Муж-бесправное существо

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
surgutfred
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04.10.11 10:41

Муж-бесправное существо

Сообщение surgutfred » 04.10.11 10:42

Ситуация: женаты 10 лет. Дочь 9 лет, сын 7лет.
Жена вдруг решила, что я не тот муж что нужен, нашла другого(я в шоке от женщин - ее выбор человек, отсидевший 7 лет за убийство)
Заговорили о разводе, она ушла к нему. Дети пока как бы "временно" жили у меня, т.к. ему чужих детей не надо (кто бы сомневался). Через месяц они разругались с мордобоем, в то время как я за 10 лет ни разу ее не бил. У нее хватило наглости заявить мне, что мол мы еще женаты, и она будет жить у меня, выселить ее смогу только по суду.
В пылу ссоры я сорвался, пару раз её ударил. На следующий день сняла побои и накатала в ментовку заяву, чуть дело не завели.
Из человека столько говна вылезло, что я просто в шоке с кем я прожил 10 лет. Она разругалась со своими родственниками, - они поддерживают меня в этой ситуации. Я решил оставить своих детей с собой, она хочет их оставить себе. В итоге у нее нет жилья, но она свободна днем, у нее ненормированный рабочий день. У меня есть жилье, но днем я работаю. Днем с детьми обещали помочь мне бабушки.
Поняв что я собираюсь забрать детей, она заявила мне что она беременна от своего любовника, но в легкую повесит ребенка на меня. Прочитал я наши "справедливые" законы и понял что так и будет.
Статья 17 СК. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.
Она в суд предоставила справку о беременности, по сроку я еще раз убедился, что ребенок точно не мой.В итоге в иске на развод мне отказал, по сути "осудив" меня на 1.5 года каторги, т.к. видеть её рожу выше всяких сил, выходные просто ненавижу. Теперь я вынужден её терпеть на своей территории.
А когда она родит этого ребенка, то по нашим законам меня автоматически запишут отцом. И я буду вынужден просить через суд провести ДНК экспертизу, платить за нее не малые деньги, что бы доказать, что ребенок не мой.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 04.10.11 10:49

Мда, не хилый заеб, тебе юриста толкового на до найти.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 04.10.11 11:11

http://www.antiwomen.ru/ff/profile.php? ... ile&u=6413

советую переговорить с этим комрадом.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 04.10.11 11:23

Мда, писец ситуация. Сочувствую, камрад.
Еще раз убеждаемся в гнилой сущности многих баб, а выбор убийцы в качестве "любимого" - если сучка течет то ее ничего не остановит. Даже собственные дети, да.

Приходи за поддержкой камрад и отписывайся как и что. Тут много толковых людей, помогут.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 04.10.11 11:26

главное вектор мыслей верный.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 04.10.11 11:29

Пинцет ситуевина. Крепись автор.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 04.10.11 11:44

постарайся сам ей создать невыносимые условия, очень помогают пинки по жопе, следов не оставляют, а морально унижают дай бог,короче устрой ей веселую жизнь, может сама свалит.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.10.11 12:04

Мдя. Кранты.
Это ж надо так вляпаться... :?


А данные генетической экспертизы для развода - не канают ???

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 04.10.11 12:32

ребенка еще нет, сравнивать нечего

I_Live
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12.08.10 22:38

Сообщение I_Live » 04.10.11 12:53

Полтора года это ты загнул. Как родит подаешь в суд, делаешь ДНК и пнх. Пока не родила, отправляешь детей к бабушкам и делаешь жизнь невыносимой в твоем доме. То есть, каждый день на нее кричишь, выливаешь суп из кастрюли ей на голову. Доводишь ее психологически до ручки. Не обращаешь внимание но как она отвернулась пинка под зад с наездом что типа окуела так смотреть на меня. Главное чтобы на ней не было сеняков и царапин но состояние все время было на гране срыва. Как полезет к тебе в драку, а это обязательно будет, так же в ментовку заяву и снятие царапин и желательно чтобы они были на все лицо. Короче устраиваешь ей психологический прессинг, когда начнешь остывать, вспоминаешь что ты живешь со шлюхой которая трахалась с бывшим зеком и которая залетела от него и опять начинаешь добиваться чтобы она САМА ушла от тебя. Короче говоря, делаешь жизнь с тобой не выносимой. Сбежит сама.

НО! Я думаю ты не сможешь этого сделать. Так как судя по твоему описанию ты тряпка. Да, ты тряпка. И ушла баба от тебя из за этого, потому что все 10 лет ты ей попец лизал, НА МЕСТО не ставил. Вот она и ушла к сильному самцу. Но если ты все атки заглянешь в трусы и что то нащупаешь там, поймешь что ты все таки мужик и баба тебе уже никто, то сможешь что то сделать. Хотя судя по опыту мужики которые вели себя как тряпки на настоящие мужские поступки не способны. Хватает на то чтобы в момент злости обозвать бабу и все. А дать пинка под зад уже не могут. Поживем увидит такой ты или все таки мужик и сможешь выжить бабу из дома.

Кстати а квартира чья? Ваша общая или лично твоя?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 04.10.11 13:31

а я бы ей реально ад устроил.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 04.10.11 13:36

I_Live писал(а):Доводишь ее психологически до ручки. Не обращаешь внимание но как она отвернулась пинка под зад с наездом что типа окуела так смотреть на меня. Главное чтобы на ней не было сеняков и царапин но состояние все время было на гране срыва.
автор.дави только психологически.не забывай одна заява в ментовке уже есть.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 04.10.11 13:39

BoMG писал(а):ребенка еще нет, сравнивать нечего
а до рождения не реально сделать забор материала?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 04.10.11 13:42

бабу под конвоем доставить в клинику, чтоб изнутри матки, из плода сделать соскоб?? :D
нет, конечно

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 04.10.11 13:59

Жаль.
ТОгда придется повоевать до рождения.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 04.10.11 14:19

Обратись к спецам.
Сам дров наломаешь.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 04.10.11 14:28

Соболезную, камрад. Держись!

Устравивая бабе невыносимые условия, будь осторожен! Диктофоны и камеры никто не отменял. Судя по всему, эта особь не остановится не перед чем.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 04.10.11 14:31

Не обязательно создавать невыносимые условия ДОМА.

Можно и на районе создать и на работе. Не своим руками ессно. 8)

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 04.10.11 14:41

Кстати,не вздумай есть то, что она готовит.

I_Live
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12.08.10 22:38

Сообщение I_Live » 04.10.11 14:44

Да чего там наламывать то? Главное руки не распускать и все. Давить на психику. Типа пришел и сразу ей в лоб - че расселась подстилка зековская, родишь ублюдка и полетишь от сюда накуй. Что ноги ставишь так пройти нельзя. Что уставилась шалава, иди на зеков посмотри им как раз такая как ты шалава нужна на потрахаться. Идешь на кухню, приносишь кастрюлю борща и раз ей на голову. И при этом ни слова о том что делаешь. Чтобы не записала на диктофон. Типа выливаешь на голову кастрюльку и с правильным видом говоришь - Мань ты чего дура что ли на себя борщ проливать или ой извини нечаянно пролил на тебя кастрюльку. Больше недели не выдержит сбежит :) Ну и так и далее, главное почаще. Правда урону нанесет и квартире и одежде много, главное до начала этих действий все документы, ценные вещи и большинство одежды свей перевезти в другое место.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 04.10.11 14:51

I_Live писал(а): Типа выливаешь на голову кастрюльку и с правильным видом говоришь - Мань ты чего дура что ли на себя борщ проливать или ой извини нечаянно пролил на тебя кастрюльку.
Поржал

I_Live
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12.08.10 22:38

Сообщение I_Live » 04.10.11 14:58

автор вот только делать не будет этого всего. он скорее всего пришел, выговорился, и забыл что заходил. жинка его поживет с ним месяцок другой, по ушам поездит что она такая несчастная, запуталась, а все ты муженек виноват, не уделял мне должного внимания, не покупал что хотела вот и бес меня попутал. прости люблюнемогу, куча слез и стояние на коленях с горячими увереньями что больше такого не будет, и что ребенок от него а она с тем даже и не спала а просто за ручку гуляла, и поплывет наш автор, и уверует в ее слова. для этого она и заселилась к нему что бы вернуть его.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 04.10.11 15:09

давно таких жестяков не было. слушайте, а если жить ей негде, по словам автора, то почему бы просто не сменить замки. детей убрать подальше, спрятать. нечего им рядом с этой епанашкой делать. я так понял, эта тварь может учудить, что угодно.

ипануться. это ж тварюка вполне могла бы по закону забрать детей для совместного проживания с отсидевшим убийцей. суууууука!!! волосы на голове дыбом.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 04.10.11 15:16

Тема - баянищще о семи регистрах.

Реакция форума показательна. Коллеги, что вы так беснуетесь? В сети легко такие советы давать, а в реале законными путями тут ничего не сделаешь (тем более в топике нет данных о недвиге и прочем совместно нажитом).

Единственный толковый выход - отправить жену в верхнюю степь. Лайт вариант - телесные повреждения с выкидышем. А теперь каждый пусть для себя честно ответит - сможет ли он собственноручно прессануть беременную женщину, а потом смотреть как она истекает кровью, а потом разборки с системой?

Лично я бы не смог - 100%

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 04.10.11 15:29

Нахрена собственными руками? Наркоманов мало чтоль?
Ну ты гражданин ей богу, не чтишь букву закона совсем. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dmitri26091977, Scroodge2008, Yandex [Bot], Злобный буратино и 9 гостей