Моя история

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
лик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.05.12 11:00

Моя история

Сообщение лик » 12.05.12 11:24

Принимайте в свои ряды. Вот моя история. Мне скоро 36, жена одногодок, двое детей 14 и 4 лет. Первый ребенок жены от первого брака. Как и у нее у меня второй брак. Официально в браке 7 год, а так живем около 11 лет. Вообщем она последнее время стала как чужая, не дает обнять себя, общение не то и т.д. Причин (ссор, скандалов не было) для охлаждения отношений вроде как не было. Стал выяснять у нее, что случилось? Ну и услышал как у всех, я тебе говорила, что мало внимание уделяешь, не романтичный, предсказуемый и т.д. Моя интуиция подсказывает, что все это не так и слова ее не более чем оправдания. Начинаю спрашивать на прямую о наличии васька и измены мне. В ответ молчание, но потом говорит, что да изменила. У меня ШОК, сломал стол, сказал, что думаю о ней и ее упс--ой натуре и ушел на другую хату. Вроде как начал САНЧАС (я так думал). Вообщем первый этап эйфория. Сейчас начало ломать, вчера было нарушение САНЧАСА, позвонил и сказал, что хочу видеть детей. Она ответила, что не запрещала мне видеться с ними. Повидался с детьми,ее не видел. Хочу узнать стоит ли мне искать что это за васек и вообще зачем она мне созналась, ведь у меня кроме мой догадок и ряду косвенных причин (которые есть на форуме) ничего нет.Она всем говорит, что я хотел услышать то и услышал. Блин, вроде на пацан и главное что первый брак полетел по этой же причине (измена БЖ). Что думайте по этой ситуации форумчане?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 12.05.12 11:26

что значит - что хотел услышать, то и услышал? :) это вы ее так оправдываете чтоли??

а по факту - пока вы работали она вам ставила увесистые рога.

final_countdown
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.12.11 14:13

Сообщение final_countdown » 12.05.12 11:32

что тут думать - 36 не 46 и не 56 лет )) Радуйся что вскрылось, а стандартные рекомендации тебе щас дадут))

Аватара пользователя
лик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.05.12 11:00

Сообщение лик » 12.05.12 11:44

Да, вы правы я сейчас ловлю себя на мысли, что действительно пытаюсь
уйти от реальности и думаю, что может она мне наврала об измене, но зачем? и зачем такое выдумывать ? Блин, еще хочу найти что это за васёк. И как у всех все классически, у меня тоже сейчас проблемы на работе, недавно умер близкий родственник это что все стандартный набор у всех или эти С-и это чувствуют и думают, надо бежать, бить в спину.

Аватара пользователя
лик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.05.12 11:00

Сообщение лик » 12.05.12 11:49

С санчасом тоже могут быть проблемы, живу в небольшом поселке, куча знакомых, новая хата через дорогу от БЖ.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 12.05.12 11:50

Помойку выкинуть туда, где ей самое место. Что у вас по имуществу?

Аватара пользователя
Sakata
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15.07.11 10:27
Откуда: Украина

Сообщение Sakata » 12.05.12 11:51

С ситуацией все понятно - таких историй на форуме - каждая вторая. И эйфория и ломка - тема известная.
Стоит ли искать васька? А зачем тебе это, собственно? Наказать? Так жена ж дала. Отбить? А не брезгуешь ли павшую женсчину поднять?
Зачем сказала - так это совсем просто. Слила тебя комрад жинка. Променяла на почесывания межножной промежности.
Соберись! Тебе 36 лет всего (мы с тобой одногодки, кстати). Жене твоей бывшей - уже 36! Пора, пора поменять на две по двадцать. Назад она будет проситься - уж поверь - очень настойчиво. Когда осознает, что жизнь себе сама сломала.
Так что разводись, решай вопросы по имуществу и на санчас, без срывов.
Отпишись, по возможности, что у тебя в финансовых и юридических делах.
Удачи!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Моя история

Сообщение BoMG » 12.05.12 11:52

лик писал(а):Блин, вроде на пацан и главное что первый брак полетел по этой же причине (измена БЖ). Что думайте по этой ситуации форумчане?
лично я думаю, что жизнь вас ничему не учит. Наткнувшись на плятскую сучность первой жены, вы умудрились в 25 лет связаться с бабой с ребенком. Представляю, как она радовалась, заполучив в стойло такого благородного аленя. Ну, а хранить верность ездовому животному никто не обязан. Что и имеем.

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 12.05.12 12:04

Автор, вообще почти согласен с Бомжом, но хочу сказать тебе - не унывай ! Послушай песню Гоц-Тоц, сделай как там поецца и все будет румба !

http://www.realmusic.ru/albums/24389/

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 12.05.12 12:04

36 прекрасно делится на два по 18.
Трындец, у другана подобная история. Один в один.
Поубивался месяцок и ударился в работу. Сейчас з/п под двести косарей. Ничо так живет. Тетка молодая и сын.
При разводе тесть выдал: "у нас, мужчин, принцип: если уходишь, то уходи с одним чемоданом!" И как он его с лестницы не спустил за дочь- побльядушку..

Насчет васька нефик париться. Поселок небольшой-со временем сорока на хвосте принесёт. Хорошо, если на болт ничего намотать не успел. Оправляйся, парень, и больше ошибок не совершай.

Аватара пользователя
лик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.05.12 11:00

Сообщение лик » 12.05.12 12:04

На счет имущество, есть кредит: он на ней, я поручитель, есть машина, она на мне. В перспективе есть возможность в ближайшие 2 года решить жилищный вопрос, вот тут и проблема, надо выписываться из квартиры, прописываться в другой, оформлять документы и в итоге могу получить
меньше чем мог бы. Да все, это х-ня, если очень захотеть можно в космос улететь. Думаю, что будет с сыном, а материальный вопрос будем решать, что же еще делать. И еще боюсь, что действительно могу сорваться и простить ее, поэтому и хочу найти какие либо улики измены. Можете сказать, что тебе ее слов мало, может мало, я просто не могу понять ПОЧЕМУ? Я как мог помогал с детьми, по хозяйству, алкоголем не злоупотребляю и в то время когда я ____, она С-ка где то распахивала пилотку или еще что то. С-Ка как больно в груди.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 12.05.12 12:05

лик писал(а): И как у всех все классически, у меня тоже сейчас проблемы на работе, недавно умер близкий родственник это что все стандартный набор у всех или эти С-и это чувствуют и думают, надо бежать, бить в спину.
Тут ты, автор, прав. Не перестаю удивляться, как точно бабье выбирает самый неподходящий момент, чтоб в спину засадить. Как теленку обухом по голове. Хотя выбрав в жены уже расписавшуюся в семейной несостоятельности БсП сложно было ожидать чего то другого.
Сочувствую, но насчет твоего состояния растерянности могу успокоить. Это пройдет. Предательство во многом нелогично. А мужчина устроен так, что ему не по себе когда он не понимает причин и смысла происходящего. Отсюда твой интерес к ваську и надежда а вдруг жена солгала насчет измены, за что и почему. Копаться в этом болоте можно долго. Но ступив ногой в «цензоред» логичнее побыстрее смахнуть с туфли, по возможности очиститься и пойти дальше. А не топтаться в той неприятной неожиданности под нагами.
Вывод просто- Забей! Резко! Сразу! Решительно! Незамедлительно! Насколько твёрдо будет твое решение СЕЙЧАС настолько лучше будет твоя жизнь ПОТОМ.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 12.05.12 12:06

"Люди спрашивают совет, когда знают ответ, но он им не нравиться" (С)

Конечно тяжело когда рушится вся построенная своим трудом жизнь и не ясны перспективы будущего. Но другого правильного пути нет, как бы этого не хотелось, проверено это потраченными в пустую годами многих комрадов. Скажу более, дальше будет хуже, будут качели, комбэки, мысли о ребенке и прочее. Это надо пережить, выдержать и только тогда наступит новый этап жизни, нормальной жизни.

Аватара пользователя
лик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.05.12 11:00

Сообщение лик » 12.05.12 12:14

Большое СПАСИБО за поддержку, я действительно признателен вам, что вы сразу же откликнулись на мою историю и пытаетесь помочь мне выбраться из того болото куда я угодил.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 12.05.12 12:27

Не сцы, прорвемся (с) :wink:
Я помню свой санчас. Особенно самое начало. Земля из под ног, вместо воздуха тяжелый газ. Сейчас смешно вспоминать и даже не верю что когда то мог переживать и принимать ситуацию так близко к сердцу. Развод это рядовая жизненная неприятность, просто секс и дети добавляют в него синтиментов и драмы. Но чтобы проскочить этот момент тебе нужно настроить себя на НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ. И лучше это сделать в самые первые дни. Тогда остальное развитие событий будет логичным и правильным для тебя.

Репей
бывалый
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11.04.11 12:33
Откуда: а чё ты мне всё выкаешь?

Сообщение Репей » 12.05.12 12:40

Автор!
У тебя есть пацан!!!
Это клёво!!! А от ножа в спину никто не застрахован, как показывает местная практика. Я как-то по зиме вообще прикуел. Позвали порыбачить в незнакомую компанию, выпивали,есс-но, так оказалось, что одного чувака недолюбливают там, мутный он, даже рыбу дергает в стороне и сразу в шарабан кидает, чтоб домой принести (а ведь не за рыбой молодые мужики едут, а за удовольствием). Спрашиваю, а кули вы тогда этот чемодан без ручки носите.
Тушите свет, ребята. Его жена одного из компании уговаривает заранее, чтоб его позвали. Ей подъэпнуться надо. И они все это знают. Б ляяя. Больше я их не видел, так противно на душе стало...

Так вот я о чём. Сущность твоей мадам вовремя вылезла. Нет-нет, бывают и лучше ситуации, когда без детей или пилить нечего, в смысле, активы закрыты.
Но ответь на вопрос честно, лучше бы, если бы ты узнал, что супружница за твоей спиной шпилилась, этак лет в сорок пять, а?

Тебе 35, сыну 4. Я не знаю, как ты к старшему(ей)
относишься, право, но при грамотном поведении ты увидишь лучшие годы в развитии своего ребенка. И никуя ты не потерял. Могло быть в сто раз хуже.
Забей. Чем быстрее отряхнешься, тем легче идти будет.

Аватара пользователя
лик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.05.12 11:00

Сообщение лик » 12.05.12 13:01

А, что посоветуйте на счет проведения санчаса в ограниченном пространстве (небольшой населенный пункт) ?

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 12.05.12 13:03

Автор, а сколько времени прошло между твоим первым разводом и попаданием на теперешнюю жену? Такое впечатление, что тебе по горячим следам после твоего первого развода РсП рекламную замануху устроила, а ты повелся на нее. 36 лет - ерунда полная для мужчины. Новую жизнь можно начать можно запросто. Главное не влети в очередные отношения сейчас. И остерегайся РсП. Самые сладкие рекламные заманухи именно у таких ОЖП. Ликвидируй свои пробелы в теории отношений М-Ж. Почитай книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин", там многое объясняется.

Аватара пользователя
лик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.05.12 11:00

Сообщение лик » 12.05.12 14:27

Собираюсь учить матчасть, самое паскудное, что первая БЖ родственница второй, правда отношения между ними ни очень. После первого БЖ, тоже были качели и т.д., но было легче в том, что она сразу же уехала к своему ха... и я ее не видел. Правда потом мы встретили, поговорили и не только ..., но к это время я выздоровел и никаких эмоций. Стал жить поживать и жирок нагуливать, других ОЖП отгуливать. Со второй БЖ работали вместе, потом стали общаться ближе
(не в плане секса), по видимому она в это время присматривалась ко мне,
просчитывала или, что они там делают... Она в это время жила с моим хорошим знакомым, тоже коллегой по работе. Через некоторое время я понял, что ее интерес ко мне не просто интерес, пыталась затащить
в постель, но я отказался по причине нельзя чужое. Она по видимому
поняла, что так просто не получиться, у них с моим знакомым стали
происходит ссоры, кроме того он любил зеленого змея, а это для ОЖП
почва для любого скандала. Вообщем жизнь у них не сложилась и они расстались. После этого на меня была получена лицензия и открыта охота. Правда сказать я и не особо сопротивлялся, правда были периоды когда я взбрыкивал уходил, у нее кто то появлялся. Затем мы мирились и так до следующего раза. Через некоторое время, снова выяснения отношений, намеки что хорошо бы ей замуж. Как вы поняли, я клюнул, взял наживку. Были потом моменты ее ветрености (влюбчивости), я заметил как у шизиков, как весна или на горизонте новая ОМП, то она какая то не такая. Но я гнал от себя дурное, кроме того ночевать приходила домой, трезвая. Я в это время сменил место работы и пипец следствие отсутствие контроля. Сейчас у нее на работе новый коллега, и по ходу у нее снова башка рванула. После моего ухода из дома мы встретились, он уверяет, что между ними ничего не было, просто сложились очень хорошие отношение (мля кто же спорит). Вообщем стал убеждать меня, что я зря ушел и она мне верна, цука раскрыл рану и поэтому я нарушил санчас. Сейчас думаю он васёк или кто другой, куль их знает. Извините, что может написал сумбурно, но как то так. Жду, что скажите ?

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 12.05.12 14:53

Автор, ты сказочный дурень что женился на бабе, которая при постоянном мужике пыталась перепихнуться с тобой. Учи матчасть. Тебе придется серьезно пересмотреть свое отношения и к женщинам и к себе.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 12.05.12 15:07

Тут камрады тебе всё грамотно по полочкам разложили.
У меня вопрос, когда РСП брал, что она о причинах развода с первым мужем тебе пела?

Аватара пользователя
лик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.05.12 11:00

Сообщение лик » 12.05.12 15:12

ANR, я с тобой на счет сказочного дурня согласен, просто я думал или вернее думал, что думаю, что между нами ничего серьезного не будет и затем про эту ситуацию забыл или задвинул на задний план.

Аватара пользователя
лик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.05.12 11:00

Сообщение лик » 12.05.12 15:17

Алекс, я про ее причины развода знаю мало. Вышла по залету, не любила, но как я сейчас понимаю надо было сохранить лицо и поэтому был БРАК. :wink:

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: Моя история

Сообщение Алекс электрик » 12.05.12 15:19

лик писал(а):вчера было нарушение САНЧАСА
Как человек прошедший САНЧАС с третьего раза скажу- с каждого раза начинать всё тяжелее. Надо пройти! Найди в себе силы, яйца нащупай, плеать!!!

Аватара пользователя
лик
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12.05.12 11:00

Сообщение лик » 12.05.12 15:30

На выходных не будет возможности писать, так что не теряйте. После работы еду в спортзал и как пройдут выходные отпишусь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Thorn и 15 гостей