ну Вот!

Высказаться и забыть
Ответить
Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 10.01.13 17:46

скорпи на то что хочу добиться и 2-х жизней не хватит, чтож теперь ?
Главное процесс...Цели не озвучу, по понятным тебе причинам(как и фото).
Женщина не зеркало-мир зеркало он отражает все мои мысли.И когда я вижу что гармония проипалась я не пытаюсь исправить мнение обо мне (ресурсами тем более) Я начинаю анализировать процесс и искать конфликты в софте.
Вот Благодаря Жуку, Доктору раду (самый понятный для меня слог) и остальным, и тебе понял например про ожидание важности.Буду убирать.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 10.01.13 17:48

martin писал(а): КАкая нормальная тетко, если ты ненормальный ниразу.
Без эмоций если?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 10.01.13 18:00

без эмоций если то скажу следующее.
Ставь себе новую задачу, только решив очередную, ибо следующая вершина видна только с уже достигнутой. Не торопись делать заявлений, не копайся в себе до мозговыебнутости. радуйся понятным и естественным вещам.
Никому не нужен?значит имеешь возможность расти самостоятельно.
Тетки по утрам уепывают. Слава богу, одной заплечной паразиткой меньше.
Пока вера в себя есть - все будет.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 10.01.13 18:25

5.очень стремный и самый непонятный момент стойло!Жизнь с тёткой может быть не стойлом ???Я вот жил с тёткой(ГЖ) она взрывала мозг я её отправил.Чтоб не взрывала, надо в себе поменять ОЖИДАНИЕ ПРИЗНАНИЯ МОЕЙ ВАЖНОСТИ+нормальную тетку.Правильно????????????
нет.
Опять ты в психодебри...
Упрощай.
1) Не жди "признания важности","Будь важным!".
А признали твою важность или нет,-"проблемы индейцефф ,шерифа не ипут". Правильная признает,дура будет гнуть тебя,чтоб ты ее важность признал.
А тебе должно быть реально похер на все эти игры. Устраивает тетка,будет рядом,не устраивает,пусть идет дальше.
Я специально не пишу "твоя женщина" или "твоя тьфубляполовина",это такая чушь. Нет твоих.Есть,которые хотят за тебя держаться,есть которые не хотят. И седня она держится,а завтра у нее в голове коровья моча хлынет и она поймет,что сосед лучше и куй у него толще. Но это не твои проблемы.Это их проблемы,пусть они с ними и разбираются. Ты целое и главное,ты солнце,они дополнения ,спутники,сателиты.
Как тока поймешь и примешь это,тетки как раз и начнут за тебя держаться.Ибо без твоего стержня,у них желание не проснется.НИКОГДА.


Ты когда-нибудь посылал в лес,заинтересованную тобой, тетку?


2) Пойми наконец,что ТЫ хочешь от бабы? Что ты вообще ищешь,среди этой биомассы однообразия!?
Только когда ты четка будешь знать,что ты хочешь,что ищешь,только тогда ты ее найдешь.
Сейчас ты ищешь "люблюшопестецтакаякрасиваяумнаяменялюбитяйшубу куплю".
А хер найдешь. Вероятность такую найти среди баб для потрахушек нереально.
Повторюсь...от бабы можно хотеть получить:
- секса
- друга
- мать твоих детей.
Слить в одну-хер сольешь.Повторюсь почему...
1 Секс хорош только если он каждый раз приносит новизну ощущений.Добиться этого можно ,лишь меняяпартнерш
2 Друг в секс-партнерше,это ниочем,ибо друзей не ипут. Плюс,бабы,это наша противоположность по карме,мы говорим на разных языках с ними,у нас разные цели и задачи.Потому ОЖП-друг полюбому не будет ,ни секс-партнершей,ни матерью детей твоих.
3 Мать твоих детей,как минимум должна быть вменяемой,хорошенькой,умной,домовитой,верной,уважительной....Секс рано или поздно с ней надоест,см выше,другом она станет,если проживешь с ней благополучно лет 40. Секса к тому времени не будет уже,дети вырастут,вот тогда будут и общие интересы(корвалол,давление,политика,пенсии,,,,)Вот и получается,что мать детей,не корелирует с первыми двумя категориями.

Вот и раздели их,эти категории в своей голове.Уже станет проще мир воспринимать.Выбери направление(категорию) интереса на данный момент и воплощай в жизнь.
Захочешь сексится,ищи СДС ,или "опытную какаху",знающую камасутру.Не забывай менять их правда,а то надоест а привычка останется...
Захочешь женщину-друга,-ищи в сфере своих интересов эдакую пацанку и дружи с ней (тока не вздумай ее трахнуть,помни-друзей не ипут).
Захочешь детей-ищи симпотную,умную,домовитую,любящую детей и уют.Ту,у которой цель семья а не "приключения на задницу". Они кстати есть в природе. Но на них обычно мы редко обращаем внимания,они не такие пестрые,как потребляди или просто блияди.У них программа другая и потому и обложка отличается.

Все просто!.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 10.01.13 19:20

посвященный писал(а):Его цель не получение прибыли как в Уставе прописано.А творчество на благо общества.
С такими представлениями о бизнесе быть бизнесменом смертельно опасно.
Бизнесмена изнутри хорошо знает только его жертва, которую он сожрал.
А снаружи хорошо знает другой хищник, который сожрал его.
Лубочные картинки с добрыми бизнесменами в ризах, с нимбами на головах, раздающих лекарства в детском доме - это позёрство для прикормленных журналистов.
Которые в своих слащавых комментариях почему то не упоминают, что родители бедных больных сироток погибли на заводе, который принадлежит добрым бизнесменам, и где они эффективно сократили охрану труда.
А болеют бедные сиротки, потому что дышали воздухом и пили воду отравленную заводом, где добрые бизнесмены эффективно сократили очистку стоков и выбросов.

Да, не каждый капиталист готов маму продать за 300% прибыли.
Многие подлецы вполне согласны и на 200.
А есть высокоморальные индивидуумы, которые начнут торговаться только с 1000.


Что такого сверхчеловеческого в обострённой хитрожопости?

Воспитание как коммерция имеет смысл только в проекте типа Джобс2.
Баба здесь будет только мешать.
Поэтому материнство суррогатное, это первые серьёзные вложения.
Дальше больше. Няньки. Репетиторы. Кружки. Престижная школа. ...
Всё дороже и дороже.
Стажировка в престижной фирме.
Чем больше успех проекта, тем выше возможная итоговая прибыль, и тем меньше вероятность её получения.
Чем джобсее будет свежевылупившийся Джобс2, тем скорее он найдёт способ кинуть папашу, несмотря на юридические и криминальные меры предосторожности.
Да и бог не фраер, шельму метит.
Где сейчас Возняк и где Джобс?

Обычное воспитание не требует особенных усилий и затрат, и не даёт выгоды.
Когда посредством правильного примера и умелой дрессировки, совмещённой с бытом, из мальчиков вырастают хорошие братья, мужья и отцы, каждый из которых знает как будет выглядеть его будущая хорошая жена, а из девочек хорошие сестры, жёны и матери, каждая из которых знает как будет выглядеть её будущий хороший муж, это получается само собой.
Семья воспроизводит сама себя.
Простой и естественный процесс как деление клетки.
Большая и счастливая семья - единый организм, где один за всех и все за одного. Первобытный коммунизм, а натюрель.
А когда начинают "не упускать своё" семье очень быстро приходит конец.

Уже слышен бабский хор.
Нет мужчин, одни мужчинки, которые ни на что не годятся, а хотят только одного.
И мужики им подпевают.
Нет женщин, одни женщИнки, которые годятся только для одного, а хотят всё.

Если рвётся нить, вяжут узел, пусть коряво, но процесс идёт дальше.
Если нет хорошей бабы, надо взять плохую и заставить её притворяться хорошей.

Мужики то, есть.
Вот:

Посвящённый парень хоть куда.
Подобрать себе задумал пару.
Мачехе судьбе он задал жару.
Он кузнец, а у неё руда.

Где живёт прекрасная царевна.
На каком болоте прячет душу.
Лягушачью мокрую подушку.
Окружают частоколом брёвна.

Есть в трясине местной камень.
Не нужны герою лук и стрелы.
Таксидемист-наоборот умелый.
Лучшую лягушку взял руками.

Не снимал он шкуру лягушачью.
Надевал он кожу человечью.
Хороша прекрасная милишка.
И свежа как свежая какашка.

Из любой царевны очень просто.
Получается обычная лягушка.
Ей поможет каждая подружка.
Даже если это ей непросто.

Может быть хорошею женою.
Даже жаба в человечьей коже.
Если по её гламурной роже,
Завсегда поймёшь готовность к бою.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 11.01.13 08:51

посвященный писал(а):Буду теперь медитировать осознавать свою истинную роль во вселенной.))
Тут такая заковыка. На меня мои дети оказали огромное влияние. Можно долго медитировать. А реальные дети учат ответственности и дисциплине IRL.

2 Обоже Гde Balzak Дичь - это искать ту самую любовь до гроба/стакан в старости и чтоб бабочки в животе. На роль жены и матери, да, подходит не каждая, но процентов 5 точно, а это 1 из 20 - не так мало. Тем более цель - ребенки. Грезить, что проживешь с ней фсю жись в наше время- вот ДИЧЬ!
Bad_bug писал(а): Твои тезисы-»хочу детенка сделать сверхчеловеком»,ниочем совершенно.Ты сам неБэтман далеко.У тебя получится тока аленей да СДС воспитать в таком коленкоре.
Ты не готов одним словом.
Желание воспитать сверхчеловеков попахивает шизой, согласен. Ибо "перестаньте воспитывать детей, они все-равно скопируют тебя".
То что не готов - не согласен.
Bad_bug постом выше все правильно расписал.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 11.01.13 12:00

Bad_bug

Круто всё написал, благодарю.
на твой вопрос- да посылал, даже бывало снимал мадам и привозил и никакого интереса-просто засыпал и всё, потом идите в лес..

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 11.01.13 12:06

аалекс ипааааааать я думал ты нормальный
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=37171 вот моя тема, но не тот форум.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.01.13 12:07

+10000 Центавру и Жуку.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 11.01.13 12:07

Центавр благодарю и за в личке тоже...

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 11.01.13 12:09

скорпи "да ты ведьма" (с) Иван Василич

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 11.01.13 12:15

Bad_bug где лавить "янетакая" в плане заведеней(в театр и прочее не пойду)

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 11.01.13 12:17

не правильно выразился где лавить серых "мамай хочу быть" в плане заведений.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 11.01.13 14:28

На их рабочих местах лови.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 11.01.13 14:36

на твой вопрос- да посылал
Помнишь,что потом произошло?
Как приобрел значимость для нее,как стал для нее желанным и вожделенным?
Вот и весь секрет.Ты тогда был самим собой.Взамен получил признание своей значимости для нее.
Чуешь,к чему клоню?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 11.01.13 14:45

посвященный писал(а):не правильно выразился где лавить серых "мамай хочу быть" в плане заведений.
Везде.Они такие же люди,ведут такой же образ жизни как и все...Проще перечислить,где их трудно найти...
-В ночных клубах
-В кабаках ночью
-На СЗ их ооочень мало,но встречаются.По моим прикидкам,1/500.Но их сразу видно.У них нет фото в купальниках,нет фото с попоек,нет фото в позах "я кошечка",нет в анкетах фраз аля "я каралевна","мужики казлы",нет галочки "секс на один-два раза". Есть "люблю готовить","люблю детей".

В остальных местах встречаются довольно часто.Одеваются не броско,но опрятно,косметики минимум,ювелирки на теле минимум,нет наколок,,,,, .

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 11.01.13 15:03

Центавр писал(а):2 Обоже Гde Balzak Дичь - это искать ту самую любовь до гроба/стакан в старости и чтоб бабочки в животе. На роль жены и матери, да, подходит не каждая, но процентов 5 точно, а это 1 из 20 - не так мало. Тем более цель - ребенки. Грезить, что проживешь с ней фсю жись в наше время- вот ДИЧЬ!
Видимо, я тебя не понял, а ты меня...

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 11.01.13 15:43

Bad_bug писал(а): Помнишь,что потом произошло?
Как приобрел значимость для нее,как стал для нее желанным и вожделенным?
Вот и весь секрет.Ты тогда был самим собой.Взамен получил признание своей значимости для нее.
Чуешь,к чему клоню?
Да, конечно...
Ночью сеодня 2-е РСП 28 и 30 ;1 и 2 прицепа.
Обе две за одним столом, я и поугарал(собирался до этого уходить уже)
говорю
-здесь спонсоров нет
-да мы видим
-могу чаем угостить
-с утра?
-нет сейчас, утром не готов тебя видеть
-(вторая) да все вы дебилы
-
:shock: .) а ну ладно приятного вечера
-подожди
-чего
-а ничё иди на куй отсюда
- :D
Вот как то так, но на самом деле получил)))

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 11.01.13 15:50

Bad_bug писал(а): -На СЗ их ооочень мало,но встречаются.По моим прикидкам,1/500.Но их сразу видно
Я бы сказал не видно) т.е. посмотри на тех на кого не смотришь)))
там РСП в основном.или РСП рецидивистки).

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 11.01.13 15:53

Я бы сказал не видно
концентрация мала просто.Да и листая анкеты,ты их даже не замечаешь))). Слишком неяркая упаковка.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 11.01.13 16:03

Блин ну а яркие- все, не?
ну я имею ввиду что гемора не хочется естественно, но 3-4 из 10 баллов тож не хочется .ну ты понимаешь!
или есть 10-ка но не яркая.в смысле сама яркая, но естественно яркая без гламура, глянца и развитых на этом соц навыков супермрази

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 11.01.13 17:43

Мухи,говно,пчелы...(с)
Ты так и не разделил ничего на категории...

Что касаемо красоты...\
Реально,7-10 баллов,это процента 2 от общей массы.
Процентов 20,это 0-3
Остальные,тобишь большинство,это 3-7 баллов.
Хотя ты видишь немного другую картину...ты пока со "зрением не дружишь"..)Ты видишь,что красивых,процентов 20,средних 70 и страшных 10.
Почему...
Потому как ,за оберткой яркой,ты не замечаешь,что у нее ноги кривые например или без макияжа она совсем белая мышь.Потому выгоднее как раз оценивать именно без яркой обертки,тогда как раз ты видишь естество,а не фантик.Тобишь меньше будет разочарований потом.
Тобишь у тебя голова сейчас работает на восприятие "фантика".Общей картинки ОЖП. Потому как ты так и не разделил в голове их на категории.У тебя они все в одной тарелке.
Ты все как и прежде хочешь "красивая,умная,добрая,верная,мать"..а это не совместимо,см верхние посты...
Ты зациклен на обертке.Ты до сих пор не понял,что для тебя будет 10 баллов,для других это "кривые ноги и целлюлит".Потому как под морфинами "хочунимагукак",не замечаешь недостатков,а у других нет этих морфинов по отношению к ней и они видят эти косяки.
Потому,поле игровое,оптимально как раз из большинства,3-7 баллов.
А это очень много как раз вариантов.

ЗЫ Тока сейчас,пока шел,как раз наткнулся на такую,о которой рассказывал выше.Как выглядит...
-По виду возраст до 25 лет.Скорее всего даже студентка.Стройная,высокая,длинный волосы собранные в хвост.Практически без косметики,без ювелирки,одета с ширпотребовского бутика,но опрятна и приятна.Лицо одухотворено интелектом и не обезображено не никотином,не спиртным,не блиядством.Уверен,что на улице,с ней будет тяжело даже познакомится без нужного подхода.
По твоей шкале,ты бы ее оценил где-то на 5 баллов.Я оценил бы ее в 9 .

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 11.01.13 17:52

ЗЫЗЫ Нужно,на досуге завести темку о красоте бабской....есть о чем порассуждать.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 11.01.13 18:02

И таки ДА....
Все,что в твоем понятии "яркие",это обычные потребляди намалеванные..)
Они тока для разового секса.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 12.01.13 03:05

я понял что не умею с ними общаться умею только с потриб****ми).))
но у меня прогресс сегодня пятница, а я учу мат. часть заново).
Тут какая проблема нарисовалась:
Вот 5-8ка по внешности это сколько балов ОЖП для семьи?
Ну понятно что женщина должна быть верная и заботливая, а потом уже и красивая.
Весь мой опыт общения с мадам построен на "забрать сегодня" , даже редко пользовался оставленными телефонами, раньше оттачивал свой опыт либо сегодня, либо никогда.
И я реально считаю что среди них могут быть нормальные для семьи
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=225

Но конечно реже, всё надо определять в частном порядке.
Короче как выявлять эти качества(верность мужу, забота о муже) ? этого я НЕ ЗНАЮ!
Знаю что декларируемое должно совпадать с действительным, но контексте моего общения"старого формата "этому не было места, т.к. цель была другая...
Как показывает мой опыт и опыт "спроси у Мейсона"
-возраст 22-25
-полная, правильная семья
-цели
-модель мировоззрения и отношение к себе и к миру
у мадам вещи НЕ ПОСТОЯННЫЕ, и зависят во много от самого мужчины и от неё и прочих факторов.
Позиционирование себя "хорошей будущей женой" у неё должно быть конгруэнтно, еще есть мудрость
"ХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК ПОСМОТРИ КУДА ОН ТРАТИТ РЕСУРСЫ" , это тоже в помощь ...
Где это всё наблюдать и как я лично Х/З !!!!
Заметил если ты медлишь и сразу не решаешься "атаковать" воспринимаешься потом как НР особь с вытекающими последствиями, но тут то наблюдать надо, не иметь и встречаться, что тоже в её глазах может тебя опустить твой ранг.
Короче иметь/не иметь -вот в чем вопрос)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Taiti, Дежурный и 10 гостей