Ситуация ацкая жесть. Как быть, САНЧАС???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Ситуация ацкая жесть. Как быть, САНЧАС???

Сообщение pzs » 19.12.12 13:54

Вобщем ситуация такая. Прожили с женой 10 лет. Все было и радости и ругани и трудности. Познакомились с ней на съемной квартире, я тогда был 24-х летним разведенным офицером, она жила в соседней комнате с мужем, и полугодовалой дочкой. Через полгода мы признались друг другу в любви, после чего я вечером позвал ее мужа на кухню и все ему объяснил. До этого у нас с ней ничего небыло. Муж все понял и ушел. Я на ней женился и 10 лет воспитывал дочь как свою. Родился сын. К слову на тот момент у нее даже временной прописки в городе не было (это подмосковье). Короче все свою жизнь на семью пахал, то на 3-х работах+ военная служба, то таксовал, и т.д. Из армии уволился не дослужив 2 года до пенсии, она хотела квартиру. Квартиру получил, нашел нормальную работу с нормальными деньгами (не с огромными). Я ее засунул в институт, оплачивал ей обучение, в прошлом году получила диплом. Помог ей создать свой бизнес. Этим летом у нее пошли очень хорошие деньги. А в октябре она с сыном поехала на две недели за границу на турнир по футболу (сын играет в футбол). Через неделю после приезда я чувствовал, что что то не так, напился и решил выяснить отношения получилось хреново. Утром сказала мне что на меня обиделась, меня больше не простит и видеть меня не хочет, что живем вместе из за детей. Перестала ночевать дома, говорила, что бухает с подругами или работает. Несколько раз спрашивал, кого себе завела, говорила, что никто ей не нужен и т.д., все мужики козлы. Я терпел 2 месяца, ползал на коленях, умолял, что бы простила, а она стала пропадать на сутки, придумывая всякий бред и подчищая телефон. Короче полторы недели назад я пробил все ее звонки и смс (у меня есть такая возможность) кому, кто, когда, и реально свалился со стула. Она уже 2 месяца выращивала мне рога по полной схеме с моим хорошим знакомым, он тренер по футболу (не у моего сына) и ездил с ней за границу. Я еще просил его за ней там присмотреть, вот он и присмотрел. Вечером она пришла домой. Я ей сказал, чтобы подавала на развод и валила жить к своему любовнику, пыталась комедию ломать, типа к какому, у меня никого нет. Ну я ей сказал к какому, откуда все узнал говорить не стал. Короче. живет она теперь у него, точнее ночует (он живет с родителями, младше ее, холостой бабник) вещи не собирает, периодически приходит домой, переодеться, постираться, пообщаться с детьми, хотя 2 месяц ана них вообще внимания не обращала. А теперь вдруг стала заботливой мамой. Дети на моей стороне, сказали, что жить с ее хахалем не будут. Теперь решаю вопрос с квартирой. Она сказала, что я тряпка и должен хоть раз в жизни сделать мужской поступок, хлопнуть дверью и уйти. Хрен ей по всей морде, пускай ее хмырь делает мужские поступки. Он даже поговорить со мной зассал. Сейчас стараюсь ее полностью игнорировать, но общаться приходится, вопросы по детям, ну и домой приходит периодически. Как вижу ее, так повесится хочется, а запреть приходить не могу, дети общие. Конечно, хочу чтобы вернулась, но вот только не знаю, чтоя буду с ней делать в этом случае. Дура она, бабло похоже крышу снесло, а я люблю ее как безумный, вида не подаю, но душу на части рвет. Вот такая история. Принимайте. :cry:

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Ситуация ацкая жесть. Как быть, САНЧАС???

Сообщение Juniper » 19.12.12 13:58

pzs писал(а): Познакомились с ней на съемной квартире, я тогда был 24-х летним разведенным офицером, она жила в соседней комнате с мужем, и полугодовалой дочкой. Через полгода мы признались друг другу в любви, после чего я вечером позвал ее мужа на кухню и все ему объяснил. До этого у нас с ней ничего небыло. Муж все понял и ушел. Я на ней женился и 10 лет воспитывал дочь как свою.
Ну что, красота :-) . Любовь наверное :-) . Дочь ее тебе говорит - папа?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.12.12 14:00

херово вы получали военное образование, что понадеялись, будто предатель будет хранить вам верность.

Про идиотизм любви к бабе с чужим ребенком, свинство по отношению к ее мужу (тоже ведь офицер наверное?) и крмический закон бумеранга молчу, вам это другие объяснят.

Рвущаяся душа и уезжающая крыша - это вам наука и наказание. Замаливайте теперь свои косяки по вере своей.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Ситуация ацкая жесть. Как быть, САНЧАС???

Сообщение Juniper » 19.12.12 14:01

pzs писал(а): Короче все свою жизнь на семью пахал, то на 3-х работах+ военная служба, то таксовал, и т.д. Из армии уволился не дослужив 2 года до пенсии, она хотела квартиру. Квартиру получил, нашел нормальную работу с нормальными деньгами (не с огромными). Я ее засунул в институт, оплачивал ей обучение, в прошлом году получила диплом. Помог ей создать свой бизнес. Этим летом у нее пошли очень хорошие деньги. А в октябре она с сыном поехала на две недели за границу на турнир по футболу (сын играет в футбол). Через неделю после приезда я чувствовал, что что то не так, напился и решил выяснить отношения получилось хреново. Утром сказала мне что на меня обиделась, меня больше не простит и видеть меня не хочет, что живем вместе из за детей. Перестала ночевать дома, говорила, что бухает с подругами или работает.
Ну и как прочувствовал любовь? Чем больше будешь давать, тем больше не простит. Ты уж постарайся.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Ситуация ацкая жесть. Как быть, САНЧАС???

Сообщение tucha » 19.12.12 14:02

pzs писал(а):Через полгода мы признались друг другу в любви, после чего я вечером позвал ее мужа на кухню и все ему объяснил. До этого у нас с ней ничего небыло. Муж все понял и ушел
причина
pzs писал(а):Она уже 2 месяца выращивала мне рога по полной схеме с моим хорошим знакомым, он тренер по футболу (не у моего сына) и ездил с ней за границу
следствие.

на САНЧАС.

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 19.12.12 14:02

Да, она своего отца и не знает. Но девочке скоро 12, я сней недавно говорил, она сказала, что все прекрасно понимает и не дура, но папа у нее один, это я. Тот с ней больше не виделся, написал на нее нотариальный отказ. Удочерить я не смог, жена как то на тормозах спустила.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 19.12.12 14:03

Словил автор ответку в жизни. ПРинимай.


Вопрос я так понял - в санчасе? Хех, да до него тебе еще какать и какать.

Чотко и ясно:

Детей и квартиру себе, поебушку - в сад.

Далее: вот этого вот ГОВНА: "10 лет воспитывал дочь как свою" --- больше ни тут, ни комунить другому не говори. Тебя взяли на пизденку и вынудили 10 лет содержать, воспитывать, кормит и обувать. Так что не позорься своей фразой. Она звучит как: Меня на протяжении 10 лет кидали.

И кстать - оформлена девочка то как ? Удочерял , али мамашка исправно получала алименты, а ты о них ни сном ни духом?

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Ситуация ацкая жесть. Как быть, САНЧАС???

Сообщение Juniper » 19.12.12 14:04

pzs писал(а): Короче полторы недели назад я пробил все ее звонки и смс (у меня есть такая возможность) кому, кто, когда, и реально свалился со стула. Она уже 2 месяца выращивала мне рога по полной схеме с моим хорошим знакомым, он тренер по футболу (не у моего сына) и ездил с ней за границу.
Ну а что ты хотел? Вспомни того мужика которому ты все объяснил и он ушел. Теперь твоя очередь, и это лучший выбор, поверь :-)

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 19.12.12 14:04

Да мне 35 ей 34 детям дочке скоро 12 сыну 9

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.12.12 14:07

Просто_чел писал(а):Детей и квартиру себе, поебушку - в сад
он не сможет. Пока что ему только в очко вставили. А развод-распил-разъезд - это ему будет по самые гланды как раз. Особенно к дочке его хрен кто подпустит если чо. А то еще педофильство схлопочет, чтоб жизнь раем не казалась. Любоффь же у него 8)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 19.12.12 14:07

pzs писал(а):написал на нее нотариальный отказ. Удочерить я не смог, жена как то на тормозах спустила.
О МАЙН ГОД!!!! Нотариальный отказ - 1. Ты его видел в глаза или "со слов". Уж простите, я - не верю .

жена как то на тормозах спустила. - а вот тут поверю. ОТказ от ребенка НЕ ОСВОБОЖДАЕТ от алиментов . ТОЛЬКО если бы удочерил, то алименты бы отменились.


Я хохочу.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Re: Ситуация ацкая жесть. Как быть, САНЧАС???

Сообщение Juniper » 19.12.12 14:08

pzs писал(а):Дура она, бабло похоже крышу снесло, а я люблю ее как безумный, вида не подаю, но душу на части рвет. Вот такая история.
Дурак будешь ты, если будешь это г.вно продолжать. В твоей истории больше нечего говорить - санчас, освобождение от дерьма. Сын я так понимаю уже в понимательном возрасте, не потеряешь. Любишь как безумный - это еще горячка не прошла, дерьмо она, а ты повелся.

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 19.12.12 14:09

Алиментов не было 100 %

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.12.12 14:10

почему вещи женщины легкого поведения ещё дома?!!
дома-ж - дети.
а с того болта дети и инфекцию через маму (и её вещи) могут подцепить!

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 19.12.12 14:12

pzs писал(а):Алиментов не было 100 %
Да епта! ТЕБЕ то откуда знать??? Офицер, не смеши меня. Ну как ? КАК ты можешь доказать, что их не было???

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Ситуация ацкая жесть. Как быть, САНЧАС???

Сообщение tucha » 19.12.12 14:14

pzs писал(а):Через полгода мы признались друг другу в любви, после чего я вечером позвал ее мужа на кухню и все ему объяснил. До этого у нас с ней ничего небыло. Муж все понял и ушел
такое бывает? чисто так платонически тетка сепалась к другому.
автор, а ты ей член из далека хоть показывал? или на разговор к мужу на кадилаке подъехал?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.12.12 14:15

камрады, для автора выгнать жену = лишиться падчерицы 100%, т.к. он ей никто. Капкан еще тот.

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 19.12.12 14:15

Доказать не могу, но отказ был, т.к. несколько раз ездили за границу, согласие от него не требовалось

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.12.12 14:17

при выезде с родителем согласие второго не требуется вообще

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 19.12.12 14:17

BoMG писал(а):камрады, для автора выгнать жену = лишиться падчерицы 100%, т.к. он ей никто. Капкан еще тот.
Дык ясен перетс. Попадалово ще то. И квартиру ему - не отжать похоже.
согласие от него не требовалось
Скажи мне честно - это согласие при поездках хоть кто нить спрашивал??

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 19.12.12 14:18

pzs писал(а):Удочерить я не смог, жена как то на тормозах спустила.
правильно, ей же алики нужны были.

автор видно круто подсел на пельмень, раз через 9 месяцев после знакомства ребенка заделал.

подавай на развод сам, пиши в причинах блядство, может в суде пригодиться, когда за детей бороться будешь. В остальном держи себя в руках и без крайностей.

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 19.12.12 14:21

блин да там не 9 месяцев после знакомства, а всего 3. :shock:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.12.12 14:22

BoMG писал(а):камрады, для автора выгнать жену = лишиться падчерицы 100%, т.к. он ей никто. Капкан еще тот.
одно из двух.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 19.12.12 14:23

pzs, да все ты делаешь правильно. Мне правда, непонятно, как это ты за такое время не знаешь, был ли реально отказ, где документы, и как оформлен ребенок. Но все это мелочи, по большому счету - продолжай намеченную линию.


BoMG, с выездом - все не так просто, даже при выезде с родителем - все равно требуется согласие. Я даже слышал в каких-то странах вобще абсурд - даже если ребенок едет с обоими родителями - должно быть два разрешения, от обоих родителей... :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.12.12 14:25

но если тётка забеременеет - он попадёт на алименты новому ... ну короче ребёнку, чужому.
хотя не факт, что у него свои есть... ДНК проверить тут совсем не лишнее.
... блин, так он и так вкурсе, что дети чужие...
автор, у тебя не тема а покров из женского полового органа.
тебя хочется сильно-присильно уебать (извините за мой французский)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя