Снова РСП, но только другая!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32823
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 21.12.15 23:40

Sokrat

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 22.12.15 08:56

О-о.. Однако.

Vaira
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.15 00:02

Сообщение Vaira » 02.10.16 10:02

8 мая Владимира( Sokrat) не стало ((

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 02.10.16 15:04

?????
Откуда инфа?
(а подробности)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 02.10.16 15:36

Vaira писал(а):8 мая Владимира( Sokrat) не стало ((
А ведь по возрасту совсем мальчишка. :( Сочувствую родным и близким.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 02.10.16 15:42

Героин умеет ждать.

Vaira
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.15 00:02

Сообщение Vaira » 02.10.16 16:57

1 июля было бы 30 лет. В марте он принял решение посетить Питер, там когда-то жили его дедушка с бабушкой. Нашел работу через интернет, на какой-то базе отдыха строить новые объекты, рядом берег Финского залива. Он кроме нашего сибирского Барнаула и Республики Тувы ничего и не видел. У него все получилось, работал, планы строил. Но чудес не произошло.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 02.10.16 17:31

Vaira , времени много уже прошло.

Как свою жизнь устроила? Здесь почему отписала?

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 02.10.16 18:09

Умер-то от чего? Наркотики? Как последнее время жизни у вас обоих шло?

Vaira
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14.05.15 00:02

Сообщение Vaira » 02.10.16 18:33

ничего толком не ясно, в заключении острая сердечная недостаточность вследствии употребления каких-то там средств медикаментозного происхождения. Мы с его мамой склоняемся к версии целенаправленного употребления. Да жили каждый сам по себе, я один раз приезжала, когда у него срыв был. Откинули все обиды друг на друга, впервые поговорили как люди( после наших тем на АБФ это было сложно делать). Пришел к выводу, что нужны ему перемены, захотел в Питер, город повидать, работу через интернет нашел. Попрощались, пожелали друг другу устроиться в жизни. В течении месяца иногда отписывался, делился впечатлениями., планами. Хотел свою квартиру продавать, чтоб там комнату купить. за день до смерти он звонил маме, другу, мне. Всем говорил, что тоска дикая у него, но сюда возвращаться желания нет и не возникает. Ну вообщем вот так.

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 02.10.16 18:36

Сторчался вестимо.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 02.10.16 19:54

Innuendo, ну уж попридержал бы язык то. Не по людски как-то.
Тут уж либо хорошо, либо никак.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 02.10.16 20:07

Зы, De mortuis aut bene, aut nihil nisi verum — «о мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды»

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Сообщение NoGood » 02.10.16 20:32

Вот Паладин тоже мог бы так попасть, только в заключении было бы написано, что неизвестные растительные вещества.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Сообщение Ace Ventura » 02.10.16 20:33

Хотел было отписаться, что автор полное говно, но дочитав до конца понял, что о покойниках либо хорошо, либо ничего.

Во-первых, автор начитавшись, перекурив форума начал жестко рубить с плеча, хотя сам по сути имел статус (наркомана блиять) в десять раз хуже всеми ненавидимого статуса РСП.

Во-вторых баба его, в авторских постах не показалась мне СДСиной и с прочими доминирующими наклонностями. Да и сам он писал, все идет пока (4 года) хорошо, но чует будет подвох, поэтому решил перестраховаться и начал провоцировать бабу, "раскрывать" её СДС-ную сущность. Этим то и показал себя полным гавнецом. Я прямо читал и млел от его тупости и несамостоятельности, инфантильности и прочего тупого безумия. Читать и уважать такую мразь вообще не за что, он еще хуже РС10П и СДС в кубе.

В-третьих ему советы давали хорошие, и Мэйсон писал и пара баб умудреных, с хорошей корой головного мозга. Говорили форум форумом, но решение принять должен правильное, самостоятельное, исходя ИЗ СВОИХ ВЗГЛЯДОВ И РЕАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ДЕЛ (а дела шли нормально, демка 4-летняя, эх мне бы так) и намекали на присутствующий тут радикализм. Намекали не торопиться и прочее...

В-четвертых баба сама пришла на форум и высказала свою точку зрения. Стало ясно, что она имеет "синдром спасателя" и вроде адекватно старалась объяснить со своей стороны всё. Многие на неё спустили своих собак, в том числе так-называемые "ГУРУ АБФ".

ВЫВОД: ИМХО: возможно, автор будь поумнее, и не обладай он такой внушаемостью, возможно продолжил бы жить со своей РСП. Возможно, будь он чуток умнее, дождался бы окончания демки и выгнал негодную бабу за порог. Возможно, сделал бы себе ребенка и может быть получилась бы семья с РСП, тем более знанием был вооружен. Но тут сработал принцип обезьяны с гранатой.

ВЫВОД 2: АБФ стал косвеной причиной кончины наркомана, который вдруг возомнил себя первым (высшим) сортом и поехал искать новую жизнь и трахать девственниц, а в реале дрочить член и мечтать о камбэке с бывшей РСП, потому что никому кроме неё, он оказался не нужен, ни форуму, ни МакДаку, ни тем придуркам, что накинулись на РСП'ху и начали жопу рвать за наркомана. Даже после его смерти, она зашла и сообщила, что человек который поносил меня на весь форум умер и я единственная, с его матерью оплакиваю его.

От меня: тьфу на вас тупые советчики в начале темы.

От меня 2: РСП РСП-хами, но людьми и человеками надо оставаться всегда.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 02.10.16 21:23

Ace Ventura, я понимаю, что это твоя имха, но все-таки слишком часто встречается слово возможно. Это говорит об ожидании чуда, а чудес на свете не бывает.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Сообщение Ace Ventura » 02.10.16 21:24

Судя по последним постам, да. Откинулся. Пусть земля ему будет АБФом.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Сообщение Ace Ventura » 02.10.16 21:31

Хатуль Мадан, предпосылок не было 4 года, он ведь сам писал, что все идет нормально. Но перекурив форума начал неадекватить. Ну и дебил. Сам говно говном, а захотел вместо жалеющей его РСПхи - королеву и лучшую жизнь. Я считаю, надо было продолжать жить с той бабой, а не пороть херню. А что по твоему инфантильному дебилу наркоману, надо только девственницу-отличницу, да еще, чтобы с приданным и из полной семьи? .

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Сообщение Ace Ventura » 02.10.16 21:35

*по-твоему

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 02.10.16 22:04

народ, вы вообще не в адеквате?

парня нет.

при чем тут абф? при чем тут бабы и рсп? при чем тут вообще все о чем вы пишите?

нет человека, каким бы он ни был

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 02.10.16 22:11

Ace Ventura писал(а): Сам говно говном, а захотел вместо жалеющей его РСПхи - королеву и лучшую жизнь. Я считаю, надо было продолжать жить с той бабой, а не пороть херню.
Это про эту бабу?
Sokrat писал(а):Лишь начав жить с РСП я снова начал катиться в низ, начал употреблять хероин. Я не вижу никакой заслуги РСП, как она там пишет что вытаскивала меня, я себя сам уже 1000 раз так вытаскивал, без чьей либо помощи. Просто она была рядом, вот и считает это своей заслугой. Отправила меня в принудительный ребцентр, где меня насильно держали. В этот момент я и возненавидел её, я хотел её убить когда вернусь. Но когда вернулся, мне было не до этого, я начал заниматься своей жизнью. Думал, ну крутиться рядом, пусть крутиться. И ещё момент, когда я приехал домой, то почему то ко мне стали приходить соседи ОМП и спрашивать её. Очень интересный момент который так же мне не понравился. Ещё, я посмотрел на свою жизнь и заметил такую тенденцию, что как только в моей жизни появлялась какая нибудь ОЖП, то моя жизнь начинала рушиться, так было всегда. В ведах я прочитал что есть такой тип женщин, которые забирают удачу. Так что веды тоже можно обвинить в том что я её бросаю :lol:
Я чувствую как она мне мешает, она убивает во мне мой потенциал, я теряю желания добиваться чего либо, пока она рядом. Я становлюсь ленивым и разбалованным - это ещё одна причина разбега.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 39#3537639
Зы, по хорошему закрыть бы тему, ибо нет человека-нет <strike>проблемы</strike> темы!
Кому что тут мусолить, хз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 02.10.16 22:14

трамплин писал(а):парня нет. при чем тут абф? при чем тут бабы и рсп? при чем тут вообще все о чем вы пишите?нет человека, каким бы он ни был
Таки да. И с тобой и с Крафтом согласен.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 02.10.16 22:16

craft писал(а): Я чувствую как она мне мешает, она убивает во мне мой потенциал, я теряю желания добиваться чего либо, пока она рядом. Я становлюсь ленивым и разбалованным - это ещё одна причина разбега.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 39#3537639
Зы, по хорошему закрыть бы тему, ибо нет человека-нет <strike>проблемы</strike> темы!
Кому что тут мусолить, хз.[/quote]

Прилепить бы тему, показательная. Сапиенти сат.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 02.10.16 22:33

это не та тема, которую стоило бы прикреплять

прикреплять стоит темы "со счастливым концом"

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 02.10.16 22:34

Имхов тут покидали, да?

Я лишь подтверждение увидел:
Ежели омп, вместо занятиям собой и над собой, вовсе не дрочка имеется ввиду, начинает уходить в сторону (вспомните неоднократные тут стенания "надажытьсбабой", "аднамускучна", "наданайтибабу", "посоныагдепознакомиццо"), то далее жизнь и не устроит.
+ большой превет мамкам РСП с их гиперапеками, скачками по кюям и неспособностью дать полноценное воспитание детям.

Вместо решения собственных вопросов РСП занимается поиском того, на кого переложить свои проблемы. Буквально во всем: проживание, пропитание, одежда, обувь, содержание прицепа и оплата расходов по нему и прочее. И чо? Ребенок видит, что клёва не решать вопросы, а найти "решателя". А ежели ребенок мужского полу, то отчего то негусто в его жизни таких "решателей". И тут на помощь приходят изменятели реальности. Синька и вещества.
"Спьяну жизнь херово видно, так же легче жить" (с).

А реальность как была так и остается. И пучина синевы и веществ уже затягивает, усугубляя и так незавидное положение.

Парни, не ставьте целью в жизни вращение вокруг пелотки. Занимайтесь собой и своей жизнью. Прилеплял-РСП по сотне на вас каждого наберется. Вы то будете нужны им, только постарайтесь рассмотреть, что они не нужны вам.

+ 146 к закрытию темы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Самаритянин, dmitri26091977, Mmm7777, Mурка, TimeTaxi, Дежурный и 74 гостя