Как уличить жену в измене?

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Re: Как уличить жену в измене?

Сообщение Бакинский таксист » 21.05.06 07:40

Zol51 писал(а):Уважаемый Бакинский таксист, не зря же говорится - "дураки и дороги". Пущай идут своей дорогой, а мы пойдём своей.
Когда прочёл сей опус Бывалого в первый раз, ржал так долго, что мне стали предлагать сено... А ржал, кстати, зря. Готовое пособие "как развестись за три дня". Если говорить серьёзно, то смысла в писанине Бывалого нет. Уж коль так не доверяешь женщине, то какой смысл с ней жить?
Отож! Понятно, что большого смысла в этой работе нет: жалко женщину, если попадется такой ревнивец... А, вообще, всерьез этот "опус" воспринимать много чести: вот и мне постебаться малость над САБЖЕМ захотелось... :wink:

Frida
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21.04.06 01:11

Сообщение Frida » 21.05.06 15:46

Владимир писал(а):
Вы всегда самую суть улавливаете
Бабы так искуссно умеют тему(не выгодную им) в другое русло уводить
обсуждаем уличение в измене,А ОНИ ТАК ЛОВКО ПЕРЕКЛЮЧАЮТ НА ТО,ЧТО НАДО ЛИНЧЕВАТЬ ТЕХ
КТО ЗА ЭТОТ ПОСТУПОК ,ЭТИХ БАБ ЗАСТАВЛЯЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР.
Ах как некрасиво!
Лучше ходите с РОГАМИ и это будет красиво!
а не красивее ли было бы ЧЕСТНО развестись а не скрывать втихоря
конечно никто ничей в этом мире,как упоминает Галина.
Но это не означает,что надо жить с человеком и вводить его в заблуждение,что от него надо только его деньги а не он сам.
А для телесных утех она найдёт другого,но чтобы ей за это ничего не было
Это более подло,Галина
чем то что человек хочет узнать правду и наказать за обман.
Владимир, ходить с наставленными рогами не совсем красиво, согласна. Но вряд ли кто-нибудь из вас, мужчин, когда изменяет, сокрушается о том, что наставляет рога своей жене. Для вас это всего лишь "природа". А для меня двойная мораль.
И я не встречала еще мужчину, который пришел к своей жене или подруге и честно сказал, что он ей изменяет, тем более развелся. Многие мужчины не хотят терять налаженный быт и проверенная годами жена надежней, чем любовница, которая тоже, спешу заметить, норовит попасть в жены и которой в большинстве случаев тоже нужны только ваши деньги, а не вы сами. Или Вы думаете, что между 40-летними или 50-летними мужчинами и 20-летними девушками любовь? Я сомневаюсь. Я тоже считаю, что честнее просто развестись, а не скрывать, но на это способны только сильные духом люди, а таких, будь-то женщины или мужчины, очень мало И поверьте, никто никого не вводит в заблуждение, мы(мужчины и женщины) всегда знаем, когда нам изменяют, просто закрываем на это глаза.
А насчет того, что мы, бабы, умеем тему, не выгодную нам, в другое русло уводить-тут уж, извините, но дурной пример заразителен, у вас, мужчин, научились. Только в таком случае мы сразу бабы, а вы, когда то же самое делаете, настоящие мужчины!
И сначала нужно научиться отвечать за свой "базар" и свои поступки, прежде чем тыкать пальцем на "баб".

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Re: Как уличить жену в измене?

Сообщение Galina » 21.05.06 19:07

Бакинский таксист писал(а): А, вообще, всерьез этот "опус" воспринимать много чести: вот и мне постебаться малость над САБЖЕМ захотелось... :wink:
Читатели в восторге! :P

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 21.05.06 19:12

Zol51 писал(а):
Уважаемая ElenaM, Вы хороших психологов читали, подтверждающих Ваши выводы. Уделите пару-тройку ссылок
Я читала давно и уже в книжном варианте.
В инете искала, нашла, но не очень доходчиво написано..
некоторые цитаты привела - потому что статьи очень большие.

Про гнев:
http://www.psygrad.ru/biblio/stress/gnev.html
Гнев как средство защиты при физической угрозе, защита от обиды, защита от вины, защита от страха и беспокойства.


Механизмы психологической защиты
Защитное поведение позволяет человеку защититься от тех проблем, которые пока он не может решить, позволяет снять тревогу от угрожающих событий (потеря близкого .человека, любимой игрушки, потеря любви со стороны других людей, потеря любви к себе и т. п.), позволяет “уйти от угрожающей реальности”, иногда преобразовать эту угрозу. На какое-то время защитный механизм необходим, поскольку человек в данный момент не может решить проблему, но если время идет, а человек проблему не решает, то потом этот защитный механизм может являться препятствием личностного роста, поведение человека становится труднопредсказуемым, он может вредить сам себе,.он уходит от реальности и от тех проблем, которые ему надо решить, т. е. сами защитные механизмы часто порождают все новые и новые проблемы, причем настоящую свою про­блему человек прячет, подменяя ее новыми “псевдопроб­лемами”. Знаменитый психолог Фрейд выделял семь защитных механизмов:
4) инверсия — подмена действия, мысли, чувств, отвечающих подлинному желанию, диаметрально противоположными поведением, мыслями, чувствами (например, ребенок первоначально хочет получить любовь к себе матери, но, не получая этой любви, начинает испытывать прямо противоположное желание досадить, разозлить мать, вызвать ссору и ненависть матери к себе)

Положение 3: Низкая самооценка
Сбои в семейной системе порождают низкую самооценку и защитное поведение, так как в человеке заложена потребность отстаивать свою самооценку и держать оборону от нападок извне.
Сатир выделяет четыре типа защитного поведения, которые она называет «позы обороны» — заискивание, обвинение, сверхрасчетливость, сбивание с толку:
Позиция обвинения — это полная противоположность заискиванию. Огульное обвинение — это искаженное отражение общественных норм, гласящих: никогда не давай себя в обиду, не позволяй садиться себе на шею, не позволяй другим задобрить тебя. Главное — не быть "слабым". В целях самозащиты мы обвиняем кого угодно, только не себя. Осуждая, мы не считаемся ни с кем.
http://www.bolshe.ru/unit/96/books/1587/s/2

Отрывки из статьи: Принцип удовольствия. А. Лоуэн, один из основоположников телесноориентированной психотерапии.
Первичная ориентация жизни направлена на удовольствие, подальше от боли. Это биологическая ориентация, потому что на телесном уровне удовольствие способствует жизни и благосостоянию организма.
Примеры опытов И. П. Павлова приведения в безвыходное состояние смешанными сигналами показывают возникновение страха, лежащего в основе всех невротических и психотических расстройств. Ситуации, которые приводят к запутыванию, происходят в детстве между родителями и детьми.

Эта последовательность: 1. поиски удовольствия – 2. лишение, крушение надежд или наказание – 3. страх – 4. защита - является схематичным объяснением всех личностных проблем. Чтобы понять каждый случай, нужно знать конкретные ситуации, которые вызвали страх и защиты, воздвигнутые для того, чтобы бороться с этим. Другим важным фактором является время, потому что, чем раньше возникает страх, тем больше он распространяется и тем серьезнее становятся зашиты, выстроенные против него. Характер и интенсивность угрожающей боли играют важную роль в определении занимаемой позиции.
http://heatpsy.narod.ru/04/enjoyment.html


«Большинство людей в обычном состоянии и реализует этот механизм. Человеку же в состоянии стресса или фрустрации это сделать труднее, тогда и проявляется деструктивный вариант агрессии. Агрессия неадекватная, то есть не соответствующая ситуации по силе, выражению и направленности, имеет более глубокие причины и затрудняет адаптацию человека.
Угроза или препятствие (реальное или воображаемое) удовлетворению потребности вызывают у человека состояние психологического напряжения, фрустрации. Оно крайне неприятно: это страдание, страх, беспокойство и неудовольствие. Такое состояние и может вызывать агрессию в качестве защитного поведения.
В жизни часто встречаются ситуации, когда объект оказывается недоступным для проявления агрессии (как, например, правительство, экономическая ситуация и т. п.) или по каким-либо другим соображениям нет возможности выразить ее конкретному человеку (если это, например, начальник, супруг, представитель закона или человек, с которым нам нельзя портить отношения). В таком случае агрессия не исчезает, а ищет другой выход, и обязательно находится объект, на который "выплеснуть" ее безопасно. «
(Слабнина Е.В., Береговая Д.А., Алонова Е.А., Наумова Е.Л. СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ ХРОНИЧЕСКИХ БЕЗРАБОТНЫХ ПОЛИТИКА ЗАНЯТОСТИ В РОССИИ)

Защитные механизмы психики
Наряду с явно выраженной агрессивностью и ссорами в супружеских отношениях почти всегда накапливается глубинная печаль, страдание, большей частью скрытое, невидимое, но переживаемое, ощущаемое до самых глубин психики и духа.
Может случиться так, что чувство тоски и тревоги неосознанно пронижет всю вашу жизнь, потому что партнёр не оправдывает ваших ожиданий, или вы боитесь потерять его, или чувствуете себя неспособными любить, давать или принимать любовь, или же думаете, что вам не удается выражать свои чувства и вас не понимают до конца.
Иногда вас может угнетать воспоминание о каком-либо неприятном событии, о поступке, причинившем вам обиду, о ране, которую супруг нанёс вашим чувствам; и вам, возможно, не удаётся забыть об этом, так или иначе идти дальше. Вы думаете о мести, об ответном ударе, об уклонении от супружеской жизни, пытаетесь ненавидеть, ощущаете сильное волнение, вызванное гневом. Но если всё это не будет каким-либо образом выражено, то вряд ли ваш брак выйдет из состояния неудовлетворённости, тонкого и коварного страдания.
(Терапия супружеской жизни. Валерио Альбисетти
Валерио Альбисетти является одной из наиболее значительных фигур в современном психоанализе. он проводит конференции и семинары в самых крупных городах Европы и Америки. Он основатель персоналистской психотерапии и автор многих популярных книг.)

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 21.05.06 19:53

А для меня двойная мораль.
Угу. Женщина даже если вернется от любовника к мужу, отношения явно или неявно псу под хвост. Только у мужчин бывает так, что побесится, придет обратно, и на его качествах как мужа/отца/главы семьи измена не сказывается.

Вам бы радоваться этому факту, глупые. Измена мужа - это еще не конец, и все можно вернуть на круги своя. Вместо этого бабы начинают качать права, ТРЕБУЯ такого же отношения к собственным изменам. Зачем им "равноправие", понятно. Чтобы рогоносец жил с ней и содержал, если дело на стороне не выгорит. Интерес чисто корыстный - запасной аэродром (зачастую временный).:twisted:
И я не встречала еще мужчину, который пришел к своей жене или подруге и честно сказал, что он ей изменяет, тем более развелся.
В смысле "вы не встречали"? Вы с женатыми встречаетесь? :lol:

Во-первых, я лично знаю несколько браков с молодыми, когда муж уходил от первой жены официально. Распался из них один, у остальных все нормально.

Во-вторых, очень часто мужчины возвращаются обратно в семью, и они в принципе не хотят жениться на любовнице.
А насчет того, что мы, бабы, умеем тему, не выгодную нам, в другое русло уводить-тут уж, извините, но дурной пример заразителен, у вас, мужчин, научились.
Пальцем тыкать "сами такие" ума много не надо.
Почитайте хотя бы форум - 95% случаев ухода от темы в скандал/переход на личности принадлежат прекрасной половине человечества.

Кстати, сейчас от темы уходите вы. Вместо обсуждения способов определения неверности, начинаете рассуждалки на тему мужских и женских измен. А это оффтоп.
И сначала нужно научиться отвечать за свой "базар" и свои поступки, прежде чем тыкать пальцем на "баб".
- ... и потом, мы с первого класса вместе.
- Бригада.

***
По сабжу.
Как мужья определяют измену своих жен по приезде из командировки?
Американец:
- Я когда уезжаю в командировку, то устанавливаю в кровати датчики давления.
- Ну, а если на полу?
- Этот вариант не учтен.
Француз:
- А я устанавливаю по углам спальни телекамеры в инфракрасном излучении. Они все снимают в темноте.
- Ну, а если они пробки вывернут?
- Этот вариант не учтен.
Русский:
- Приезжаю в Москву из командировки и звоню соседке: - Зинка, б..., здравствуй!
- Это я то б...? Ты на свою-то посмотри! Вчера у нее был Юрка, позавчера Ванька, а третьего дня - Валерка!

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 21.05.06 20:04

Иоанн Васильевич писал(а): Угу. Женщина даже если вернется от любовника к мужу, отношения явно или неявно псу под хвост. Только у мужчин бывает так, что побесится, придет обратно, и на его качествах как мужа/отца/главы семьи измена не сказывается.

Вам бы радоваться этому факту, глупые. Измена мужа - это еще не конец, и все можно вернуть на круги своя. Вместо этого бабы начинают качать права, ТРЕБУЯ такого же отношения к собственным изменам. Зачем им "равноправие", понятно.
Непонятно, почему так не может быть у женщин.
И чему радоваться, если муж изменяет. непонятно. Тому, что из семьи не уйдет. А жить каково с бабником? Что-то не видно повода для радости.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 21.05.06 21:31

Я даже не знаю, что сказать. Вы, Иоанн Васильевич, если бы специально хотели подставиться, то лучше б выдумать не могли.
Угу. Женщина даже если вернется от любовника к мужу, отношения явно или неявно псу под хвост.
Почему бы это? Не потому ли, что мужчина рассматривая женскую измену как смертельное оскорбление и ущерб своему достоинству, не намерен прощать - в то время , как женщина, от природы более склонная к компромиссам, готова простить - ради детей, например? А не потому, что в самом факте измены принципиальная разница заложена?
Зачем им "равноправие", понятно. Чтобы рогоносец жил с ней и содержал, если дело на стороне не выгорит.
Ну да. А мужчина возвращается потому, чт ему так удобно. Обстиран, накормлен, а гульнуть и так можно, какой смысл для этого одну обслугу на другую менять?

Неплохо бы, однако, в случае измены мужа, проучить зарвавшегося кобеля, по аналогии с зарвавшейся бабой, которую обсуждали и осуждали выше - коллектив и телевидение привлечь, скажем. :wink:
Почитайте хотя бы форум - 95% случаев ухода от темы в скандал/переход на личности принадлежат прекрасной половине человечества.
ИВ, Вы же так не любите вольностей со статистикой. Где Ваши выкладки? Или тоже - для красного словца... :wink:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 21.05.06 23:43

Тетушка Чарлея писала:
Не потому ли, что мужчина рассматривая женскую измену как смертельное оскорбление и ущерб своему достоинству, не намерен прощать - в то время , как женщина, от природы более склонная к компромиссам, готова простить - ради детей, например? А не потому, что в самом факте измены принципиальная разница заложена?
И поэтому тоже. По своему же опыту скажу, что женское поведение меняется после измены. :twisted:
А мужчина возвращается потому, чт ему так удобно. Обстиран, накормлен, а гульнуть и так можно, какой смысл для этого одну обслугу на другую менять?
А Вы думаете, что другая не будет стирать и готовить? Да ещё и попрекать изменой не будет(пока ей не изменят :wink: ).
Неплохо бы, однако, в случае измены мужа, проучить зарвавшегося кобеля, по аналогии с зарвавшейся бабой, которую обсуждали и осуждали выше - коллектив и телевидение привлечь, скажем.
И получите вместо показательной порки рекламу мужика. :lol: Вы что женщин не знаете? Скажи одна, что он в постели обалденный любовник и многие пытаются проверить опытным путём. :wink: :lol:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.05.06 05:38

Я даже не знаю, что сказать. Вы, Иоанн Васильевич, если бы специально хотели подставиться, то лучше б выдумать не могли.
Че-то вы неумело этой возможностью воспользовались. :lol:
ИВ, Вы же так не любите вольностей со статистикой. Где Ваши выкладки? Или тоже - для красного словца...
Я тут один раздел модерирую. Хотите, назову посетителей, склонных к оффтопам, а вы посчитаете, сколько там мужчин, а сколько женщин? :lol:
По своему же опыту скажу, что женское поведение меняется после измены.
Точно.
ИМХО, тут главную роль играет биология. Ребенка женщина может вынашивать только от одного мужчины, выбирает самого лучшего, его и любит, поэтому измены без исчезновения чувств к мужу не бывает.
Почему бы это? Не потому ли, что мужчина рассматривая женскую измену как смертельное оскорбление и ущерб своему достоинству, не намерен прощать - в то время , как женщина, от природы более склонная к компромиссам, готова простить - ради детей, например?
Нет.

На подсознательном уровне - кому охота чужого ребенка воспитывать?
А не потому, что в самом факте измены принципиальная разница заложена?
Именно потому.
Скажи одна, что он в постели обалденный любовник и многие пытаются проверить опытным путём.
Завистливый народ бабы.

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 22.05.06 08:54

Иоанн Васильевич писал(а):Я тут один раздел модерирую. Хотите, назову посетителей, склонных к оффтопам, а вы посчитаете, сколько там мужчин, а сколько женщин?
И заодно посчитайте, кто, большей частью первым переходит на личности, домыслы о собеседнике, хамство.
ИМХО, тут главную роль играет биология. Ребенка женщина может вынашивать только от одного мужчины, выбирает самого лучшего, его и любит, поэтому измены без исчезновения чувств к мужу не бывает.
...На подсознательном уровне - кому охота чужого ребенка воспитывать?
Мне нравится, как мужчины используют биологию лишь тогда, когда она им удобна.
Почитайте литературу. В природе самка может спариваться с другим, конкурирующим самцом, чтобы уберечь свое потомство в случае чего от уничтожения ( будет думать - а вдруг это его отпрыски?). Это не то чтобы в оправдание женской измене, а справедливости ради.
Далее. На подсознательном уровне - какой женщине охота, чтобы мужчина распылял ресурсы на детей другой женщины? :lol:
ИМХО, причина мужской ( и не только) ревности скорее не биологическая а социальная: инстинкт собственника. А также психологическая - кому приятно проиграть в сравнении. Среди мужчин, в силу социальных факторов, собственников больше, потому что в принципе собственностью владели всегда большей частью мужчины. А вот психологический аспект, думаю, характерен для М и Ж в равной мере.
В общем, не надо разводить антимонии. Измена есть измена, и для большинства людей это очень больно, не надо придумывать себе оправдания биологией или ещё чем.
Впрочем, и среди мужчин, и среди женщин есть те, для кого физическая связь партнера "на стороне" без эмоциональной составляющей не является предосудительной, они в нее "не вкладываются" и внутренне не понимают, как это может быть поводом для ревности. Им сложнее - попробуй найти такого партнера, который тебя поймет и примет (не просто перетерпит, а поймет и примет). Но если находят, то в таких парах порой уровень эмоциональной гармониии выше, чем в парах с "традиционными" ценностями.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.05.06 09:32

И заодно посчитайте, кто, большей частью первым переходит на личности, домыслы о собеседнике, хамство.
Тетушка, уж по части домыслов равных вам нет.

А именно сейчас вы занимаетесь флудерастией. :evil: Вы - лучшая иллюстрация моего тезиса. :lol:

Про отличия мужских измен от женских я не собираюсь здесь с вами спорить. Мы обсуждаем как уличить жену в измене.

Так что давайте по теме. Советуйте, подсказывайте способы/приемы/методики для проверки жен на супружескую неверность. Не способны к творчеству - ну что ж, критикуйте то, что говорят другие. А все не относящееся к делу - копите в себе на здоровье. :lol:

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 22.05.06 09:49

Тетушка, уж по части домыслов равных вам нет.
Хит-парад домыслов на мужском форуме:
1. Она так говорит, потому что она страшная/старая, и ее никто не хочет.
2. Она так говорит, потому, что фригидна.
3. Она так говорит, потому что сама привыкла тянуть с мужиков бабки.
4. Она так говорит, потому что сама - б№%ь

:lol: :lol: :lol:
Мы обсуждаем как уличить жену в измене.
Не надо никого ни в чем уличать, Иоанн Васильевия. Вот как появилось такое желание поуличать - пробежечку, и под душ. Самая большая ценность - это искренние и взаимные отношения между людьми, и надо думать, как себя вести, чтобы их не похерить.
Пинкертоны йолки.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.05.06 09:59

Не надо никого ни в чем уличать, Иоанн Васильевия. Вот как появилось такое желание поуличать - пробежечку, и под душ. Самая большая ценность - это искренние и взаимные отношения между людьми, и надо думать, как себя вести, чтобы их не похерить.
Угу. Вы не будете спрашивать, откуда у мужа засос, и чего это он под утро пришел весь в помаде и духах. Потому что у вас искренние и взаимные отношения.

Иногда проверять надо, если ложная тревога - то все нормально, а если нет - чем раньше отношения прекратятся, тем лучше.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.05.06 10:01

Хит-парад домыслов на мужском форуме:
1. Она так говорит, потому что она страшная/старая, и ее никто не хочет.
2. Она так говорит, потому, что фригидна.
3. Она так говорит, потому что сама привыкла тянуть с мужиков бабки.
4. Она так говорит, потому что сама - б№%ь
Тетушка, вам нет равных по части домыслов именно потому, что ваши домыслы куда более разнообразны. Это делало бы вам честь, если бы не было столь печально.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 22.05.06 10:14

Иоанн Васильевич писал(а): Угу. Вы не будете спрашивать, откуда у мужа засос, и чего это он под утро пришел весь в помаде и духах. Потому что у вас искренние и взаимные отношения.

Иногда проверять надо, если ложная тревога - то все нормально, а если нет - чем раньше отношения прекратятся, тем лучше.
Т.е. если у мужа засос, срочно прекращать отношения? :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 22.05.06 10:15

Иоанн Васильевич писал(а): Угу. Вы не будете спрашивать, откуда у мужа засос, и чего это он под утро пришел весь в помаде и духах. Потому что у вас искренние и взаимные отношения.

Иногда проверять надо, если ложная тревога - то все нормально, а если нет - чем раньше отношения прекратятся, тем лучше.
В таком случае, спрашивать глупо, чё время терять - чемоданы собирать и в путь.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.05.06 10:16

Т.е. если у мужа засос, срочно прекращать отношения?
Не знаю. Это женщине решать. :lol:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.05.06 10:20

Угу. Вы не будете спрашивать, откуда у мужа засос, и чего это он под утро пришел весь в помаде и духах. Потому что у вас искренние и взаимные отношения.

***
Иногда проверять надо, если ложная тревога - то все нормально, а если нет - чем раньше отношения прекратятся, тем лучше.


Поясню - абзацы не связаны. Первый - интерпретация высказываний уважаемой тетушки. Второй - уже мои высказывания.;)

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 22.05.06 10:25

Иоанн Васильевич писал(а):
Поясню - абзацы не связаны. Первый - интерпретация высказываний уважаемой тетушки. Второй - уже мои высказывания.;)
Можете не поясниять. Мужскую логику мы уже уяснили. Если жена изменяет - отправить ее к маме, поганку. А если муж - так это самец-молодец, ему медальку на конец :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.05.06 10:32

Можете не поясниять. Мужскую логику мы уже уяснили.
Ну и ладно.

Галина, ну хоть вы-то способны по существу обсуждаемого вопроса что-нибудь сказать?

Или хотя бы ничего не говорить (что неизмеримо сложнее:))?

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 22.05.06 10:53

Иоанн Васильевич писал(а):
Галина, ну хоть вы-то способны по существу обсуждаемого вопроса что-нибудь сказать?
Я думаю, если возникает инетерес к методике "как уличить жену в измене", вообще жениться не стоит. Нормальные отношения строятся на взаимном доверии, а иначе зачем вообще они нужны, отношения?

Предлагаете иногда проверять. Интересно как? Что, письма читать, мобилу проверять, следить, сплетни слушать? :wink:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 22.05.06 10:55

Интересно как? Что, письма читать, мобилу проверять, следить, сплетни слушать?
Так, пошел креатив. :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 22.05.06 11:40

Galina писал(а):
Я думаю, если возникает инетерес к методике "как уличить жену в измене", вообще жениться не стоит. Нормальные отношения строятся на взаимном доверии, а иначе зачем вообще они нужны, отношения?

Предлагаете иногда проверять. Интересно как? Что, письма читать, мобилу проверять, следить, сплетни слушать? :wink:
Галина,согласен с вами полностью,
именно на доверительном отношении,
и если женщина начинает злоупотреблять этим доверием,или слаба на передок с другими мужчинами,то может лучше такой замуж не выходить,
чтобы жизнь не портить доверчивым мужчинам?

А у женщины это на лбу написано крупными буквами,когда она изменила,это сразу становится видно по изменениям в её привычном поведении,
мобилу проверять не обязательно,но ваш совет не лишён логики,
помочь подтвердить некоторые сомнения это поможет.
Типичная бабская конспирация- записывать в мобильник своих любовников под женскими именами, дабы запудрить мозги мужу.
достаточно обзвонить с незнакомого ,для жены и её подружек номера
(типа... ошибся номером) все телефоны помеченные этими именами и нарвавшись на мужской голос запросто можно вычислить кто есть"Маша" например. :wink:
а заполучив распечатку разговорами,можно проанализировать,когда и как и где эта "Маша" звонила,именно в то время когда жена "задерживалась" на работе делая карьеру,"столь необходимую"
для процветания семьи :lol:

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 22.05.06 11:55

Владимир писал(а):
:lol: я СОВЕТОВ проверять мобилу не давала.
Ну а если кто-то надумает уличать таким способом. А что если звонил коллега по работе и действительно по делу, и жена задержалась на работе именно по работе :lol:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 22.05.06 11:56

Вот одного не пойму - нафига жениться-то на женщине, слабой на передок? Если измену ТАК ПРОСТО определить, как тут многие представляют -
А у женщины это на лбу написано крупными буквами,когда она изменила,это сразу становится видно по изменениям в её привычном поведении,

то уж то, что она бл@ь - это крупными буквами красного цвета на всех частях тела прочитывается. А то женился на леди, оказалась бледи... Ну не бывает так. Если женщина вышла замуж, а он он оказался алкашом, кобелем, тунеядцем, наркоманом (нужное подчеркнуть) - резонный вопрос: куда твои глаза смотрели?
А если мужчина не смог рассмотреть в своей будущей жене бл@@ь, то она так замечательно маскировалась? Раз так замечательно маскировалась ДО того, как стать женой, то и ПОСЛЕ не утратит эту способность... А если была до свадьбы скромной девочкой, а потом стала бл@@ь - то может, и мужчина свою руку к этому приложил (женщина же в браке может из мужчины сделать алкоголика и тунеядца,хотя до брака он таким не был. Так чем мужчины хуже?)
и если женщина начинает злоупотреблять этим доверием
Доверие, Владимир, либо есть либо нет. Это не алкоголь, чтобы им злоупотреблять имхо.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бобер123 и 6 гостей