Люблю РСП! Мужики, помогите советами.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Doberman_N
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.12.12 18:21

Люблю РСП! Мужики, помогите советами.

Сообщение Doberman_N » 17.12.12 19:13

Мужики, привет! Моя история не уникальна, и по-хорошему, существует шаблонная схема её решения, которая заключается в разрыве отношений. Но есть несколько но...

Итак, краткая предыстория. Мне 28. Ей 30. 2 года проработали вместе, крепко дружили, но любовной связи не было. Я встречался с другой девушкой (3 года отношений), она была замужем (8 лет отношений). С мужем залетела и вот итог - прицепчик, девочка 8 лет.

Недавно я расстался с девушкой, а у моей теперешней РСП с мужем существенно ухудшились отношения. И в этот момент мы обратили внимание друг на друга. Между нами начались отношения. Как умный мужик я понимал, что эти отношения сулят мне много проблем: ребенок, женщина старше на 2 года, еще и замужем. Поэтому решил так: буду трахать и не залипать. Надоест трахать её, найду себе другую. И когда всё началось я осознал, что начал в неё влюбляться, сильнее и сильнее, пока не полюбил окончательно. Стал вопрос о том, что делать с мужем. Когда любишь женщину, тяжело ужиться с мыслью, что её трахает кто-то ещё. Я сказал, что в таком формате находится не могу. Она сказала "Хорошо, я тебя поняла" и развелась с мужем (точнее она в процессе), но они уже разъехались, и он уже смирился с тем что брака фактически нет. Камбека не будет, точно. Теперь у нас есть следующая ситуация: мы хотим жить вместе со следующего года, то есть через две недели. Она уже начала по чуть чуть перебираться ко мне.

Чтобы очертить тему более сфокусировано, несколько фактов:

1. Наши отношения начались с 2х лет дружбы! (с женщинами я не дружу, поэтому эта дружба была условная. Скорее 2 года симпатии). Тем не мене, есть версия, что отношения более крепкие если начинаются с продолжительной дружбы, а не со страсти, как это бывает обычно

2. Она для меня просто идеал красоты! Отвечаю. У меня было много женщин, очень много красивых. Но у каждой был какой-то бок. У этой ничего такого нет. В свои 30 выглядит просто сногшибательно. Офигенная фигура (раньше серьезно занималась художественной гимнастикой), блондинка волосы по пояс, очень красивое лицо, губы, глаза, зубы. В общем всё. Грудь не очень большая, правда. Но эта проблема многих стройных девочек. Зато задница у неё лучшая из тех, что я когда-либо трахал.

3. Человеческие качества. Как женщина она меня устраивает просто всем (секс, быт, взгляды на жизнь). В этом мне её даже упрекнуть не в чем.

4. Ребенок. Девочке 8 лет. Сначала мы с ней очень хорошо общались, я ей очень нравился и она об этом говорила. Потом, когда пошел развал с отцом и девочка узнала что мы с её мамой не просто дружим, я ей резко перенравился. Она начала относится ко мне достаточно агнессивно, и по правде сказать, я к ней тоже (инстинктивно)...просто не могу совладать с собой когда кричит ребенок, я не чадолюб. И вот это обстоятельство с ребенком меня, сказать по правде, очень напрягает.

5. Возраст. Да, она старше меня на два года. Но она выглядит просто великолепно, очень ухожена. С виду она лучше выглядит чем моя предыдущая женщина, которая была моей ровесницей.

6. Факты. Она настроена серьезно, как и я, в принципе. Её развод и готовность меня впустить в свою семью (познакомить с родителями) говорит о многом. Я тоже к этому готов, показал её фото родителям. Те посмотрели и одобрили выбор, сказали что очень красивая девочка и если я её люблю, нужно брать.

7. Материальные блага. У меня нет своей квартиры. Снимаю. Есть машина. У неё такая же ситуация. ЗП у меня немного выше средней, сказать что она во мне видит материальную помощь может было бы неправильно. Понятно, что какую-то помощь она во мне видит, я же мужчина, все-таки. Но это не тот случай, когда она ведется на деньги. У неё был такой опыт когда ей было 20. Она встречалась с некрасивым мужчиной у которого было полно денег, выдержать этого не смогла и поклялась себе больше никогда в это не влазить. Так и произошло.

Окей, я уже достаточно написал. Подводя итог хочу сказать, что если бы не ребенок, я бы даже не заводил эту тему здесь. В своих чувствах к ней я полностью уверен, и в её чувствах ко мне - тоже. Она хочет выйти за меня замуж, я тоже хочу жениться на ней. Но вот как подумаю о том, что мне придется растить чужого ребенка, уже такого зрелого и к тому же с очень сложным характером, мне становится грустно. Предыдущий отец не воспитал ребенка достойно, поэтому она очень распущена хочу- не хочу, буду- не буду...видно, что в смысле дисциплины там беда. Конечно, я могу взяться за неё, ведь я достаточно строгий человек и требовательный.

По схеме форума мне даже влазить не стоило. Но я влез. И честно говоря еще не жалею об этом. Надеюсь и не буду. Мои вопросы:

1. Я поступаю наперекор предписанным правилам (не заводить отношения с РСП старше тебя). Был ли у кого-то из вас подобный опыт? Поделитесь, пожалуйста..

2. Чужой ребенок меня смущает очень. Сейчас даже не представляю как с ней ужиться. Но как мужчина я должен взять себя в руки и дать понять ребенку, что она здесь не на первом месте и даже не на втором. Она только после взрослых. Как это лучше сделать? Подскажите.

3. Через два года моя женщина хочет еще одного ребенка. И я тоже его хочу. Компенсирует ли этот ребенок то, что я недополучаю воспитывая чужого?

Я подчеркиваю, что на эту женщину я не набросился как алень, у которого не было женщин. У меня было много женщин. Просто поверьте на слово. И на тот момент, когда у меня с ней начались отношения, в запасе было еще 6 женщин, которых, по крайней мере, я мог беззаботно трахать. И этот список стремительно увеличивался. Но моя женщина вытеснился всю свору других, потому что более идеального сочетания женских компонентов я еще не встречал. Я немного шокирован происходящим. Никогда не думал, что пойду на что-нибудь подобное.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 17.12.12 19:16

Опять банальная и стандартная ситуация. Люблюнемогу. И конечно муж козёл, потому и отношения ухудшились. А вы банально васёк

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 17.12.12 19:17

Итак, краткая предыстория. Мне 28. Ей 30.
Дальше можно не читать. Санчас. :twisted:

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 17.12.12 19:17

Да ты, "васёк", оказывается?

Аватара пользователя
Spartacus
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.12 14:01

Сообщение Spartacus » 17.12.12 19:19

Бугага :lol: Совет да любовь, она не такая и у тебя все получится.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 17.12.12 19:21

Она встречалась с некрасивым мужчиной у которого было полно денег, выдержать этого не смогла и поклялась себе больше никогда в это не влазить. Так и произошло.
Гы-гы, афтар льстит себе.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 17.12.12 19:23

MaximA писал(а):Дальше можно не читать. Санчас. :twisted:
Да нужно. Он Васёк, полез членом в чужую семью. И как правило, муж э ... проти-иивный ..., болван и ещё хуже.

Автор, тут васьков не жалуют

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 17.12.12 19:25

Гори в аду, васек :evil:
Женись на это помойке, и сдохни от инфаркта в 45 лет

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 17.12.12 19:26

Вообще-то автор, таких здесь называют "вяськами". Новая баба твоя, скачет по йухам как белка. Долго ты с ней не выдержишь, "прицеп" доконает, а вякнешь что-то против его, баба твоя, поставит тебя на место. Полный бесперспективняк у тебя. Лучше-бы ты трахал тех восьмерых и не напрягался.

Аватара пользователя
Spartacus
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.12 14:01

Сообщение Spartacus » 17.12.12 19:26

doktorkuk, онанетакая, у нее разладились отношения с мужем, значит и семьи там не было. Значит Автор не Васек, онтоженетакой. Вот ща они женятся, и заживут на зависть всем. Вот посмотришь! Он жеж со знанием дела подошел к вопросу, аж 6 девах отогнал от себя, лишь бы онанетакая была рядом с ним.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 17.12.12 19:28

С нетерпением ждём явления на форуме блондинкиного мужа в соплях и слезах.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 17.12.12 19:29

Кажется мне, други, что это очередной вброс... :?

Целый абзац уделить описанию её неземной красоты, да плюс родичи "надоть брать таку красаву" - это чересчур...

Разве что только автор из гей-европ каких-нибудь... да и то - вряд ли...

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 17.12.12 19:38

Вполне возможно. Хотя что бы оправдать своё люблюнемогу и отодвинулшестьбаб из за этой, мог что угодно написать. Если это всё правда, то аффтар васёк и э ... проти-иивный .... И есть же такие, которые бабам на слово верят ...

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 17.12.12 19:38

Теоретик писал(а):Кажется мне, други, что это очередной вброс... :?
Что-то и в правду. Как-то по бабски больно выглядит... Мля какая-то вбросила и потешается сейчас. Знает, что выброс гнева будет...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 17.12.12 19:45

Doberman_N, читай "Шесть причин" МакДака - там все для тебя хорошо разжеванно.

Если, как ты говоришь, у тебя нет проблем с ОЖП - то тебе не следует даже секс иметь с РСПшкам - зачем тебе чужой ребенок, зачем тебе значить для РСП меньше, чем он, зачем тебе вобще лишние проблемы ???

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 17.12.12 19:45

ТС. У меня вчера с РСП были отношения закончены.Ты там будешь пожизни никем.Дойная корова для обеспечения ребенка.Погоди ля-мур закончится и ты увидишь её во всей красе.Поверь на слово.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 17.12.12 19:47

doktorkuk писал(а):Вполне возможно. Хотя что бы оправдать своё люблюнемогу и отодвинулшестьбаб из за этой, мог что угодно написать.
Не, нету логики.
Что может такая раскрасавица-королеффна найти в бесквартирном челе со среднестатистической зарплатой? Тем паче - бросить ради него мужа? ТЕМ ПАЧЕ, что с папиками она уже тёрлась?

Ну и конечно, "родительское благословение" - это уж слишком, товарисчи...

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 17.12.12 19:50

Alex Langin писал(а):Как-то по бабски больно выглядит...
От некоторых моих лябовных опусов на самиздате - бабы в три ручья ревут, и что?
Я ведь как был бородатым дядькой, так и остался. :)

Вброс-не вброс, какая разница? Написано-то красиво, всё по полочкам разложено, прям, так и хочется взопить: "Невиновен, ваша честь!". :lol:

Но ведь камрады не поймут.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 17.12.12 19:51

valdis_k писал(а):Ты там будешь пожизни никем.Дойная корова для обеспечения ребенка.Погоди ля-мур закончится и ты увидишь её во всей красе.Поверь на слово.
Нет, все сложнее.

Но в случае автора ты, пожалуй, прав.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 17.12.12 19:57

МакГрегор писал(а):.
От некоторых моих лябовных опусов на самиздате - бабы в три ручья ревут, и что?
Я ведь как был бородатым дядькой, так и остался. :) [/quote]
Я тоже умею так... чтоб сопли текли горючие..
МакГрегор писал(а):Но ведь камрады не поймут.
Не не поймут в данном случае... и я тоже не пойму. Фиговая это сказка :)

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 17.12.12 19:59

Извиняюсь, корявый пост получился, но я приноровлюсь!

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 17.12.12 19:59

А вдруг свершится чудо: блондиночка отдаст ребёнка отцу и будет платить алименты?

Помолимся, братия?

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 17.12.12 20:00

А аффтар видать слился, аднака 8)

Doberman_N
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17.12.12 18:21

Сообщение Doberman_N » 17.12.12 20:04

doktorkuk писал(а):А аффтар видать слился, аднака 8)
Мужики! Я не слился. С интересом читаю Ваши месседжи. Сижу через телефон. Приеду домой и буду отвечать.

Аватара пользователя
Stranger L
бывалый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 16.12.12 15:20

Сообщение Stranger L » 17.12.12 20:06

doktorkuk писал(а):А аффтар видать слился, аднака 8)
Она читает и потешается :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей