Ушла жена. Как вернуть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Никола
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.09.12 06:23

Ушла жена. Как вернуть?

Сообщение Никола » 14.09.12 07:23

Читаю форум три дня. Мужики дайте совета спиваюсь.
Нам по 30 лет, живем с 19, сын дочь. Поначалу жили трудно жилье снимали учились работали родители не помогали. Женились в 24. Сначала жена начала подниматься потом я, появились деньги, купили одну квартиру потом поменяли на большую, потом жена получила два неплохих наследства, все сдавали, короче материально жили хорошо в свое удовольствие. Через 6 лет задумались о детях, родили двоих подряд зашибись.
Про жену слова плохого сказать не могу, читал форум у меня и 1% не было что мужики пишут. Любила меня и я ее сильно. Выглядела нормально не истерила звезд не требовала, тещу тактично посылала с сексом был порядок на5+, намеков на Васьков не было хотя я видел что мужики смотрят, всегда дузей моих принимала праздники придумывала, работала даже в декрете ее работа позволяет. Из минусов хозяйка на 3-только готовит хорошо, решили вопрос наняв домработницу, хотя у меня тоже руки из .опы.
Короче прожили 11 лет как в сказке у меня даже мысли не было о другой бабе. А тут вышло, что жена друга попросила поучить водить машину права есть но ездить не умеет, но сказала что это сюрприз для мужа что б не говорил никому, лох. Пару раз поучил, а потом она проявила инициативу и меня бес попутал. Начали встречаться у меня вроде чувства появились, но и к жену любил. Два месяца на взлете, потом начал задумываться а нах мне это надо. Секс на 3, она баба неумная, истеричка. Я вроде как начал сливаться, но она не отступала боялся что жене скажет, хотя сейчас понимаю что она и мужем рисковала. Тут обратил внимание, что жена изменилась, холодная, задумчивая, в сексе начала отказывать, типа молочница, орально типа герпес пару раз был секс но с презервативом, что не было за 11 лет. Начал следить телефон проверял, почту, поставил на телефон слежение, пару раз сам катался за ней, даже намека не нашел. Через погода все всплыло, жена знала о романе почти с начала и готовилась к разводу, развелась без моего участия, повестки приходили я о них не знал два или три раза в суд не явился развели без моего участия. Все активы и наследственные и совместно нажитые перевела на себя, я лох, подписал не глядя, мне осталось две машины одна из которых ее и мой счет о котором она знала но не тронула. Мне предлагает выплатить за долю в совместной квартире, хотя она оформлена на нее. Детьми не шантажирует, дает видеть в любое время. Жена друга как оказалось спала не только со мной но и еще с одним общим приятелем, там правда 3 года длилось. Ненавижу себя за слабость, зачем повелся на .лядь. Хочу вернуть жену, люблю ее, что сделать? Она говорит что все может простить, но не измену, в кровать со мной не ляжет, брезгует, семьи больше не выйдет.
Я вроде сначала надеялся что все устаканиться, простит, но она нет, ничего ее не берет, нет и все. Что делать мужики?

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 14.09.12 07:47

Красиво и технично тебя слила супруга,на пять баллов!
А ведь ты и в правду уверен,что распил и развод -Это твой косяк,а не спецоперация твоей хитровы..ой жены?

final_countdown
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 31.12.11 14:13

Сообщение final_countdown » 14.09.12 08:01

чето БЖ слишком хладнокровно и быстро все проделала. Неспроста это.

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 14.09.12 08:04

То, что тебя автор слили это и козе понятно.
От ныне ты васек, коих тут не жалуют.
Непонятно нахуа ты полез на чужую бабу, тем более жену друга если у тебя было все заипца?
Что делать? - Сушить сухари (А.Папанов).
Санчас тебе в помощь. Учи мат.часть, читай литературу. Радуйся что так, а могло быть и хуже.
Жену не вернешь, и не потому что изменил ей, а потом что ты последний вагон в эшелоне. Это если васька у нее небыло. А если был то ты слепой. Хочешь попробовать наладитьс ней отношения - наладь их сначала с собой. Санчас.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 14.09.12 08:05

На подставу похоже малехо.Ты то же тот еще гондурас,жену друга,пипец :evil:. Взаимоотношения жены и ляди какие?

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 14.09.12 08:05

ССЗБ

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 14.09.12 08:44

Мда...Васек ты, автор, ВАСЕК! И дай Бог, шоб у всех Васьков жизнь так складывалась! Бес его попутал, тьфу блин. Головка вперед головы думала, а не бес попутал! Корчь, прилетел к тебе бумеранг, лови. Бабу свою ты после такого грамотного и хладнокровного слива не вернешь! Баба твоя молодец!
Ну да и я не поп... Поэтому САНЧАС, автор. Приводи себя в порядок.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 14.09.12 08:45

Камрад Диомед процедил презрительно сквозь зубы: ССЗБ. Пришол Просто_чел, прочел говнотему и выразился более развернуто:
ССЗБ — сокращение от «сам себе злобный Буратино» или «сам себе злобный баклан». Фраза означает, что объект высказывания сам виноват в собственных проблемах.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Ушла жена. Как вернуть?

Сообщение Просто_чел » 14.09.12 08:53

Никола писал(а): Мужики дайте совета спиваюсь.
Хочу вернуть жену, люблю ее, что сделать?
Что делать мужики?
Тема - говно. Смахивает на разводку. НО! Вопросы заданы, получай ответы:

Пей дальше. Только количество увеличь выпиваемого.
Ты в курсе, что взрослые, особенно мужчины в ответе за свои поступки. Поэтому про "Хочу вернуть жену" - забудь. Не сопливый пацан. совершил половой акт жену жруга - ну вот теперь жуй говно в своей жизни. Ну и что делать - этот вопрос то ж задай блядищще, которую пер.

А вот по чеснаку, не будь говном. Не надо вот этого: "Жена друга как оказалось спала не только со мной но и еще с одним общим приятелем, там правда 3 года длилось" . Ты говно, а то что она прется со всеми - тебя ни разу не оправдывает.


Для начала - вали на ... к другу, винись, рассказывай ему все без утайки и оправланий. Потом с тобой может и можно будет вести беседу.

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 14.09.12 08:53

Просто_чел писал(а):Камрад Диомед процедил презрительно сквозь зубы: ССЗБ. Пришол Просто_чел, прочел говнотему и выразился более развернуто:
Автор походу зажрался вот и накосячил.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 14.09.12 08:53

* без утайки и оправданий

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 14.09.12 08:58

Жена друга!! Какой нафиг бес попутал. Это у тебя установки жизненные с детства попутаны. Да и друзей у тебя нет. Жена друга вообще не женщина. Только так

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 14.09.12 09:03

Пасаны, какая фпизду разница, жена другу/коллеги и т.п... в ЗБ (тем паче удачном) женщина кроме жены табу, и ниипет.

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 14.09.12 09:03

* и в ГБ тож

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 14.09.12 09:04

Грустно мне с утра стало, комрады. Грустно не от прочитанной темы, а от некоторых отписавшихся.

Что за крики про целенаправленную разводку и цинизм тетки? Тут 100% вина автора и валить с его больной головы на тетку не корректно. Я понимаю про мужскую солидарность и прочую муйню, но АБФ ценю прежде всего за беспристрастность и логику в суждениях.

Давайте не будем забывать, что мы мужчины и не будем скатывать форум в сраный вуменсру.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 14.09.12 09:08

Камрадден, да вот я воспринимаю счас тему на 50% как разводку. Ну по бабьи она написана. Или баба пишет или настолько дремучий мамин сын, что я как бабу его воспринимаю.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 14.09.12 09:09

Какая,в п.....у, солидарность! Как можно вообще оправдать МУЖСКОЕ блядство ?! Гребет автор заслуженно! Как грится: "Сам испек, сам и кушай!". Жена друга...Пля, у меня в голове такое не укладывается. Мерзость.

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 14.09.12 09:10

Это не ССЗБ, это - ССЗАД (Сам себе злобный антропоморфный дендромутант)!
КГ/АМ, Васятка. Жену не вернешь. И слава богу. Пожалей детей своих, не мелькай в их жизни, пусть нормальными вырастут, пускай и с бабским воспитанием.

Аватара пользователя
be@ver
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.07.12 12:46
Откуда: Алтайская степь

Сообщение be@ver » 14.09.12 09:13

Если БЖ и "подруга" общались до описанных событий и продолжают общаться и сейчас - то подстава однозначно... Грамотная и красивая... А это значит, что слит задолго до начала "уроков вождения"
А то, что залез на "подругу", так видимо что-то перестало в жене устраивать. Подсознательно, но что-то появилось. И опять же еще до "уроков вождения".
Автор, вот и повспоминай то время. Там тебя начали сливать.

PS. Могу и ошибаться.
PPS. А советы тебе правильные дают. Сваливай. Через полгода решишь, что делать с БЖ. А сейчас у тебя есть то, что важнее всех остальных - ты сам. Вот этим, самым важным в твоей жизни и займись.
()-()

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 14.09.12 09:21

be@ver, твой пост как раз о том, что я говорил выше. Ты как баба, которая выписывает индульгенцию блядонувшей товарке.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 14.09.12 09:24

Присунуть тетке и петь песни про летающие бабочки в животе, признак бабы. Поддерживаю жену автора, ибо некуй куй макать в дырки жен друзей. Автору с всеми лучшими пожеланиями спиться.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 14.09.12 09:26

А ведь могло же быть. так..
..Унылая,семейная жизнь для жены автора просто надоела. Захотелось эмоций,а тут, в масть,супруг проявил неоправданно высокий интерес к давней подруге. жены.Он не знал. ,что они дружили до того, как .
В шутейном разговоре с подругой жена выяснила,что та не очень строгих правил и изменяла мужу направо и налево.
И в головке жены созрел отличный план...

Могло так быть? Я не обеляю васькА,я хочу понять,где Я ошибаюсь.

Аватара пользователя
greenz
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 16.07.12 12:10
Откуда: Москва

Сообщение greenz » 14.09.12 09:28

Pion4ik да какая разница! Головой надо думать, а не головкой. А тут: "Не виноватая я, он сам пришел".

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 14.09.12 09:29

be@ver, вот объясни мне, какого фига его БЖ такое творить?
Проверить на верность - возможно, но не до такого же маразма доходить.
Я понимаю что у женского цинизма нет границ, но тут прямолинейный авторский косяк.
Дело автора проверять имеела ли его БЖ контакт со шлюхой но это уже спорта ради и результат ни на что не повлияет.

Аватара пользователя
Vart
бывалый
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 09.08.12 08:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vart » 14.09.12 09:32

А в чем разница-то сейчас? Жена подставу сотварила или нет, залез на чужую жену, изменил - получи-ка гаденыш бумерангом в ипло! И радуйся, что только бумерангом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scroodge2008 и 28 гостей