как быть тактичнее

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

как быть тактичнее

Сообщение володя » 31.10.08 00:18

Ребят доигрался короче вернул я ее. Вроде ничего плохого. Го постояно чувствую что не то уже все , чужое. Пишет звонит все свободное время проводим вместе. не знаю как ей а мне последнее время стало не по себе. Что то в голове посилилось что все это очень хреново. Так вот как с ней тактичнее расстаться. без криков. потихому. она мне говорила что я боюсь если я ктебе вернусь то ты меня кинешь наверное. Она оказалась права я сделал я добился своего. тока не знаю походу мне это уже не надо. Ребят посоветуйте как правильно сделать .

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Re: как быть тактичнее

Сообщение Доброжелатель » 31.10.08 00:23

володя писал(а):Так вот как с ней тактичнее расстаться. без криков. потихому.
Тактичнее не получится, придётся сказать напрямую всю сложившуюся ситуацию.

володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

Сообщение володя » 31.10.08 00:35

моя тема предыдущая НЕ ЗНАЮ как это все назвать там вся ситуевина и написана

Аватара пользователя
Vitalee
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 25.03.07 00:37
Откуда: с Невы

Re: как быть тактичнее

Сообщение Vitalee » 31.10.08 00:53

А что есть "тактично" в Твоем понимании, Автор?
володя писал(а):она мне говорила что я боюсь если я к тебе вернусь то ты меня кинешь наверное.
ответь ей : "боишься ?! и правильно делаешь! после всего, что было нет тебе прежнего доверия!"
полагаю, что если она не полная дура, то сама свалит. в противном случае забудьте про тактичность, спасайте себя любыми способами.

Аватара пользователя
Доброжелатель
бывалый
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 14.11.07 20:34
Откуда: Волгоград

Сообщение Доброжелатель » 31.10.08 01:10

володя, Вы меня не поняли.
Сказать напрямую всю сложившуюся ситуацию; т.е. те чувства, которые вы испытываете по отношению к ней на данном этапе ваших отношений. Без уловок, лести типа: ( Знаешь, ты такая ах#енная и все дела, но нам не судьба). Как есть, так и говорите напрямую.

Аватара пользователя
Elexei
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26.04.07 15:58

Re: как быть тактичнее

Сообщение Elexei » 31.10.08 06:31

володя писал(а):Так вот как с ней тактичнее расстаться.
Твоя-то наверное с тобой тактично рассталась, так что тебе ни разу больно небыло ?
Всё было гламурненько и тихо?

Плати той же монетой, ибо нефик перед свиньями бисер метать.
:twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 31.10.08 08:00

Да говорите, так как есть, не надо туманностей.
Вы темы почитайте, тут куча женщин уже заводила топики с вопросом "как понять его поведение и что он ко мне чувствует" 8) .
Женщины не могут поверить, что вы стесняетесь сказать правду . И от этого начинают мучить мозг вопросами .

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 31.10.08 08:40

Стандартная ситуация: добился....а на хрена? Самолюбие, конечно утешил...

Можно начать вести себя с ней как падонок - сама уйдёт. Но это не путь самца. Просто и доступно, напрямую объяснить, что сам не ожидал того, что внутри всё разрушено так основательно.

К тебе будет один упрёк: ну я же говорила, что ты меня бросишь...
Переживёшь. Ибо возвращал-то ты её искренне желая восстановить отношения...и искренне же заблуждался в их жизнеспособности.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 31.10.08 08:44

Можешь ещё заглянуть на пикаперские сайты. Там подробно рассмотрен вопрос об экологичном расставании.

Аватара пользователя
Атикус
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 16.10.08 08:39
Откуда: южный урал

Сообщение Атикус » 31.10.08 09:06

признаюсь, был и в моей жизни такой момент, когда вернул, а она уже не та. Хреновое чувство, такие отношения, на мой скромный взгляд обречены. Расставаться надо. Наберитесь сил, уважаемый автор, и скажите, что вам, наверное не по пути. А иначе просто агония.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 31.10.08 09:09

"Уходя-уходи" - знаете такое золотое правило?

А по теме: нужно прямо сесть и объяснить ситуацию. И чем скорее, тем лучше.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 31.10.08 11:38

Первое. Ты. автор, сделал порядошную гадость и расплачиваться тебе за это долго. Не с ней, с другими. С этой уже ничего не сделаешь.

Как расстаться? Да проще простого, для меня по крайней мере. Если очень тяжело, просто говорю девчонке все что я о ней думаю, правду в лоб. В данном случае сказал бы что шлюха и алкоголичка, уже в свои 21 опустилась так что до проституции на вокзале недалеко. После этого, если она еще тебе позвонит хоть раз (бывает), сказал бы еще что она ненормальная (в данном случае, после такого, будет совершенной правдой). Мосты сожжены будут в любом случае и можно будет спокойно вздохнуть.

Это первый вариант.

Если же она тебя не так уже цепляет, то можно попробовать сделать так, чтобы это "она тебя бросила", а не ты ее.

Но лично я бы попытался ее построить. Это ответственность. только не сомневаюсь что у человека, который в 22 не умеет мыть посуду, на это силенок не хватит.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: как быть тактичнее

Сообщение MacDuck » 31.10.08 11:51

володя писал(а):я сделал я добился своего. тока не знаю походу мне это уже не надо. Ребят посоветуйте как правильно сделать .

Тьфу ты, детский сад, 8-е марта. Юноша, самовыражайтесь яснее. Чего хотите.

Фрукт
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.10.08 12:56

Сообщение Фрукт » 31.10.08 15:17

Я согласна с теми, кто говорит, что надо прямо сказать все, как есть. Тебе это еще в первом посте ответили, и добавить нечего. А как иначе. Ты ж не тетенька, чтоб околные пути выдумывать. Это если тебе действительно не нужно ничего, а если нужно - то будете барахтаться в этом *овне еще долго.

ЗЫ Может, я и глупенькая, но не представляю, как можно убиваться по девушке, которая плюет на тебя и спит с кем-то, потому что он хороший и яичницу жарит. Самому не противно-то? :roll:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 31.10.08 22:19

Классика жанра. Вот почему я так ненавижу возвращать. Уж лучше пусть человек переживет санчас...

Скажите ей честно, глядя в глаза что все прошло и вам нужно расстаться. Вот это и будет по правильному.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 01.11.08 00:24

И бросить девушку во второй раз...
Если так уж не хочется ее обижать и страшно все говорить ей в лоб..Станьте подлецом. Пейте, гуляйте, изменяйте. Пусть поймет, что вы ее не достойны и не исправимы.
зачем ей дебошир и развратник.

Аватара пользователя
Нечто Кошмарное
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.08.08 20:48

Сообщение Нечто Кошмарное » 01.11.08 00:39

Скорпи, у этой истории предыстория была, там сверху ссылка, и пьянками-гулянками её удивить трудно

Аватара пользователя
ilja
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.06.08 10:01
Откуда: Москва

Re: как быть тактичнее

Сообщение ilja » 06.11.08 14:26

И раз:
володя писал(а):Я все к чему тока щас стал понимать ка к мне ее tyt хватает ее звонков ее смс, ее присутствия, а мысли отом что они вдвоем не дают уснуть, ребят , сам не знаю чего хочу но человек она действительно очень добрый, нежный , ласковый, таких еще поискать. не охота искать, мне сней было хорошо . Простил бы все на свете в данный момент еслибы пришла. НЕ давал я ей любви той которую она заслуживала на самом деле , не давал щас готов на многое. Тока как
И два:
володя писал(а):Ребят доигрался короче вернул я ее. Вроде ничего плохого. Го постояно чувствую что не то уже все , чужое. Пишет звонит все свободное время проводим вместе. не знаю как ей а мне последнее время стало не по себе. Что то в голове посилилось что все это очень хреново. Так вот как с ней тактичнее расстаться. без криков. потихому. она мне говорила что я боюсь если я ктебе вернусь то ты меня кинешь наверное. Она оказалась права я сделал я добился своего. тока не знаю походу мне это уже не надо. Ребят посоветуйте как правильно сделать .
Пора уже делать выводы и взрослеть. Эмоции и чуйства - бабский удел. Мужику, имхо, надо руководствоваться мозгом. С точки зрения твоего рассудка - она как, нормальной будет женой? Вот как ответишь себе на этот вопрос - так и поступай.

А разбежаться можно как угодно. Хоть с объяснениями, хоть без. Её ж особо не волновало, как с тобой тактично расстаться. Так почему тебя это должно волновать?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: как быть тактичнее

Сообщение MacDuck » 06.11.08 14:52

володя писал(а):Так вот как с ней тактичнее расстаться. без криков. потихому.
Я лично так делаю: спокойным и выдержаным голосом, вежливо говорю:
"Все, зае..ла, собирай манатки и иди на х..р".

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.11.08 15:24

Очень тактично...

володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

Сообщение володя » 06.11.08 15:48

стала вот она только хорошей, смс пишет доброе утро, спокойной ночи. звонит когда уходит с подружками гулять, и когда домой приходит. и у меня чувство что действительно все не так и плохо. да тут мне советчик я сам. смогу ли я с этим жить сидит в голове иногда прям послать ее хочиться. а многие говорят что если девушка предала один раз это повториться рано или поздно. ставить крест. 21год-лядь или как она говорила я не знаю я запуталась. не могу простить что одну ночь она была со мной а другую с ним . тока я знал про него а он про меня нет. санчас. - на этот раз он будет на много легче

Аватара пользователя
ilja
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25.06.08 10:01
Откуда: Москва

Сообщение ilja » 06.11.08 16:27

володя писал(а):стала вот она только хорошей, смс пишет доброе утро, спокойной ночи. звонит когда уходит с подружками гулять, и когда домой приходит. и у меня чувство что действительно все не так и плохо.
А может она хочет заиметь прочную запаску в твоём лице, раз простил один раз, простишь и в другой ( а если не узнаешь, то и вовсе лафа ), а тем временем активно поискать варианты получше? :wink:
володя писал(а):21год-лядь или как она говорила я не знаю я запуталась.
[ржОт]
:lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.11.08 17:05

Один из вас реально запутался... и он тупит...

володя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10.09.08 18:15

Сообщение володя » 06.11.08 23:19

не ребят они не исправимы. неделю назад попросил стереть его номер с телефона . гаворю нахер он тебе , стерла на моих глазах хотя не созванивались они уже давно. так вот че залез в мобильничек смотрю контакты ТАНЯ и его номер. хотя они и не созванивались все равно номер она его сохранила зачем то . блин . херня сказл что все кончено . тут слезы прости я не знаю зачем это сделала бес попутал. ладно такие девушки нам не нужны. прям оплеванным себя чуствую нахера не стерла думала что может смс ку напишет или позванит . ну это уже не важно . их проблемы. интересно что она придпримет. хотя уже все равно

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.11.08 23:38

Сори. До завтра тема закрыта.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inzhir, stupid_deer и 30 гостей