я баба хочу спросить вас о великие мужи!

Для чего служит, как правильно заниматься, можно ли без него обойтись?
Закрыто
oxi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.09.05 21:27

я баба хочу спросить вас о великие мужи!

Сообщение oxi » 16.09.05 22:04

мне 30,красоты необыкновенной,замужем год,месяц назад родила дочу,муж присутсвовал при родах,9месяцев назад он с меня не слазил,то на сегодняшний день раз в неделю.дайте плиз совет мужчины. не стесняйтесь в выражениях, мне это очень важно :oops: 0

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 16.09.05 22:32

муж присутствовал при родах - вполне может быть причиной...

А, вообще, ИМХО, с подобным вопросом лучше вам обратиться к доктору Гришину А.В., консультирующему здесь же на форуме (другая ветка). Он, как профессиональный психолог гораздо лучше поможет вам решить ваши проблемы...

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 19.09.05 02:42

Полностью солидарен с БТ. Нефиг мужу на родах делать если он не гинеколог.

Аватара пользователя
Varili
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.09.05 15:52

Сообщение Varili » 29.09.05 16:22

Капитан писал(а):Полностью солидарен с БТ. Нефиг мужу на родах делать если он не гинеколог.
не согласен! почемуж нечего, это жена и его ребёнок почему бы ему там не находится. Ведь это один из замечательных дней в его жизни, если не самый замечательный! а если он слабоват с нервишками то ему там точно делать нечего!

Мадам
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30.08.05 11:03

Сообщение Мадам » 03.10.05 17:27

2 Varili:
А многим ли захочется залезть туда, откуда вылезло нечто на его глазах, если он до этого сознание не потерял???

Аватара пользователя
Varili
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.09.05 15:52

Сообщение Varili » 05.10.05 23:48

Мадам писал(а):2 Varili:
А многим ли захочется залезть туда, откуда вылезло нечто на его глазах, если он до этого сознание не потерял???
3 Varili
от туда же вылез ребёнок, а не неведома зверюшка! и тем более все от туда вылезают. Это можно смотреть на любого человека и падать в обморок ведь он же от туда же! так что не надо над этим зацикливаться, надо быть по спокойней! и понять что это не чтото, а собственный ребёнок и жена!

Аватара пользователя
Varili
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29.09.05 15:52

Сообщение Varili » 05.10.05 23:52

Мадам писал(а):2 Varili:
А многим ли захочется залезть туда, откуда вылезло нечто на его глазах, если он до этого сознание не потерял???
4 Varili

и тем более слово НЕЧТО в этом точно не умесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕЧТО вылезает в фильмах ужасов, непонятно какого рода и что это такое, а это РЕБЁНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 06.10.05 00:24

Varili писал(а):НЕЧТО вылезает в фильмах ужасов, непонятно какого рода и что это такое, а это РЕБЁНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласен, что это ребенок... Только чуть меньше эмоций, и чуть больше рассуждений... Ребенок, в процессе рождения, выглядит крайне неэстетично (по меньшей мере :!:), а следом за ребенком, выходит плацента, а она как раз весьма похожа на нечто... И нужно иметь весьма крепкие нервы, чтобы все это "действо" достаточно быстро забыть... Потому и не рекомендуют присутствовать при родах отцам. Кстати, не такая уж и глупая рекомендация...

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 06.10.05 00:34

Я, когда сильно возбужден и хочу женщину но знаю что с этой женщиной ну нельзя и все (например на вечеринке когда выпью), снимаю возбуждение одним вычитаным способом: представляю как она "ходит по большому" и все, охоту отбивает сразу! Хотя в туалет мы ходим все. Пример может и не самый эстетичный, но, помоему, в тему.Я предвижу мнения мол сравнил роды и сортир. Я и говорю пример грубоват, но параллель есть.

Аватара пользователя
YATNE
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24.04.06 23:55

Сообщение YATNE » 25.04.06 14:19

Мадам писал(а):2 Varili:
А многим ли захочется залезть туда, откуда вылезло нечто на его глазах, если он до этого сознание не потерял???

Во-первых, по-моему люди с психическими отклонениями начинают об этом думать. Ну или просто очень замороченные, "любители заморочек".
Нормальный чел думает в этот момент о другом.


А по поводу присутствия - у меня друг присутствовал, грит все здорво!
И вообще, если есть любовь - то на эту херню не станешь обращать внимания. Важно что чувствуешь к человеку. ИМХО

И вообще, когда только начали встречаться с бывшей моей девкой - она сильно болела. Так, что у нее все лицо покрылось пятнами. Я первый раз посмотрел - правда жуть была (хорошо хоть недолго, когда познакомились все было еще ОК:-._).
Я ж ее не бросил, так как мне с ней в принципе было интересно. А потом внешние проявления болезни быстро прошли.

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 25.04.06 14:33

Бакинский таксист писал(а): Согласен, что это ребенок... Только чуть меньше эмоций, и чуть больше рассуждений... Ребенок, в процессе рождения, выглядит крайне неэстетично (по меньшей мере :!:), а следом за ребенком, выходит плацента, а она как раз весьма похожа на нечто... И нужно иметь весьма крепкие нервы, чтобы все это "действо" достаточно быстро забыть... Потому и не рекомендуют присутствовать при родах отцам. Кстати, не такая уж и глупая рекомендация...
В современных роддомах мужчина ничего не видит. Все закрыто белой простынкой на ширмочке. А вот отказаться поддержать любимую женщину в трудную минуту, мотивируя изменениями в сексуальной жизни, - это глупости. Мужчины ж сильные. Чего там страшного может быть для них? Странно. Бить друг другу морды не страшно, принять собственного ребенка - страшно.

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 25.04.06 15:32

Фрида писал(а):..Странно. Бить друг другу морды не страшно, принять собственного ребенка - страшно.
Фрида, может вы на женские сайты уйдете, а?
Ну сил уже на вас нет. Как можно быть такой ..?

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 25.04.06 15:35

Каторжанин писал(а): Фрида, может вы на женские сайты уйдете, а?
Ну сил уже на вас нет. Как можно быть такой ..?
Да мне и здесь хорошо. Сижу, правил не нарушаю. :wink:

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 25.04.06 15:46

Фрида писал(а): Да мне и здесь хорошо. Сижу, правил не нарушаю. :wink:
Примус починяю...МОзги трахаю...

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 25.04.06 15:48

Dmitry писал(а):
Примус починяю...МОзги трахаю...
Ну, Вам, конечно, виднее. Уйду - с кем ср...ться-то будете? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 25.04.06 16:03

Фрида писал(а):
Примус починяю...МОзги трахаю...[/quote]

Ну, Вам, конечно, виднее. Уйду - с кем ср...ться-то будете? :lol: :lol:[/quote]
Да тут же другие, такие же появятся.
Вы, как тараканы на коммунальной кухне.

Аватара пользователя
Dmitry
старейшина
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 27.01.06 13:44
Откуда: Подмосква

Сообщение Dmitry » 25.04.06 16:33

Фрида писал(а): Ну, Вам, конечно, виднее. Уйду - с кем ср...ться-то будете? :lol: :lol:
Свято место пусто не бывает. Чемпионок по траханию мозгов
здесь как хомячков в живом уголке. Вашу бы энергию - в сексуальных
целях... :oops: :lol:

Звереныш
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.11.05 14:48
Откуда: Киев

Сообщение Звереныш » 29.04.06 18:51

глупый вопрос, но:
а что ваш муж говорит по этому поводу? :roll:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: я баба хочу спросить вас о великие мужи!

Сообщение Mad_Dog » 03.05.06 15:44

oxi писал(а):мне 30,красоты необыкновенной,замужем год,месяц назад родила дочу,муж присутсвовал при родах,9месяцев назад он с меня не слазил,то на сегодняшний день раз в неделю.дайте плиз совет мужчины. не стесняйтесь в выражениях, мне это очень важно :oops: 0
1. Просто не будем обсуждать мощь и выносливость мужчин... у всех по-разному. Но бесследно роды при нём пройти не могли. Дай Бог - его отношение к Вам не есть результат присутствия на родах.

2. Год отношений (12 мес.) и уже ребёнок (месяц воздержания после родов)... Три месяца до родов воздержания (ну приблитзительно) ...это означает, что из 12 месяцев вы близки были только в первые пол года. Месяц ребенку - вам не до "шикарного ухода за собой".
У Вас есть возможность... (хотя какая возможность... ребёнку месяц)... Рановато с ребёночком у Вас... Ему (ИМХО) нехватает покоя романтики и красоты. А у Вас другие заботы (пррчём совершенно правильные). Сделайте ему романтический подарок (хотя я не представляю - как, с Вашим графиком месячного ребёнка...). Скорее всего он просто не видит в Вас ту, в которую влюбился...

А каков график его недели (работа/отдых)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: я баба хочу спросить вас о великие мужи!

Сообщение Mad_Dog » 03.05.06 16:13

Хотя я сразу как-то не сильно проанализировал название темы...
"я баба хочу спросить вас о великие мужи!" Вы юродствовать начинаете... мове тон это... Вы част так в жизни себя ведете... и начинаете диалог с самобичевания?...
oxi писал(а):мне 30,красоты необыкновенной,
Самомнение явно не занижено
oxi писал(а): 9 месяцев назад он с меня не слазил,
Это не сесть безусловное подтверждение потрясающих внешних данных (уж простите, но искушенн я в этом вопросе).
oxi писал(а):то на сегодняшний день раз в неделю.
Есть мысль, что он сексуально насытился, а кроме удовлетворения сексуальных потребностей должна быть ещё духовная близость и общность интересов... "Ищи на своей поляне". Если ваши миры не найдут точек соприкосновения, то взаимопритяжение будет только угасать... Яб Вам рекомендовал Вашу гордыню и заносчивость засунуть... (ну куда подальше) и для себя определиться - с ним у Вас, это на всю жизнь? Вы готовы "работать" на Вашими отношениями? Или будете топать ножкой на "великих мужей" (причем на своего тоже).
oxi писал(а): дайте плиз совет мужчины. не стесняйтесь в выражениях, мне это очень важно
Отношения внутри семьи - есть результат жизнедеятельности её членов... Вам сейчас не просто, но попробуйте пересмотреть своё отношение к мужу (возможно ему сейчас совсем не достается ласки. И такая себе ревность возникла). Для серьёзного анализа материала просто нет - отбился некоторыми рекомендациями. Может и попал, может и смазал. Опишите кругозор и мироокружение Вашего мужа.

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 06.05.06 08:43

а если он слабоват с нервишками то ему там точно делать нечего!
Нормальный, психически-здоровый мужчина не может адекватно воспринять роды. Кто смог - поздравляю - вы либо медик, либо ненормальный (в том числе и с ненормально железными нервами). Так же как и трупы с морем крови нормально воспринимаются только в кино.

Автору: а вам не рекомендовали трехмесячное воздержание после родов?

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 06.05.06 09:07

stoned писал(а): Нормальный, психически-здоровый мужчина не может адекватно воспринять роды. Кто смог - поздравляю - вы либо медик, либо ненормальный (в том числе и с ненормально железными нервами).
А что значит - адекватно воспринять роды? Сама женщина их воспринимает неадекватно. Вообще, по-моему, люди стало мало разговаривать в семьях на щепитильные темы. Не ругаться, не выдвигать претензии друг к другу, а конструктивно разговаривать. Как бы это прагматично не выглядело, но проблемы, даже интимного харатера, надо обсуждать. Причем, в высшей степени откровенно. Может, тогда члены семейной пары стали бы лучше понимать друг друга.

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 06.05.06 11:16

http://www.yaplakal.com/forum4/topic81018.html

Фрида, слово "адекватно" довольно распространенное, найдите сами в интернете.

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 06.05.06 11:21

stoned писал(а):http://www.yaplakal.com/forum4/topic81018.html

Фрида, слово "адекватно" довольно распространенное, найдите сами в интернете.
Не юродствуйте, уважаемый. Я спрашиваю, что значит "адекватно воспринять роды", а не что значит "адекватно". :evil:

Аватара пользователя
Фрида
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 10.04.06 13:52

Сообщение Фрида » 06.05.06 11:25

А после этих фоток в обморок может упасть любая женщина. Так что ж ей теперь, к ребенку не притрагиваться?

(Однажды спросила у мужа, зачем он хочет присутствовать на родах. Это ж, говорю, противно, потом секса не захочется. Он сказал: "А помнишь я напился пьяный, блевал на пол в кухне, а ты убирала? Так что тебе теперь неприятно со мной целоваться?) :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей