Денис Бурхаев. Зверская самка

Все о литературе. Отечественной и зарубежной. Классики и современники.
Обсуждение, мнения, комментарии.
Собственные произведения.
Ответить
Аватара пользователя
Shraibikus
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 27.02.11 12:38
Откуда: Россия

Денис Бурхаев. Зверская самка

Сообщение Shraibikus » 15.07.11 19:21

Денис Бурхаев. Зверская самка
http://lib.rus.ec/b/216456

Начал читать, толково, наподобие Виталиса.
(!) Осторожно, присутствует ненормативная лексика :)

Цитата:
"... Как в «Матрице». Вырисовывается такой вопрос: Что лучше, принять «синюю таблетку» и понять как всё на самом деле «дерьмово» и уже целенаправленно начать вылезать из этой задницы, или прилагать все усилия к тому, чтобы никогда и не при каких обстоятельствах не увидеть как всё на самом деле и продолжать носить розовые очки, а вместо мозгов иметь розовые сопли?"

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 15.07.11 21:23

Прочел пару глав. Очень неплохо.Особенно про равноправие.

vitalex
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30.01.10 11:34

Сообщение vitalex » 15.07.11 23:32

А если пикапер натренировался до того, что уже мастерски пробивает даже этот надменный шилд, то от него она тем более не дождётся ни любви, ни сочувствия, ни участия, ни отношений. Потому что уже танк. Он пробьёт её лобовую броню, сколько бы там ни было миллиметров броневой молибденовой стали. Потому что у таких пикаперов на любую её броню всегда есть подкалиберный снаряд из обеднённого урана, который пробивает до полутора метров молибденовой брони, не говоря уже о каких-то там вшивых 54мм. И всё, что в кабине превращается в кровавый форшмак. Таким бабам, чтобы они знали на кого нарываются, надо показывать фотки последствий заброневого эффекта, во что превращается внутренняя поверхность башни танка. Это лунная поверхность вся в кратерах, мелких и мелких дырочках. Все кто там сидели, превращаются в кровавый мясокостный паштет, который стекает по дну башни.
да ниче-так, эмоционально, местами доставляет :mrgreen:
Мы просто дискутируем на тему того, как вдруг так оказалось, что мы все живём в жопе, и пытаемся найти выход из этой жопы. Конечно, можно принять на веру тезис о том, что «мужчина должен быть», и если кому-то и меняться, то только мужчинам.
Только потом не удивляйтесь, что мужчина так себя поменяет, что вам рядом с ним места не будет. Равноправного места. Поэтому если вы хотите действительно равноправия, то давайте уже начинайте изменяться сами. А не сидите в таком пассивном инфантильном ожидании, дескать, «когда придёт тот, который меня поймёт с полуслова, который меня воспримет такой, какая я есть!». Т. е. со всеми её закидонами, с гипертрофированным ЭГО, с чрезвычайно низкой самооценкой, с постоянными попытками повысить эту самооценку за счёт других, с хвастовством, бахвальством и прочими понтами.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.10.11 15:45

Тэкс, поставил в группу "к прочтению"

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 02.10.11 15:50

Попробую затащить автора на АБФ. ///* Автора не заинтересовало.

Ох..енная книга. Всем читать. :!:

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 18.02.13 05:55

Стиль изложения резкий, по существу. Темы раскрыты ясно и чётко.
Но это мужской стиль изложения. Девчёнки эту книгу прочитать не смогут. Не выдержат и бросят. Смогут её осилить только те немногие адекватные и здравомыслящие девушки, которые и без этой книги понимают что к чему. Это жаль, ведь книга в первую очередь для девушек. Подавляющее большинство из них назовут Бурхаева "обиженным" и ещё подругам отсоветуют читать.
Для того, чтобы девчёнка смогла прочитать "Зверскую Самку", она должна быть подготовленной. Либо набить шишек и разочароваться в современном бабском мировоззрении, либо изначально быть предрасположенной к разумному анализу своей жизни.
Ещё мне показалось, что слишком много восклицаний, возмущений и тому подобных эмоций. Это создаёт ощущение незрелости и местечковости автора. Хотя, быть может для девушек это будет нормально восприниматься... не берусь судить.

Orsi
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 08.11.12 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Orsi » 19.02.13 11:25

Прочитала.. Ощущается ненавязчивая реклама собственных тренингов. Но это и неудивительно, если учесть, что автор является профессиональным НЛП-тренером.
Взгляд на женщин со стороны показался интересен.
А вот учиться сексуальности, я думаю, надо не на тренингах, а в постели с любимым мужчиной -)

Аватара пользователя
Shraibikus
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 27.02.11 12:38
Откуда: Россия

Сообщение Shraibikus » 19.02.13 18:55

Orsi писал(а):Прочитала.. Ощущается ненавязчивая реклама собственных тренингов.
Мдеее... Прочесть книгу и увидеть только рекламу.... Нет слов.
Orsi писал(а):А вот учиться сексуальности, я думаю, надо не на тренингах, а в постели с любимым мужчиной -)
Это верно. Только обязательно нужно осознать, что сексуальности нужно таки учиться самой, а не ждать что мужчина "должен" :) Если бы эту нехитрую мысль взяла на вооружение любая ОЖП - эххх, какое светлое будущее у нас было бы :)

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 21.02.13 19:44

зачастую женскую сексуальность раскрывает мужчина.
у которого нет пуританских ужимок и иных ограниченностей типа "так не хорошо", "так не правильно", "так холодно", "так жарко", "уже поздно", "еще рано", "слишком светло", "слишком темно", "тут люди", "там звери", мама заругает, соседи плохо подумают, общество не оценит .

который не считает секс на первом свидании нехорошей приметой.

хотя - бывают и фригидки, как говорится чего нет того нет, и бурхаев об этом пишет.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.02.13 15:19

Orsi писал(а): А вот учиться сексуальности, я думаю, надо не на тренингах, а в постели с любимым мужчиной -)
С ЛЮБИМЫМ сексуальности учиться не надо. С ЛЮБИМЫМ она прет сама.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей