чо задерживаться в позе глубокого оскорбления, в попытке доказать, что ты не верблюд? И не надо стенаний "а как же ребенок?". Нормально все с ним будет. Мать есть, не пропадет.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 02.12.16 12:44

как говорят в Одессе - без лоха и жизнь плоха.

разводит тебя ВСЯ эта семейка (да-да и отчим твоей мадам тоже в теме, 146%)
раз ты все делаешь наоборот что тебе советуют, вот тебе 4й, охуэнный вариант - на себя забей, думай только о них,шли деньги,подарки, ништячки всякие регулярно, летай в ебеня азиатские и американские, унижайся, ползай на коленях перед поехавшей на голову меркантильной овцой, расти чужое дите, делай доброе отношение ко всем этим нахлебникам и тогда будет тебе щасте))

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 02.12.16 13:08

Revolver писал(а):Я в принципе всегда за то, что бы видеться с ребенком и присутствовать в его жизни. Но тут реально патовая ситуация, на всю голову йопнутая баба плюс другая страна, где связи и деньги не применишь. По мне, в данном случае лучше отпустить ситуацию до лучших времен и не дергаться, а там как кривая ляжет.
ЗЫ. У брата как?
Поддержу. Я тоже за присутствие, но только на моих адекватных условиях. Без ботинка на собственном горле. Если хорошо ко мне относится и не настраивает ребенка против меня, то ок. Если дается с тяжестью, то извините.. Форум в этом отношении помог.


У брата вроде ок.. Там была целая Санта-Барбара) Другой мой товарищ, который также живет на Кипре, позвонил супруге брата, сказал, что срочно через нее нужно передать посылку (она должна была через несколько дней лететь в мск), она приехала.. А тут вместо посылки мой брат. Объяснила свое отсутствие тем, что пригласила несколько подруг из мск, которым оплатила все от билетов, до проживания и стеснялась сказать об этом брату (из-за больших расходов). Поехали с братом в ту гостиницу, там действительно были все эти подруги.. Но выводы для себя он сделал. Обманула раз, обманет и второй раз.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 02.12.16 13:10

почти нормальный писал(а):Карочи, мое виденье таково:
1. Забить, от слова "накуй- это вон там"
2. Сесть и прикинуть СВОЮ жизнь без этого прошлого, которое еще возможно какое-то время будет отсвечивать.
3. Если вдруг появится возможность сделать тест- сделать. Не самому искать эту возможность, прошибая лбом глухую стену, и даже не ждать такой возможности, но исключительно при ее внезапном появлении.
4. Начать новую жизнь в соответствии с п.2
все.
А не, еще читать форум- много, вдумчиво, начиная с самых ранних лет. Все более-менее объемные темы. Вот эту тему вспомнил, почитай:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... highlight=
спасибо! Я правда здорово восстановился. Время, конечно, сильное лекарство. Никаких рефлексий, понимаю, что мне нужно..

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 02.12.16 13:14

Петроградский писал(а):как говорят в Одессе - без лоха и жизнь плоха.

разводит тебя ВСЯ эта семейка (да-да и отчим твоей мадам тоже в теме, 146%)
раз ты все делаешь наоборот что тебе советуют, вот тебе 4й, охуэнный вариант - на себя забей, думай только о них,шли деньги,подарки, ништячки всякие регулярно, летай в ебеня азиатские и американские, унижайся, ползай на коленях перед поехавшей на голову меркантильной овцой, расти чужое дите, делай доброе отношение ко всем этим нахлебникам и тогда будет тебе щасте))
Наоборот не делаю.. Услышал советы, разобрался в себе, понял, что мне нужно. Точнее не нужно от нее ничего, если она не осознает и не прозреет. Есть абсолютно четкая своя позиция в вопросе общения с ребенком, если не соглашаются, значит и нет общения. Морально готов. Никаких денег, полетов, подарков, пока не приползет (что маловероятно..). Камбэка даже и в помине не рассматриваю.. Т.е. этот кусок себя отрезал полностью

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 02.12.16 14:38

Автар, дай брательнику почейтать.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=57913
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 02.12.16 18:29

Stanislavnew писал(а):У нас развитие) Впервые с августа написала мать ребенка. Письмо объемное с одним единым посылом/вопросом - где мои наличные бабки?.. Касательно дня рождения ребенка в декабре пишет, что отмечать его будет с семьей и поэтому мне не нужно прилетать..
Я должен выбрать другое время прилета и согласовать его заранее с ней.

Варианта 3.. либо не отвечать, либо послать на ..., либо объяснить, что если ребенок у меня в свободном доступе, она общается со мной не как животное, а как человек, будет финансирование и соответствующее доброе отношение.

Логично, наверное, не накалять.. согласовать другие даты прилета, преследуя одну цель - сделать тест. Но, конечно, очень хочется отправить на ... подальше.
По слогу, видна большая обида, прищимленные яйца и тупо слабость, которая тобой управляет и не даёт тебе трезво мыслить... Посылать или нет подарок, кому??? Ребёнку на год??? или ты хочешь показать бж, что ты типа окуенный и заботливый папа и она проебала счастье?. скажу, как поступил бы я на твоём месте, а именно, просто отморозился и пропал. Эти люди тебе уже чужие, а ты пытаешься ухватиться за соломенку, хотя и сам понимаешь, что это предсмертные судороги.

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 03.12.16 18:11

Зоркий писал(а):По слогу, видна большая обида, прищимленные яйца и тупо слабость, которая тобой управляет и не даёт тебе трезво мыслить... Посылать или нет подарок, кому??? Ребёнку на год??? или ты хочешь показать бж, что ты типа окуенный и заботливый папа и она проебала счастье?. скажу, как поступил бы я на твоём месте, а именно, просто отморозился и пропал. Эти люди тебе уже чужие, а ты пытаешься ухватиться за соломенку, хотя и сам понимаешь, что это предсмертные судороги.
Т.е. априори предполагается, что если омж ушла с ребенком, то нужно сделать максимум, чтобы их забыть и они забыли тебя? Вне зависимости от того, были вы год вместе или десять; вне зависимости от того, хочет омж, чтобы ты уделял время ребенку или нет.. Верно?
Или мы говорим про те случаи, когда омж чинит препятствия в общении и только в этих случаях нужно полностью абстрагироваться, поскольку ничего хорошего из принуждения к миру не выйдет?

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 03.12.16 18:25

Мы говорим конкретно о тебе, без всяких вариантов! Если то, если это... я вижу твоё говнище со стороны, и говорю, как поступил бы я, но я - не ты. А если говорить вообще без иронии, то почитай посты Доктор Рад, там как раз и затрагивается тематика в отношении маленьких детей. Разница между нами в том, что я вижу как будет, а ты пока нет!!!

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 11.12.16 10:15

Камрады, оч нужна помощь. Все в голове моей перепуталось, кони люди..
В понедельник ребенку год. В письме недельной давности БГЖ утверждала, что ее подобное поведение (отмроз, ноль контакта, непредоставление информации), является следствием отсутствия моего материального участия в ее жизни и жизни ребенка. И что она готова принимать наличными или переводами ВЮ.

Коротко напомню - исчезла за пару мес до родов, появилась на 3ем мес жизни ребенка на 1 месяц, не давала видеть ребенка, кое-как выбил общение во время прогулок; купил за неск дней нормальных с ней отношений ребенку все что только можно было; за сутки предупредила о поездке на 1 мес к маме в Азию; оставил ей 2к уе на этот мес, отвез в аэропорт; затем сам ездил в Азию в течение мес, оставил еще 500 уе на игрушки (оч обиделась, что мало); спустя 1,5 мес нахождения в Азии ее просьба прислать 4 к уе на одежду и мое предложение вернуться (поскольку договорились), чтобы мы вместе все покупали в мск; опять ее исчезновение на пару мес; моя поездка туда без согласования, встречен с истерикой, потом кое-как наладили (вкл закупку всего необходимого ребенку), говорила, что у мамы случилась онкология и она должна оставаться там, будет следить за ней и ребенком (в семье есть еще сестра, тоже в Азии). Мое предложение ее маме через ВК помочь ей и готовность отвезти ее за свой счет в Германию, их отказ и блокироовка меня везде и вся; перед отъездом предложение отдать 1 к уе под расписку и опять ее истерика, убежала, деньги не взяла. Улетел, с того момента связи практически нет.. Пару раз она писала про компенсацию расходов на роды (полная стоимость 40 к уе). Предлагал установить человеческое общение, отцовство в отношении ребенка и я компенсирую хотя бы половину. Предлагал свое материальное участие в жизни ребенка через погружение в детали того, что ему необходимо, посредством общения с БГЖ.. На такие предложения вообще не отвечает.

Я реально загнал себя тем, что может быть действительно бабки спасут, может быть стоит ей что-то отправлять.

Какой день на волокардине, болит голова, живот (с ним точно не до спорта).

уж простите. нужна помощь

Stanislavnew
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23.10.16 12:20

Сообщение Stanislavnew » 11.12.16 10:22

Только написал сюда и пришел емейл от нее

"Если ты готов общаться по-человечески, начать заботиться о ребенке, то мы будем рады видеть тебя с 15 по 25 декабря 2016г., либо после 8 января 2017г. В последнюю неделю декабря к нам приедет Дедушка на новогодние праздники и у нас не будет свободного времени. Пожалуйста, сообщи о своём решении."

млять, я очень и до слез хочу видеть ребенка.. Понимаю, что вся ситуация х-ня полная..

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 11.12.16 10:54

Ну, приедешь ты на неделю, дальше то что?

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 11.12.16 11:08

Stanislavnew писал(а):Только написал сюда и пришел емейл от нее

"Если ты готов общаться по-человечески, начать заботиться о ребенке, то мы будем рады видеть тебя с 15 по 25 декабря 2016г., либо после 8 января 2017г. В последнюю неделю декабря к нам приедет Дедушка на новогодние праздники и у нас не будет свободного времени. Пожалуйста, сообщи о своём решении."

млять, я очень и до слез хочу видеть ребенка.. Понимаю, что вся ситуация х-ня полная..
Эх братец, не рви себя. Но что значит заботиться о ребёнке?? Вопрос в лавэ или что? Встретиться думаю стоит, пообщаться, но с позиции человека, который не идёт на поводу, а сам решает что и как. Как поступил бы я, оговорил порядок общения/посещения ребёнка, прогулки и т. п. и только после этого уже, принимал решение по деньгам, но только в качестве каких- либо покупок/подарков сделанных тобой, но не деньги в смысле cash!!!! деньги должны быть как рычаг для тебя, но не для неё против тебя. Хочешь денег, будешь делать то, что скажу...

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 11.12.16 11:16

Автор неизлечим..

Stanislavnew писал(а): Мне очень жаль в этой ситуации ребенка (10 мес). Оч не хочу, чтобы он думал, что отец его бросил..
Без теста-ДНК это не твой ребёнок.

Stanislavnew писал(а):
Улетаю. Через какое-то время списались, она настаивает на компенсаци расходов на роды в штатах. Я предлагаю совместить компенсацию расходов с установлением отцовства - и меня окончательно блокируют везде.
Причина проста отце не ты.
Эта обычная психология шлюх поиметь деньги со всех ебарей.
Будь ребёнок реально твоим(или хотя бы вероятность) она сама бы подала на установление отцоства. И срубила бы с тебя алименты.
А так ты не отец. Ты всего лишь ещё один из армии её трахалей-аленей. Тебя пытались развести на бабло. Не вышло. Вот про тебя и забыли. И ты забудь. Не думай про эту шалаву и ЧУЖОГО РЕБЁНКА. И не волнуйся кто нибудь из её трахалей(которого так же разводили как тебя) оплатил ей роды. И наверно рядом с ней настоящий отец который вписан как отец. И будет платить алименты и всё-всё.
Ты себе голову не грей (повторяю о чужом ребёнке) и просто забудь.
В понедельник ребенку год. В письме недельной давности БГЖ утверждала, что ее подобное поведение (отмроз, ноль контакта, непредоставление информации), является следствием отсутствия моего материального участия в ее жизни и жизни ребенка. И что она готова принимать наличными или переводами ВЮ.
ЧУЖОМУ ребёнку УЖЕ год. Столько времени прошло. А ты всё не понял что отношение к тебе как к лоху. Точнее последнему и конченому лоху.

я очень и до слез хочу видеть ребенка
Хочешь помочь ребёнку? Иди сходи в детдом. Помоги любому из этих детей. Они такие же твои дети как этот ЧУЖОЙ ребёнок этой шлюхи. Но зато хотя бы благодарность увидишь в глазах и словах.А не презрение. И рассказы подругам как я этого конченного лоха развела.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 11.12.16 11:23

Stanislavnew писал(а): что может быть действительно бабки спасут, может быть стоит ей что-то отправлять.
Потрать(уж коли лишние) эти деньги реально на детей в дет-доме. Чем на шлюху и чужого ребёнка. Только не через фонды..сделай это лично.

А думать о своём ребёнке лишь тогда когда он у тебя будет. Сейчас ты не сможешь никак помочь своему ребёнку..потому что у тебя его нет. Есть лишь разводы твоей конченной подруги на деньги. Забудь. Будет уроком на будущее.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 11.12.16 11:24

Steed, жостковато, но поддержу. В данном случае, тест должен быть сделан в любом случае.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 11.12.16 11:47

Автор уебан классический. Мейлы,контакты,однокласники,слезы. Автору сказано,что делать-автор согласился и сделал по своему,автора не излечить,только выпиливать. С некоторых времён таких уебанов - скулёжников,не жаль,только отвращение,что такие чмыри не понятно как руководят людьми и зарабатывают бабло.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Наболело и не знаю, что делать

Сообщение Добряк » 12.12.16 12:07

"...В последнюю неделю декабря к нам приедет Дедушка на новогодние праздники и у нас не будет свободного времени..."

А ты будешь мешать Дедушке своим присутствием. Потому что. Слетай и возьми образец ДНК у ребенка. Только 25 декабря, что бы духу твоего не было около любимой жены. Потому что Дедушка приедет и у нее будет очень много дел. Понял-нет?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 12.12.16 12:20

Автор, ранее я очень настаивал на ДНК тесте, но мне очень хочется знать- что ты будешь делать, если ребенок твой? Радостно слать килотонны зелени в обмен на дозированные возможности вести себя "по-человечески"? Слезно стоять на коленях с немым вопросом в преданных глазах "а пагаварить"? Письма писать в ООН, ГААГу и общество защиты животных? Что ты реально можешь сделать, чтобы добиться...а, кстати,- чего добиться-то хочешь? Клала болт с левой резьбой она на тебя, твои желания, чуйства и даже (о, боги, нет!) на семью с тобой. Итак- какие у тебя есть перспективы с этой бабой? Какие есть шансы хоть каким-то образом быть в жизни этого ребенка, если он все-таки твой? Ответь.
И знаешь чо, "до слез хочу видеть ребенка", которого ты не видел, не знаешь, не воспитывал - это все-таки пестедц.
ЗЫ кто-нить может мне сказать, что входит в роды за 40 килоуёв?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 12.12.16 16:35

Stanislavnew писал(а): оставил ей 2к уе на этот мес, отвез в аэропорт; затем сам ездил в Азию в течение мес,
Stanislavnew писал(а): оставил еще 500 уе на игрушки (оч обиделась, что мало);
Stanislavnew писал(а): ее просьба прислать 4 к уе на одежду
Stanislavnew писал(а): перед отъездом предложение отдать 1 к уе под расписку и опять ее истерика,
Stanislavnew писал(а): (полная стоимость 40 к уе).
Автор
У тебя хоть капля мужского достоинства есть
Или ты совсем кусок говна а
Тебя опускают как последнее чмо
Вытирают об тебя грязные штиблеты
Выматывают нервы и портят здоровье
Доят как племенную корову
А ты еще и платишь за это в валюте такими суммами
Ты всерьез думаешь что вышеописанные вещи и процедуры имеют эту цену?
Ты уверен что твое здоровье жизнь стоит этой мрази и ее никчемной семейки?
Отвечай на поставленные вопросы тряпка

ПС извините не удержался

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 12.12.16 16:45

Stanislavnew писал(а): "Если ты готов общаться по-человечески, начать заботиться о ребенке, то мы будем рады видеть тебя с 15 по 25 декабря 2016г., либо после 8 января 2017г. В последнюю неделю декабря к нам приедет Дедушка на новогодние праздники и у нас не будет свободного времени.
За один только этот пассаж с датами ее следует послать натрибуквы незамедлительно и забыть как страшный сон

Думаю не один я поражаюсь тут насколько ты неадекватен
Изображение

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Наболело и не знаю, что делать..

Сообщение АбрамТерц » 12.12.16 17:09

Stanislavnew писал(а):"Если ты готов общаться по-человечески, начать заботиться о ребенке, то мы будем рады видеть тебя с 15 по 25 декабря 2016г., либо после 8 января 2017г. В последнюю неделю декабря к нам приедет Дедушка на новогодние праздники и у нас не будет свободного времени. Пожалуйста, сообщи о своём решении."
Прокомментирую.
Во первых. То что тебе сказали камрады выше про накуй, это 146% правильно. С одной стороны, но есть еще вторая сторона:
Во вторых. Я здесь допускаю что это - именно твой ребенок
Какие красочные пинги пошли. Просто прелестно. Денег не хватает.
Просто няшечка какая то.
Есть такой завод называется: "Бабий пинг от старой РСП".
Так вот это - заводской фирменный пинг.
Хоть знак качества на этот пинг ставь. @Made in Russia.
Так вот:
Ты можешь с этой бабой выбить любой нужный тебе график общения с ребенком. Учитывая что ребенок далеко от тебя, то имеет смысл чтобы брать его на месячишко к себе, а потом сдавать в яму назад. А потом подвести постепенно к тому, что ты сам желаешь видеть.
Но начать надо с ответа:
--
Мне так жалко, что Вы заняты с 25 по 8 число. Я не хотел ехать, но купил всем подарков и, и даже заказал билет, но раз не получается, то я поменял билеты на обратное направление.
Придется ехать в отпуск.
В это время буду на Гоа.
Пожалуйста поздравьте дедушку с Новым годом от меня лично.
--
С 25 по 8 трубку не брать, на смс не отвечать.
Путь предстоит тернистый, но если отнестись к процессу с юмором, и не переживать по поводу сына хотя бы внешне, то баба эта просчитывается.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 12.12.16 17:18

ТС, ты пишешь ...оч нужна помощь..
тебе пытаются помочь и выше. среди лящей заслуженных задают конкретные вопросы.
уважь (не себя, тебе на самого себя насрать пока что) отписавшихся камрадов и ответь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.12.16 00:50

почти нормальный писал(а):Ну, приедешь ты на неделю, дальше то что?
Как что?!!!
ДНК-тест!!!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 13.12.16 00:53

Stanislavnew писал(а):Пару раз она писала про компенсацию расходов на роды (полная стоимость 40 к уе).
Что-то ценник безумный какой-то.
Stanislavnew писал(а):Предлагал установить человеческое общение, отцовство в отношении ребенка и я компенсирую хотя бы половину. Предлагал свое материальное участие в жизни ребенка через погружение в детали того, что ему необходимо, посредством общения с БГЖ.. На такие предложения вообще не отвечает.
Не отвечает, может быть, потому, что есть проблема с отцовством.
Stanislavnew писал(а):Я реально загнал себя тем, что может быть действительно бабки спасут, может быть стоит ей что-то отправлять.
Не думаю. Человек она такой... Нехорошая.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vss911, Кармен, Дмитрий Ю и 26 гостей