Женщины обожают скандалить, мужчины наоборот.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Женщины обожают скандалить, мужчины наоборот.

Сообщение ПапоКарло » 13.05.12 19:52

Это только мой жизненный опыт и наблюдение, но почти все ОЖП, которых я видел в жизни, если им давалась возможность поскандалить и потрепать нервы кому то, то они ее не упускали, когда я спрашивал у них, зачем они это делают, ответ был: да ты что, это же такое удовольствие.

А вот мужчины так не любят, есть исключения конечно, но обычный мужик очень не любит скандалов и разборок.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 13.05.12 20:32

В скандале,онЕ тренируются в манипулировании,только и всего.
Оттачивают мастерство так сказать.
А когда доводишь что-то до совершенства,получаешь истинное удовольствие.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 13.05.12 21:26

Нет. В скандале они ищут прежде всего эмоции. Они живут ими и питаются ими. Зверяшки хуле. :D :D

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 13.05.12 21:37

скорее вампиры

Аватара пользователя
УпЫрЪ
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09.08.10 07:22
Откуда: Сочи
Пол: М

Сообщение УпЫрЪ » 14.05.12 06:06

у меня только одна скандалила
в последствии была уволена нахрен

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 14.05.12 07:04

В скандале они ищут прежде всего эмоции. Они живут ими и питаются ими
+100500. Поэтому скандал ради скандала, а не для достижения какого-то реального результата. Точнее даже так - по этой причине масштабы скандала редко соответствуют проблеме которую они хотят "решить".

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 14.05.12 10:42

Эмоциональный террор, опасный для жизни мужчины. Завуалированная форма посягательства на ресурсы мужчины - время и деньги. кроме того, мужчине сразу становится плохо, как внутри реактора. Если бежать некуда, есть опасность дать слабину, прогнуться, ибо терпеть это возможности никакой. Однако мой выбор - агрессивная нетерпимость.
Добровольно не затыкается ни водопроводный, ни бабий фонтан. Только принудительно.
В доме должна присутствовать либо тишина, либо звуки не войны, а мира - малышня, игра, музыка, шкворчащая сковородка, смех. Нах мне дома соловьи-разбойники, как и радиация?

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 14.05.12 12:58

скандал это не только кульминация какой-то проблемы, но и подспудное желание это проблему таки решить. путь и на повышенных тонах. мужчина же не любит говорить о проблеме в надежде, что все собою устаканится. но не любую проблему можно решить без откровенного разговора.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.05.12 13:35

Эмоции плохой помощник в логике.

контра
бывалый
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 29.06.11 14:51

Сообщение контра » 14.05.12 13:53

Не. Это способ самоутверждения такой. Типа, кто кого перескандалил, тот и победил. :lol:
Драться же им (как ОМП) не полагается - не по-тетишному это... :roll:

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 14.05.12 14:29

Скандал - это кульминация желания решить проблему?!! @-(
Значит, по пасти - наилучший способ удовлетворить такое законное желание принцессы.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 14.05.12 15:04

Влада писал(а):скандал это не только кульминация какой-то проблемы, но и подспудное желание это проблему таки решить. путь и на повышенных тонах. мужчина же не любит говорить о проблеме в надежде, что все собою устаканится. но не любую проблему можно решить без откровенного разговора.
Херня какая. Чисто женский взгляд на проблему.
Мужчина мобилизуется перед проблемой и сосредотачивается. И решает ее основательно продумам пути решения. А у бабы и истерика.
У меня, например, если возникает проблема, я спокоен и замкнут только на эту проблему. Правда это не относится к проблемам межполовым, здесь меня все можно вывести из себя.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 14.05.12 15:06

Скандалисты - эгоисты-вампиры, которые считаются только с собой и которым плевать на чувства и переживания близких. К счастью, с женщинами-скандалистками мне не доводилось общаться, а вот мужчин-скандалистов, брызжущих слюной от своего величия и его "недооценки" окружающими, довелось понаблюдать не единожды.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.05.12 15:17

склочная баба - фантастика. 8)

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 14.05.12 16:51

Korcharot писал(а):скорее вампиры
+100500

после ссоры - как-будто мешки с цементом таскал неделю, а она, блеать, порхает. :evil:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 14.05.12 16:56

мужчин-скандалистов, брызжущих слюной от своего величия и его "недооценки" окружающими, довелось понаблюдать не единожды.
гыгыгы.....тебя окружают одни педерасты?
:lol:

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 14.05.12 17:02

после ссоры - как-будто мешки с цементом таскал неделю, а она, блеать, порхает.
+100
А главное,они получают "новый виток отношений" :lol: :lol: :lol:
А вообще господа,читайте СНАФФ Пелевина,там это очень точно все описывается и обьясняется,зачем сучество им,почему без него никак .)
Если в двух словах-"если его не будет,то после первого коитуса с ней,тебя начнут посещать мысли-а нахуа она мне"..а так,после очередного ""выплеска сучества",ты вроде как отвлекаешься,сбиваешься с этой мысли и думаешь лишь об одном-"как хорошо,что она не сучествует сейчас,в данную минуту"...
:D

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 14.05.12 17:45

Мысли забитого подкаблучника: как хорошо, что она меня не имеет в данный момент. :evil:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 14.05.12 19:47

зато какой кайф зная животную сущность бабья и будучи вооруженным святой водой (Новоселов, Виталис, Никонов), обламывать вампирел.
Она на тебя с клыками, а ты хуясь её насмешкой и безразличным спокойствием, дело Ван Хельсинга живет :lol:

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 14.05.12 23:37

Кстати, буквально намедни видел на локальном форуме темку от барышни, которая сетует и обращается к аудитории: мол, почему же ее молодой человек, несомненно подлец и толстокожий кретин, так легко и быстро засыпает после скандала, в то время как она, утонченная и ранимая, столь бурно это переживает и тревожится. А он, бездушная тварь, легко и непринужденно, безответственно спит себе, обрекая ее на одинокие раздумья.

Так вот к чему я... вменяемому человеку (т.е. с прокачанным скиллом АБФ >10) сразу видна сущая глупость и нелепость подобных бабских загонов. И подобные вопросы даже не побуждают разбираться в них либо вести беседы с тетеньками. Но! меня зацепило вот что: барышня сама и прямым текстом потом заявляет, мол, меня тревожит не столько то, что он спит, сколько то, что ему хорошо и беззаботно, а я, стало быть, так вот "переживаю". Я уже умалчиваю о том, что все эти театральные переживания и прочий эмоциональный понос - не более, чем кривляние и набивание себе цены. Но баба реально озадачена тем, чтобы мешать мужу спать или просто чувствовать себя комфортно. Потому что когда тот пропускает все "снаряды" и провокации мими себя и остается цел и невредим - для бабы неистовое раздражение и неполное удовольствие от процесса ругани и склок.

Как видим - все просто как по чертежу, как по учебнику.

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 15.05.12 00:02

Взято отсюда, автор - veg@star.

Вообще сам "скандал" по сути есть форма нападения на супруга, и при любых попытках нужно давать отпор, и наказывать - за НАПАДЕНИЕ, усугубленное тем, что нападение совершается на почве предполагаемой безнаказанности и на предположительно близкого человека. Я более подробно рассматривал эту проблему на antiwomen.ru - то, что баба не попрется устраивать скандал гопникам на улице или наряду милиции, так как она прекрасно понимает, что ее за это накажут - вместо этого она нападает на мужа, предполагая что ее нападение останется безнаказанным. Такая вот себе подлая форма психологическо-эмоционального нападения.
Более того, моя практика показывает, что бабы прекрасно это осознают, хотя всячески скрывают и отстаивают свое "право" на безнаказанное нападение. Получив сходу в морду или иное наказание за попытку скандала, бабы уже НЕ РЕШАЛИСЬ выдавать непрерывный (типа "неконтролируемый") поток ругани в моем присутствии. Особо хитрожопые даже пробовали уловки типа "ну что, ударишь меня ? бей, я не боюсь !!", после чего получали уверенный, спокойный, прицельный удар в морду (типа они надеялись таким образом избежать этого, что-то вроде "взять на слабо" в обращенном варианте) - после они уже подобных "хитростей" не пробовали, потому что понимали, что все равно не подействует.

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Re: Женщины обожают скандалить, мужчины наоборот.

Сообщение Рубанок » 15.05.12 00:12

ПапоКарло писал(а): А вот мужчины так не любят, есть исключения конечно, но обычный мужик очень не любит скандалов и разборок.
Я не люблю скандалов и разборок, с детства знаю, с чего все начинается и к чему приводит. Сначала между двумя мужчинами (мальчиками, подростками) начинаются словесные подколки. Потом начинается выяснение в стиле "ты чо?" Потом переход на личности, мол, ты э ... проти-иивный ..., а ты у@бок. Далее предложение выйти поговорить. А затем уже неважно, вышли или нет, потому что можно получить или наоборот двинуть в дычу не отходя от кассы. Это классика, ибо в реальной жизни можно перейти от первого пункта первого к пункту последнему тупо без базара. Выбор пацана - по е@лу на! Да и вообще, все может начаться с одного борзого взгляда.

А вот ОЖП в принципе не может понять смысла того, что я написал выше. Ей тупо до пи"ды все эти этапы. Для нее естественно отправить мужчину на"й или обозвать дураком. Или борзо посмотреть.

Суки, мать их...

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 15.05.12 00:57

У них очень развиты зоны... хотел сказать мозга... мозжечка, отвечающие за страх и гнев. То есть, за истерики. Добавим бабский принцип "сама придумала, сама обиделась", получим вместо мышления эмоции. То есть, всю ту куету, которй они поливают окружающих.

Удивлены? Напрасно. Для макак лучшая развлекуха - дразнить людей.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 15.05.12 07:43

именно поэтому адекватное отношение на бабские истерии это спокойная и холодная реакция с толикой иронии, ну не ведем же мы диспуты с собаками.
Я применяю простой алгоритм (спасибо Frost):
1) Скво не спорит.
2) Скво не торгуется.
3) Если скво не согласна - она вольна идти на все четыре стороны.
Главное это понять, дырка не стоит твоих нервов и здоровья, и всегда быть готовым на замену самки (не на измену, а именно на замену).
Главное это спокойно и жестко дать понять самке, что она не центр Вселенной, а потом можно и по ушам ей поездить о невэпенной ценности для тебя отношени и о лябви :lol:
Пипец, но это работает :!:

Аватара пользователя
DobroDeath
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.05.12 13:15
Откуда: Город на Волге

Сообщение DobroDeath » 15.05.12 10:52

Вот сегодня с утра был скандал о том что я не так одел ребенка в сад. В ответ получила " Води его сама и одевай как хочешь" Попытки обвинить меня во всех смертных грехах и т.п. Просто тупо игнорю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей