Лабиринт

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
wiseman
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15.11.10 00:45

Лабиринт

Сообщение wiseman » 15.11.10 01:17

Доброй ночи! Мужики, жизненно необходим свежий взгляд со стороны, ибо сил нет. Суть такова - живу с девушкой 2 года. Начало отношении не предвещало ничего плохого-любовь,слезы,сопли и т.д. Я был жутко самоуверенным эгоистом, на это и повелась подруга. Жили душа в душу. Но вот проблема-влюбился я сильно. И понеслось прогибание. Во что я превратился осознал спустя год. Страшно. И теперь как на вулкане живу-боюсь потерять, во многом уступаю, многое терплю...
Ежедневные скандалы по мелочам, крики, ругань
Вопрос собственно следующий- как изменить отношения, заставить пtересмотреть ее отношение ко мне если
А) она меня любит (факт), но слишком многое себе позволяет б) для санчаса нет вообще душевных сил
Нам по 21 году
Зарабатываем одинаково
Измен нет и не было

Аватара пользователя
Матерый быкъ
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 08.02.10 13:25
Откуда: Золотой город России

Сообщение Матерый быкъ » 15.11.10 01:26

Больше данных пожалуйста. Опиши из каких семей ты и она. Вообще по возможности как можно полнее раскрой тему. Возраст твой это гут однозначно.

Аватара пользователя
wiseman
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15.11.10 00:45

Сообщение wiseman » 15.11.10 01:49

семьи очень сложные. У обоих нет отцов. С матерями отношения нормальные, хоть они и непростого характера.
Живем отдельно,у обоих первые серьезные отношения. Темпераменты разные-я вода, она огонь. Вспыльчивая очень. Чувствую что любит и старается что-то делать, но привыкла, что я не смогу уйти(пробовал) и ведет себя по-хамски порой. Во всем я виноват, сама с нимбом.
В постели все хорошо.
Наверное я сам виноват в таком отношении-надо было жестче быть. Но поздно. И сначала нужно начинать. Как? Вот вопрос
Зы сам не без греха, но во всем стараюсь угодить.

Аватара пользователя
Denis
старейшина
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 09.11.09 19:41
Откуда: msk

Сообщение Denis » 15.11.10 02:29

и ЧО? не хочешь терпеть - не терпи.
хочешь её перевоспитать? гиблое это дело..
вощем-то девушки после двух лет совместного проживания ужо хотят детей. т.е. как они говорят "определённости".

P.S. предохраняйся

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 15.11.10 03:09

wiseman писал(а):привыкла, что я не смогу уйти(пробовал)
Переубеди(хотя это не надолго поможет).
wiseman писал(а):для санчаса нет вообще душевных сил
Найди.
Прикольный ты вьюнош - "ничё сделать не могу, но надо шота менять". Дуй тогда волшебную лампу Алладина искать.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Лабиринт

Сообщение Ява » 15.11.10 05:49

wiseman писал(а):Вопрос собственно следующий- как изменить отношения, заставить пересмотреть ее отношение ко мне
Вы про "женские проверки" знаете?
Про то, что их не прошли в курсе?

Авторитет теряется быстро и легко, восстанавливается с трудом.
И не до конца.

Здесь либо длительный путь, для которого требуются:
1. мотивация (зачем?)
2. осознание цели (что хотите получить?)
3. владение методами (как этого добиться?)
4. запас прочности и настойчивости

Либо шоковая терапия.
Все перечисленные пункты плюс непредсказуемый результат.
Риск разрушить.
Но, как я понял, то что есть - Вас не устраивает, так что лучше разрушить, чем так?

мэн
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.10.10 20:19

Сообщение мэн » 15.11.10 07:23

Опиши -ка лучше поподробней в чем заключается ее плохое отношение к тебе, сдается мне что то, что ФАКТ для тебя, может быть не таким фактом для нее. ПАТАМУ ШТА если уж такая большая ЛЮБОВЬ то с ее стороны вроде бы не должно, а вот если ей эта любофф только кажется, то закончится ожидаемым появлением...ну вообщем все тут знают.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 15.11.10 07:36

1) Ежедневные скандалы и ругань, инициированные ОЖП есть однозначный маркер того, что надо прописывать телке живительного пендаля. Без колебаний и сожалений.
2) Суть отношений с ОЖП в том, что надо иметь физическую возможность и моральную способность вовремя с ней расстаться. Не бойся потерять - это самое главное, основа основ.
Это так, для общего развития.
21 год. Что делать? Положить и занавесить, вот и все. Все эти сопли и треволнения яйца выеденного не стоят. С возрастом (лет через пять-семь, может раньше) придет кристально ясное понимание сути ОЖП и их места в жизни мужчины как многощелевого ипального станка.
Перво-наперво САНЧАС. Иных разумных вариантов нет. Сымай пелотку с головы, а дальше разберешься.
P.S.: а то что любит (даже если это действительно так) тебе должно быть побоку, т.к. самочья любовь она весьма своеобразная по своей сути, пищевая и потреблятская.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 15.11.10 07:41

Автор, Вам всего 21 год! Ни в коем случае не стоит начинать взрослую жизнь с такой теткой. Начнете - пожалеете. И очень скоро. Объективный взгляд со стороны.

Аватара пользователя
Gusar
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23.09.10 13:04

Сообщение Gusar » 15.11.10 09:02

wiseman писал(а):разные-я вода, она огонь.
Гаси её!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.11.10 09:27

wiseman писал(а):Вспыльчивая очень.
Обычно под вспыльчивостью баб подразумевается элементарная распущенность в отношениях с мужчиной.

По ситуации: если не готовы к ПЕРЕДЕЛЬНО ЖЕСТКИМ мерам, сливайте ее. Ибо лучше само не станет, а ХУЖЕ будет с гарантией.

Вы можете треснуть ее в рыло?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 15.11.10 09:32

камради нафига тебе в 21 год втягиваться в серьёзные отношения да ещё и с совместным проживанием, ты чо ополоумел?!
если тебе фигово во всём этом - БЕГИ (run forest run). Брось всю энергию на карьеру да на блядки.
а так... ну женишься ты сейчас, запендоришь бэбика, оху..ешь очень скоро, с девочкой этйо разойдёшься, будет ещё одна безотцовщина расти.
оно тебе надо?
наберись жизненного опыта, встань на ноги, а там годкам к 30-35 найдёшь себе матрёшку молодую и будешь с ней жить да детей стругать

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 15.11.10 09:51

Согласен с Дружище. Цель девочку обломать какова? Что бы потом женится? Да это бред. В 21 год рановато. Сам потом поймешь, да поздно будет. Да и не перевоспитать человека в 21 год (как ты себе это представляешь?).

Уходи от неё.
для санчаса нет вообще душевных сил
Найди их, Если ты сейчас пасуешь перед пустяком, то что дальше будет? Жить то еще долго, разное будет. Запас прочности должен быть, иначе никак.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 15.11.10 10:00

для санчаса нет вообще душевных сил
А надо найти. Попробуй упростить начало санчаса...
1. Найди возможность, уедь куда-нить. В командировку, хотя бы на 10 дней.
2. Т10Д. Каждый день по Д.

Ежели так сделаешь - гооооораздо легче тебе уже осознанный санчас дастся.

Аватара пользователя
wiseman
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15.11.10 00:45

Сообщение wiseman » 15.11.10 11:32

Denis писал(а):и ЧО? не хочешь терпеть - не терпи.
хочешь её перевоспитать? гиблое это дело..
вощем-то девушки после двух лет совместного проживания ужо хотят детей. т.е. как они говорят "определённости".

P.S. предохраняйся
Эта вроде не хочет...по крайней мере так говорит. Предохраняюсь, спасибо
Да, хочу. Точнее надеялся...

ТанчеГ писал(а):Переубеди(хотя это не надолго поможет).
Почему ненадолго? Лампа Алладина у меня была - себялюбие называлась. И все было по моему хотению
Ява писал(а):Вы про "женские проверки" знаете?
Про то, что их не прошли в курсе?
ЧТо за проверки? поясните, пожалуйста
Насчет пути,вами описанного - мотивации в избытке, цели четкие (НЕ женитьба, НЕ дети), а вот с методами как раз проблема - почему и зашел на форум. Либо они есть, эти методы, и тогда есть смысл что-то делать, либо нет и мучаться не стоит. Будут методы действенные - появится и запас прочности. "во что веришь, что и есть"(с)
мэн писал(а):Опиши -ка лучше поподробней в чем заключается ее плохое отношение к тебе
Игнорирует просьбы. Скандалит без повода. ПОзволяет оскорблять периодически (мол, не со зла, "вылетело"...). Попирает мое мнение своим и считает, что последнее слово должно быть за ней. Ну и любимое чувство вины, прививаемое мне за каждую насущную и не очень проблему


2Frost
все верно говоришь. Когда не боялся потерять - все было чудесно.
спасибо за ответ
MacDuck писал(а):Вы можете треснуть ее в рыло?
легче развернуться и уйти. Она дико гордая - терпеть такое не будет. ИЛи в этом есть смысл?
Готов к жестким мерам. Но не настолько
Дружище писал(а):камради нафига тебе в 21 год втягиваться в серьёзные отношения да ещё и с совместным проживанием, ты чо ополоумел?!
хотелось чего-то серьезного. надежного тыла, что ли. Заботы
Жениться и детей делать я не собирался, упаси Боже. Хотел просто спокойно жить с этой дамой.
Лё писал(а):Да и не перевоспитать человека в 21 год (как ты себе это представляешь?).
Неужели это нереально??
Анкл Боб писал(а):1. Найди возможность, уедь куда-нить. В командировку, хотя бы на 10 дней.
2. Т10Д. Каждый день по Д.
1 выполнимо с трудом
2 Это что такое...ахни 10 девочек что ли?) Не получится, камрад. Клеились тут всякие - физически не хочу.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 15.11.10 11:38

Готов к жестким мерам. Но не настолько
Называется не готов, не надо заниматься самообманом. А это тетки чувтсвуют.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 15.11.10 11:42

Автор, ты вобщем если хочешь с яйцами остаться - посылай ее однозначно. Прям пенделя ей выпиши четкого и аккуратного такого. Повод можешь любой для этого взять. Любое ее очередное оскорбление или повышение тона в твой адрес. Ты пойми - останешься с ней - она тебе окончательно яйца раздавит. СДС надо расшифровывать?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 15.11.10 11:44

wiseman писал(а): Игнорирует просьбы. Скандалит без повода. ПОзволяет оскорблять периодически (мол, не со зла, "вылетело"...). Попирает мое мнение своим и считает, что последнее слово должно быть за ней. Ну и любимое чувство вины, прививаемое мне за каждую насущную и не очень проблему
однозначно сливать. не сольешь её, считай ты тюфяк. я не шучу. то что твориться у тебя это ахтунг.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 15.11.10 11:49

Давай, автор, не будь соплей. Не пополняй ряды аленей-подкаблучников. Не зря ведь тебя занесла нелегкая на Антибаб.

Аватара пользователя
wiseman
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15.11.10 00:45

Сообщение wiseman » 15.11.10 11:55

SerSim писал(а):Называется не готов, не надо заниматься самообманом. А это тетки чувтсвуют.
Верно...

2Антивирус
да, расшифровка не помешает. Поводы можно не искать - их мешок
Форум проштудировал - офигел от схожести историй и поведения бабского. Я думал, только моя такая "уникальная"
Лё писал(а):однозначно сливать. не сольешь её, считай ты тюфяк. я не шучу. то что твориться у тебя это ахтунг.
Самое удивительное - раньше такого не было никогда. Ни с кем. Сейчас сам себя не узнаю...вы правы. Это звиздец

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 15.11.10 11:56

wiseman писал(а): легче развернуться и уйти. Она дико гордая - терпеть такое не будет. ИЛи в этом есть смысл?
Готов к жестким мерам. Но не настолько
Как ты себе их представляешь?

"дико гордая", говоришь? :twisted: А может просто "дико ох..евшая"?
Так вот пусть свою "гордость" распишет на толстом листочке бумаги, свернет ее трубочкой и лениво себе в жопу запихает.

Я бы начал с того, что за проявление неуважения, повышение голоса, вые..он просто засветил в рыло.

Аватара пользователя
wiseman
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15.11.10 00:45

Сообщение wiseman » 15.11.10 12:00

MacDuck писал(а):Как ты себе их представляешь?



Я бы начал с того, что за проявление неуважения, повышение голоса, вые..он просто засветил в рыло.
Камрад, не могу я в рыло. Разок попробовал - хватит
есть другие методы?

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 15.11.10 12:02

wiseman писал(а):

1 выполнимо с трудом
2 Это что такое...ахни 10 девочек что ли?) Не получится, камрад. Клеились тут всякие - физически не хочу.
Хочу, не хочу..."Надо себя заставлять!"(с)

Что значит "физически не хочу"? В 21-то год? Эээээ, молодой человек, тебе либо к доктору надо, либо ты тупо мозг сам себе запрограммировал.
Это с какой стати "физически не хочу"? Ииии, типО, "вот только ее, Единственную, Прекрасную Даму", хочешь и можешь? Очень плЁхо. Очень.
В твоем возрасте хотеть нормально ЛЮБУЮ симпатичную девчонку на улице. И "думать о бабе глядя на кирпич"(с). Все остальное - от лукавого.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 15.11.10 12:02

СДС - сука-дура-стерва. Стандартная комплектация абсолютно непригодной для совместной жизни бабихи. Не откажи себе в удовольствии - в следующий раз если повысит свой голос - в'имей ей оплеуху :twisted:
мля, я просто негодуэ, когда мужики пишут вот такие слова - "я-де не могуу, я не такоой.." да с такими НЕЛЬЗЯ иначе! Себя хоронишь заживо!

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 15.11.10 12:23

wiseman писал(а):

Клеились тут всякие - физически не хочу.
А вот это они тоже чувствуют и наглеют моментально. Синдром "Золотой дырки". Надо пелотку с головы снять, иначе труба. Тебе надо как-то выдавить из башки постулат ее "единственности", попробуй переключиться на других теток хотя бы мысленно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя