Вопрос по Ж психологии.

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Вопрос по Ж психологии.

Сообщение BARBOS » 29.12.09 12:46

Почему бабы, услышав неприятное для себя, ессно, не имея что возразить по существу по причине отсутствия мозга, начинают фантазировать на тему "ты неудачник, у тебя член 5см (типа, проверяла) и вапче ты обижен по жизни". Когда им говорят - обоснуй, тупо отгавкиваются "что, задело"? Короче, какой-то тупняк, никакой аргументации, спорят они по принципу "сам дурак"... :D

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.12.09 12:56

На форуме это явление давно изучено и обсуждалось в старых темах,
вот одна из точек зрения с которой лично я согласен
4. ...ПРОСТО доводы, приводимые мужчиной женщине, на женщину НЕ
ДЕЙСТВУЮТ, потому что в споре её интересуют не доводы, а цель, которой
она добивается ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
: передергиваньем фактов, враньём,
бесконечным повторением одной и той же глупости, оскорблением
собеседника и т.д. и т.п. Поэтому остановить её можно ТОЛЬКО грубостью. И
НЕ НАДО бояться, что она вас обвинит в хамстве, это её ПОСЛЕДНЯЯ
УЛОВКА. Смело отвечайте: ты сама хамка и дура,

Я говорю с тобой на том языке, который ты ПОНИМАЕШЬ!

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.12.09 13:00

Сенк за инфу. Самое ржачное, что они железно и непробиваемо верят в свои сказки. Я просто не могу уразуметь. Если я скажу челу, что он (она, оно), скажем, верблюд, то он (она, оно) чо, сразу станет верблюдом? С какого х? Моя логика тут терпит фиаско и начинает глючить...

El_sueno
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.12.09 16:20
Откуда: Город Грехов

Re: Вопрос по Ж психологии.

Сообщение El_sueno » 29.12.09 13:05

BARBOS писал(а):Почему бабы, услышав неприятное для себя, ессно, не имея что возразить по существу по причине отсутствия мозга, начинают фантазировать на тему "ты неудачник, у тебя член 5см (типа, проверяла) и вапче ты обижен по жизни".
Иногда это вовсе не фантазии, товарищ. :roll:
Ну будет нормальный мужик с пеной у рта спорить с женщиной? Никогда.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.12.09 13:16

Ну, на предмет пены согласен. Когда чистишь зубы, спорить неудобно, рот занят. :P А на предмет спорить с бабой...
От нех делать надысь залез во вражеский лагерь, Леди.ру, типа на разведку. Там одна Ж особь высказалась: "Я такая вся красивая, образованная и успешная, но почему-то одна. А серые мышки, хоть и мышки, хоть и серые, все повыскакивали замуж". Ну и прочий завистливый обсёр замужних бабцофф.
Я и поинтересовался у неё, с чего она решила, что она красавица-умница-комсомолка? Судя по аватару, она так себе. Судя по тексту, грузом интеллекта не отягощена. Добавил, что далеко не все замужние тётки являются серыми мышками. Есть такие, что будь здоров. Взять хоть мою женульку...
Тут на мою голову и вылились все вышеперечисленные помои. Как бы это был даже не спор, так, исторжение из той бабёхи того, что накопилось...

El_sueno
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.12.09 16:20
Откуда: Город Грехов

Сообщение El_sueno » 29.12.09 13:42

BARBOS писал(а): Я и поинтересовался у неё, с чего она решила, что она красавица-умница-комсомолка? Судя по аватару, она так себе.
А это субъектив. Для кого то она Мисс Вселенная, возможно.
Судя по тексту, грузом интеллекта не отягощена.
Оценивать чужой интеллект - веселое занятие. :lol:
Тут на мою голову и вылились все вышеперечисленные помои.
Процентов 90 из 100, что помои вылились после того, как озвучены были фразы про внешность и интеллект собеседницы.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.12.09 13:49

BARBOS писал(а):Ну, на предмет пены согласен. Когда чистишь зубы, спорить неудобно, рот занят. :P А на предмет спорить с бабой...
От нех делать надысь залез во вражеский лагерь, Леди.ру, типа на разведку. Там одна Ж особь высказалась: "Я такая вся красивая, образованная и успешная, но почему-то одна. А серые мышки, хоть и мышки, хоть и серые, все повыскакивали замуж". Ну и прочий завистливый обсёр замужних бабцофф.
Я и поинтересовался у неё, с чего она решила, что она красавица-умница-комсомолка? Судя по аватару, она так себе. Судя по тексту, грузом интеллекта не отягощена. Добавил, что далеко не все замужние тётки являются серыми мышками. Есть такие, что будь здоров. Взять хоть мою женульку...
Тут на мою голову и вылились все вышеперечисленные помои. Как бы это был даже не спор, так, исторжение из той бабёхи того, что накопилось...
А ты покажи, где, я поддержу.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.12.09 13:51

Мне как бы одинаково, кем она считает. Меня покоробила ненависть бабы недотраханной к бабе замужней, как таковой. Я так кумекаю. Нормальных бабцофф осталось очень мало и их надо защищать. Если не мы, то кто?
Ну а что касаемо исторгнутого из неё, то таки да, гавно завоняло после того, как я на него наступил...
Ну гад я, признаю. Взял и наступил дамочке на больную мозоль... :D
А что делать? Я привык говорить с коровами на коровьем языке, другого не понимают...

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.12.09 14:03

Базару нет, начал возражать я там относительно спокойно, но бабья тупость и злость меня выморозила и я сорвался, о чём жалею. Надо было тонко и холодно разъяснить весь реальный расколбас. А лучше вообще не лезть в места скопления сучек, только нервы портить.
http://lady.mail.ru/comments/61844?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.12.09 14:07

Ошибаешься, лезть туда надо, хотя бы из спортивного интереса.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.12.09 14:14

Ну, не знаю. У меня, когда вижу бабий самодовлеющий идиотизм, уходит почва под ногами. Не могу понять. Например, если баба годами одна, мужики от неё шарахаются, самое время посмотреть на себя со стороны и задать пару простых вопросов. Например, что бабца делает не так или выглядит не так, как нравится мужикам? Но нет. ОНА по прежнему королева-красавица-умница, а мы все козлы, потому как этого не замечаем...
НЕПОСТИЖИМО.,.

El_sueno
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.12.09 16:20
Откуда: Город Грехов

Сообщение El_sueno » 29.12.09 14:38

улисс писал(а):Ошибаешься, лезть туда надо, хотя бы из спортивного интереса.
А в чем, собственно, ваш спортивный интерес то заключается?
Вы недостаточно в своей жизни на подлюг и истеричек насмотрелись? Идете каждый раз за добавкой?

El_sueno
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.12.09 16:20
Откуда: Город Грехов

Сообщение El_sueno » 29.12.09 14:42

BARBOS писал(а): http://lady.mail.ru/comments/61844?
Тетка на самом деле дура. Причем непробиваемая.
Но не стоит по одной паршивой овце судить о всем стаде все таки.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.12.09 14:48

Та я и не сужу о всех. Как посмотрю в реале на симпотных та улыбчивых бабцофф, сразу в душе (и не только) подымается, так сказать, мой позитив. Просто в тырнете тусят бабы, которые в реале никому не нужны. Только и всего. Ну, есть исключения, конечно...

El_sueno
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.12.09 16:20
Откуда: Город Грехов

Сообщение El_sueno » 29.12.09 14:52

BARBOS писал(а):Просто в тырнете тусят бабы, которые в реале никому не нужны.
Напрашиваются оч нелестные аналогии...

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.12.09 14:54

Бугага. :D Я тусю, когда на работе и когда делать нех. А есть такие, что живут в виртуальном мире, что дома, что на работе...
Это не есть зер гут.

El_sueno
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.12.09 16:20
Откуда: Город Грехов

Сообщение El_sueno » 29.12.09 14:56

BARBOS писал(а):Бугага. :D Я тусю, когда на работе и когда делать нех.
Для тетки делать то же самое - это нереально?
А есть такие, что живут в виртуальном мире, что дома, что на работе...
Ну так их по головам никто не считал, сколько там теток, а сколько мужиков.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.12.09 15:00

Я неправильно выразился. Те тётки, что сидят на бабьих сайтах и козлят ВСЕХ без исключения мужиков - никому в реале не нужны, что есть причина их виртуальной деятельности, равно как и следствие оного...

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 29.12.09 15:12

BARBOS писал(а): Тут на мою голову и вылились все вышеперечисленные помои. Как бы это был даже не спор, так, исторжение из той бабёхи того, что накопилось...
...Сила женщины как раз в том и состоит, чтобы смирить в себе все свои
глупости и дух ПРОТИВОРЕЧИЯ, который вас всё время РАЗДИРАЕТ!!!

...у баб АБСОЛЮТНО НЕТ СОВЕСТИ и чувства справедливости, они будут
ВРАТЬ всё, что угодно, лишь бы это соответствовало их интересам! Причем
"интересам", естественно, в их понимании, в конечном итоге эти "интересы"
приносят вред им же самим, но этого они понять НЕ В СОСТОЯНИИ! И один
из их главных "интересов" - ВСЕГДА и ВО ВСЁМ защищать других баб
перед мужчинами, а мужчин обвинять во всех грехах.

...А вот то, что стервы чувствуют подсознательно свою неправоту, это
ИСТИННО. Но чем больше они её чувствуют, чем больше читают ПРАВДЫ о
себе, тем больше их это БЕСИТ
и они разражаются просто ТОННАМИ
словесного поноса.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.12.09 15:53

Как им тяжело...
Только вот сочувствия к стервам почему-то нет совсем...
Я где-то слышал, что молодым душам дают женские тела...

El_sueno
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.12.09 16:20
Откуда: Город Грехов

Сообщение El_sueno » 29.12.09 16:00

BARBOS писал(а): Я где-то слышал, что молодым душам дают женские тела...
Ага. Чтоб на своей шкуре почувствовали, как трудно иногда приходится женщине.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 29.12.09 16:03

Не-не-не. Лучше сразу харакири, чем в новой жизни стать бабой. Или сикуку, что, собственно, одно и то же... :)

El_sueno
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.12.09 16:20
Откуда: Город Грехов

Сообщение El_sueno » 29.12.09 16:06

А что такое? Почему нет? Вы ж уверены, что у баб все красиво и беззаботно. Все хотелки исполняются влет.
Откуда такой страх то? :lol:

Аватара пользователя
Свистоплясов
бывалый
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 21.12.09 15:27
Откуда: из асфальтовых джунглей

Сообщение Свистоплясов » 29.12.09 16:23

Была у меня подруга - красотка из красоток, ноги от ушей и всё такое, нэйм Алина. Дружили ещё сс времён юности. По характеру была вечно ноющим, депрессивным созданием. Я не спал с ней ни разу, у нас был негласный союз - я у неё жилетка куда поплакаться, а мне удобно было рисануться, когда надо с обалденно красивой девахой, либо в кругу знакомых, либо чтоб очередной СДС нос утереть. Ну так вот. Когда Алине исполнилось 23 года увёз её бизнесмен какой-то в столицу. Проходит года три и вот она возвращается: так ничего у неё и не срослось с ним (ещё бы, с таким то характером). Решили мы с ней встречу отметить - поехали в ресторанчик, посидели, она как обычно врубает нытьё - еда не такая, обстановка отстой. Я ей - "давай на берег озера в машине посидим как когда-то музыку послушаем, на звёзды полюбуемся, о жизни потрындим". Она соглашается, едем. И вот сидим, она шампусик с конфетами наворачивает, захорошело уже. А я думаю "красивая же девка рядом, самое оно секасом заняться", но это её нытьё, типа я вся такая королевишна, красавица, а до сих пор не замужем, а подруги-уродины давно семейные (и ещё заметил у всех королевишен этих, которых я знал призказка такая, типа лучше быть одной чем с кем попало). Вот блин поэтому и остаются они в одиночестве. Через пол часа нытья её, я думаю, да какой секс нафиг, домой её отвожу и валить. Ну не возможно помои слушать что она на мужиков выливает! Ха! так попутно и меня ещё пыталась жизни учить, пипец короче полный.
Так вот по логике её и ей подобных, за то что они такие растакие опупенные, весь мужской род должен на цирлах перед ними ходить и выполнять все дибилизмы, что они желают. Логика у них такая непробиваемая! А вообще вывод только один - посылать таких мадамок лесом. Для нормальной, семейной жизни они не созданы.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 29.12.09 16:30

Спорить с бабой- что черпать воду решетом. :lol:

Самое тяжелое и неприятное в жизни состоит в том, что часто приходиться объяснять и доказывать что то, не зная кто перед тобой: баба или дурак.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей