Ситуация ацкая жесть. Как быть, САНЧАС???

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 13.05.13 17:43

В каком смысле показать убыток?

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 13.05.13 17:44

На ИП, к сожалению, ничего не оформлено... Печать, и офис в арену. Мебель и технику в офис покупал я, но это херня, копейки...

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 14.05.13 15:10

Сегодня узнал, БЖ подала на меня в суд, на выделение доли в оплате коммунальных платежей за квартиру. Боится выписки сука.

Аватара пользователя
karl
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26.11.12 00:38
Откуда: Россия

Сообщение karl » 14.05.13 15:17

ИП кто? ты или жена? или у вас не ИП, а форма юрлица?

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 14.05.13 16:03

ИП жена

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 20.05.13 06:22

[quote="pzs"]Да видимо это так. Звонила пару раз обливала меня говном и матом, типа я детей против нее настраиваю (она хочет с хахалем и моим сыном после нового года уехать за границу отдыхать , сын не хочет, виноват я). Вроде тряпка, не был мужиком и никогда им не станешь, ты даже не представляешь как он это делает, ты должен хлопнуть дверью и уйти, я приду и тебя зарежу, на улице оглядывайся. я уже два года на тебя смотреть не могу какое тут предательство. Если бы ни я у тебя вообще бы ничего не было.

Короче вот такое дерьмо..

тебе братко с ней РЕАЛЬНО!!!! надо решать вопрос, реально втемную отправлять ее на долгое лечение, при этом обеспечив себе железное алиби.,, или ты просто чмо, я до бж реально донес, что будет с ней когда мы встретимся и она сбежала с ебарем из города, роняя катяхи, а когда я приехал в тот город где она шкерилась и набрал ей сказав чтобы объявилась передомной в течении часа, то она мигом прискакала на стрелку, зная, что там с ней может произойти(в браке я ее реально никогда не раздуплял). и замечу, бж сдс редкостная и типа супер смелая, в браке один раз бросилась на меня с 2мя ножами). но после предательства она увидела, и поняла своими тупыми мозгами, что знать меня не знала, и что я реальный зверь и без разницы на все, она поняла, что сначала станет инвалидом, а потом, может быть))) и то врядли, будет суд да дело, и то у меня связей и лаве хватит суд купить, хотя я далеко не олигарх). стать хитрым, умным зверем, таким чтобы при мыслях о тебе? у ней поджилки рвались, иначе хана тебе....

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 18.02.14 17:45

Короче, больше года прошло с момента ухода БЖ. Результаты есть, хотя санчас применить в полную не удавалось, но инфоблокада с моей стороны абсолютная. С ее стороны периодические пробивоны что я, где как, зачем и с кем. С жильем пока все нормально, правда, пока. Я ответственный квартиросъемщик, живу там с сыном. Она с дочерью от первого брака там прописана (хочу выписать, но это не просто), живет на съемной квартире, с васьком или без точно не знаю, но думаю что не одна. Вчера прошла апелляция на решение районного суда об определении места жительства ребенка. Сына оставили со мной. Ей апеллировать дальше некуда, поэтому думаю, что по сыну пока все. Да и при любом раскладе он с ней жить сам не хочет, и она это знает. С бабами конечно общаюсь, но исключительно дружеско-сексуальные отношения. Бабу в дом сам не хочу. Насмотрелся на них за год, кое что понял. БЖ уже месяцев 5 пытается о чем-то со мной договориться. В соц. сетях и смс-ки пишет, прощения просит и просит встретиться. Я не реагирую никак. Думаю она так к суду готовилась, понимала что проиграет. На суде тоже пообщаться пыталась, я сделал вид, что оглох. Вроде, все не плохо, правда, не знаю что дальше-то. Качели-то все еще качают, правда уже не так явно. Ее возвращения я не хочу, даже боюсь (ведь может если захочет, прописана все-таки) но в душе все время как-то не очень. Чего-то не хватает. Пройдет, наверное, со временем. Год это не много.

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Сообщение Шериф » 18.02.14 19:19

Маладца :!: Еще +1 в копилку. Держись, автор, раст сына мужчиной и да прибудет с бой сила и здоровье :!:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 18.02.14 20:24

а чего, уже можно на АБФ за Васьков радоваться и их поддерживать? ну я хз... :?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Re: Ситуация ацкая жесть. Как быть, САНЧАС???

Сообщение AmericanVillain » 18.02.14 21:06

pzs писал(а): я тогда был 24-х летним разведенным офицером, она жила в соседней комнате с мужем, и полугодовалой дочкой. Через полгода мы признались друг другу в любви, после чего я вечером позвал ее мужа на кухню и все ему объяснил. До этого у нас с ней ничего небыло. Муж все понял и ушел.
Изображение
Гы... подожди, я чета не понял как эта "любовь" работает. Значит, выходит, хронология такая:
1) ты ее увидел;
2) покрылся пенисами от внеземной красоты;
3) пол-года ходил-дрочил пуская слюни;
4) потом вы синхронно открываете рты и "признаетесь в любви";
5) вечером ты идешь к мужу и "все ему объяняешь";
6) он уходит;
7) вы ебетесь.
Ты кому тут заливаешь, василий? До сих считаешь себя умнее всех?
Вобщем, отвечать не надо. Просто гори в аду.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 18.02.14 23:17

Сцука. А все-таки приятно убеждаться в дейстии закона бумеранга. Есть какая-то высшая справедливость))) Поучаствовал в развале чужой семьи... получил отдачу. Баба, которая слила своего мужчину, кормильца и защитника это брак. И следующего тоже сольет.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 18.02.14 23:20

AmericanVillain 5+ за пост. Чтоб баба съепнула к другому мужику предворительно не скаканув к нему на куй это не возможно. Плюсуюсь к гори в аду...

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Сообщение Дядя Боря » 19.02.14 00:47

Баба еблась с васьком, это очевидно.

француз
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31.05.11 21:43
Пол: М

Сообщение француз » 19.02.14 02:18

+1

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 19.02.14 10:20

На самом деле все было гораздо проще. Я с БЖ до ухода ее муже не ебся. Первый раз она вышла замуж не за мужа, а за возможность уехать с ним из мухосранска. А когда увидела, что у него здесь перспектив особых нет, да и жизнь на новом месте с нуля не супер, решила что он ей больше не нужен, свое дело сделал. Стала ко мне подкатывать, "посиди с ребенком, давай пожрать приготовлю, посуду помою" ну и т.п. В один "прекрасный" момент я по пьяни наговорил ей всякой херни, нравилась она мне, конечно. А утром она заявила, что она без меня жить не может. Я думал обойдется как-то, понимал, что херню спорол, а она вечером ко мне в комнату "я теперь жить буду с тобой". Ну я и поплыл. Дурак, не понимал, что нужен не я а прописка и перспектива получить хату, опять-же родители не последние люди... А когда хату, все-таки, получил, образование ей дал, бизнес сделал, я тоже стал не нужен, свое отработал, можно идти дальше. Вот и все. Я себя не оправдываю, но зачем она 10 лет со мной жила (как она говорит терпела) мне стало понятно только после ее ухода, когда я успокоился и спокойно все проанализировал. Не нужен ей никто, просто строит свою жизнь, как умеет, берет чем может, обычная ...лядь.

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Сообщение акванавт » 19.02.14 11:33

За свой косяк автор уже получил сполна, расплатившись десятью годами жизни. Рад за вас, что выкарабкиваетесь постепенно из той ямы, в которую сами себя загнали. Очень поучительная история.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.02.14 13:37

pzs писал(а):Первый раз она вышла замуж не за мужа, а за возможность уехать с ним из мухосранска. А когда увидела, что у него здесь перспектив особых нет, да и жизнь на новом месте с нуля не супер, решила что он ей больше не нужен, свое дело сделал.
фубля, мерзота какая.
AmericanVillain +100500

XimikaT
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.12.13 19:52
Откуда: Там где снова светит свет

Сообщение XimikaT » 19.02.14 13:50

pzs писал(а):На самом деле все было гораздо проще. Я с БЖ до ухода ее муже не ебся. Первый раз она вышла замуж не за мужа, а за возможность уехать с ним из мухосранска. А когда увидела, что у него здесь перспектив особых нет, да и жизнь на новом месте с нуля не супер, решила что он ей больше не нужен, свое дело сделал. Стала ко мне подкатывать, "посиди с ребенком, давай пожрать приготовлю, посуду помою" ну и т.п. В один "прекрасный" момент я по пьяни наговорил ей всякой херни, нравилась она мне, конечно. А утром она заявила, что она без меня жить не может. Я думал обойдется как-то, понимал, что херню спорол, а она вечером ко мне в комнату "я теперь жить буду с тобой". Ну я и поплыл. Дурак, не понимал, что нужен не я а прописка и перспектива получить хату, опять-же родители не последние люди... А когда хату, все-таки, получил, образование ей дал, бизнес сделал, я тоже стал не нужен, свое отработал, можно идти дальше. Вот и все. Я себя не оправдываю, но зачем она 10 лет со мной жила (как она говорит терпела) мне стало понятно только после ее ухода, когда я успокоился и спокойно все проанализировал. Не нужен ей никто, просто строит свою жизнь, как умеет, берет чем может, обычная ...лядь.

Друзей, жену не заводят, а выбирают.

Одним из главных моментов которые я подчеркнул для себя на АБФ - "только ты ответственный за все что с тобою происходит".

Не хочешь думать будешь выгребать как из помойной ямы.

Жалеть себя - себе дороже и больнее выйдет.

Волевые решения, которых так бояться, на самом деле проще и менее больные чем пассивные.
____________________________________

Сможешь это все водворить в жизнь будешь знать - что с тобою происходит и понимать, заметь я не говорю хорошо жить, а говорю что будешь контролировать свою жизнь. Удачи

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 19.02.14 14:00

Мля как всё похоже, у меня прямо похожая история, за исключением что я не васек, и жена у меня до меня замужем не была, остальное один в один: двое детей(старшая дочь, сын младший), БЖ - сирота(мать умерла 8 лет назад, тоже поддавала конкретно), тоже устроил на работу где она хорошо зарабатывала, тоже из далеких ебеней, квартира в 4 долях, правда васек у неё был женатый ... Автор напиши что ли в личку как у тебя закончилось поподробнее пожалуйста, уж больно истории похожи, может смоделирую свое будущее :). Про хату поподробнее, каким образом твоя БЖ оттуда ушла? Я вот сам ушел, правда БЖ теперь получает не совсем те деньги которые раньше получала, но у неё есть накопления от лучших времен

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 19.02.14 14:07

Ну у тебя хоть ровно все решилось с семьей.

Если сын у тебя, то может тебе на алименты подать? С дохода ИП как думаю должно считаться.

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 19.02.14 15:59

С алиментами пока обожду. Может еще пригодится, подать успею всегда и выплачивать придется с момента подачи иска на развод. Но тут гемора тоже немало, судебные приставы и выбивание денег через налоговую, т.к. она ИП. Мне ее бабки не нужны, но возможно понадобится как сдерживающий фактор. С жильем все просто получилось, я уже писал. Я оставил хату по соц.найму. Как узнал, что она ..лядствует, в тот-же вечер выгнал ее к ваську. Вернуться она теоретически может, но, во-первых, я поселил к себе Маму, с сыном помогает и дома все время, так что если вернется жить придется на кухне или в коридоре :lol: . Во-вторых что-бы вернуться надо кинуть васька, а это опасно, вдруг я не приму, и тогда что, один, совсем один :lol: А я не приму. А васек, скорее всего, уже как муж, а тут она ко мне жить :o . А что подруги скажут, хату просрала, семью кинула, сына потеряла и все ради васька, а тут васька нахер... Ну я так думаю. А в целом пусть попробует, я ей "замечательную" жизнь обеспечу :lol: Или свалит или в больничку

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 19.02.14 16:02

В целом цель на будущее есть (касательно БЖ, у меня на себя свои цели) отправить ее обратно в ее мухосранск, пусть сначала начать попробует, а то слишком все у нее легко в жизни прокатывало, надо-бы заплатить

Kbotman
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15.11.13 12:48

Сообщение Kbotman » 19.02.14 19:59

pzs писал(а):В целом цель на будущее есть (касательно БЖ, у меня на себя свои цели) отправить ее обратно в ее мухосранск, пусть сначала начать попробует, а то слишком все у нее легко в жизни прокатывало, надо-бы заплатить
Да это верно, всех бы лядей обратно по мухосранскам распихать, хорошо бы у тебя получилось

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 19.02.14 20:12

За судьбу БЖ не переживай. Тебе бумерангом прилетело??? Прилетело.... И ей прилетит... Ты не поверишь....но и Васе ее тоже прилетит, хоть краем, но зацепит. Просто порядочные Васьки, ну это те, которые с серьезными намерениями :oops: не догоняют кого они берут. Они берут ПРЕДАТЕЛЯ. И этим все сказано. Вот ты однажды взял предателя.... Она не с тобой стала предателем, ты уже взял ее такой. Причем знал!!! Надеюсь ты хорошенько вкуришь этот опыт на будущее....

pzs
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18.12.12 13:51

Сообщение pzs » 26.08.16 10:10

Перечитал свою тему. Что-то навеяло... Решил, вот, о результатах, спустя годы, отписаться. Вдруг интересно кому... Короче с БЖ все прошло. Сын живет со мной, БЖ вышла замуж за того хахаля, родила в прошлом году дочь. Из имущества ничего ей отжать не удалось. Должна мне приличную сумму денег, подал я таки на алименты. У меня, вроде, порядок. На работе здорово поднялся (был стимул в свое время), с деньгами проблем никаких. У сына все есть, да и я не жалуюсь. Времени, правда, маловато, работа, учиться еще пошел на вторую вышку на вечерний. Но это ничего. На личном фронте складывается кривовато. Замутил тут с одной, думал нормальная, не ..лядь вроде, не была замужем, молодая, без детей, дык все никак спокойно не живется. Она меня прогнуть пытается, я первый раз повелся. Второй раз послал сам, вернулась. Третий раз после первого-же закидона показал на дверь. Ушла, теперь опять вернуться пытается. А мне чего-то надоели эти комбеки. Есть еще девки, отношения с ними поддерживаю, но они все с прицепами, а у меня сын, мне прицеп не нужен. Так что пока живу с сыном, а бабы при необходимости и наличии времени. Есть еще проблема, стал по вечерам побухивать. С работы приеду, уроки посмотрю, полтарашку засажу или 200 вискаря, под ужин и спать, потому как надо "расслабиться". Короче как-то так...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей