Жена уже ушла. Что делать?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Отшельник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.08.06 15:51

Сообщение Отшельник » 01.09.06 13:38

Svobodniy писал(а): отшельник, вы хотите что-то изменить или будете искать отмазки, чтобы ничего не делать?
Понял. Буду стараться.
Svobodniy писал(а):ДА, РАССКАЗ ПРОЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Сейчас пойду искать в СЕТИ.
Svobodniy писал(а):
замечтельно устроилаьс барышня!
вы расписаны, а она живет у него??
Конечно мы расписаны. А живет она у родителей, с ребенком. Мужик тот вовсе не горит желанием заводить с ней что-то серьезное, речь о совместной жизни и не идет. Главный мотор их отношений - она. Она ему звонит, пишет письма, заманивает под всякими предлогами на работу (вне работы, я так понимаю, они не видятся). Смотреть противно.

Аватара пользователя
Отшельник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.08.06 15:51

Сообщение Отшельник » 01.09.06 13:41

messalina писал(а):на вас не любит, но понимает что с вами тихо и спокойно, поєтому и пытается возобновить отношения. возможно с тем мужчиной была страсть, но она поняла что жить с ним не сможет
Если с тем мужчиной она жить не может (хотя я думаю никто не зовет), а со мной тихо-спокойно, то почему она сейчас там, а я здесь? Где логика?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.09.06 13:43

Если с тем мужчиной она жить не может (хотя я думаю никто не зовет), а со мной тихо-спокойно, то почему она сейчас там, а я здесь? Где логика?
ОТшельник,ха-ха-ха,
кто ищет логику в женских поступках?_) ее там нет_))
Логика как раз была в ваших с ней отношениях, а в ее отношениях с тем мужиком- страсть, чувства, эмоции, адреналин, гормоны, недоступность того мужика.
вы видите чего не хватало вашей жене?? так дайте ей все это.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 01.09.06 13:45

Отшельник писал(а): Если с тем мужчиной она жить не может (хотя я думаю никто не зовет), а со мной тихо-спокойно, то почему она сейчас там, а я здесь? Где логика?
Прочитайте эту ветку http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=100

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 01.09.06 13:46

Отшельник писал(а): Если с тем мужчиной она жить не может (хотя я думаю никто не зовет), а со мной тихо-спокойно, то почему она сейчас там, а я здесь? Где логика?
потому что она еще надеется что там что-то выгорит, что он таки позовет, а когда окончательно поймет что там ничего не будет - вернется, а для это нужно не рассориться с вами окончательно

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 01.09.06 13:50

messalina писал(а): потому что она еще надеется что там что-то выгорит, что он таки позовет, а когда окончательно поймет что там ничего не будет - вернется, а для это нужно не рассориться с вами окончательно
Точно! Обычная расчетливая баба :x

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.09.06 13:53

БоМЖ, ну,хочет он ее вренуть, ну надо помочь. ему то с ней жить.

Аватара пользователя
Отшельник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.08.06 15:51

Сообщение Отшельник » 01.09.06 13:53

Svobodniy писал(а): ОТшельник,ха-ха-ха,
кто ищет логику в женских поступках?_) ее там нет_))
Логика как раз была в ваших с ней отношениях, а в ее отношениях с тем мужиком- страсть, чувства, эмоции, адреналин, гормоны, недоступность того мужика.
вы видите чего не хватало вашей жене?? так дайте ей все это.
По-моему совершенно глупо начать сейчас конкурировать в тем мужиком. Это надо было делать раньше (да, крепок я задним умом). Сейчас она обо мне вспоминает, когда нужно вещи привезти или когда на основном фронте что-то не ладится.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.09.06 13:56

По-моему совершенно глупо начать сейчас конкурировать в тем мужиком. Это надо было делать раньше (да, крепок я задним умом). Сейчас она обо мне вспоминает, когда нужно вещи привезти или когда на основном фронте что-то не ладится.
а вы думаете, когда она за вас зумуже выходила и втсречалась с вами вы не конкурировали ни скем???? ошибаетесь, вы об этом просто не знали-))
поэтому, только конкуренция-))
и вы вещи еще возите????? и консультации даете?
прекратить!!!

Аватара пользователя
Отшельник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.08.06 15:51

Сообщение Отшельник » 01.09.06 13:59

messalina писал(а):
потому что она еще надеется что там что-то выгорит, что он таки позовет, а когда окончательно поймет что там ничего не будет - вернется, а для это нужно не рассориться с вами окончательно
Я понимаю - "запасной аэродром". А с тем мужиком может продолжаться очень долго. Он заинтересован в ее работе и когда нужно что-то сделать, то делает соответствующие авансы, а она уже сама раздувает их до размеров романа. Так все волнами и происходитЖ Появляется работа - появляется мужик - у нее эйфория, заканчивается работа - пропадает мужик - у нее депрессия.
Интересно, вы как женщина долго стали бы такое терпеть?

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 01.09.06 14:01

Вещи привезти? Да вы чо?! А сама, сама, ножками-ножками! И ещё пусть поищет Вас, у Вас ведь СВОЯ жизнь теперь, БЕЗ неё. Раз она так захотела! :twisted:

Гость

Сообщение Гость » 01.09.06 14:02

хе....вещи привезти)))
так у нее мужик есть, пусть он и привозит).

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 01.09.06 14:03

[сорри за оффтоп]
Все прицепились к вещам... к чему бы это? ;)

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 01.09.06 14:03

Гость - это я...

Аватара пользователя
Отшельник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.08.06 15:51

Сообщение Отшельник » 01.09.06 14:03

Svobodniy писал(а): а вы думаете, когда она за вас зумуже выходила и втсречалась с вами вы не конкурировали ни скем???? ошибаетесь, вы об этом просто не знали-))
поэтому, только конкуренция-))
и вы вещи еще возите????? и консультации даете?
прекратить!!!
Как я могу конкурировать не поддерживая с ней отношений? А вещи я вожу из элементарной воспитанности. Я так-же незнакомым дамам помогаю тяжелые сумки носить. Но если это важно, то могу бросить.

А кроме того у меня вопрос: насколько уместно сейчас начать разговор о разводе?

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 01.09.06 14:06

Отшельник писал(а): А вещи я вожу из элементарной воспитанности. Я так-же незнакомым дамам помогаю тяжелые сумки носить. Но если это важно, то могу бросить.

А кроме того у меня вопрос: насколько уместно сейчас начать разговор о разводе?
джентельмен :) мало таких сейчас

Пёрышко
бывалый
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 20.06.06 15:23

Сообщение Пёрышко » 01.09.06 14:09

Это может продолжаться достачно долгое время пока она будет чувствовать Вашу дружескую поддрежку. Мужчины правильно Вам советуют, никакой дружбы с ней и вообще пока каких-либо отношений. Она должна хлебануть по полной, чтобы быстрее отрезветь от своей страсти. Мне думается, Мейсон тоже посоветует Вам санитарный час. Кроме того, если вы пишите, что ломали себя ради неё, самое время стать самим собой. Может её упрек в том, что Вы не радуетесь жизни не без основания, если себя подстраивать под кого-то всё время, перестанешь радоваться. :twisted:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.09.06 14:09

Как я могу конкурировать не поддерживая с ней отношений? А вещи я вожу из элементарной воспитанности. Я так-же незнакомым дамам помогаю тяжелые сумки носить. Но если это важно, то могу бросить.

А кроме того у меня вопрос: насколько уместно сейчас начать разговор о разводе?
вот в этом то и беда всех воспитанных, вы возите из воспитанности, а вас используют как лоха, еще и насмехаются при этом.
она живет у мамы, вот пусть там и живет. ее, извините тр...т, мужик, а вы вещи ей перевозите, вот он путсь и перевозит. но думаю, что их он перевозить не будет, а она за нима и бегает. понимаете о чем я ?
вы не поддерживаете с не йотношения , а она о вас все знает. знает, что вам без нее плохо, что вы рады лбой возможности побыть рядом с ней. короче! СРОЧНО ЧИТАТЬ РАССКАЗ!!!
развод? очень будет уместен, если вы это сделаете в момент когда у нее с мужиком будет нарпяженка и она прибежит к вам жаловаться. это будет двойно удар по печени-))

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 01.09.06 14:14

Короче да, забейте на неё по полной!!!!

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 01.09.06 14:20

Alexander44 писал(а):Короче да, забейте на неё по полной!!!!
люби себя, забей на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Аватара пользователя
Отшельник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23.08.06 15:51

Сообщение Отшельник » 01.09.06 14:21

Svobodniy писал(а): вот в этом то и беда всех воспитанных, вы возите из воспитанности, а вас используют как лоха, еще и насмехаются при этом.
она живет у мамы, вот пусть там и живет. ее, извините тр...т, мужик, а вы вещи ей перевозите, вот он путсь и перевозит. но думаю, что их он перевозить не будет, а она за нима и бегает. понимаете о чем я ?
вы не поддерживаете с не йотношения , а она о вас все знает. знает, что вам без нее плохо, что вы рады лбой возможности побыть рядом с ней. короче! СРОЧНО ЧИТАТЬ РАССКАЗ!!!
развод? очень будет уместен, если вы это сделаете в момент когда у нее с мужиком будет нарпяженка и она прибежит к вам жаловаться. это будет двойно удар по печени-))
Не воспримет ли она мой отказ ей помогать, как знак того, что война началась? Ведь сейчас все тихо-мирно, по крайней мере внешне. Я знаю, когда женщины начинают воевать, то это хуже любой ковровой бомбандировки. Тут можно отношения испортить необратимо.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.09.06 14:21

мессалин, откуда у вас это знание?.)растете прямо на глазах-.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.09.06 14:23

Не воспримет ли она мой отказ ей помогать, как знак того, что война началась? Ведь сейчас все тихо-мирно, по крайней мере внешне. Я знаю, когда женщины начинают воевать, то это хуже любой ковровой бомбандировки. Тут можно отношения испортить необратимо.
елси вы пришли сюда по вопросам спасение и сохранения дешувного здоровья жен, которые изменяют мужьям в открытую, то вам на вумен.ру. если вы хотите поставить ее на место, но не пишите ерунды.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 01.09.06 14:25

тете (жене) нужно объяснить, что коль у нее мужик,
то пусть он вещи и носит, потому что она как бы вроде с ним...
что вы ей, носильщик, что ли, вещи туда сюда таскать

Дед Пехто
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 26.06.06 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Дед Пехто » 01.09.06 14:30

мы все тут агрессивные, потому что из вашего текста нигде не прозвучало, что ваша жена действительно хочет сохранить/создать заново с в вами семью.

С ваших слов она то запутавшаяся дурочка, то расчетливая зараза, которая вами пользуется.

Если вы хотите ей помочь, помогайте тогда когда вам это удобно, а не по первому свистку к ней лететь

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, Freedom inside и 24 гостя