2 года с замужней и провал. Можно ли вернуть интерес к себе?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 10.08.10 13:41

Не че так себе. Вася-робин гуд. Так можно себе оправдание найти.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 10.08.10 13:43

Про предупредить...
Не все олени по весне сбрасывают рога..некоторые предпочитают их носить всю жизнь...им так уютней...с ними они чувствуют свою "защищенность"..так что ХЗ...на пользу или нет.Да и сливать инфу нужно с сылкой на этот сайт сразу...а то чел могет и не выдержать...и будешь потом мучатсо угрызениями совести,что из-за твоих резких действий,чел повесилсо...

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 10.08.10 13:45

0pus писал(а):Не че так себе. Вася-робин гуд. Так можно себе оправдание найти.
Плюсуюсь...именно и нашел...типо санитар леса упс...

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 10.08.10 14:54

Давайте, научим, как Васи должны из воды сухими выходить. Посадим им зерно в голову, что можно оправдать себя. Такие топики не имеют право на существование, на данном форуме.
Ни ху. себе "как вернуть доверие?"

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 10.08.10 15:15

garik писал(а):..некоторые предпочитают их носить всю жизнь...им так уютней..
Такие и скажи им про лядки жены, мимо ушей всё пропустят и услышанное из сознания выстро сотрут, им и видео будет не помехой дальше рога носить. Не-е-е, в данном случае действут правило -"поступай с людьми так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой". А кто из здесь пребывающих предпочёл бы неведение? Отож!

Bobber
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.08.10 19:00
Откуда: Россия

Сообщение Bobber » 10.08.10 18:56

Все прочитал. Пока времени нет, но чуть позже напишу ответы. Кое-что зацепило. И по поводу рассказать мужу...

Это пишу, чтоб никто не подумал, что я отписался и ушел в запой

Аватара пользователя
Полиграф Полиграфович
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27.03.10 02:31
Откуда: Подотдел очистки

Сообщение Полиграф Полиграфович » 10.08.10 23:07

Я бы просто послал бабомразь лесом.
Или, скорее всего, просто не трахал бы замужних лядей.

Рассказать мужу - смысл? Типа, твоя - лядь, сам ее имел?
Какие-то двойные стандарты.
Да и автор вряд ли согласится по доброй воле огрести люлей.

Bobber
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.08.10 19:00
Откуда: Россия

Сообщение Bobber » 11.08.10 04:59

Я смотрю многие советуют рассказать мужу. Да че то мне жалко ее.

Всю жизнь ей поломаю. Возненавидит меня больше всего в жизни. да еще и будет мне мстить потом... или проклинать всю жизнь.

Думаю просто залечь, не беспокоить ее, может другую найти, если получится в ближайшее время. А там, посмотрим как Она себя поведет, когда уже не нужна мне будет.

По поводу боюсь ли я рассказывать. Нет, не боюсь.

Bobber
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.08.10 19:00
Откуда: Россия

Сообщение Bobber » 11.08.10 05:06

в смысле, мужу рассказать не боюсь. а за его психику... жалко. да и не хочу я становится причиной разрыва брака. если бы мы любили бы друг друга безумно. как было раньше - я тогда был готов разрушить брак. скотина, блин.... а сейчас задумываюсь... хотя уверен, она и дальше будет ему рога ставить. а потом как нибудь разбегуться, причем он будет виноват! это парадокс какой-то... всегда они ругались из-за него. а он и не подозревал, что работает на бабу, которая спит в этот момент с другим. жопа, блин

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 11.08.10 06:39

А по-моему, рассказывать мужу смысла нет. Он же знает, что его жена ему изменяет. И - ничего. Даже когда оа от него ушла. простит. Так что и тут простит ее . Автору надо в первую очередь о себе одумат.
Автор, Вам надо не НЕКОТОРЫЕ пункты санчаса намечать, а его весь. И жестко. И уж коненчо перестать следить за этой..даже слов приличных нет. Вы должны вообще выкинуть ее из своей жизни. Как изспользованную туалетную бумагу. И сделать для себя выводы из этого дерьма, в которое вляпались. И стать мужчиной, для которого не хотелки, а мозг превыше всего. В этом, а не во внешнем виде отличие.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 11.08.10 07:41

Bobber писал(а): Да че то мне жалко ее.
Мужу смысла действительно рассказывать нет, так как из того, что было рассказано, следует его осведомленность о .лядках жены. Да и за 2 года с тобой, она ещё с кем то трахалась. Не делай бабской ошибки - не считай себя уникальным до опупения, раз она трахалась и с мужем и с тобой, то значит .лядь. А .лядей бывших не бывает.
санчас. тебе должно быть по барабану на неё, а ты про какую то жалость.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 11.08.10 10:10

Bobber, думаю мужу рассказывать ни к чему. Попользовали замужнюю, совершили грех, очищайтесь от него санчасом. Не загоняйте себя в еще большую задницу - ведь реакция мужа непредсказуема. Зачем Вам лишний гемор?

Вам в итоге должно быть пофик на нее и на ее мужа - че там буить, как буить - не Ваше дело.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 11.08.10 10:15

Bobber
Рассказав мужу - вы покажете, что знаете о .лядстве его жены и при этом не собираетесь скрывать эту инфу. Получится как шантаж, а с шантажистами поступают только жестко. Раз у неё муж такой благородный олень, зная что его жену пялят все кто ни попадя, а после этого он слизывает чужую сперму - это его жизнь и пусть он сам спускает её в унитаз. Рассказав же ему о том, как вы её трахали - вы его оскорбите, а поэтому возникают отношения между тобой и мужем, причем ей за это ничего не будет от него(ну есть такие олени).

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 11.08.10 10:21

Бобер,100% забудь. Мужу не говорить, а то фиг его знает, еще инвалидом тебя сделает. И осознай, как бы там твой перец не стоял, по чужим газонам ходить нельзя, даже если тебя на него зовут.

Аватара пользователя
Стечкин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26.07.10 15:48

Сообщение Стечкин » 11.08.10 10:39

Я немного в шоке от того, как тут все ринулись помогать Ваську. Полный пи*дец!
А Васёк ещё и переживает за психику мужа! А когда драл замужнюю, не переживал что ли? Или тут, табу, для нормального человека не работает? Бл*ть, влюбился! Каким мерзким и подлым оправданием являются эти слова.
Откройте глаза! Никто не знает, какие отношения у любовницы Васька и её мужа. Мы слышим только позицию Васька, а он естественно будет и себя и остальных убеждать, что окунул конец в чужой жене по любви, "и вообще у мужа с ней не было секса 6 лет" <--- Вообще бред полный!

А к мужу ты, Бобёр, просто сцишь пойти. Вот и всё. И не надо отмазываться.

Bobber
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.08.10 19:00
Откуда: Россия

Сообщение Bobber » 11.08.10 10:42

Получится как шантаж, а с шантажистами поступают только жестко. Раз у неё муж такой благородный олень, зная что его жену пялят все кто ни попадя, а после этого он слизывает чужую сперму - это его жизнь и пусть он сам спускает её в унитаз. Рассказав же ему о том, как вы её трахали - вы его оскорбите, а поэтому возникают отношения между тобой и мужем, причем ей за это ничего не будет от него
вот и я о том же думаю. Еще и другом ему стану. ну это я шучу... мне кажется, Он реально знает про меня. Ну или знает, что я был у нее когда-то. Тем более, что он палил от меня интимные смс как-то. Потом еще много раз вроде телефон ее проверял, когда были другие смс. Не интимного содержания, но тоже хороши... И она клялась, что больше на этот (мой) номер не позвонит, не напишет.

Вообще у него есть ресурс - узнать ВСЮ историю ее звонков и переписку. Он так делал один раз, когда меня не было. В целях проверки. И я думаю при мне делал. Но молчит... Не знаю, как можно быть таким терпеливым. Я реально, иногда уже "ждал" его приезда...
И осознай, как бы там твой перец не стоял, по чужим газонам ходить нельзя, даже если тебя на него зовут.
Вот это я уже понял. Очень жаль, что два года назад не сообразил. Был мне 21 год. А тут такая красота, да еще и умная. И понеслась.
А .лядей бывших не бывает.
Ох, вот это я сразу осознавал и многие мне говорили, но мозг не хотел это принимать.
И - ничего. Даже когда оа от него ушла. простит. Так что и тут простит ее . Автору надо в первую очередь о себе одумат.
да. мне тоже кажется простит он ее...
Когда у нее совесть срабатывала - собиралась ему все рассказать. Думала, вдруг прости, Ну если ему с повинной бы пришла: "Я сегодня все расскажу мужу и попрошу у него прощения. Пусть делает со мной что хочет, но я сама виновата... Не могу больше его обманывать.".

Правда никогда так и не рассказала. А моментов таких было много. Когда мы ругались сильно. [/quote]

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.08.10 10:42

SerSim писал(а):Bobber
Рассказав мужу - вы покажете, что знаете о .лядстве его жены и при этом не собираетесь скрывать эту инфу. Получится как шантаж, а с шантажистами поступают только жестко. Раз у неё муж такой благородный олень, зная что его жену пялят все кто ни попадя, а после этого он слизывает чужую сперму - это его жизнь и пусть он сам спускает её в унитаз. Рассказав же ему о том, как вы её трахали - вы его оскорбите, а поэтому возникают отношения между тобой и мужем, причем ей за это ничего не будет от него(ну есть такие олени).
Полная чушь. Он денег за это не требует. Как правило- при честном рассказе- ничего лично ему не грозит.

Bobber
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.08.10 19:00
Откуда: Россия

Сообщение Bobber » 11.08.10 10:44

Нет, Стечкин, не ссу. Я уже не хочу разрыватть брак, мне реально жалко ее. В глубине души я еще очень хорошо отношусь к ней. И блин я не оправдываюсь. Все принимаю. И считаю себя дерьмом за все это. По-моему все понятно объясняю.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 11.08.10 10:46

улисс
Так дело то всё в том, что муж походу знает о .лядстве жены, но при этом старается не афишировать.

Bobber
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.08.10 19:00
Откуда: Россия

Сообщение Bobber » 11.08.10 10:49

Да и уверен я. За такое морду не набьют. И блин с хера мне бояться?! Я чето не понимаю. Я пытаюсь найти такой выход, который позволит с меньшими потерями разрулить ситуацию. Себя оградить от лишних переживаний, и им жизнь не рушить.

Честно, очень хочется ему рассказать. Как-то заявил ей, что могу же рассказать ему, типа с чего она мне доверяет. Она: "ты не сделаешь такого. это будет самое низкое из всего, что я видела в жизни". Смешная фраза , конечно. Но , как видите, не хочет она мужа терять. И знает, что такое его в гроб загонит. Любит он ее безумно. И возможно, как я уже сказал - все и так знает, а молчит. Лишь бы она была рядом...

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 11.08.10 10:49

Bobber писал(а): Я уже не хочу разрыватть брак, мне реально жалко ее. В глубине души я еще очень хорошо отношусь к ней.
Что же ты не задумывался об их браке, когда трахал её. Их брак - не твоя проблема. А вот проблема в том, что ты явлешься адептом култа золотой манды. :twisted:
Как можно относиться хорошо к средству для почесания? Только бережно, чтобы не сломалось, да и то, сломается это средство - будет другое :lol:

Аватара пользователя
Стечкин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26.07.10 15:48

Сообщение Стечкин » 11.08.10 10:50

Бобёр, ты не понимаешь, что нарушил ТАБУ. Это так же, как двигать тазом в области женской промежности родных сестёр или матерей.
Хватит жалеть лядь! Иди и сдавайся её мужу. Сделай хоть один мужской поступок в этой истории.

Bobber
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.08.10 19:00
Откуда: Россия

Сообщение Bobber » 11.08.10 10:52

Конечно, задумывался. А один хрен, меня переосиливало желание, тянга к ней, привязанность, сильная влюбленность. И ничего не мог поделать! Естественно, я жалею обо всем содеяном. И уже понимаю, что если подобное случится в будущем - сразу забью. На ошибках учатся. Вот я и стараюсь.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 11.08.10 11:22

1. Сучка не захочет - кобель не вскочит. Он/не он, а ноги раздвигали ей не насильственно. И выходит просрала и (просирать будет - свою семью она сама.
2. Ты или не ты, а в той лярве ещё не один куй поковыряется. Та и сейчас я далеко не уверен что одновременных ковыряльщиком только два... или три...
но автор не желает жечь мосты... он сам из племени говноедов...

во всей истории очень вызывает участие только человек, которого обманывали, обманывают и дальше собираются обманывать - муж.
И беречь его неведение - окуенная подлость от автора.
Впрочем оно и закономерно...
Но со временем всё воздастся... :evil:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 11.08.10 11:58

Bobber писал(а):Да и уверен я. За такое морду не набьют. И блин с хера мне бояться?! Я чето не понимаю. Я пытаюсь найти такой выход, который позволит с меньшими потерями разрулить ситуацию. Себя оградить от лишних переживаний, и им жизнь не рушить.

Честно, очень хочется ему рассказать. Как-то заявил ей, что могу же рассказать ему, типа с чего она мне доверяет. Она: "ты не сделаешь такого. это будет самое низкое из всего, что я видела в жизни". Смешная фраза , конечно. Но , как видите, не хочет она мужа терять. И знает, что такое его в гроб загонит. Любит он ее безумно. И возможно, как я уже сказал - все и так знает, а молчит. Лишь бы она была рядом...
Морду не набьют?

Тебя и таких как ты - мужья нормальные режут вместе со шлюхами и с вашим помойны отродьем. Пожелаю мужу побыстрее осуществить это.

Честныйц рассказ мужу- единственное что может оправдать тебя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киноман, Толяныч и 31 гость