О роли самочки в современном мире.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
mollo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.02.10 11:21

О роли самочки в современном мире.

Сообщение mollo » 30.09.11 12:52

Для публикации на вуманс.ру

------------------------------------------------------------------------------------
Дорогие самочки, сделаю-ка я задорный пятничный наброс :)

Да-да, именно самочки. Лживых, лецимерных, продажных, тупых сук называть женщинами - язык не поворачивается. Это раньше, когда не было интернета, и вы говорили то что думаете друг другу в уши, принято было считать что в женщине есть загадка, теперь-же почитав любой из женских форумов все всплывает на поверхность.

Так вот, скажи-ка мне дорогая самочка - жительница мегаполиса, чем ты оправдываешь свое существование в этом мире? Мире - который построили мужчины. Самочка - твое единственное предназначение, это деторождение. Но здесь кроется парадокс - мужчины сделали этот мир комфортным и безопасным, и чем выше становится уровень жизни, чем больше комфорта - тем больше наглеют самочки. Не понимая сути вещей, причинно-следственных связей, процессов их окружающих, ты самочка, имеешь наглость осуждать мужчин и что-то говорить против них. Самые отмороженные из вас считают что они сами научились зарабатывать на жизнь, и могут прожить без мужчин(понятное дело, низших существ) вовсе. Абсолютно не понимая что ее рабочее место "дутое", а зарплата не соответствует труду.

Представь себе самочка, что дедушка мороз приготовил всем вам на ближайший новый год отличный подарок, во-первых каждая из вас получает по миллиону рублей. Мало? Хорошо, по 10 миллионов. Но это еще не все, с последним боем курантов исчезают все мужчины, не надолго, допустим до 23 февраля. За окном мороз -20, снежок идет, лепота. Ответь теперь самочка мне на вопрос, через какое время ты останешься без электричества, отопления, воды, отключится связь, через какое время весь город занесет снегом, что ты на своей "заработанной" машине никуда не проедешь, на сколько дней тебе хватит сникерсов из соседнего магазина? И наконец главный вопрос, через сколько дней ты отправишься в мир иной от голода и холода? Сколькие из вас смогут дожить до 23 февраля? Помогут тебе твои миллионы? Поможет тебе твое образование которым ты так кичишься?

А теперь представь, сильно-ли изменится мир, если с последним боем курантов исчезнут самочки, скажем до 8 марта?

Ну и напоследок, да я лузер, неудачник, мне никто не дает, меня нужно пожалеть, больной на голову. Я ничего не упустил?
------------------------------------------------------------------------------------

:D :D

P.S. Книгу Олега читал(и перечитывал), за что ему огромное спасибо.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 30.09.11 14:52

Это не из сказки про дикого помещика? Может, прямо её запостить?

дядя Федя
бывалый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04.08.11 16:47

Сообщение дядя Федя » 30.09.11 15:17

Но здесь кроется парадокс - мужчины сделали этот мир комфортным и безопасным, и чем выше становится уровень жизни, чем больше комфорта - тем больше наглеют самочки. Не понимая сути вещей, причинно-следственных связей, процессов их окружающих, ты самочка, имеешь наглость осуждать мужчин и что-то говорить против них. Самые отмороженные из вас считают что они сами научились зарабатывать на жизнь, и могут прожить без мужчин(понятное дело, низших существ) вовсе. Абсолютно не понимая что ее рабочее место "дутое", а зарплата не соответствует труду.
Квинтэссенция феминизма.Именно на этом базируется баПский миф о "самодостаточности".

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 30.09.11 15:29

Респект за текст! Дай ссылку на обсуждение если будешь постить на бабских ресурсах, почитаю.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 30.09.11 15:32

Тут и читать нечего. Мужчинка мелкий, ему тётки не дают, вот он и злобствует. Импотент. Нищеброд. Закомплексованный. НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ такие не интересуют. И прочая х.ня.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 30.09.11 15:35

Нахрена этот показательный расстрел вообще?

Кому чего доказать? Зачем? :shock:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 30.09.11 15:46

да просто поприкалываться.помахать красной тряпкой на бабских форумах.
хотя с тряпкой я чет загнул.на овец она похоже не действует :lol:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: О роли самочки в современном мире.

Сообщение BON » 30.09.11 15:52

mollo писал(а):Для публикации на вуманс.ру


А теперь представь, сильно-ли изменится мир, если с последним боем курантов исчезнут самочки, скажем до 8 марта?
на что бабы будут приводить в качестве примера польский фильм"новые амазонки"или"секс миссия"

mollo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.02.10 11:21

Сообщение mollo » 30.09.11 15:53

Mergen писал(а):Это не из сказки про дикого помещика? Может, прямо её запостить?
"Дикари-с, не поймут-с"
Mergen писал(а):Тут и читать нечего. Мужчинка мелкий, ему тётки не дают, вот он и злобствует. Импотент. Нищеброд. Закомплексованный. НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ такие не интересуют. И прочая х.ня.
Я этого и не скрывал. Да я такой, чего уж теперь :lol: :lol:

дядя Федя
бывалый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04.08.11 16:47

Сообщение дядя Федя » 30.09.11 15:55

Кригскамрад Mergen :D ,мне кажется,что mollo ,в своем посте,пытался найти истоки появления всё бОльщего % CДС в современном мире и сделать это в сжатой форме,отталкиваясь от тезиса,что с увеличением безопасности и комфортности современной цивилизации (а,это,-результат деятельности,в основном,мужчин)-прямо пропрционально растет количество феминоОЖП,с гипертофрированным ЧСВ.
Поэтому,позволю не согласиться с замечанием
Тут и читать нечего
.
Остальной текст Вашей реплики-прекрасная пародия на аргументы,приводимые тётками.Не хватает только упоминания о маленьком члене. :lol:

mollo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.02.10 11:21

Сообщение mollo » 30.09.11 15:57

Виннигут писал(а):Респект за текст! Дай ссылку на обсуждение если будешь постить на бабских ресурсах, почитаю.
На вуманс.ру текст не прошел премодерацию, увы. Но под настроение, куда-нибудь запощу. Ссылку дам. :wink:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 30.09.11 16:04

блин жалко.а я уже большую упаковку попкорна купил.
знаешь запость на форум где мак дак бился с местными бабами.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=30191

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 30.09.11 17:21

что-то я не поняла. обращено к лживым/продажным сукам, жительницам мегаполисов, или вообще ко всем женщинам?
достойный ответ недалеким девушкам, кричищим "все мужики кАзлы".

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 30.09.11 18:32

Странный человек Вы, Топикстартер, можно подумать Ж не научились еще пользоваться солнечными батареями (стоящими на крыше почти кадого дома в той же Европе) или камин я не смогу растопить без М? Или поесть себе приготовить? Или пойти пострелять зайцев (живу в пригороде мегаполиса и в 100 метрах от дома в лесу и зайцы и лисы и волки водятся, стрелять умею). Это уже не говоря о том, что у меня в гараже от пола до потолка полки ломятся от консервации.
Так что можете хоть на Марс улетать и газ с электричеством отключать. Пару литров замороженных сперматозоидов надем в клиниках по исскуственному оплодотворению, так что обещаю, -человечество выживет.
Жалко правда будет папу, брата и любимого мужчину с вами отправлять, - как-никак они мои любимые собеседники для долгих зимних вечеров)))

monik
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 08.12.10 11:22

Сообщение monik » 30.09.11 19:43

Нут ка я по больному попробую стукнуть - а маму любимую как, с собой на Марс? Знаю, запрещенный прием. Но алягер ком алягер...
Забываетесь, батенька. Ох забываетесь.
Всю цивилизацию мужчины двигали только из любви к женщине - и сами же теперь этого стыдитесь?
Или все изобретено до вас?

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 30.09.11 19:52

чем больше читаю АБФ, тем больше укрепляюсь в мысли, что надо всех ОЖП уничтожить, чтобы они своим жалким существованием не портили жизнь создателям цивилизации :D

[ Предупреждение за флуд. Байкер. ]

Вековой
любитель
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 14.11.10 11:37

Сообщение Вековой » 30.09.11 21:00

Erato Muse писал(а):Странный человек Вы, Топикстартер, можно подумать Ж не научились еще пользоваться солнечными батареями (стоящими на крыше почти кадого дома в той же Европе) или камин я не смогу растопить без М? Или поесть себе приготовить? Или пойти пострелять зайцев (живу в пригороде мегаполиса и в 100 метрах от дома в лесу и зайцы и лисы и волки водятся, стрелять умею). Это уже не говоря о том, что у меня в гараже от пола до потолка полки ломятся от консервации.
Так что можете хоть на Марс улетать и газ с электричеством отключать. Пару литров замороженных сперматозоидов надем в клиниках по исскуственному оплодотворению, так что обещаю, -человечество выживет.
Жалко правда будет папу, брата и любимого мужчину с вами отправлять, - как-никак они мои любимые собеседники для долгих зимних вечеров)))
Да... мозг у тебя не прошиваемый, эт точно.
Все блага, которыми ты собираешься пользоваться без мужчин, сделаны как раз ими.
Солнечные батареи нужно обслуживать, рано или поздно они придут внегодность. Ты сможешь их восстановить?
Дрова для твоего уютного камина тоже кончатся и тебе придётся в лес идти с топором, поскольку бензопилу ты и заправить не сможешь да и бензина у тебя не будет... он с неба не капает.
Зайцев долго не постреляешь, За ружьём ухаживать надо да и патроны быстро кончатся с твоим-то умением. Будешь силки учится ставить, да вот учить тебя некому будет. Придётся тебе бегом зайцев догонять.
Сперматозоидов замороженных говоришь хватит.
А кто азот для их хранения получать будет? Протухнет ведь сперма очень быстро. Поспеши уж тогда.
А вот папу, брата и любимого мужчину твоего действительно жаль, ведь именно они создают блага таким ... как ты, но так и не научили тебя, неблагодарную, уважать мужчин.
Какой из тебя руководитель могу только догадываться по-твоему затхлому мышлению.
Я б тебя и в гувернантки не взял.

like off
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11.09.10 08:35

Сообщение like off » 30.09.11 22:07

Вековой
+ 1000

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 30.09.11 22:16

Erato Muse писал(а):Странный человек Вы, Топикстартер, можно подумать Ж не научились еще пользоваться солнечными батареями (стоящими на крыше почти кадого дома в той же Европе) или камин я не смогу растопить без М? Или поесть себе приготовить? Или пойти пострелять зайцев (живу в пригороде мегаполиса и в 100 метрах от дома в лесу и зайцы и лисы и волки водятся, стрелять умею). Это уже не говоря о том, что у меня в гараже от пола до потолка полки ломятся от консервации.
Обасатьсо!
Научились они батареи включать и зайцев стрелять..
Тока не научились еще делать батареи и порох.
Тупизму баб нет предела всетаки.

дядя Федя
бывалый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04.08.11 16:47

Сообщение дядя Федя » 30.09.11 22:34

Erato Muse писал(а):Или пойти пострелять зайцев (живу в пригороде мегаполиса и в 100 метрах от дома в лесу и зайцы и лисы и волки водятся, стрелять умею)
Уважаемая,стесняюсь спросить :oops: ,ну вот заяц,тушенный,к примеру в сметане с овощами,-это я понять ещё могу.Но вот лиса или волк :shock: .Там-же такой запах псины,что даже корейцы вряд-ли что то съедобное приготовят.
Поделитесь рецептиком.как кулинар кулинару-любителю.Больше никому не скажу.
А шкуры,убиенных волков и лисиц,как выделываете ? Кислым тестом или сквашенным молоком ? Тоже интересно.С нетерпением жду ответа.
И ещё,поделитесь,где такие мегаполисы в 100 м. от которых водятся волки и лисы ? А то,как лох.ездишь на охоту незнамо куда.

mollo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.02.10 11:21

Сообщение mollo » 30.09.11 22:35

Камрад Вековой меня опередил и по существу уже ответил. Дополню деталями.
Erato Muse писал(а):Странный человек Вы, Топикстартер, можно подумать Ж не научились еще пользоваться солнечными батареями (стоящими на крыше почти кадого дома в той же Европе)
Напомню что я писал раньше:
Не понимая сути вещей, причинно-следственных связей, процессов их окружающих, ты самочка...
Это именно про тебя. Про солнечные батареи на крыше каждого европейского дома - это ты конечно мощно задвинула, но реальность
такова, что например в германии, солнечная генерация составляет всего 2 (ДВА) процента от общей выработки. Вот ссылка:
http://www.renewableenergyworld.com/rea ... gy-in-2010
Ну и расскажи пожалуйста, как ты лично научилась пользоваться солнечными батареями? Ты знаешь их мощность, кпд, зачем нужен инвертор, аккумуляторные батареи, как это работает все вместе?
Erato Muse писал(а):или камин я не смогу растопить без М? Или поесть себе приготовить?
Поведай нам, где ты живешь, что считаешь возможным зимой отопить дом камином?

Erato Muse писал(а):Или пойти пострелять зайцев (живу в пригороде мегаполиса и в 100 метрах от дома в лесу и зайцы и лисы и волки водятся, стрелять умею).
Ты все продолжаешь теоретизировать? Уметь стрелять и подстрелить зайца - это не одно и то же, не находишь? Разбирать-собирать, чистить ружье, тоже умеешь? В патронах разбираешься? Дробь от картечи отличишь? А если вместо зайца - медведя встретишь, не обделаешься?
Erato Muse писал(а):Это уже не говоря о том, что у меня в гараже от пола до потолка полки ломятся от консервации.
Ты своими огурцами да помидорами конечно зимой от пуза наешься, ну и вареньем конечно. :lol: Или у тебя там зайчатина с лисятиной и волчатиной по банкам закатана? :lol:
Erato Muse писал(а):Так что можете хоть на Марс улетать и газ с электричеством отключать. Пару литров замороженных сперматозоидов надем в клиниках по исскуственному оплодотворению, так что обещаю, -человечество выживет.
Да-да, так все и будет. Если ты обещаешь, значит выживет.
Erato Muse писал(а):Жалко правда будет папу, брата и любимого мужчину с вами отправлять, - как-никак они мои любимые собеседники для долгих зимних вечеров)))
Мужа-то понятное дело у тебя нет, так ты хоть любимому мужчине, да папе с братом подними настроение, покажи им эту тему, пусть поржут.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 30.09.11 22:54

Теперь я знаю для чего зоопарки..
Это запасник для случаев,если все мужики вымрут. :lol: :lol: :lol:
чтоб охотницам было что пожрать...
Вообще смешно читать бредни про охоту от бабы,которая своими руками даже курицу ниразу не душила...не то что волка разделывать..

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 30.09.11 22:57

Erato Muse, Вы наверное и проводку почините и канализацию? А что делать с батареей солнечной будете, если накроется медным тазом? Вы двигатель генератора разобрать сможете? А собрать? А патроны зарядить? А порох сделать или лук на худой конец? Дров много нарубить сможете? Руки-ноги целыми останутся?
Лукавите.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 30.09.11 22:59

да не лукавит она...а бредит.
На худой конец тролит..

Tio
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 12.02.10 00:34

Сообщение Tio » 30.09.11 23:05

mollo
спасибо за пост - интересная мысль...
Самочки оставшись без самцов вряд ли все сразу вымрут - но качество их жизни кардинально ухудшется...

Бабье потому и не боится беспредельничать, что уверенно, что всегда найдется самец который возьмет ее к себе на довольствие...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей