САНЧАС (книга отзывов)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

САНЧАС (книга отзывов)

Сообщение Ява » 08.08.09 18:30

В этой теме предлагаю выкладывать отзывы о САНЧАСе людей, его прошедших.

ЭТО ВАЖНО для тех кто столкнулся с необходимостью его пройти, но не всё сразу получается. Например, часто люди пытаются взять только часть от методики. Думают, что "это" мне подойдёт, а "это" мне не нужно. Вы поедете на машине, у которой только часть двигателя?

Указать на грабли, которые ждут идущего следом за тобой - твоя святая обязанность... и возможность передать свой опыт...чтобы не пропал. А идущих следом сколько - мама не горюй!

Излечился сам - помоги ближнему своему, короче!

Вступительное слово автора санчаса:

САНЧАС (МЕТОД ИНФОРМАЦИОННОГО БЛОКИРОВАНИЯ)

"Брошенный, покинутый, растоптанный похож на заблудившегося ребенка. На зашедшего в тупик Персея, потерявшего путеводную нить. Стоять, уткнувшись в стену это даже не путь в никуда, это пассивное бездействие, некий ступор, подавляющий волю и разум.

Сан час это психологический практикум, если хотите ритуал, в процессе которого человек получает множество разнообразных шансов, как выведенный из тупика, но не к выходу, а снова в лабиринт Минотавра.

Вступая в информационное блокирование человек перестает получать внешние раздражители, а выполняя методики отвлечения (спорт, мода, хобби), освобождается насколько это возможно от раздражителей внутренних. Ибо сказано: нет страшнее палача, чем ты сам.

И от поведения человека в конечном итоге зависит что произойдет: забудет он свою возлюбленную, или вернет, изменив ее, если хотите, сломав. Но все изменения обратимы, и вот вопрос: Что выберет человек? Изменится сам? Станет более внимательным, последовательнм, волевым, жестким и принципиальным, или останется таким, какой он есть,- лохом и мямлей, недостойным уважения существом, лишь вышедшим за пределы кольца зависимости?

Решать к сожалению не мне. И чаще всего мы выбираем именно легкий путь...

Мужчины вырождаются прежде всего в этом направлении. Женское воспитание, женская педагогика, женское лобби на всех этапах становления личности... Ах, она девочка! Уступите даме место. Вы сильный пол! Вы должны!

А когда начинается "Вы должны...", хотим мы этого или нет, заканчивается характер. И каждый из нас живет так, по бабским правилам, ибо "ты, как честный человек, теперь должен..." и дальше перечисление всего, что мы должны для них сделать в зависимости от положения дел на текущий момент, начиня от куска хлеба, и заканчивая пресловутой звездой небесной."
(Мейсон)

ССЫЛКИ:
МУЖСКОЙ САНЧАС viewtopic.php?p=97689#p97689
ЖЕНСКИЙ САНЧАС https://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.p ... 107#400107
Последний раз редактировалось Ява 09.08.09 15:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 08.08.09 18:35

"Пишу для тех, кто придет потом, в поисках ответа.
Для них всех, брошенных и растекшихся соплями по паркету. Мужчины, делайте что вам советуют! В том состоянии, в котором вы сюда пришли, вы ни хрена не понимаете, ни фига путного не сделаете.
Все хотят волшебную таблетку. Она есть – санчас. Полный игнор своей бывшей, и любовь к самому себе неповторимому.
А она вернется? - этот вопрос и я себе задавал, что скрывать-то. А вот хрен ее знает, парни! Не в этом дело. Нужно восстановиться. Почувствовать, что ты привлекательный, сексуальный и, когда надо, наглый мужчина.
И вот когда это ощущение к тебе придет, вот тогда ты и ответишь себе на вопрос - чего ты хочешь?
Вам кажется, что еще не все слова сказаны, и вы можете уговорить, объяснить? Всё пустое! Уходите как мужчины! Будет трудно, будет страшно ломать. Но вы справитесь!
Первые две недели решающие, вам надо уйти в отрыв. Мой совет - в первые же выходные отвлекайтесь: за город, с друзьями на вечеринку, к подруге в гости. Две недели я не брал с собой телефон. Я был слаб, я боялся сорваться опять, но я сделал эти две недели, а потом все стало намного легче.
Сейчас я даже восстановил её номер в своем телефоне. Собака, он не пропал из моей памяти, но я твердо знаю, что не сорвусь, не позвоню. А если и позвоню, то не скоро и буду спокоен как удав.
Волшебные 40 дней. Многие ждут чуда, я ждал в том числе. Что она всё поймет, позвонит придет. Херня! Сейчас я понимаю, что если бы она пришла это был бы абзац, я бы повелся, поверил, а что еще хуже опять стал бы выяснять отношения.
Сейчас мне все равно, будет она со мной или нет. А как же про «вернуть», спросите вы? Поживем-увидим, парни. Мой санчас еще не закончен." (neron)

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 08.08.09 19:44

"Санчас, который тут всем советуют – классная вещь. Только 45 суток иногда не хватает. Не истерите, соберитесь, подумайте о себе. «Я не могу без него жить» - не аргумент. Люди живут без рук, без ног. И друг без друга можно прожить. Пройдет время – и боль стихнет." (Просто мама)

Shtativ
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.09 12:36

сегодня - 40 дней

Сообщение Shtativ » 08.08.09 20:05

Сначала было очень тяжело - примерно с неделю, хотя все решения были уже приняты: никакого общения и меняться, меняться, меняться.

Первые три-четыре дня - полная пустота. Донесите до близких, что вас сейчас нельзя оставлять одного, даже если вы занудно талдычите одно и то же, жалко выглядите и плачете, как мальчик. Донесите! У вас есть право попросить помощи, вы в реально ТЯЖЁЛОЙ ситуации! Я много говорил о том, что случилось, со всеми подряд. Это правильно, имхо - выговариваться.


Я говорил примерно неделю. И эту неделю решал, что буду делать и чего хочу. Следующие три недели забились под завязку всем решённым. Появились достижения, реальные, весомые. Сбылись кое-какие мечты даже :)

Кстати - будете менять гардероб, обращайтесь к профессионалу. Меня мой стилист изменил ПОЛНОСТЬЮ, до неузнавания ближайшими друзьями. Побриться налысо кстати тоже неплохо. Меняет что-то в голове.

На вторую неделю пошли сны - страшные, тяжёлые, супер-реальные, со всеми ощущениями - цветом, звуком, запахом и вкусом. Конечно, с ней. Спал по 4-5 часов, просыпался от вкуса приснившихся поцелуев с криком, заставлял себя досыпать. Помогает глицин.

Четвёртая неделя: общайтесь! Если первые три недели меня "держали" друзья, то на четвёртой я пошёл в мир. Заводите новые знакомства, идите, в конце концов, клеить баб. Мне уже встретилась на Арбате очень-очень красивая девушка и отношения как-то развиваются.

Не ходите на сайты знакомств! Там - смертная тоска 30-летних разведёнок, просравших свои семьи. Удавиться проще, чем найти там кого-то. (и 9 из 10 подмигивающих - "интим недорого")

Пятая неделя идёт сейчас. Я устал, пропало желание заниматься спортом, ОЧЕНЬ скучаю по ней. Вчера было почти невыносимо. Поехал к дому, где прожил с ней два года, постоял под окнами, посмотрел.

Отлегло. Сегодня уже лучше. Сейчас допишу пост и иду с одним "пикапером" клеить новых тёлок. Может, вечером скучать не придётся. В качалку пошёл вчера через силу, буквально заставил себя пройти комплекс до конца. Но прошёл, и завтра пойду опять.

А вообще - в состоянии разрыва ОЧЕНЬ много ресурса, мужики. Отсюда вы можете вытащить что-то, на что никогда бы не решились бы в "обычной" жизни.

Только не забудьте поставить ФОРМАЛЬНЫЕ критерии ваших изменений. Хотя бы для неё - у мужчины, от которого ушла женщина плохо с самооценкой, ему вдарили по яйцам, трудно сказать себе сразу "я лучший живу для себя и делаю всё для себя". Вы просто делайте, не важно для кого. Главное - осязаемый результат. Даже если "она" не вернётся, или вы поймёте, что она вас просто не стОит, результат останется.

Мои собственные - новое тело и новое дело. Ваши могут быть какими угодно, хоть новый "мерседес".

Как-то так.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 08.08.09 20:30

могу писать много всяких стандартных фраз. Но напишу то, что вот сейчас в голову придет...
По началу я не знал про этот форум и на момент расставания о нем не слыхивал, вел себя , как тряпка, делал все не правильно, потакал всем капризам, лишь бы быть вместе, тем самым только окончательно укрепляя её в уверенности , что об меня клёва вытирать ноги 36,5 размера :?
был в ступоре...когда уезжал даже подзатыльник ей отвесил.
потом держался неделю, даже подкатил к одной девке , все дела, а потом опять не выдержал...одна тусовка друг у друга на глазах...блин.
Один раз не выдержал, где-то после недели метаний рванулся к ней торчал под окнами умолял и унижался всю ночь. Пиз...ц. Как вспомню , ужас просто...других слов нет, как буд-то у меня наркомания какая-то была, такая мегазависимость пипец просто, меня тянуло , словно сильнейшим магнитом...я ныл...скулил. Как меня в ментовку людя добраи не сдали тогда ?))Но после той поездки решил для себя всё. Точка.
Потом нашел нашу антибабу и начал почитывать, у меня ушло больше 40 дней, потому что по-началу я всё обосрал, как мудило. Но потом, понимание пришло, хотя и друзья и родные все твердили блин, чувак, уймись! Но разве кого-то слушаешь в те моменты ?! кажется , что рушится жизнь и нужно её срочно спасать! Кажется, что твоя любимая женщина просто ошиблась, зашла на ошибочную тропинку и вот сейчас она одумается...вот ещё чуть. Х...ня все это, полная х...ня! Нужно сдавить яйца и просто сказать себе :-" А ну с...ка , если ещё раз нюни распустишь я тебе яйцо оторву, а потом ещё одно!" :twisted: :twisted: :twisted: зло так сказать. :lol:

здорово , когда есть кому поддержать. Но в такой ситуации , мужчина как правило остается один на один со своей проблемой , да ещё куча наваливается разом, и от этого просто задыхаешься. в голову лезут суициидальные мысли, о том , что жизнь кончилась, кому терь я нужен ?! И прочие сопли...тут согласен, нужна поддержка друзей. Меня все поддержали, помогли выехать и прочая...Это здорово, я очень благодарен и моим друзьям и форуму. Он мне помогал очень сильно. Я его по началу только читал...позже решил излить свою шнягу на моск общественнности))

Самое главное , понять самому для себя. Что всё кончено. Начинается новый этап в жизни и ты - сам творец своего счастья и своей жизни. Как придет это понимание - будет много легче, но оно приходит после как раз санчаса) Мне ещё очень помогло мое хобби , моя компания и мой клуб. Продолжал трениться ещё активнее ездил почти каждые выхи на гонки пофиг на результаты - просто чтобы не оставаться наедине с самим собой.

постепенно меня отпустило. Совсем. Далеко не через 40 дней...сейчас те воспоминания , в каком-то тумане, как и не со мной все было. Многие те поступки настолько были наивны и глупы, понимаю лишь сейчас, но мне был нужен тот опыт, он мне многое дал. Я вынес много информации из той ситуации, стал трезвее , разумнее, циничнее и на землю что-ли опустился с небес...

санчас - клевая штука. его очень тяжко осилить , но это нужно, прежде всего для самого себя. Необходимо. В этом плане я завидую тем, кто находит сперва этот форум и имеет возможность слушать гуру и делать все , как говорят, а нне как подсказывает больной моцк.

Когда я показываю этот форум моим друзьям, они сначала не понимают, многое воспринимают в штыки , но потом подходят ко мне и говорят "Антибаба - это крута. Все правильно там пишут. Респект."

всем пис. И уверенного санчаса!

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 09.08.09 15:15

День добрый.
Я проходил санчас. Но проходил его ещё до того, как попал на сайт. Просто я действовал интуитивно, но как видно верно.
В отличие от многих я умею неплохо управлять эмоциями и направлением мысли. Потому у меня санчас занял порядка двух недель. Правда в отличие от многих, я не пытался узнать, что и как происходит у бж, чем она и с кем занимается. Я просто о ней не думал вообще. Для меня она умерла. Причём я её любил и любил сильно. Просто я сумел разозлиться на неё, чего многие почему-то не делают. Многие вместо реального виновника винят себя. Это не дело. Если на то пошло, то посмотрите со стороны на свою жизнь и представьте других людей на своём месте. И тогда увидите, что большинство "поводов" и "причин" измены надуманы и раздуты. Даже прощённая измена с Вашей стороны не является поводом Вам изменять. Потому как это уже месть. Семья сама себе не мстит, если она семья. Всё остальное вообще никак не оправдывает измену и предательство.
Так вот - первое что надо сделать - сделать лист жизни белым, незапятнаным. Тогда можете писать свой роман заново или вообще другой роман.
И надо помнить, что унижаться перед неблагодарным человеком - это не иметь гордости. Таких не любят и не уважают.
имхо.

Jordan
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.12.08 14:29

Сообщение Jordan » 11.08.09 10:52

Санчас- великая микстура, только готовить ее нужно самому.
Правила я узнал уже после его интуитивного прохождения, но цели и задачи были поставлены верно. Самое главное выйти из пораженческого настроения. Первую неделю было тяжело невыносимо, ни тренировки, ни алкоголь, ни друзья не помогали. Просто переболел. Такое впечатление, что эта неделя была без дней, сплошная полярная ночь. Потом выбрался из дома: травка зеленела, птицы пели, люди спешили по своим делам, но запомнилось больше всего яркое солнце, которое наполнило жизненной силой. МИР НЕ РУХНУЛ. И появилась внутренняя злоба, что же за слабаком я стал. Распланировал следующие две недели и заново себя нарисовал. Еще через неделю, логическим завершением санчаса было столько внимания со стороны женщин, что самооценка встала на место. Итого месяц. Еще месяц перестроения бешеного ритма в умеренно бешеный, чтения антивумена и пересмотрения взглядов на отношения.

Аватара пользователя
Колючий
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.04.09 08:06
Откуда: Россия

Сообщение Колючий » 11.08.09 17:45

ой...ну я даже не знаю, как красиво тут написать, но скажу так - Санчас -штука убойная, когда делаешь именно так, как там написано, без всякой самодеятельности! А потому что я в свое время решил, что смогу пройти через это, взяв только частичку Санчаса...ну и результатом было полнейшее уныло гавно ( уж простите за словечки).
После прописанных люлей некоторыми уважаемыми людьми - Сан час был пройден строго по всем правилам и я вам скажу - весчь!
ну и как следовало получил результат:
- я не поэт, но я скажу стихами: иди, БЖ, ты в сад ...широкими шагами!!!

правда не 40 дней а почти 3 месяца прошло...ну дык...зато моск не болит, да и лвлАпнулся непадеццки
как то так
:)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 13.08.09 09:36

Я не знаю что вам сказать, друзья. :)

Санчас давно уже живет своей, отдельной от меня жизнью. Многие из вас верно все поняли и мне с каждым днем все меньше и меньше приходится добавлять к словам старожилов, объясняющих новичкам тонкости методики.

Это хорошо и плохо. Хорошо потому что возможности одного человека ограничены, даже если он Мейсон. 8) Плохо потому что вот ведь выходит, что не так уж я и уникален. :lol:

Я один могу помочь ну двум десяткам страждущих, ладно,- трем десяткам в месяц, если сложить вообще всех моих пациентов. Благодаря сайту, благодаря всем вам, вашей поддержке получилось распространить процесс на более широкую аудиторию. А это необходимо, потому что людей, нуждающихся в помощи еще больше.

И вот, кажется получилось. Обратившихся за помощью все больше, активных участников, которые решили свои проблемы и помогают теперь другим тоже стало много. Это радует.

Прошу только об одном. Внимательнее! Санчас это мощный инструмент, но нельзя применять его в дело и не в дело. Часто бывает так: поссорился человек с женой на пустяке, взыграло ретивое, эмоции через край. Приходит сюда, душу изливает. А мы ему: МужЫк! Умойся! Бросай свою шалаву и к нам! Баб много! Санчас поможет! У-лю-лю! И все. Семьи нет, судьбы поломаны, дети без отца. А может там не все так однозначно? Помните друзья: Не все женщины БАБЫ. И разрушить семью гораздо проще, чем сохранить.

Санчас нужен тогда, когда все способы уже исчерпаны. Это своего рода ампутация, крайняя мера. Ампутация из сердца некогда дорогих людей. Помните об этом. Санчас это лекарство, используйте его осмотрительно, не злоупотребляйте им.

А я.. Не думайте, я читаю ВСЕ темы, ВСЕ посты. И если что-то пойдет не так, я обязательно вмешаюсь. :twisted:

Удачи! :D

Бродяга
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15.10.08 20:50
Откуда: Питер

Сообщение Бродяга » 14.08.09 19:10

Прошу только об одном. Внимательнее! Санчас это мощный инструмент, но нельзя применять его в дело и не в дело. Часто бывает так: поссорился человек с женой на пустяке, взыграло ретивое, эмоции через край. Приходит сюда, душу изливает. А мы ему: МужЫк! Умойся! Бросай свою шалаву и к нам! Баб много! Санчас поможет! У-лю-лю! И все. Семьи нет, судьбы поломаны, дети без отца. А может там не все так однозначно? Помните друзья: Не все женщины БАБЫ. И разрушить семью гораздо проще, чем сохранить.


Спасибо! Честно говоря начитавшись здесь разных тем ,хотел применить санчас. Вовремя одумался! Просто посчитал для себя ,что этот метод хорош тем у кого реально изменяет жена или просто ушла к другому. У меня несколько другие проблемы,которые легко решаются если просто научиться сдерживать эмоции и уважать человека с которым живешь. :D

zong
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15.08.09 23:30
Откуда: Мурманск

Сообщение zong » 16.08.09 10:12

Спасибо этому сайту, очень помог пройти самый тяжёлый период после развода. Без Вашей поддержки и опыта мне пришлось бы намного труднее. Нашёл очень много фраз которые действуют как отрезвляющий душ, неплохо бы их собрать в одну темку. Ещё раз огромное всем спасибо. Писать я не умею, но бывает так и хочеться описать мой клинический случай, пока буду набираться чужого опыта.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 18.08.09 13:06

"Антибабец, в отличие от здешнего форума, с ходу предлагает простое, понятное и универсальное решение всех семейных проблем. Это - набор инструментов, сколь универсальных, столь же и примитивных. Типа кувалды и лома. Но во-первых, ведь ежику понятно, что любым инструментом нужно уметь пользоваться. Проблема в том, что большинство туда приходящих о наборе инструментов под названием "санчас" до этого не слышали, и попробовав эту "кувалду" раз и убедившись в ее эффективности, зачастую начинают крушить ею все и вся направо и налево. Во-вторых, как все универсальное, этот набор хуже, чем индивидуальный подход к проблеме. А этим там никто (ну или почти никто) и не заморачивается. Зачем проводить раскопки проблемы, снимая грунт слой за слоем, если проще пригнать бульдозер и за 5 минут все заровнять до состояния пустыря? "До основанья, а затем".
Справедливости ради замечу, что процентах в 70 случаев ситуация реально зашла настолько далеко, что этот метод оправдан. Остальные 30% - это "отходы производства", варианты, когда можно было починить, но решили сломать и построить заново. В принципе, очень хороший процент, и все бы ничего, но за ним стоят живые люди, зачастую дети.
Так что если сравнивать антивумен и этот форум, то там - бригада шабашников с бульдозерами, а здесь - археологи с лопатами, кисточками и пинцетами. Там счет идет на гектары с день, а здесь - на квадратные метры в месяц. И честно скажу - мне бульдозер, лом и кувалда ближе, чем пинцет и кисточка." (Кинескоп)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.08.09 14:06

Заносчивое мнение про тамошних специалистов...
Яб с удовольствием поглядкл-бы на их ювелирных дел руки и на их творения 8)

Аватара пользователя
Rusis
бывалый
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06.01.08 13:34

Сообщение Rusis » 18.08.09 17:00

Ява писал(а): В принципе, очень хороший процент, и все бы ничего, но за ним стоят живые люди, зачастую дети.
Так что если сравнивать антивумен и этот форум, то там - бригада шабашников с бульдозерами, а здесь - археологи с лопатами, кисточками и пинцетами. (Кинескоп)
Ох не удержусь !
Пилять . :twisted:
Вот скока раз можно ужо говорить, что если пациенту оторвало руку, то ему надо оказать ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ. Т.е. вначале убедится что болевой шок его не убъет, дать нашатыря, потом остановить кровотечение.
А дальше... вот дальше пусть психологи разбираются, ботаники, визажисты... хоть папа рымский. Но если в то время когда надо останавливать кровотечение, чтобы пациент не умер папа римский будет ему проповедь читать о вреде членовредительства...
Короче тонкая настройка возможна и кому то даже необходима, но УЖЕ ПОСЛЕ того как пациенту спасли жисть.
И если это кто то не понимает, то вобщем то это их проблеммы. :?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.08.09 18:43

Не ювелирно оформлено, спонтанно, но если вдуматься, то хрен поспоришь. 8)
Если конечно мы рассматриваем ургентные случаи.
Не стану спорить что во всех ветках кто-нибудь, да и насоветует сан.час.
Авторы (нвасколько я успел присмотреться) дифференцируемо относятся к советам... А экстрамистов конечно хватает. И правильно то, что они есть.
Авторы глядя на некоторые предложения повырывать у детей/тёток глотки - уравновешиваются.
Так-что критические суждения опять таки не всегда логичны.
А коллегиальная форма общения даёт возможность работать многовекторно с оценкой динамики реакции на любой из векторов.
Кого обратной тягой приходится выманивать из раковины. Кого разозлив и убегая от разъяренного зверя выводишь из зоны бедствия. А кого потихоньку подставив плечо выводишь и понимаешь, что травмы несовместтимы с дальнейшей нормальной жизнью...
И реально насрать на те высокопарные мнения тамошних злопыхателей во гламуре.
Семь футов над мачтой им в борьбе за победу дела всемирного гламура и подкаблучнечиства.
Я понимаю их недовольство нашими методами 8)

PetraScandali
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.04.09 20:32
Откуда: Москва

Сообщение PetraScandali » 19.08.09 11:45

я 3ий месяц сижу на санчасе и это ещё не предел. Из санчас вынес для себя метод избавления от внешних раздражителей, эффективное средство. Но мне однажды насолил метод случайного пересечения на улице и все чувства внутри всплыли, но пришлось сдержаться и сделать кирпичное лицо, пройти мимо не обратив внимание)

Kineskop
бывалый
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 13.07.08 12:50

Сообщение Kineskop » 20.08.09 01:04

Mad_Dog писал(а):Заносчивое мнение про тамошних специалистов...
Яб с удовольствием поглядел-бы на их ювелирных дел руки и на их творения 8)
Результативность применения методов - это уже другой вопрос :D И зависит прежде всего от радиуса кривизны рук применяющего. Кроме того, лопатой копать да кувалдой махать - практически все умеют, а вот хороших ювелиров (во всех смыслах) - единицы. Да и вряд ли они на форумах будут заседать.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 27.08.09 16:49

Байкер писал(а): Я проходил санчас. Но проходил его ещё до того, как попал на сайт. Просто я действовал интуитивно, но как видно верно.
Аналогично.
Правда, 40 дней мне лично было мало.
Но 2 месяца хватило с головой.

Аватара пользователя
Desperado
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04.09.09 11:40
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 04.09.09 13:14

огромное спасибо за эту ветку! жалко, что я не прочитал это тогда, когда было наиболее актуально и пришлось доходить самому, набивая шишки на собственном лбу. буду теперь учить матчасть! :D

MIM
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21.07.09 19:56

Сообщение MIM » 05.09.09 13:12

Да Санчас нормальное действие оказывает, если правельно и осмысленно ставишь перед собой цель! Дни не считал в санчасе просто воспринял как должное. Все ок. :D

Никитос
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.09.09 21:27

Сообщение Никитос » 06.09.09 22:15

Я слишком рано прервал санчас, который интуитивно выполнял 3 месяца до прочтения статьи! Как поступить? Я уже создал тему насчёт этого http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... 92a153f76b

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.09.09 23:49

Санчас - это скорее образ жизни, чем средство достижения цели, ради которого он якобы применяется.
Выписаный, как методика возврата утерянного, он на самом деле помогает человеку вернуться в гораздо более раннее своё состояние, чем он хочет. Туда, где он свободен в выборе. Причем не только партнёра, но и образа жизни.

popal_blin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.11.07 14:47

Сообщение popal_blin » 08.09.09 10:47

На сайт наткнулся случайно-судьба,наверное.Свою ситуацию описывать не стал-всё прям как по шаблону,мониторил темы,уходил на санчас.Было и нарушение санчаса-соответственно,последствия.Вообщем,санчас сделал для меня свое дело.Мозг впрален,что и нужно было.Выражаю огромную благодарность создателям сайта,модераторам и форумчанам!Мейсону отдельное спасибо!Вем удачи!

Dunuke
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23.07.09 12:52
Откуда: Msk

Сообщение Dunuke » 08.09.09 11:02

Мой санчас продлился чуть больше 6 месяцев.
Эх, как же я раньше не нашел этот форум.
Первый месяц я тупо ушел в запой, разбив телефон чтобы не звонить ей.
Потом было больно, потом тупо, потом просто пусто.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.09.09 16:35

Мейсон писал(а):Санчас это мощный инструмент, но нельзя применять его в дело и не в дело.
Ну вот, а мой топик, содержащий именно эту мысль просто грохнули. :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 27 гостей