А можно это просто бабник?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

А можно это просто бабник?

Сообщение Доцент » 30.03.24 18:54

Igra, я вам там выше несколько вариантов набросал. Что-то точняк должно сработать.

З Ы Хотя если он у вас мид сайлом по вечерам тащит или берлин 1й танковой катукова штурмует - то тут сначала топор в системник. А потом советы выше.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

А можно это просто бабник?

Сообщение Папаша Ульяши » 30.03.24 21:56

Igra писал(а):
18.03.24 17:49
В день как уехала он поехал и изменил!
Ну, взял и поехал, ты ему не жона. Меньше моск епи и матом крой. Хотя конечно мужик твой полный дебил, с такой ипанашкой жить и еще свадьбу предлагать, глядишь и обратно сойдетесь.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Igra писал(а):
18.03.24 18:34
Это низко
Низко дорогая тетка руки распускать, матом крыть и низкой зарплатой попрекать :trololo: :trololo: :trololo: Я понимаю, чего ты тут так переполошилась - дурачок уходит в закат, другого нет, твои заипоны терпеть, алень удобный, прирученный. Другой может и по еплету сходу дать за такие заскоки, надо привыкать, себя сдерживать и все такое.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Мейсон писал(а):
19.03.24 16:42
Кстати, Вы ему кольцо за 10 тыс. евро вернули? Нужно вернуть.
Почитал всю дальнейшую переписку и могу с уверенностью сказать, что тема с возвратом кольца деликатно обойдена авторшей :trololo: :trololo: :trololo:

Igra
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18.03.24 17:22
Пол: Ж

А можно это просто бабник?

Сообщение Igra » 30.03.24 22:10

Папаша Ульяши писал(а):
30.03.24 22:04
Меньше моск епи и матом крой. Хотя конечно мужик твой полный дебил, с такой ипанашкой жить и еще свадьбу предлагать, глядишь и обратно сойдетесь.
ой такой нежный, не нравилось бы ушел бы ;) а то сбегал налево и назад приполз. Мужик :facepalm:

Отправлено спустя 54 секунды:
Папаша Ульяши писал(а):
30.03.24 22:04
дурачок уходит в закат, другого нет, твои заипоны терпеть, алень удобный, прирученный. Другой может и по еплету сходу дать за такие заскоки, надо привыкать, себя сдерживать и все такое.
наоборот, шлю и не уходит ) видимо я не такая плохая

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Папаша Ульяши писал(а):
30.03.24 22:04
Почитал всю дальнейшую переписку и могу с уверенностью сказать, что тема с возвратом кольца деликатно обойдена авторшей
кольцо не приняла, но возможно приму еще
Когда его посылала знаю что это не правильно, но понесло

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

А можно это просто бабник?

Сообщение Папаша Ульяши » 30.03.24 22:17

Igra писал(а):
30.03.24 22:12
кольцо не приняла, но возможно приму еще
Мейсон тебе авторша писал чтобы ТЫ кольцо вернула :trololo: :trololo: :trololo: упс уморила :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Igra писал(а):
30.03.24 22:12
ой такой нежный, не нравилось бы ушел бы
уйдет еще, не переживай

Аватара пользователя
ИксанЖобен123
старейшина
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: 15.08.22 16:41
Откуда: Агентство "Большой_Енг"
Пол: М

А можно это просто бабник?

Сообщение ИксанЖобен123 » 31.03.24 17:49

Тема ещё идёт? :geek:

Igra
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18.03.24 17:22
Пол: Ж

А можно это просто бабник?

Сообщение Igra » 31.03.24 20:08

ИксанЖобен123 писал(а):
31.03.24 17:49
Тема ещё идёт?
да, вы еще не писали в ней .

JaneSmith
бывалый
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02.01.23 21:10
Пол: Ж

А можно это просто бабник?

Сообщение JaneSmith » 02.04.24 19:24

Igra писал(а):
18.03.24 17:49
может
Нет

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

А можно это просто бабник?

Сообщение Твоя_Твоя » 15.04.24 10:18

Стилет писал(а):
20.03.24 15:26
за собой следят
Кстати, на счет следят. Тётка в поиске поесть нормально не может, ей надо одеться красиво, накраситься и в путь. Вечером дома никто не ждёт, можно и в тренажёрку сходить. А у замужней работающей тётки на это просто нет времени. Если муш не АБИСПЕЧИВАЕТ и она вынуждена работать, потом дома стирать -убирать-готовить, то когда ей заниматься собой, а? Это неработающие тётки, жёны богатых мужей, считают работающую Ж "бездельницей", которая не может три раза в неделю пойти "жир согнать", лентяйка!

Звиздец начинается с неправильно выбранного мужа, не мотивированного на обеспечение семьи. Хоть это его прямая обязанность. Муж - добытчик, жена - хозяйка в доме. Но в современном мире всё вверх тормашками. Мужья сидят в декрете потому что у жены больше зарплата. Им бы ещё сиськой кормить научиться :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Автор, что там у Вас нового? Приходил? Замуж звал?

Кстати, у Вас покладистый характер. По психотипу Вам бы в эскорте работать. Вы неконфликтная и без принципов.

p s. Ваши личные принципы это какой-то нонсенс, IMHO

petr8691
старейшина
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

А можно это просто бабник?

Сообщение petr8691 » 15.04.24 20:04

Твоя_Твоя писал(а):
15.04.24 10:24
с неправильно выбранного мужа, не мотивированного на обеспечение семьи. Хоть это его прямая обязанность.
Твоя_Твоя, это ты так хитрожопо продвигаешь идеи тёток из бывшего СССР,"муж должен,а я красивая" :lol: . Понимаешь,если я обеспечиваю тётку то это подразумевает,что она недееспособная.Ну как ребёнок,у ребёнка ни голоса ни прав особых со взрослыми.Что ему скажут то он и будет делать и взрослые за него несут всю ответственность,кормят, поят,обувают,одевают,решают куда и когда ему идти или не идти,что делать,а что не делать. Т.е. если тётка хочеть обеспечения и защиты от мужа,то она становиться что то типа ребёнком,куда ходить с кем общаться чем заниматься и т.д. будет за неё решать муж. А как ты задвигаешь,муж обеспечь,а я красивая независимая,хрен выйдет. Я плачу мои и правила.Как у мусльман "молчи женщина,твоё место кухня" будешь вякать,будешь наказана,как и ребёнок.
Так что хочешь быть свободной,независимой въёбывай как и муж или молчи в тряпочку получая обеспечение. Но он будет тебе указывать как жить куда ходить,а куда не ходить. Что делать,а что не делать.

Igra
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18.03.24 17:22
Пол: Ж

А можно это просто бабник?

Сообщение Igra » 16.04.24 00:31

Твоя_Твоя писал(а):
15.04.24 10:24
Автор, что там у Вас нового? Приходил? Замуж звал?

Кстати, у Вас покладистый характер. По психотипу Вам бы в эскорте работать. Вы неконфликтная и без принципов.

p s. Ваши личные принципы это какой-то нонсенс, IMHO
Это с чего вы это взяли что покладистый характер ? Я не конфликтная? Хм 🫤

Отправлено спустя 12 минут 45 секунд:
Твоя_Твоя писал(а):
15.04.24 10:24
Автор, что там у Вас нового? Приходил? Замуж звал?
Я начала общаться с другим парнем, меня он заинтересовал, не скажу что это огромная симпатия но понравился. Гуляли, ходили на ужин тд. Прошло пару недель так. Но он наверное больше как отдушина был. Я потом ему честно сказала что мы не будем встречаться
Вот бывший покоя не давал и я решила все же попробовать дать шанс.
Съехались с бывшим недавно снова, вижу как старается для меня, говорит что прошлое отпустил, что ничего не вспоминает и чтобы я отпустила. Постоянно сглаживает все острые углы. Старается как может. Но когда дошло до интима, я немного не поняла, мне с ним хорошо и я это показываю всему видом, он же зажатый, не особо активный, слишком напряжный, без чертинки. Предложил то что раньше не предлагал. Говорит что возможно стесняется так как давно не видел меня.
Мужчины, но равно когда вы давно не видели вашу женщину у вас не будет все гореть и пылать ?
От чего может быть его такое поведение?

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

А можно это просто бабник?

Сообщение Твоя_Твоя » 16.04.24 13:34

petr8691, чего только М не придумает, чтобы оправдать свою несостоятельность и невозможность обеспечить семью.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Igra писал(а):
16.04.24 00:43
Съехались с бывшим недавно снова
Что сделали с кольцом?

Бывшему рассказали ещё об одном М? Или этот М тоже "не измена", потому что вы "расставались".

Igra
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18.03.24 17:22
Пол: Ж

А можно это просто бабник?

Сообщение Igra » 16.04.24 16:23

Твоя_Твоя писал(а):
16.04.24 13:36
Бывшему рассказали ещё об одном М?
Рассказала, что было общение с парнем.
А кольцо приняла, но с женитьбой пока точно я не спешу.
Я вообще гружусь постоянно и мысли не понятные. Не знаю смогу ли быть с ним. Тяжело это все. Возможно время нужно чтобы он искупил вину
Возможно и не стоило сходиться

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

А можно это просто бабник?

Сообщение Доцент » 16.04.24 17:07

Igra писал(а):
16.04.24 00:43
зажатый, не особо активный, слишком напряжный
обязательно делайте расслабляющий массаж перед а/с
Igra писал(а):
16.04.24 00:43
Мужчины, но равно когда вы давно не видели вашу женщину у вас не будет все гореть и пылать ?
От чего может быть его такое поведение?
Если там вся первая конная краснознаменная прошла по 4ре коня в ряд, за ними все гвардейские полки империи, выстраившись в каре, в заключении - банда голубых гномов синих гор, построившихся хирдом, то как бы да. Может и опасть, как озимый.
Последний раз редактировалось Доцент 16.04.24 17:27, всего редактировалось 2 раза.

Igra
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18.03.24 17:22
Пол: Ж

А можно это просто бабник?

Сообщение Igra » 16.04.24 17:25

Доцент писал(а):
16.04.24 17:07
то как бы да. Может и опасть, как озимый.
я спрашивала есть ли мысли какие то. Он сказал все отлично. Но осторожность я то вижу его.
Вот странно я после всего с новой страстью к нему но он не особо. Фиг пойми

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

А можно это просто бабник?

Сообщение Доцент » 16.04.24 17:28

Igra писал(а):
16.04.24 17:25
но он не особо. Фиг пойми
вырывается и орет?

Igra
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18.03.24 17:22
Пол: Ж

А можно это просто бабник?

Сообщение Igra » 16.04.24 17:31

Доцент писал(а):
16.04.24 17:28
вырывается и орет?
не вырывается, но лицо каменное и эмоций мало

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

А можно это просто бабник?

Сообщение Доцент » 16.04.24 18:54

Igra, шутку пришлось удалить. Время такое. Наступила полная свобода слова.

Если серьезно, то у него может быть и скорее всего есть - "биполярка". Когда с одной стороны и в женщину влюблен по самые помидоры. Но с другой - мысль, что у эту женщину вы_бли уже после него - никуда не делась. Причем вне зависимости от того, гульнул он сам, был ли в отношениях и прочая чушь - эта мысль все равно останется. И как я писал выше - будет всячески грызть изнутри. Никак вы это убрать не сможете. Тут не причем ни логика, ни все остальное.

Одновременно и хочется, и мерзко.

Это один из древшейших инстинктов, миллионы лет эволюции.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

А можно это просто бабник?

Сообщение Палыч » 17.04.24 06:22

Igra писал(а):
26.03.24 20:30
может ли в первый день ссоры изменить любящий парень
он и не изменял - подрочил другой бабой, да и всё. Он же любит тебя, поэтому представлял, что это ты. А иначе бы у него и не встал.
Я не стебусь. Серьёзно.

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Igra писал(а):
27.03.24 00:05
если мужикам это окей, то почему мне нет ?)
потому что ты не мужик, очевидно же.
И вообще, выбрось эту дрянь из головы, про одинаковость. Мы разные. Совсем разные.

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

А можно это просто бабник?

Сообщение Твоя_Твоя » 17.04.24 11:28

Igra писал(а):
16.04.24 00:43
он же зажатый, не особо активный,
у него в голове крутится картинка как тебя имел кто-то другой. Лично я не знаю М, который смог бы выкинуть эту картинку из головы.

Ж немного иначе воспринимают мир и реагируют на измены. Вот ты смогла выкинуть из головы, что он "изменял"? Да?
А М не сможет никогда. Поэтому здесь и пишут, что come back это зло.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15269
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

А можно это просто бабник?

Сообщение Мимо ушей » 17.04.24 11:50

Твоя_Твоя писал(а):
17.04.24 11:28
Лично я не знаю М, который смог бы выкинуть эту картинку из головы.
А ты что? Всем своим мужчинам рассказываешь кто тебя "имел"? :trololo:
Они возбуждаются от этого?

Аватара пользователя
Твоя_Твоя
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 20.12.21 13:48
Откуда: Беларусь
Пол: Ж

А можно это просто бабник?

Сообщение Твоя_Твоя » 17.04.24 12:05

Мимо ушей,
умные учатся на чужих ошибках.

АБФ читаю и разумею. ()-() Информация из форума. Личного опыта нет.

А ты всё испытываешь на себе, да? Проводишь параллели? ha-ha

petr8691
старейшина
Сообщения: 3373
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

А можно это просто бабник?

Сообщение petr8691 » 17.04.24 18:13

Твоя_Твоя писал(а):
16.04.24 13:36
чтобы оправдать свою несостоятельность и невозможность обеспечить семью.
Твоя_Твоя, это типа сам дурак? :lol: Я вырос в мусульманской стране и отлично знаю уклад семей,где муж обеспечивает,а жена типа домохозяйка. Её функция рожать, заниматься домом и детьми и молчать в тряпочку.В таких семьях у жены не может "болеть голова".Голос только с просьбой мужу привезти то или то и молча свалить на женскую половину. А типа я "красивая" пойду с подругами в кафешке посижу или у меня нет настроения, мне надо пошопиться переведи бабки на карту, это из области фантазий "рашен,белорашен бабо" :lol:
Такой хитрожопый метод паразитирования "у меня лапка" в странах где муж обеспечивает,в принцыпе не возможен.Такая мартышка хитропопая при первой такой заяве мужу,с высоким шансом получит пиздюлину,не физическую,так моральную.При второй такой заяве,уж точно будет физически наказана,при третей заяве получит "талах" и отправиться к предкам с клеймом "негодная жена".Где отец или старший брат ей устроит такую "я красивая" и у "меня лапки",что она неделю на жопу сесть не сможет.Но такое поведение в патриархальных странах с укладом по разделению обязанностей мужей и жён в принципе невероятен. Там девочек и мальчиков готовят с рождения к тому какое их место в семьях.
Так что свои влажные фантазии побывать паразитом нихрена не делая и пусть муж обеспечивает,можешь таким же мечтающим подругам транслировать. Безмозглых аленей взваливающих на себя содержание паразитов в странах бывшего СССР сильно мало,на всех хитрожопых их точно не хватить.Придёться впахивать самой,карма твоя такая. :trololo:
Igra писал(а):
16.04.24 17:25
я спрашивала есть ли мысли какие то.
Igra, ты и вправду считаешь,что он тебе всё расскажет о своих мыслях? :mrgreen: Что он сравнивает себя с теми с кем ты спала? Что он,подсознательно боиться на конец намотать. Да много чего может у него в голове крутиться.Так он тебе всё и рассказал. 8-)

Igra
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18.03.24 17:22
Пол: Ж

А можно это просто бабник?

Сообщение Igra » 17.04.24 21:26

petr8691 писал(а):
17.04.24 18:13
и вправду считаешь,что он тебе всё расскажет о своих мыслях? Что он сравнивает себя с теми с кем ты спала? Что он,подсознательно боиться на конец намотать. Да много чего может у него в голове крутиться.Так он тебе всё и рассказал.
так какой смысл ему это все скрывать ? Как вообще можно это все держать в голове и делать вид что все хорошо.
Возможно он и правда все отпустил. Хотя когда я без настроения он спрашивает не думаю ли я о том втором парне и не общаюсь ли с ним

Но меня саму все это накрывает жутко, лезут мысли, какие то паранойи.
Мне кажется что реально ничего не получится из этого, о какой бы любви он и я не кричали. Есть вещи которые невозможно простить или забыть

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Палыч писал(а):
17.04.24 06:29
потому что ты не мужик, очевидно же.
И вообще, выбрось эту дрянь из головы, про одинаковость. Мы разные. Совсем разные.
да ? И в чем же это? По-моему у всех одинаковые чувства и эмоции

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Палыч писал(а):
17.04.24 06:29
и не изменял - подрочил другой бабой, да и всё. Он же любит тебя, поэтому представлял, что это ты. А иначе бы у него и не встал.
Я не стебусь. Серьёзно.
Вы хотите сказать он там переспал и забыл?
Да каждый мужчина в голове потом это прокручивает сто раз и воспринимает как победу.

А вот тот секс который был у меня я реально забыла, без эмоции не интересно особо было

Палыч
старейшина
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

А можно это просто бабник?

Сообщение Палыч » 18.04.24 01:55

Igra писал(а):
17.04.24 21:34
По-моему у всех одинаковые чувства и эмоции
это по твоему. Тебе выше уже расписали сто раз, как думают мужчины и женщины, но я повторюсь - он НЕ ЗАБУДЕТ, что тебя отимел другой, каким бы махровым каблуком-инфантилом ни был. И эта мысль будет медленно его сжирать. И от этого он либо на стакан присядет со временем, либо тебе будет мозг выносить разными способами. В любом случае, нормальной жизни у вас не получится.
И ещё момент - ты сама его НЕ СМОЖЕШЬ простить, за то, что он тебя простил. Подсознательно. Не сможешь. Потому что мужик такое не прощает. А он вместо того, чтобы от души тебе оплеух надавать и пинком на мороз - простил. Это не мужчина, для мужчины женщина, которую он любит, может быть только его. А как ты собралась жить с тем, кого ты толком не уважаешь?
Igra писал(а):
17.04.24 21:34
Мне кажется что реально ничего не получится из этого, о какой бы любви он и я не кричали
ну слава Богу, доходить начинает.
И запомни на будущее - будет другой мужчина, НИКОГДА не упоминай при нём бывших, и тем более, кто и как тебя там сношал, по сколько раз и как долго. Никогда. Этим ты унижаешь и себя, и мужчину. Да и вообще поменьше про бывших трынди. И про их количество тоже.
Igra писал(а):
17.04.24 21:34
Хотя когда я без настроения он спрашивает не думаю ли я о том втором парне и не общаюсь ли с ним
:facepalm: это зашквар конкретный. Твой мужик - сказочный дебил. Кто его воспитывал, мама с бабушкой? Ну и посмотри - он НЕ ЗАБЫЛ, и он тебе НЕ ДОВЕРЯЕТ. Сразу, в начале совместной жизни. А потом, думаешь, что-то изменится? Я уверен, что нет. На сколько времени его психики хватит, жить с любимой женщиной, при этом крутить картинки, как тебя раком другой прёт, и не доверяя тебе, как думаешь?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

А можно это просто бабник?

Сообщение Доцент » 18.04.24 07:24

Igra писал(а):
17.04.24 21:34
у всех одинаковые чувства и эмоции
То, что вы называете чувствами и эмоциями - рез-т биохимии организма с одной стороны и высшей нервной деятельности с другой.

И первое, и второе у полов различаются. Чисто физиологически не может быть одинаковых эмоций у Эм и Жо. Или, как минимум - одинаковой силы на один и тот же раздражитель.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9 и 8 гостей