SOS - война за ребенка

юридическая помощь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию, имеющую отношение к проблемам, которым посвящен сайт.
Консультации ведет Марков Максим Васильевич специалист в области семейного права.
Ответить
Волхв
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.02.12 21:12

SOS - война за ребенка

Сообщение Волхв » 18.02.12 21:39

Люди!!! Помогите. Подскажите что делать. Приходили судебные приставы забирать ребенка. Ушел в подполье. Областной суд, поддержал решение районного суда в пользу матери, не смотря на то что и органы соцобеспечения были на моей стороне, и воспитатель детского сада, и психолог, при прохождении тестирования показал, что мать находится на уровне старшего подросткового возраста и к ребенку меньше тянется чем ребенок к ней.

Все было за меня до тех пор, пока не привели каких-то трех клушек-психологов, которые не разговаривая ни с ребенком ни с нами, не ознакомившись с делом в один голос стали кричать, что маленький ребенок по любому должен оставаться с матерью.

Судья быстренько уцепилась за это и сказала, что больше слушание продолжаться не будет - это были последние показания. А то что мать курит, пьет, шалава, живет с подругой в малогаборитной квартире - не важно для воспитания девочки - это нормальные условия.

Сейчас подана жалоба к президиум областного суда- перед подачей в Верховный суд, нужно еще раз туда обращаться с требованием пересмотра дела. Но решение от них будет только через 2 месяца. А нас обложили как волков флажками. . Что делать? Прятаться от судебных пристатвов - они всю душу родителям вытрясли, у матери уже прединфарктное состояние. Отдавать этой дуре- умыкнет ребенка - фиг найдешь потом. В понедельник опять начнется кошмар.

Подскажите, кто имеет опыт в таких делах что делать. Я уже не знаю. Одно желание, пойти пристрелить эту суку, которая заварила всю эту кашу, только ребенка не отдавать, чтобы такой же убогой не выросла.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 18.02.12 23:00

Я не юрист, но чисто по человечески мое мнение такое. Насколько я знаю на решение суда в с случае не согласия с решением подается аппеляция в вышестоящий орган и пока аппеляция не рассмотрена, решение в силу не вступает (хотя могу и ошибаться). Так же советую обратиться к форумчанину Улиссу (в поиске посайту и нику Улисс можно найти даже его телефон), он помогает в таких случаях, а так же посетить сайт отцовского коммитета http://www.otkom.ru/ или погуглить СК Скарамуш.

Это к сожалению все что могу сказать по делу.

По поводу психоолухов и решения суда здесь говорить ничего не буду, чтобы не засорять тему. Если нужна моральная поддержка, создайте тему в разделе "Семейная консультация. Только для мужчин", комрады поддержат.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.02.12 02:05

Я здесь. Автор, какой у Вас регион?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.02.12 02:06

Звоните напрямую если что 89175705967

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей