Ушла жена. Как вернуть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 14.09.12 09:34

Pion4ik, тут логика следующая:

Представь мальчишечку, который проводит годы своей жизни в местах не столь отдаленных. Особо ничем не выделяется, ходит на развод, вместе со всеми вламывает за пайку. Мужик как мужик. И вот захотелось ему драйва, остроты и общественного вызова. Сел он поиграть в картишки с шулягами на катушках. Проигрался до трусов, а потом и жопу проиграл до кучи. Просыпается, стало быть, на следующее утро в петушином кутке.

Как к этому отнесется остальной коллектив? Братский коллектив справедливо рассудит, что мальчишечка сам хозяин своей судьбы и сам определил свое дальнейшее место в жизни.

Товарки по петушиному кутку раскудахчутся, осуждая злых шулеров, не фарт, хозяина, систему в целом.

Улавливаешь?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 14.09.12 09:53

А мне все равно ради спортивного интереса хотелось бы узнать:
Revolver писал(а): Взаимоотношения жены и ляди какие?
Автор, ответь.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 14.09.12 09:55

да какие ответы? Вброс похоже, проверка абф-фрумчан на вшывость.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 14.09.12 10:04

Я понимаю ,что говорит Диомед.
НО!
12 лет для семьи -кризисный срок.
Заел быт,хочется экстриму.
Недвижимости нажили,доход стабильный,надо пощекотать нервы друг другу,для оживляжа отношений.
А тут еще нарисовалась эта пришмандовка,не ровнодышащая к любому ухоженному самцу,по совместительству числящейся женой друга мужа.
Любая женщина без труда определит того, кто будет с ней в постели...
Жена считала эту инфу с плятского эпала подруги и невольно решила. проверить супруга на вшивость...

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 14.09.12 10:11

Pion4ik, раз пошла такая пьянка, предлагаю высказаться на эту тему теткам.
Им проще понять модель поведения ОЖП.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 14.09.12 10:19

Только не здесь!
Надо бы вопрос сформулировать и тему завести ..Мне не удобно -со смарта много не напишешь ;(

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 14.09.12 10:23

kivals писал(а):Pion4ik, раз пошла такая пьянка, предлагаю высказаться на эту тему теткам.
Им проще понять модель поведения ОЖП.
Зачем? Срач разводить? Они любую тему испоганят. По сабжу,тетки на такие подставы способны,знавал случаи.

Аватара пользователя
Хмурый_Чел
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26.07.12 14:55

Сообщение Хмурый_Чел » 14.09.12 10:27

Автор - хренов васька. Да еще и с женой ДРУГА. Навряд ли это подстроено.
Сам виноват - и дорога тебе в помойку. Шоб ты спился нахрен.
Извини за грубое обращение - васьков не переношу.

Аватара пользователя
Хмурый_Чел
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26.07.12 14:55

Сообщение Хмурый_Чел » 14.09.12 10:31

А с БЖ своей отношений нормальных уже не будет. Ты слит по полной. Ищи новую. Возьми себе жену друга - пилять эту. Таким как ты, только таких могу посоветовать.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 14.09.12 10:38

Автор, расскажите, в какой семье она воспитывалась.
Если ваша жена воспитывалась в правильной семье, с любящими и верыми родителями, если для нее верность и доверие в браке очень важны были изначально, и она вас об этом предупреждала, то ваша измена несомненно стала для нее сильным ударом. Тем более измена не разовая, а продолжительная, сопровождающаяся даже некими вашими чуйствами к любовнице. Немного странно выглядит ее молчание, обычная женщина типа меня вся исплакалась бы от боли и обиды, не смогла бы это внутри носить, обязательно выплеснула бы. Но люди все разные, я знаю женщин, которые в горе замыкаются в себе, переваривают всё молча, а потом, когда принимают решение, только все и рассказывают. Если ваша жена такая - строгих представлений о морали, строгого воспитания, интраверт, носящая все в себе - ее поведение абсолютно достоверно.
Если по характеру она другая, то чисто теоретически есть возможность того, что она вас давно разлюбила и просто воспользовалась моментом, чтобы вас слить. Но эта возможность вас как мужчину не обеляет. Клюнуть на самую примитивнейшую манипуляцию потаскухи, причем еще по совместительству жену друга - фу, фу, фу. Не мальчик вроде, не первый год замужем. Странно как-то. А как дошло до ответа за свой косяк - сразу в слезы ударились, как нашкодивший мальчишка. Уважение к себе хоть есть?
Жену возвращать не нужно, не по-мужски это, оставьте ее в покое. Общайтесь с детьми, присматривайтесь к жене, попробуйте вывести ее на разговор.
Кстати, автор, вы теперь холостой, можете еще и жен других своих друзей попробовать, если уж такая тяга у вас пошла.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 14.09.12 10:40

Если пост нежелательный, потру

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 14.09.12 10:47

Накаркали. :shock:

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 14.09.12 10:48

Действия для бабы ВНЕЗАПНО открывшей правду слишком хладнокровны. Смахивает на провокацию - подставила, следила, ждала и реализовала. Автор не описывает не раборок, ни выспрашиваний, ни контроля, просто холодность появилась и все.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 14.09.12 11:01

Ну и не уходят женщины в никуда.
Уж раз просчитала измену и подготовилась..

Но вот есть в ней капелька благородства могла ведь и деньги забрать.

Автор лечись санчасом и временем.
Покайся осознай.

и помни ШВАРЦЕНЕГГЕРА жена ПРОСТИЛА.

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Stilist » 14.09.12 11:03

даже если женщина и готовилась, еслиб афтор два мес не летал где попало, мож момент бы прочухал....

Аватара пользователя
Olips
бывалый
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 25.08.11 07:30
Откуда: Сибирь

Сообщение Olips » 14.09.12 11:09

Я могла бы молчать. Зависит от того, как жена узнала об измене. Скорей всего, ей слила та самая потаскуха, причем с преувеличениями и ненужными подробностями, предопднесла, скорей всего, так, что у них лябоффф и вообще они хотят пожениться. Тогда действия жены - вполне вероятны. Мужу не говорила, может, первое время надеялась, что одумается, потом понаблюдала (все это под чириканья любовницы) - и решила резать по больному.

Аватара пользователя
Хмурый_Чел
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26.07.12 14:55

Сообщение Хмурый_Чел » 14.09.12 11:12

Хватит гадать. Пусть автор появится и хоть что-нибудь ответит. А то, может, прав Просто_чел - вброс это.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 14.09.12 11:15

Склонен поверить в вариант Olips.
Автор осёл.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Ушла жена. Как вернуть?

Сообщение Balisong » 14.09.12 11:28

Автор, вернуть ты ее не сможешь, да и нафик ты ей нужен. Во-первых, ты стал Васьком, за что схлопотал заслуженный бумеранг. А во-вторых, исходя из твоего рассказа ты достаточно инертный и ведомый человек, а локомотивом в вашей семье была твоя жена. Потому и закончила весь этот балаган достаточно расчетливо и хладнокровно.
Никола писал(а): - Сначала жена начала подниматься потом я, появились деньги, купили одну квартиру потом поменяли на большую, потом жена получила два неплохих наследства, все сдавали, короче материально жили хорошо в свое удовольствие. Через 6 лет задумались о детях, родили двоих подряд зашибись.
- Короче прожили 11 лет как в сказке у меня даже мысли не было о другой бабе. А тут вышло, что жена друга попросила поучить водить машину права есть но ездить не умеет, но сказала что это сюрприз для мужа что б не говорил никому, лох. Пару раз поучил, а потом она проявила инициативу и меня бес попутал. Начали встречаться у меня вроде чувства появились, но и к жену любил.
Я вроде как начал сливаться, но она не отступала боялся что жене скажет, хотя сейчас понимаю что она и мужем рисковала.
- жена знала о романе почти с начала и готовилась к разводу, развелась без моего участия, повестки приходили я о них не знал два или три раза в суд не явился развели без моего участия. Все активы и наследственные и совместно нажитые перевела на себя, я лох, подписал не глядя, мне осталось две машины одна из которых ее и мой счет о котором она знала но не тронула.
Я вроде сначала надеялся что все устаканиться, простит, но она нет, ничего ее не берет, нет и все. Что делать мужики?
Прочитал я это пост, так и не увидел, а где же за все эти 11 лет проявилась личная воля автора. Получается либо "мы", либо "она". Похоже, что по жизни автор ничего не решает, течет по течению, думает только головочленом, а еще им руководствуются сиюминутные эмоции, типа «люблюнимагу». На мой взгляд, бывшая жена поступила справедливо, при этом еще что-то автору оставив, наверняка могла отжать по полной.
Автору хорошо бы прекратить наматывать сопли на кулак, завязать с бухлом и трезво оценить свой жизненный опыт. Кое-что исправить еще можно: в дальнейшем думать головой, а не головкой, не лезть больше в Васьки и наладить адекватные отношения с бывшей женой, чтобы детей воспитывать достойными людьми.

Аватара пользователя
manucan
бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 20.09.11 10:24
Откуда: Нерезиновая

Сообщение manucan » 14.09.12 11:43

И когда вы начнете их отличать уже? =.

Изображение

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 14.09.12 12:22

manucan даже если вброс, то возможно суки прокачивают свою жизненную ситуацию. Заменив Жо на Мэ. Лядь есть лядь, что выросло то выросло.

Никола
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.09.12 06:23

Сообщение Никола » 14.09.12 12:34

Revolver писал(а):А мне все равно ради спортивного интереса хотелось бы узнать:

Автор, ответь.
Жена ее не любила, но на дружеских встречах общалась. Что б встречатся вдвоем такого не было. Когда все вскрылось, лядь испугалась, что я или жена раскажем другу ее так трясло такое сыграть нельзя.
На разводку жены не похоже все финасы и жил. вопросы были на ней, хотела бы кинуть кинула без сложной схемы забирала бы все тогда.

Я понимаю что м...к мягко сказано, и другу насрал и жену про...л. Я уже 3 месяца живу без нее с каждым днем все тяжелее, не могу осознать что ВСЕ. Я все понимаю но как смириться?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 14.09.12 12:53

Никола писал(а): - все финасы и жил. вопросы были на ней.
- с каждым днем все тяжелее, не могу осознать что ВСЕ.
Автор, тебя от кормушки оторвали что-ли? Автономно жить не приспособлен?

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 14.09.12 13:09

Никола-да молча смирись и все,это тебе подача заслуженная.Не мог свободную девушку найти чтоль или шакалить залазя на замужнюю невъипено круть и весчь :wink: вот теперь вишь как оно повернулось.

Никола
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.09.12 06:23

Сообщение Никола » 14.09.12 13:17

Balisong писал(а): Автор, тебя от кормушки оторвали что-ли? Автономно жить не приспособлен?
.ля причем здесь кормушка, я нормально зарабатываю. Я реально без нее и детей жить нехочу, но пока живу. Да встречаюсь с детьми, гуляем, у меня ночуют периодически, она со мной ровно общается, но я хочу ее любви и заботы. А я хочу все взад вернуть, но понимаю что анриал. Не знаю как, все готов отдать. Читаю что ребята написали, и понимаю, что правы они, я в .опе, как вылезти.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей