Жена изменила и призналась

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
wilis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.09 19:42

Жена изменила и призналась

Сообщение wilis » 22.10.09 08:28

Вечером в гости пришла ее подруга посидели поболтали выпили, подруга ушла.Она говорит поиду вмагазин схожу. Потом звонит (23:00) и говорит подружку встретила мы с ней во дворе посидим, сидите не жалко говорю. Мы с сыном (2 года) легли спать. В первом часу ребенку стало плохо (ее дома нет) во дворе нет, начал звонить смс писать ни на что не отвечает. Напичкал ребенка лекарствами часам к двум уложил приэтом все время пытался дозванитья и после часов до трех ночи, ответа ноль. Пришла в 6:00 а с просоняя какие разборки да еще на работу надо идти дал втык по малому и ушол на работу разбор полетов на вечер оставил (думал что просто пила). Часа в три пишет мне на почту
-типа прости извени
- зашто спрашиваю
-что я тебе испортила жизнь.
и так далее. Долго я ее пытал все не хотела сознаваться. В итоге посидели на лавочке решили сходить в бар(жена и две ее подруги), в баре встретила знакомого с другом после закрытия бара(часа в 4 ночи) знакомый пригласил всех к себе, у него посидели попили то сё и по домам. Я говорю а как получилось то, ты к нему пиставала или он к тебе(долго не хотела говорить) не знаю как все получилось но у нас было повзаимному согласию!!!! но я каюсь и кроме тебя мне ни кто не нужен. кто такой не скажу он не в чем не виноват. Ладно дай думаю ее почту посмотрю зашол посмотрел а там капец полный анкета на сайте знакомств:
-познакомлюсь с парнем
-для регулярного секса, на один два раза
-Максимум секса, Несколько раз в день
-В сексе люблю: экстрим и неожиданности
про экстрим и неожиданности и максимум она мне раньше не говорила хотя я неоднократно спрашивал т.к. самому хотеоось уже чегото нового.И кроме этого переписка сексуального характера с порядком 10-15 адресатами. И вот теперь, весь в шоке! Думаю что с ней делать.

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 22.10.09 08:41

Выгнать. Тем более - ребенок ей вообще нафиг не сдался, раз смогла бросить его больного, пусть даже на мужа... Да и вообще - очень "оригинальное" поведение для замужней женщины :?
И интересно - "думал, что просто пила" - это у вас давно так? Вы считаете нормой такие ночные гулянки с выпивкой?

wilis
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.10.09 19:42

Сообщение wilis » 22.10.09 08:48

Марфа Васильевна я... писал(а): И интересно - "думал, что просто пила" - это у вас давно так? Вы считаете нормой такие ночные гулянки с выпивкой?
1-2 раза было но в этих случаях 100% только пила (проверено)
я думаю иногда можно посидеть и без второй половины культурно конечно.

Anubis
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22.08.09 10:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Anubis » 22.10.09 08:54

Мда...случай запущенный...
Боюсь дружище, впереди у Вас нелёгкое время... Готовьте пока документы на развод и узнавайте сколько ещё таких "встреч" было.
я думаю иногда можно посидеть и без второй половины культурно конечно.
Можно, но нужно доверять человеку и знать точно - куда, с кем и насколько идёт.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 22.10.09 08:57

Нда, при таком либеральном отношении мадам скоро станет трахалей в дом приводить.
Не выгоняйте, если готовы есть гуано ложками.
И тест ДНК проводить не нужно.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 22.10.09 09:02

wilis
ну если не соберетесь становится ее сутенером - тогда развод и чайный сервиз себе забирайте полностью :twisted:

Smolett
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10.09.09 12:29
Откуда: Москва

Сообщение Smolett » 22.10.09 09:32

Развод однозначно, сейчас все карты на руках - Тест ДНК сделайте ребенка. Если Ваш - Забирайте по суду. Только адвоката хорошего найдите, все на Вашей стороне.
Забирайте дите а ее в шею гоните. Я пока до анкты не дочитал думал ну может действительно ошиблась, а как прочел пост полностью - тут полное и не прикрытое б****во. Ты уж извини.
Развод - если ребенок твой - забираешоь себе и на Санчас. Никаких контактов с БЖ, а еще можно попытаться лишить ее родительских прав, так как аморалка и бухалово налицо.
Расслабишься - станешь многодетным папашей для чужих детей и тряпкой...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.10.09 10:40

Автор, вы сами знаете, что делать.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.10.09 10:40

А она в курсе, что вы в курсе ?

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 22.10.09 10:56

Чего делать, чего делать... тащиться сдавать тесты на венеру.

Аватара пользователя
Легкомысленная
бывалый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 08.07.09 01:35
Откуда: Москва

Сообщение Легкомысленная » 22.10.09 10:57

с подругами ее Вы гуляете, втык по-малому дали, отложили зачем-то (работа - омазка). Ребетенку два года, а она шляется по подругам и барам... красота. А что в такой ситуации еще мона ожидать? Такое чувство, что Вы под каблуком и уже давно.
Прощать нельзя...

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 22.10.09 10:59

У легкомысленной кстати опечатка по Фрейду. Скорее всего с таким подходом и работа - тоже смена смазки. Уж где-где, а там шлюх чуют мгновенно и по рукам передают.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.10.09 11:51

Развод, тест ДНК и анализы на ЗППП (Рэндом опередил меня).
Какие еще могут быть сомнения, лядищща конченая

Аватара пользователя
Step
бывалый
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 08.07.08 18:48
Откуда: Земляк Кия, Щека и Хорива

Сообщение Step » 22.10.09 12:00

первом часу ребенку стало плохо (ее дома нет) во дворе нет, начал звонить смс писать ни на что не отвечает. Напичкал ребенка лекарствами часам к двум уложил приэтом все время пытался дозванитья и после часов до трех ночи, ответа ноль.
И после этого, Автор, у Вас есть ещё какие-нибудь вопросы?! :shock: Смею предположить, что Вам и Вашей жене не более 23 лет.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 22.10.09 12:02

Я не знаю 23 ей или нет, но то что до палева она ипалась направо и налево сомнений нету.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.10.09 20:21

Таких надо пороть как сидоровы коз, трахать так чтоб дымилось, а жениться не приличных девушках, ибо то что у вас это животное

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.10.09 19:39

Плюсуюсь: шалава обыкновенная. Мать никакая.
В лес!

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 25.10.09 20:03

Это полная жопа,соратники! Доколе терпеть таких тварей будем?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 25.10.09 20:21

У Вас, Автор, странный вопрос - "что делать".
Это Вы себя спросите.

Вариантов-то всего два.
Общаться со шлюхой или не общаться. Плюсы и минусы каждого варианта Вам известны.

А вообще главное - не ссать.
Вы-же хозяин своей жизни? Или нет?

ДC
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24.10.09 16:27
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ДC » 25.10.09 23:38

Держитесь, вы нужны дитенку, да и себе то же .
Советы все уже вроде вам дали -сдать ДНК-тест и на ЗППП. Добавлю я бы сводил и ребенка к врачу, на всякий пожарный случай.
И РАЗВОДИТЬСЯ. к сожалению, вариант прощения и забывания не сработает или точнее ну очень мало шансов..."один раз шлюха - всегда шлюха" - кажется арабская поговорка. Собиритесь с силами!

Аватара пользователя
Ex_Husband
любитель
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 10.12.08 19:37
Откуда: шо берется...

Re: Жена изменила и призналась

Сообщение Ex_Husband » 26.10.09 13:11

wilis писал(а):Думаю что с ней делать.
Подавайте на развод и ребенка забирайте себе. Если с первым все ясно, то со вторым сложнее. Учитывая ее невыполнение обязанностей родителя по заботе о здоровье, попробуйте найти грамотного юриста для составления иска о лишении ее родительских прав. Сходите в органы опеки. Заручитесь поддержкой друзей, поставьте их в известность о всей этой ситуации - их показания будут очень важны в суде.
А теперь, если все-таки раздумываете о втором шансе для жены. Вы женились на загульной бабе не обремененной ни совестью, ни честью, ни материнским инстинктом. Она по сути просто организм, привыкший спать, жрать и трахаццо. Ежу понятно, что при разводе она попытается сделать ребенка разменной монетой и элементом шантажа, изрядно потрепав вам нервы. И если ей своего ума не хватит в поиске средств воздействия - подруги с радостью помогут. Так что, автор, запасайтесь терпением, попробуйте предусмотреть все ее шаги заранее (это не сложно - почитайте соседние темы) и действуйте максимально хладнокровно. Удачи вам и вашему сыну!

Royal
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 25.10.09 14:17

Сообщение Royal » 27.10.09 13:34

Почти как у меня, только такая хрень была до свадьбы, не знаю трах не трах, но переписка у моей была и это первое и большое враньё.
Простил, но договорились враньё ЗАПРЕЩЕНО.
А уже разговоры шли о нашей свадьбе, а говорила что "почти" девочка, вот учитесь на моих ошибках http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 89&start=0
Эта болезнь не лечиться ни какими прощениями.

Аватара пользователя
Миротворец
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.10.09 01:46
Откуда: Ukraine

Сообщение Миротворец » 28.10.09 09:47

Автор экстрим и неожиданности за бортом)) так и объясните. А если серьезно не понятно чего Вы ждете? Немедленно слить ее....

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.10.09 11:49

MacDuck писал(а):Плюсуюсь: шалава обыкновенная. Мать никакая.
В лес!
плюсуюсь. и рекомендую поторопиться.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.10.09 21:14

автор : жди повторения бл...ва снова и снова...
прощать измену - это стать полным лохом и оленем , ковриком и тварью дрожащей, да ещё и дать ей в руки мощное оружие осознания того, что упс..ть можно абсолютно безнаказанно. :?

подумайте автор...хорошенько подумайте. :?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nik_mipt, Ush8 и 41 гость