Девушка выбрала своего бывшего парня

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Ruslanchic

Девушка выбрала своего бывшего парня

Сообщение Ruslanchic » 26.02.06 09:16

Моя проблема вот в чем: Я встретил девушку в декабре месяце. В самом начале наших отношений она сказала что у нее есть парень, который учиться в другом городе и она его ждет. Но хочет продолжать наши отношения потому что я ей стал не безразличен. Следующие 5 недель были просто в сказки, я влюбился в нее, она отвечала взаимностью. Однажды вечером в конце февраля она сообщила мне, что парень ее приезжает в начале марта на каникулы, на 2 недели и потом обратно. Предложила мне с ней не видеться 2 недели пока парень будет с ней. Я почувствовал себя вещью, что я нужен ей только когда ей одиноко. Раскрыла свои планы что она собираеться за него замуж. Я спросил ее: а любит ли она его она сказала, что нет. "Любви нет" - ответила она. Я сказал "сделай выбор, либо я, либо он". Через несколько дней на 23 февраля она преслала мне смс "Я выбрала ЕГО". После этого мой мир рухнул.
О Мне: Мне 22 года я уже был женат, женился по любви, разошелся. Было больно когда расходился, я любил свою жену. После розвода я закрыл свое сердце для других девушек. Но через полгода полюбил вновь ту девушку которая выбрала другого.
О ней: Ей 22 года. Заканчивает институт.
О ее парне: Ему 22 года. Заканчивает институт.
P.S. : Я просто не знаю что мне делать, может мне стоит согласиться на ее предложение" Побыть в стороне 2 недели". Или предложить выйти за меня.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 26.02.06 09:32

Видимо Вам для санитарного часа полгода мало. А для набирания опыта тем более. Вы и выбор ставите странно: или стать номером вторым(мальчиком для развлечения), или стать её мужем(с кучей рогов)... Самый правильный выбор, по-моему мнению, послать ТАКУЮ детку немедленно в сад. Молодой человек не обижайтесь, но она у Вас сучка(возможно красивая сучка), ей будет наплевать на Вас, так же как плюёт сейчас на Вас и на своего жениха. Измениться она сейчас не сможет - вы с тем парнем её балуете своим вниманием...
Мой Вам совет - девушку в сад, скоро весна( :!: ), так что знакомьтесь. Когда знакомитесь, обращайте внимание на характер. Даже самая красивая женщина, если она стерва, сучка и т.д., не стоит внимания. Думайте о себе.
P.S. А почему брак распался? Из-за чего?

Аватара пользователя
iRoland
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.09.05 15:26

Сообщение iRoland » 26.02.06 09:59

Согласен с Байкером, тебе действительно надо осознать, что она демонстрировала очень нечестное поведение. Нужна ли такая жена?
Мне точно нет, да и тебе, Ruslanchic, не нужна, сам подумай.
А вот по поповоду санитарного часа так и не определил, как долго он может длиться.

Аватара пользователя
Selva
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 28.09.05 13:25

Сообщение Selva » 26.02.06 12:33

Ruslanchic, зачем Вам такая девушка- обманывает Вас , лжет ему, -найдите СВОЮ, и выстраивайте с ней отношения.

Девушка просто развлекалась в отсутствие жениха- если Вы этого не поняли....Маловероятно, что Вас любила- просто врала.
что я нужен ей только когда ей одиноко.
- вот это скорее истина- есть люди, которым невмоготу воздержание.

не видеться 2 недели пока парень будет с ней.
- Вам что, нравится играть роль суррогата? Это же унизительно- соберите волю в кулак- и пошлите ее подальше.
Потому как потом, если пойдете на поводу- будет еще хуже- привыкнете, а потом она вернется к своему парню- ведь она Вам ничего не обещала? Вы окажетесь брошенным. А если Вы с ней сейчас расстанетесь -сохраните самоуважение.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 26.02.06 13:34

Оффтоп.

Сельва, неужели я слышу все это из ваших уст? :lol:
P.S. : Я просто не знаю что мне делать, может мне стоит согласиться на ее предложение" Побыть в стороне 2 недели".
Предложите ей совершить легкую прогулку с эротическим уклоном.
В смысле, пусть идет на**й.

Вам же нужен Санитарный Час, занятия спортом до изнеможения, отдых и т.д. Подробное описание всех мероприятий ищите в ветках у Мейсона.
Или предложить выйти за меня.
На кой черт она вам сдалась? И вы ей?

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 26.02.06 13:36

2Ruslanchic
Кстати, здесь много похожих тем. Почитайте.

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 27.02.06 16:12

наверно присоединюсь к остальным-в плане,- баршню в сад(лес,тайгу,кому как больше нравиться) Попытаюсь обьяснить почему : 22 года это так мало, не переживайте что-" все капец" - "профукал свое счастье" - это все глупости, пройдет как сон златой, с улыбкой бедете вспоминать..Как щас помню мне было 21 -я проснулся утром ,сам, закурил сигарету, и четко почуствовал-вот все,жизнь прожита,ничего не будет уже :) :) ,типа любовь-морковь-ха-ха,
оказалось эт все было не так серьезно как мне казалось. оказалось что
только крепче становишся-учишся на своих ошибках,так что не переживай так, девочка тебе неправильная попалась, мне так видется.

Ruslanchic13

Сообщение Ruslanchic13 » 28.02.06 04:24

Спасибо вам всем за советы. Будем жить ! 8) И влюбляться. А на счет "санитарного часа"- сердцу не прикажешь кого любить и сколько страдать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 28.02.06 07:22

А что Вас удивляет? Вы же знали, что у нее есть другой! На что надеялись? Ситуация штатная и предсказуемая! :roll:

Но я еще не могу понять, что Вас так огорчило??? :?: У Вас все клево! КЛЕВО, НЕ ТО СЛОВО! Если своего парня девушка выбрала себе в мужья, то Вас она определила В ЛЮБОВНИКИ!!! :idea: В чем проблема? Ведь это Вы будете наставлять рога ее мужу! :idea: А у любовников рога не растут, кальция не хватает. :twisted:

Короче, бросьте паниковать, наберитесь достоинства и подождите две недели. Никаких предложений ей, НИКАКИХ ЗАМУЖ! Вы что, обалдели? Это Вам зачем? Любовница так любовница! Имеете любовницу,- на здоровье, сейчас все имеют любовниц! Но кто же на них женится? :twisted: Это даже аморально. 8)

Так что успокойтесь, парень уедет, а Вы состройте обиженную мину и к ней! Подуйтесь пару дней на нее, а потом, как в песне поется,- "подножку и на раскладушку"! А весна настанет - подберете себе еще парочку вариантов! Чтобы не расслабляться. :twisted:

"Плодитесь коровы, жизнь коротка!",- Габриэль Гарсия Маркес.

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 28.02.06 08:33

Вот ведь просто удивительно, как они все исчезают перед 23 февраля и появляются перед 8 марта. Ну нормальная девченка, не нашла подарок и подарила вот такую sms :D :D :D

Ruslanchic13

Сообщение Ruslanchic13 » 02.03.06 06:36

Да.... Я понимаю, что это конечно хорошо иметь любовницу, но я хочу постоянных отношений, с одним человеком. Можно конечно пойти мне в разгул, куча девченок-сегодня одна, завтра другая. Но я просто хочу определенности в жизни, душевного равновесия. Отдавать свое тепло и ласку одному человеку. Я не хочу растрачивать свою индивидуальность на многих... Может конечно вам покажеться что я не по возрасту рассуждаю... Просто девченки какие то пошли, от меня им нужен секс, что любви нет, что брак нужно делать только с тем человеком которому испытываешь симпатию и увожение. После этой девушки"которая выбрала другого" я попробывал отвлечься и предержался вашему совету. Вечером позвонила девушка которой я нравлюсь, предложила приехать к ней. Занимались любовью всю ночь, а на утро она сказала, что у нее есть парень. Что она без ума от меня и она дальше хочет продолжать наши любовный отношения. А я хочу что бы они видели во мне не только любовника но и .

Soldier_of_love
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.03.06 06:44

Сообщение Soldier_of_love » 02.03.06 06:51

Soldier_of_love - ЭТО Ruslanchic. Soldier_of_love под этим ником я буду у вас писать

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 02.03.06 09:25

Солдат , да о таких вариантах как у вас, мечтают тысячи мужчин-)) да,правильно говорится, что не понимают и не принимают люди тех ситуаций в которых живут, не видят массу положительных моментов и с упорством достойным иного применения пытаются достичь своих целей.

Малина
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28.02.06 13:09
Откуда: Москва

Сообщение Малина » 02.03.06 09:38

Ruslanchic13 писал(а): А я хочу что бы они видели во мне не только любовника но и .
А почему не видят-то? Да еще и одна за другой. Все такие испорченные?
Видимо, вы привлекаете определенный типаж девиц. На эту мысль меня и превоначальный ник навел. Есть в нем нечто инфантильное. Хотя, всего 22...Стало быть, нужно самому меняться. Тут санитарный час советовали, спортзал до изнеможения, я бы - библиотеку.

Soldier_of_love
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.03.06 06:44

Сообщение Soldier_of_love » 02.03.06 10:09

Малина в спортзал я и так хожу и книжки читаю. Я надеялся на другой ответ от девушки. А прежний ник у меня еще был с 16 лет-привык просто к нему, решил поменять. Инфантильностьюя не страдаю....

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 02.03.06 10:19

Солдат, хорошее правило есть еще в жизни, никогда не оправдывайтесь. если виноваты- это вам не поможет, а если не виноваты и будете оправдываться, то народ точно подумает, что тчто-то не чисто, раз человек начал оправдываться-)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.03.06 11:24

Ruslanchic13 писал(а):брак нужно делать только с тем человеком которому испытываешь симпатию и увожение. ..
Когда речь идёт о браке,акцент нужно ставить,
чтобы к тебе испытывали симпатию и уважение,
а не держали тебя,
как вещественное доказательство к свидетельству о браке,
подтверждающее только ,нужный ей статус ,замужней женщины.

в твоей ситуации она ведущий,а ты ведомый,
для брака этого маловато будет, если мягко сказать.

INNAY
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02.03.06 11:14
Откуда: Москва

Сообщение INNAY » 02.03.06 11:43

Гость..я считаю,что Вам еще совершенно рано думать об этом,понятно,что вы достаточно еще в какой-то мере наивны..но после таких казусов вы станете еще сильней..так что дерзайте..время лечит

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 02.03.06 15:10

Уважаемый Soldier_of_love,
я Вас прекрасно понимаю... Могу посоветовать только одно - знакомтесь, присматривайтесь, выбирайте... и если не подходит, переходите к следующей. Здесь трудно не стать "коллекционером".
Ну, а девушек, которые "любят" на два дома - в САД!!!

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Девушка выбрала своего бывшего парня

Сообщение Mad_Dog » 31.03.06 17:07

Ruslanchic писал(а):Моя проблема вот в чем: .
Вы согласились и поощрили её измену (вы учавствовали в измене). Вы не согласны? Если согласны, то почему вас обижают её действия аналогичные вашим... Ну будте последовательны! Изначально прочного фундамента отношений из обмана и подлости не получится (вы ведь всё-таки претендуете на высокие и чистые чувства). Или обман, воровство, подлость; или возвышенное, чистое, верное... Не останется мёд - мёдом при смешивании с дурнопахнущими нечистотами... Для начала определитесь со своим вектором развития, а потом наращивайте потенциал. Ваша пассия определилась, и потому её всё устраивает. А вы путаете и подменяете понятия (по этическим соображениям я "розу розой" тут называть не буду... вы уже не школьник). Не время страдать, станьте честным хотя-бы с собой... ДАМЫ И ГОСПОДА, ДЕЛАЙТЕ СТАВКИ ;-)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя