Ушла жена. Как вернуть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 14.09.12 13:23

Бездонных жоп не бывает. Вылезешь.
Но семью с этой женщиной ты проипал. Санчас. Способ, канечно, есть и он известен. http://www.bezvoprosov.ru/index.php/%D0 ... 0%BD%D1%83

Никола
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.09.12 06:23

Сообщение Никола » 14.09.12 13:26

Слитыймля писал(а):Никола-да молча смирись и все,это тебе подача заслуженная.Не мог свободную девушку найти чтоль или шакалить залазя на замужнюю невъипено круть и весчь :wink: вот теперь вишь как оно повернулось.
Тут брат дело не только свободная-несвободная. Это я конечно .удак. У меня баб на работе почти нет, тесный мужской круг, коллектив небольшой. Друзья все женаты. Вот и общались только с замужними. А та начала знаки внимания проявлять, флиртовать, я нет бы ее нах послать, заигрался. Реально меня почти завалила, а у меня как пелена, повелся, .удак . И с другим васьком так было. Видимо она так самаутверждается или с мужем ей не хватает. Но повелся-виноват. Согласен.

Никола
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.09.12 06:23

Сообщение Никола » 14.09.12 13:28

martin писал(а):Бездонных жоп не бывает. Вылезешь.
Но семью с этой женщиной ты проипал. Санчас. Способ, канечно, есть и он известен. http://www.bezvoprosov.ru/index.php/%D0 ... 0%BD%D1%83
Эх если бы...

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 14.09.12 13:30

Никола писал(а):я хочу ее любви и заботы.
Для этого нужно ее уважение, которое к сожалению потеряно. Конечно можешь поиграть на чувстве жалости и она тебе возможно вытрет слезки, только уважения это не прибавит. Короче, автор, тебе нужно теперь своей собственной жизнью заниматься. Для начала дуй на санчас. Ясной головой свою ситуацию проанализируешь и решишь как дальше быть.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 14.09.12 13:34

подстава или нет - это вопрос десятый. главное автор ВАСЕК. не стал бы васей и "подставы" бы не было.
мой совет - жри свое гавно.
все в жизни закономерно.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 14.09.12 13:35

Никола-дружище,ты почитай мою тему ниже,там вообще жесть и хардкор,у меня бывшая жена примерно таких повадок как та жену друга что ты пер,это ты правильно говоришь-самооценку себе походу они так повышают.
Мужа она слила уже давно и пакостит ему таким макаром,ты думаешь ты первый чтоль у нее :lol:
У меня на работе тож замужние есть,знаю что начни я подход делать-дадут поепать,суки драные.И от этого и противно мне.Это же животные по большему счету,она тебя завалила-а ты естесно и присунул,вот счас покури подумай-стоило оно того,изза кишки писды таких головняков наживать.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 14.09.12 13:37

А с другой стороны - раньше сядешь - раньше выйдешь. Раз слила спокойно. ( хоть ты и сам э ... проти-иивный ...). То в будущем могла бы слить и по собственным хотелкам. Так что радуйся что это произошло в 30 а не в 50. Других поводов для радости у тебя нет.

И еще один возможный для тебя плюс в этой ситуации - вас обоих через лет 5 на молодых потянет. а ты уже готовый к ситуации :lol:

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 14.09.12 13:39

И еще,отпусти ты жену свою.Некого там уже возвращать.Сделай выводы,хоть ты сейчас и васек по ситуации

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 14.09.12 13:47

Автор, а как ты себе сам представляешь это возвращение, на правах главы семьи?

kivals
любитель
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02.10.11 20:15
Откуда: Когалым

Сообщение kivals » 14.09.12 14:00

Немного процитирую Яву.
Занимайся собой. И детьми ибо дети были и остануться твоими, а женщина твоей уже никогда не будет.
Особенно с учетом того что она хладнокровно тебя слила и ты сам себя втоптал в говно. Кури форум, учись на чужих ошибках, осознавай свою и делай выводы. И наконец П..дуй на САНЧАС

Аватара пользователя
Хмурый_Чел
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 26.07.12 14:55

Сообщение Хмурый_Чел » 14.09.12 14:42

Никола писал(а):Реально меня почти завалила, а у меня как пелена, повелся, .удак . И с другим васьком так было. Видимо она так самаутверждается или с мужем ей не хватает.
Плять - она и есть плять.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 14.09.12 15:01

Диомед писал(а):Грустно мне с утра стало, комрады. Грустно не от прочитанной темы, а от некоторых отписавшихся.
+1. дальше и читать не буду.

Аватара пользователя
Ремикс
бывалый
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14.06.12 18:42

Сообщение Ремикс » 14.09.12 16:18

А я не поддержу тех, кто пишет "мужское блядство" и "получил, что заслужил".
Вижу всего 2 его косяка:
1. Перед другом, начал иметь его жену вместо того, чтобы сообщить ему, что она плять. Друга потерял.
2. Перед женой - что спалился. В ближнем кругу иметь баб - не от большого ума).

Жена автора решила разрушить семью, про которую он пишет "11 лет как в сказке". А могла простить, хотя-бы ради детей. И не просто разрушила, а ещё хладнокровно оставила автора с голой жопой. Считаю, наказание не соответствует преступлению (а преступления и не было, разве что друг заслуженно может разбить ипало автору).
Впечатление, что она была готова к подобному. 0.01%, что она Маргарет Тетчер "железная леди", узнала и сразу всё хладнокровно решила.
Его "11 лет как в сказке" видимо не соответствуют её представлению о этих 11 годах.

При таких её действиях в сторону автора (отжим имущества) и детей (оставление без семьи) нисколько ей не сочувствую и не удивлюсь, что она давно хотела подобного.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 14.09.12 21:56

Ремикс там нет жены друга. Ипут жен поверженных врагов.
Деятелей которые подмазывались к чужим дыркам всегда на железо подымали. Случись косяк в стране как в 93, таких спишут на жертвы беспорядков. Никто и и искать не будет. Есть тело с огнестрелом и есть, Всех убивают. Только по евроньюз проскочит что в результате беспорядков погибло столько то человек. Висяки списывать самое оно.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 14.09.12 23:01

Плюсуюсь к Кроту.
Автор ты виноват сам, по заслугам и награда.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 15.09.12 00:22

Никола, изучите правила цитирования

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.09.12 09:09

Мдааа (с)

Другу то я б не рисковал говорить, хотя, если автор жить не хочет, то хоть не сам помрёт. :lol:
А жынка то хорошая была у тебя.
На подставу мало похоже.

Никола
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.09.12 06:23

Сообщение Никола » 15.09.12 15:23

Balisong писал(а):Автор, а как ты себе сам представляешь это возвращение, на правах главы семьи?
Спасибо загнался все на поверхности. Сегодня в отходе и в санчас.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 15.09.12 18:09

Никола, вот что я скажу.
Есть преступление, есть наказание. Есть раскаяние.
В поступке. Если оно искреннее, а не сожаление о том, что променял, проипал, совершил невыгодную сделку, "если бы лучше шифровался" и т.д., то есть шанс. Маленький.

Все живы и это уже отправная точка.
Стоит задача - заново соблазнить жену.
Выкидывайте понурый и виноватый вид и начинайте соблазнение.
Один раз ей скажите, что виноват, дурак, осознал.
Всё.
Далее всё с нуля.
Будете настойчивым и позитивным - может быть этот маленький шанс реализуете. Она будет посылать поначалу.
Разницу между уговорами с ползаньем в соплях на коленях и соблазнением понимаете?
Вперёд.
Времени особо нет.
Ей 30 - со всеми вытекающими.

("Маленький шанс" базируется на разнице между мужской и женской изменами)

zubrobiz
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 25.10.11 18:10
Откуда: РФ

Сообщение zubrobiz » 16.09.12 00:56

Автор,все в твоих руках.Нужна семья-возвращай,наглей и не останавливайся ни перед чем.Я сам был в подобной ситуации и мне удалось семью сохранить.Я свою жену после своих загулов почти что изнасиловал,типа,но теперь живем душа в душу.А до этого и смс, и цветы и т.п.Главное, не перейди закон и не заиби ей мозг.Тебе может и не повезет,но сделай все что в твоих силах.Хоть совесть будет спокойна.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 21.05.16 19:57

Тема просто шикардос и разминка для ума!
И не важно вброс или нет, подстава или нет.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 23.05.16 11:35

1. Очень удивил Автор. Пойти налево, когда в семье все финансы и де факто, и де юре контролирует жена, может только альтернативно-одаренный (или отчаянно-храбрый?) ОМП.

2. Ответ на вопрос Автора (можно ли устроить камбэк). Теоретичеки да, можно (с данной теткой), в т.ч. и с помощью совета Явы, но только - имеет ли смысл? Автор не имеет стальных яиц, склонен к рефлексиям и пр. Ну, сумеет он с трудом ее опять залучить, ну снизойдет мадама до прощения Автора. Ну и что? Будет не прежняя семейная жизнь, а ее эрзац. Мадама не сможет удерживаться от попреков в старом грехе и будет это активно практиковать, Автор будет постоянно будет чувствовать себя виноватым, будет перед ней аленить, что станет толкать уже ее налево. Рано и или поздно это кончится разбегом.

3. Присоединяюсь к совету камрадов Автору - строить новую семью и не повторять прежних ошибок (васьковство).

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 23.05.16 15:15

Вы на даты хоть смОтрите! 8)

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 23.05.16 15:32

Автор то наверное уже и спился, как ему желали.

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 23.05.16 16:02

Вот раньше темы были, читаешь на одном дыхании как интересную книгу :lol:
Васю догнал бумеранг, чем не роман...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя