Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
valdis1
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10.08.17 00:01
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение valdis1 » 23.09.17 20:52

Так у тебя гражданство какое? СНГ-шное или "одной из европейских стран"?

Solari
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22.09.17 21:41
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Solari » 23.09.17 20:57

Когда делали ребенка была временная стабильность и вроде бы все налаживалось. Но потом снова началось. Страна Германия. Гражданство СНГ-шное но вид на жительство в своей стране, где пол жизни прожил, оно постоянное у меня (почти как гражданство)

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Sergeyvin1979 » 23.09.17 21:33

Как это выгоняет из общей квартиры? Ты кто? Тапочки, что бы можно было за дверь выставить? Ты много ей позволил. Много завалил на себя. Баба просто охуела. Срочный отказ от всех обязанностей. Все спихиваешь на нее. Пусть хапнет лиха. А потом уже все решения. Ставь бабу на место. Ты опустился в ее глазах, когда жил у тещи. Эту модель перенес в другую страну. Прекращай. Все в твоих руках. Мужик.

Solari
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22.09.17 21:41
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Solari » 23.09.17 22:29

Sergeyvin1979 писал(а):
23.09.17 21:33
Как это выгоняет из общей квартиры? Ты кто? Тапочки, что бы можно было за дверь выставить? Ты много ей позволил. Много завалил на себя. Баба просто охуела. Срочный отказ от всех обязанностей. Все спихиваешь на нее. Пусть хапнет лиха. А потом уже все решения. Ставь бабу на место. Ты опустился в ее глазах, когда жил у тещи. Эту модель перенес в другую страну. Прекращай. Все в твоих руках. Мужик.
Я все это понимаю. Но шутка в том, что я в тупике, она беременна и пользуется этим положением, то не могу, то тяжело, если я начинаю возмущаться и все такое, она в плачь и в истерики, и потом предьявы, ты меня доводишь, тебе не жалко ребенка, что ты за муж такой. Не бить же мне её в конце концов в таком положении. Ну вот и приходиться уходить. А если откажусь от всех дел, то ей пофиг, сразу же мамочка прибежит с папочкой и будут все выполнять. Так что у меня никаких рычагов вообще нет.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Babadur » 24.09.17 00:39

Автор, делает тот, кому больше надо. Ты про это не знал?
Сделай так, что тебе нифуя не надо! И будет тебе счастье :) (твоя баба акуела - ты должен акуеть ещё больше, т.е. сиди дома смотри телек, юзай тырнет, в автошку ночевать не ходи, на истереки ноль вниманию)
Делай так, как тебе удобно - вот главный мотив. Можешь даже молча . Именно, молча.

Solari
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22.09.17 21:41
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Solari » 24.09.17 11:49

Babadur писал(а):
24.09.17 00:39
Автор, делает тот, кому больше надо. Ты про это не знал?
Сделай так, что тебе нифуя не надо! И будет тебе счастье :) (твоя баба акуела - ты должен акуеть ещё больше, т.е. сиди дома смотри телек, юзай тырнет, в автошку ночевать не ходи, на истереки ноль вниманию)
Делай так, как тебе удобно - вот главный мотив. Можешь даже молча . Именно, молча.
Так она раздражается, когда я забиваю на все, орет, психует, выгоняет и все такое. Кидается на меня)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Зануда » 24.09.17 12:00

Solari писал(а):
22.09.17 23:47
Я люблю очень сына, сам рос без отца, понимаю как отец был необходим. Я бы уже давно ушел, но проблема в том что мне придется уезжать в другую страну, так как здесь я "никто", и тогда я подолгу не буду видеть детей.
Я бж1 выпнул, когда сыну было 10 месяцев, потому что офуела вкрай. Итог - сыну 19 лет, живет со мной. Любит ли он меня ? Я не девка с сиськами, чтобы меня любить. Люблю ли я его ? Аналогично. Он мой сын, я его отец, только и всего.
Бж2 пляданула - вышла в дверь вместе с дочкой. Что-то мне подсказывает, что финал будет как и с сыном. 8)
Прокачивай себя - и дети сами к тебе подтянутся по ходу жизни. Самая ужасная тюрьма - это та, в которой ты сам себя запираешь. Жить в кайф - вот все, что ты должен себе и детям.

Solari
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22.09.17 21:41
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Solari » 24.09.17 12:24

Зануда писал(а):
24.09.17 12:00
Я бж1 выпнул, когда сыну было 10 месяцев, потому что офуела вкрай. Итог - сыну 19 лет, живет со мной. Любит ли он меня ? Я не девка с сиськами, чтобы меня любить. Люблю ли я его ? Аналогично. Он мой сын, я его отец, только и всего.
Бж2 пляданула - вышла в дверь вместе с дочкой. Что-то мне подсказывает, что финал будет как и с сыном. 8)
Прокачивай себя - и дети сами к тебе подтянутся по ходу жизни. Самая ужасная тюрьма - это та, в которой ты сам себя запираешь. Жить в кайф - вот все, что ты должен себе и детям.
Про тюрьму в точку. О детях в принципе тоже так думаю, но хотелось бы участвовать в их воспитании с детства, хотелось бы иметь крепкую семью, ведь жизнь коротка и не факт, что такое еще будет в жизни. А с другой стороны, у меня есть неплохие перспективы в другой стране, там брат имеет бизнес и давно зовет к себе, постепенно и у меня появится часть того, что делает он и тогда все будет ок, и детям смогу помочь намного лучше.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Зануда » 24.09.17 12:54

Этой семьи у тебя уже нет. Воспитание детей в целом - это химера. Спроси хоть у Бенджамина Спока. 8)
Ты должен быть хорошим примером своим детям. Импринтинг - лучшее воспитание. При этом жить с ними совершенно необязательно, достаточно периодически присутствовать. А для этого надо сохранить либо наладить нормальные отношения с БЖ. Из этого и исходи.

Solari
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22.09.17 21:41
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Solari » 24.09.17 14:02

Зануда писал(а):
24.09.17 12:54
Этой семьи у тебя уже нет. Воспитание детей в целом - это химера. Спроси хоть у Бенджамина Спока. 8)
Ты должен быть хорошим примером своим детям. Импринтинг - лучшее воспитание. При этом жить с ними совершенно необязательно, достаточно периодически присутствовать. А для этого надо сохранить либо наладить нормальные отношения с БЖ. Из этого и исходи.
В принципе логично.Спасибо за совет!

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Sergeyvin1979 » 24.09.17 14:40

Solari писал(а):
23.09.17 22:29
Я все это понимаю. Но шутка в том, что я в тупике, она беременна и пользуется этим положением, то не могу, то тяжело, если я начинаю возмущаться и все такое, она в плачь и в истерики, и потом предьявы, ты меня доводишь, тебе не жалко ребенка, что ты за муж такой. Не бить же мне её в конце концов в таком положении. Ну вот и приходиться уходить. А если откажусь от всех дел, то ей пофиг, сразу же мамочка прибежит с папочкой и будут все выполнять. Так что у меня никаких рычагов вообще нет.
Тебе не хватает обычной наглости. Зачем куда то уходить? Сел на диване, смотришь телек, на просьбы не реагируешь, вонючие носки по всей квартире раскидай, пусть ходит и убирает. Начнет возмущаться (при первом же слове) в ответ наори. Ломать тебе надо свою лошадку, а не катать как королеву.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А по поводу беременности приведу очень мудрые слова моей жены - беременность это не болезнь. Твоя баба использует беременность как рычаг. Ломай его срочно.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
При появлении тещи в квартире не забывай делать крайне недовольный вид. Подходи к жене со словами какого черта ей тут надо? Долго она еще тут будет? Я устал, хочу отдохнуть, она мне мешает. И т.д. строй свою принцессу. За тебя это никто не сделает.

Отправлено спустя 15 минут :
Да, и никогда, слышишь, никогда и ни при каких обстоятельствах больше не вздумай в случае ссоры уходить из своей квартиры. Пусть если хочет сама бежит к маме. Она вернется , не переживай. Это только дело времени. Она не оставит свой дом.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Моя на меня как то ,,в атаку ходила,, с ногтями и все такое. Я ее при сыне заломал, к полу прижал, пока не успокоилась держал. Не бил. Бабы этого не прощают, многие. Ничего все нормально. А ты крика испужался. Ты мужик, ты сильнее и веди себя так же.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Olga78 » 24.09.17 16:09

Sergeyvin1979 писал(а):
24.09.17 15:09
А по поводу беременности приведу очень мудрые слова моей жены - беременность это не болезнь. Твоя баба использует беременность как рычаг. Ломай его срочно.
Про беременность: она у всех по-разному. Есть девы, которым дается все легко и просто, и они башку не теряют. Есть и другая категория, которым крышу выносит, инстинкты половину мозга отключают за ненадобностью + тяжело переносится + второй раз рожать многим страшнее и еще куча всего. И каждое по отдельности может отрицательно влиять на характер и поступки. Так что не всегда это рычаг... бывает, что просто плохо и вот так вот.

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Sergeyvin1979 » 24.09.17 19:41

Olga78 писал(а):
24.09.17 16:09
Про беременность: она у всех по-разному. Есть девы, которым дается все легко и просто, и они башку не теряют. Есть и другая категория, которым крышу выносит, инстинкты половину мозга отключают за ненадобностью + тяжело переносится + второй раз рожать многим страшнее и еще куча всего. И каждое по отдельности может отрицательно влиять на характер и поступки. Так что не всегда это рычаг... бывает, что просто плохо и вот так вот.
Так, ожп, прочитал первую фразу и дальше не стал. Иди лесом. У всех одинаково. Это природа. Хватит двигать тазом в области женской промежности мозг мужикам

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Babadur » 24.09.17 20:37

Solari писал(а):
24.09.17 11:49
когда я забиваю на все, орет, психует, выгоняет и все такое. Кидается на меня)
Ипи её почаще. Молча. Тут недоипитом попахивает, дорогой товарисч :) Регулярно кончающая баба так себя не ведёт.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Olga78 » 24.09.17 21:01

Sergeyvin1979 писал(а):
24.09.17 19:41
Так, ожп, прочитал первую фразу и дальше не стал. Иди лесом. У всех одинаково. Это природа. Хватит двигать тазом в области женской промежности мозг мужикам
Еще один знаток беременности нашелся... Скольких выносил лично?

Solari
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22.09.17 21:41
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Solari » 24.09.17 21:42

Babadur писал(а):
24.09.17 20:37
Ипи её почаще. Молча. Тут недоипитом попахивает, дорогой товарисч :) Регулярно кончающая баба так себя не ведёт.
Так после всего этого, не особо то и тянет понимаете ли :D

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Sergeyvin1979 » 24.09.17 21:55

Olga78 писал(а):
24.09.17 21:01
Еще один знаток беременности нашелся... Скольких выносил лично?
Троих, а что? Куриные мозги мешают понять?

Solari
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22.09.17 21:41
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Solari » 24.09.17 22:01

А по поводу беременности, то я тоже думаю, что тупо пользуется. Когда реально плохо, то видно, а тут плохая игра. Да и кидаться на меня и к мамочке бегать то все нормально. Тупо манипуляция.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Olga78 » 24.09.17 22:19

Sergeyvin1979 писал(а):
24.09.17 21:55
Троих, а что? Куриные мозги мешают понять?
Ну давай статьи о великом событии .

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Babadur » 24.09.17 22:36

Solari писал(а):
24.09.17 21:42
Так после всего этого, не особо то и тянет понимаете ли
А ты втягивайся, втягивайся! :)

Знаешь такую прибаутку: приходишь утром на работу, имитируешь активность, а потом постепенно втягиваешься и работаешь, работаешь..

Поипи её с недельку каждый день, вот увидишь - результат будет. Сам удивишься ))

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Olga78 » 24.09.17 22:37

Solari писал(а):
24.09.17 22:01
Когда реально плохо, то видно, а тут плохая игра.
Т.е. ее даже запахи не раздражают и прочие приколы?

Solari
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22.09.17 21:41
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Solari » 24.09.17 22:49

Babadur писал(а):
24.09.17 22:36
А ты втягивайся, втягивайся! :)

Знаешь такую прибаутку: приходишь утром на работу, имитируешь активность, а потом постепенно втягиваешься и работаешь, работаешь..

Поипи её с недельку каждый день, вот увидишь - результат будет. Сам удивишься ))
Ну это допустим, а куда маму её деть?))Она её даже за секс не оставит))

Отправлено спустя 25 секунд:
Olga78 писал(а):
24.09.17 22:37
Т.е. ее даже запахи не раздражают и прочие приколы?
Было в начале, сейчас уже срок поздний, вроде все ок.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Babadur » 24.09.17 22:55

Solari писал(а):
24.09.17 22:50
Ну это допустим, а куда маму её деть?))Она её даже за секс не оставит))
А ты маме прям так и скажи: Ван-Ванна, идите-ка вы погуляйте, я ща вашу доцю иметь буду, у меня стоит и не падает. На ушко ей, на ушко. Можешь, конечно, и в ухо ответку схлопотать, но я вангую, что покраснеет и свалит. Наглость - наше мужское счастье! Только нас воспитывали совсем не так :)

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Эх, меня бы сейчас на твоё место, автор! :) Вот бы я позабавился с этом курятнике. Главно, порядок бы какой навёл! Блеск.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Solari, я уже проходил подобную полосу препятствий :) Так что наглее и вперёд! И главное, чтобы всё шло по нарастающей. Фантазию включай :) Пусть они не знают, что от тебя ожидать в дальнейшем. Сначала будут возмущаться и орать на тебя. Потом прекратят и будут шушукаться в сторонке, а в итоге ты полностью перевернёшь ситуацию в свою пользу.
На самом деле все рычаги влияния у тебя в руках, только ты, дуралей, пока этого сам не понимаешь!
Они же без тебя нули. Полные. От этого и пляши. Удачи! :)

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Solari писал(а):
22.09.17 23:47
Язык она не знает, все на мне, врачи, по документам, магазины и прочее прочее. Нагрузка моральная бешеная на меня, да и физическая.
Вот твои "козыри", автор. Ты слишком много суетишься.
Зверушек на место нужно ставить. Планомерно. Жаль, что ты пока не понимаешь, что именно ты хозяин положения.
Как только ты это поймёшь, ты всё и всех расставишь по местам. Помянешь моё слово! :)

Solari
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22.09.17 21:41
Пол: М

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Solari » 25.09.17 00:23

Babadur писал(а):
24.09.17 23:09
А ты маме прям так и скажи: Ван-Ванна, идите-ка вы погуляйте, я ща вашу доцю иметь буду, у меня стоит и не падает. На ушко ей, на ушко. Можешь, конечно, и в ухо ответку схлопотать, но я вангую, что покраснеет и свалит. Наглость - наше мужское счастье! Только нас воспитывали совсем не так :)

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Эх, меня бы сейчас на твоё место, автор! :) Вот бы я позабавился с этом курятнике. Главно, порядок бы какой навёл! Блеск.

Отправлено спустя 7 минут 15 секунд:
Solari, я уже проходил подобную полосу препятствий :) Так что наглее и вперёд! И главное, чтобы всё шло по нарастающей. Фантазию включай :) Пусть они не знают, что от тебя ожидать в дальнейшем. Сначала будут возмущаться и орать на тебя. Потом прекратят и будут шушукаться в сторонке, а в итоге ты полностью перевернёшь ситуацию в свою пользу.
На самом деле все рычаги влияния у тебя в руках, только ты, дуралей, пока этого сам не понимаешь!
Они же без тебя нули. Полные. От этого и пляши. Удачи! :)

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:

Вот твои "козыри", автор. Ты слишком много суетишься.
Зверушек на место нужно ставить. Планомерно. Жаль, что ты пока не понимаешь, что именно ты хозяин положения.
Как только ты это поймёшь, ты всё и всех расставишь по местам. Помянешь моё слово! :)
Ну то, что есть рычаги я догадываюсь ну и озвучивал уже, что они ноли. Она заявила, что если я уйду, то они свалят обратно на родину всей семейкой и детей моих прихватят, там им вполне неплохо жилось. Думаю блеф, плюс я заявил, что не дам разрешения на выезд за границу детям. Насчет мамы я имел ввиду, что хождения и влезание в нашу семью все равно продолжаться, даже после трех разового в день секса :D
И вообще, я уже тут размечтался уйти, пожить свободой, кучу планов себе нарисовал. Тут брат предлагает ему по бизнесу помогать, эх...

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Развод. Двое маленьких детей. Теща су**а...

Сообщение Olga78 » 25.09.17 00:34

Solari писал(а):
24.09.17 22:50
Было в начале, сейчас уже срок поздний, вроде все ок.
На поздних сроках уже тяжело и физически. И запахи тоже остаются и даже после родов, если уж обострились.

Во время беременности воевать бесполезно... И дело тут не в жалости к беременным, а в том что она со своим состоянием не справляется. Реакция на атаку будет 100% негативная, еще и запомнит на всю оставшуюся жизнь.
И твоя не единственная, кто во время Б испытывал агрессию и ненависть ко всему вокруг. http://www.goagetaway.com/page/razdrazh ... remennosti - даже статьи по этому поводу есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей