Не хочу дружить, хочу замуж.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Вот так

Не хочу дружить, хочу замуж.

Сообщение Вот так » 23.01.07 22:42

Здравствуйте!
За мной ухаживает мужчина уже 4 месяца. Он старше меня на 15 лет. Мы не встречаемся, мы просто дружим. Он очень хорошо материально обеспечен и с некоторых пор стал денежно помогать мне. Дорогие рестораны всегда были, но он стал делать мне дорогие подарки (вещи, украшения). Я ни о чём его не прошу, он сам чуть ли не заставляет меня принимать это, поправляя, что я ему ничего не должна и ничем не обязана.
Я его очень уважаю. Конечно, бурной страсти и любви к нему нет. Но он мне очень дорог. Он поддерживал меня в самые трудные минуты. Во время нашего общение (общения заметьте!) у меня были молодые люди, но как-то это было незначительно. Я привязалась к нему, у меня к нему симпатия, и я поняла, что хочу за него замуж.
А к вам 2 вопроса:
1. Как понять его поведение? зачем одаривать меня подарками, ничего не требуя взамен? (правда иногда он может обнять меня). Может, это корыстная тактика?
2. Как сделать наши отношения романтическими? (Прыгать первой к нему в постель я не собираюсь, ему уже надоели меркантильные содержанки и девушки лёгкого поведения). Я поняла, что он мне нужен, что я хочу, чтоб он был моим мужем. Он самый заботливый из всех мужчин, которых я знала.
Всем спасибо.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 23.01.07 22:50

не требуя взамен? (правда иногда он может обнять меня).
Это ПОКА только обнять. По-моему все типично. А по сколько вам лет-то?

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 24.01.07 00:08

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=125

А вообще поищите на соседних ветках - тем с разницей в возрасте по-моемму было уже достаточно !-)-

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Re: Не хочу дружить, хочу замуж.

Сообщение Balalaika » 24.01.07 01:50

Запуталась..

Прыгать в постель к нему не собираетесь, потому что ему надоели меркантильный..., но подарки и мат. помощь получаете.. и самое главное, хотите чтобы он был вашим мужем :roll:

Девушка это конечно ужасно, но боюсь без секса никак , хотя конечно, это так не ромаааантично . 8).

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Re: Не хочу дружить, хочу замуж.

Сообщение Balalaika » 24.01.07 01:53

Вот так писал(а): Во время нашего общение (общения заметьте!) у меня были молодые люди, но как-то это было незначительно.
А что именно было незначительно ? :)

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 24.01.07 02:38

Видимо, подарки были незначительны :)

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Re: Не хочу дружить, хочу замуж.

Сообщение Сестра Керри » 24.01.07 03:21

Ну а если серьезно...

1. Как понять его поведение?
2. Как сделать наши отношения романтическими?

Вы же сами пишите, что он за Вами ухаживает. Вы правы.

А сделать отношения романтическими не удасться.
Я так поняла, этому мужчине лет 35? Ему уже не до романтики.
Не рассчитывайте, что даря Вам подарки, он просто занимается благотворительностью.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 24.01.07 04:57

Перефразируя вопрос:

Как лечь под папика, чтобы самой не было стыдно? :lol:

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 24.01.07 08:55

Вот так писал(а):Не хочу дружить, хочу замуж.


Я его очень уважаю. Конечно, бурной страсти и любви к нему нет. .
А жить вы видимо будете в ресторанах, и естественно за его счет и только в дорогих.
Вот так писал(а):у меня были молодые люди, но как-то это было незначительно. .
как это – не было столько денег сколько у него чтобы тратить на вас?
Вот так писал(а): 1. Как понять его поведение?.
да как еще – как в том анекдоте – лучше лишних пол часа подождать, чем два часа ухаживать.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 24.01.07 10:02

Сабж - клиника.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.01.07 10:43

Автор, у Вас уже есть сексуальный опыт?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 24.01.07 11:22

Вот так, Вам скорее всего ещё нет 18 лет. А он ждёт. Вы ему очень нравитесь... Знаю о чём говорю. У него к Вам сложное отношение. С одной стороны Вы ещё наивная и глупенькая, и ему приходится Вас воспитывать, с другой стороны он от Вас хочет секса и относится как к женщине. Поверьте - женщинам-друзьям дорогие подарки не дарят. Не торопите события. Он сам предложит.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.01.07 11:29

Ребят, ну не настраивайте девушку в таком русле. совсем все может быть не так. раз такая разница в возрсте, то он помжет годиться ей в отцы. правильно? и вот такой вот мужчина, встречает девушку. она молода и не опытнка, как правильно вы отметили и в нем борятся чувства. какие? она еще ребенок, и у него у ней могут быть вот такие вот отцовские нотки в поведении. приобнять, покормить, хорошо провести с ней время. а с другой стороны, она еще ребенок, и ей многому надо учиться в жизни. она еще максималистка и не выдержана. не хватает жизненной мудрости, приходящей с годами, ну, или если не повезет, то никогда не приходящей. он не хочет ее отпускать, ведь молодая женщина рядом с тобой,это тешит самолюбие, но и не хочет сближаться,потому, что он, уже далеко не романтик, а это то, что так любят барышни и он не хочет делать ей больно. но человек учиться через боль, а значит ее не избежать.
автор, не торопитесь принимать решения и бросаться из крайности в крайность, вас здесь никто не учит и никто ничему не научит, только могут подсказать как может быть, а учиться вам прийдется все равно самой. И сама же будете принимать решения.
что вам делать? становиться мудрее и взрослеть. хотите, чтобы он с вами вел себ как со врозлой, значит сами себя ведите как взрослая.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 24.01.07 12:03

Хвтатит сторить предположения. Автор, в каком возрасте вы находитесь? Разница в 15 лет ни о чем не говорит. А в 35, кстати, мужики могут быть очень даже романтичными. Только не думаю я, что ему 35.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.01.07 12:52

ох, как нас тут застроили-.) :roll:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 24.01.07 13:41

Офф.
Насчёт самолюбия - молодость здесь не при чём... Главное красота. Имхо. 8)

Гость3

Сообщение Гость3 » 24.01.07 14:06

А что, 15 лет - такая большая разница в возрасте? Ну, смотря в каком возрасте, конечно...
30 и 45 - так вообще нет разницы, на мой взгляд.
Сколько автору лет?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 24.01.07 14:08

Делаю ставку - максимум 19. А скорее всего - 17 лет. 8) :D

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.01.07 14:24

Присоединяюсь в Байкеру,-) 19-20_)

Вот так

Сообщение Вот так » 24.01.07 14:27

Мне скоро будет 19. Меня абсолютно не волнует разница в возрасте. Он хорошо выглядит, следит за собой, да и возраст его делает ещё более респектабельным, чем он есть на самом деле.

Я не боюсь с ним секса, но он сам ничего не предполагает (он не импотент, содержанки у него есть, они постоянно звонят, когда мы ужинаем, и он их ласково и вежливо шлёт).

Меня мучает вопрос:зачем всё это? для чего? корысть? благородство? искренняя дружба? или...любовь????

Вот так

Сообщение Вот так » 24.01.07 14:28

Очень понравился коммент Свободного, есть над чем призадуматься, спасибо, что неравнодушны к теме! И психологически в ней покопались! :)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.01.07 14:32

ой, я прямо смущаюсь :oops: :oops:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.01.07 14:37

2 Вот так
Мне ведомо абсолютно безкорыстное отношение мужчины более старшего возраста (приблизительно, как в Вашем случае) к опекаемой даме. Но чаще всего, мужчина будет непрочь затащить девушку в постель. Так что, у Вас есть все шансы стать одной из "ласково и вежливо шлет".
Кроме того, Вы задаетесь вопросом "зачем", в то время, как ветви г-на Мейсона предназанчены для "как сделать то-то и то-то".
Вам необходимо для самой себя определиться, чего же Вы хотите.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 24.01.07 14:39

Вот так писал(а): Меня мучает вопрос:зачем всё это? для чего? корысть? благородство? искренняя дружба? или...любовь????
Так ну с ним все более менее понятно, а вам девушка зачем это ? .)) у вас то что ? приятно перед подружками похвастаться :D ? Вы его мужем-то почему видеть хотите, а вдруг потом встретите своего принца ? 8)

Вот так

Сообщение Вот так » 24.01.07 14:48

Lelik

Я хочу, чтобы наши отношения стали романтическими. И очень боюсь, что он это делает просто так. Знаете, богатые мужчины от больших денег покупают себе дорогие часы, машины, а он, может, решил одеть бедную девочку, накормить, приголубить. Из жалости.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей