Жена переехала к маме.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена переехала к маме.

Сообщение Texas » 01.03.13 13:40

Здравствуйте. Пару месяцев читаю форум. Решил выложить свою историю.

Мне 40 лет. Женат второй раз. От первого брака сын, летом ему будет 11 лет. Нынешней жене 28 лет. Женаты с 2007 года, поженились через год после знакомства, жили около года вместе. Есть сын, 2 года исполнилось в январе. До недавнего времени жили хорошо. Она хорошая хозяйка, за домом следит, с ребенком занимается, как любовница хороша, хотя тут с некоторых пор стали возникать новости-странности. Ну об этом может потом.
Всегда заботились друг о друге. Появляются какие то лишние деньги - всегда предлагал потратить на нее. Она какое то время радовалась этому, смущалась, была благодарна. Позже стала спорить, говорила чтобы себя тоже не забывал, прямо почти насильно отправляла меня в магазин, заставляя купить то что надо мне. Ну она всегда знала что мне надо, с моих же слов. Я не забывал себя, просто уж очень хотел ее порадовать. Дарила мне подарки на праздники, устраивала праздничное оформление в день моего рождения. Очень скучала во время моих командировок. Короче, всё было в порядке касаемо ее. Я тоже всегда о ней заботился, принимал такой как есть. Когда начали жить, не умела готовить. Плакала по этому поводу. Я ее успокаивал, шутил над этим. Поначалу всё сам делал. Потом она купила поваренную книгу, и дело пошло у нее. Научилась всему, так что сейчас лучше ее солянки не бывает. ;) Работал я всегда в оптовых продажах, на должности руководителя среднего звена. Нервничал, часто срывался на ней. Потом жалел, просил прощения, как то вроде улаживали мы это. Грубил ей спьяну, орал. Тоже прощала. Так жили до мая прошлого года.
О ее семье. Жили они в деревне, в Казахстане. Есть отец, мать. Мать за него замуж вышла по ее же словам безо всякой любви, по ее выражению "из за его хорошего здоровья". Дочерей две, моя жена младшая. Где то в конце 90х старшая приехала к нам в город, поступила в техникум. С 99 года мать перехала. Моя приехала чуть позже. С тех пор их родители так и живут, отец там, мать здесь. Забегая вперед, у отца там появились свои бабы, у матери тут свои мужики. Прелесть получилась семейка. Причем не разведены до сих пор и мать туда к нему ездит регулярно. Старшая вышла замуж, в 2001 году родился у них сын. Развелась, я точно не знаю когда это у них случилось, но когда мы стали встречаться, уже давно они не жили вместе, официально развелись в 2006 или 2007 году только. Про ее бывшего мужа не слышал ничего хорошего от тёщи, от девок как то всё нейтрально. Теща гавнила его при ребенке как только могла всегда. Чем вызывала мое недоумение, но я не лез, не знал я его. Так они и жили вчетвером здесь, мать, дочери и сын старшей. Потом младшая ушла ко мне жить, остались они втроем. Сколько ухажеров было у старшей, ни с кем не срослось, понятно почему теперь. Так жили до начала прошлого года, когда старшая уж не знаю каким чудом нашла мужика с Украины. Общались по Скайпу, потом туда поехала к нему, побыла какое то время. И через месяц кажется уехала туда окончательно. Это было в мае прошлого года. Летом они там поженились. И тут я допустил ошибку тысячелетия.
Взяли мы тёщу себе жить. Тихо! Читать дальше! Да, глупость, да, лоханулся. Почему так получилось? Я как то привык доверять жене и, признаюсь, баловал ее по возможности. Никогда не ограничивал, не цеплялся, не придирался, ну может по мелочи. Например, любит бумажки от прокладок своих в карманы моего халата складировать, который в ванной висит, ну да, высказывал ей за это полушутя, ну так и что? :) Полотенце в кухне грязное снимет, а чистое не повесит сразу. Режу мясо, помыл руки - бл.ать полотенца нет! Типа того. Ну так вот. И в мае, когда старшая уехала, моя ко мне подходит, говорит вот мол, мама квартиру не потянет (на съемной жила), давай у нас пусть живет, половину квартплаты будет нам давать (мы тоже на съемной). Я как то не вник тогда, обычно бытовые мелочи жена мне озвучивала и я как правило одобрял ее решения, ну почти всегда. И тут так же получилось, не просек я опасности. Когда ситуация благополучна, бдительность теряется. Короче, что сделано, то сделано.
Вроде было всё ровно. Теща на работе обычно была в мои выходные, так что вроде как не напрягало. Первый звоночек был в сентябре. Мы были на свадьбе, и предполагался второй день в сауне большой компанией, семьями, с детьми и так далее. У мелкого в тот день вдруг пошли сопли. Не сильно, но заметно. И моя стала меня отговаривать. Я пытался ее уговорить пойти, не зима, в машине доедем, там тепло - бесполезно. Не хотел друзей расстраивать, пошел один. Вроде бы спокойно пошел, вроде как поняла. Но потом раз припомнила, два. Я уже тогда подумал - чо за нах? Никогда в подобных ситуациях не всплывало это потом, ну я бывало работал она ходила к подружкам, всё было с этим в порядке. А тут чего то засвербило.
Следующий раз было интереснее. В конце ноября случилось. Общий друг позвал на день рождения, тоже в сауну. Пригласил заранее, несколько раз напоминал. Не пойти было проблематично, да и не собирался никто отказываться. Но за неделю до этого случается проблема - тёща упала на улице и сломала руку. Наложили гипс. Вроде бы сиди на больничном, но на работе у нее что то там как то возникло, и надо было там быть, она детскую одежду продает. Да и с деньгами вроде как у нее неважно. Жена стала с ней ездить , помогать, с одной рукой вроде как неудобно. Мелкий сидел у родителей моих или я сидел в выходные. И тут день рождения. Предлагал подмениться - никак вроде бы. Тогда что, решил что пойду один, жене разумеется сказал про это. Сына отдал родителям поводиться, сам поперся. В сауне приняли прилично, решили продолжать у друзей. Там я почувствовал приступ смертельной усталости, и прилег отдохнуть. На пол в одежде. Просыпаюсь в 6 утра - шозанах? Где я? что я? Быстро сообразил чего к чему, взял вина на опохмелку, разбудил старшего сына друзей чтобы дверь закрыл за мной и пошел домой.
Разумеется, у жены сложное лицо и всё такое. Ну что же, бывало и хуже. Через некоторе время нехотя выдала что мне надо извиниться за такое поведение. Я разумеется отказался, потому как в чем тут моя страшная вина я не видел. О чем ей и сказал. В результате сложное лицо было еще недели две. Никакого секса канешна не было за это время. Примерно через месяц после случившегося, ну после бани, подошел к ней с целью решить всё и закончить эту мудистику. Чего спрашиваю надо? Уже ничего, я с тобой развожусь. Опа. Интересно то как. Чуть позже пригляделся - кольцо сняла и на левую руку переодела. Спрашиваю чо за нах? Ну мы разводимся, поэтому. Вечером смотрю - тащит подушку свою и одеяло в комнату к маме. Туда же перетащили диванчик сына. Я решил что клоунады достаточно, вызвал на кухню тёщу с требованием объяснений. Толком ничего сказать не могла, какое то мычание про то что я бухаю, не зарабатываю и прочее блеяние. Потом уже подметил что эпизод этот совпал с получением мною зарплаты на четверть примерно меньше обычного. Такой месяц был. Ну и прочее гавно типа вот ты зарплату получил не всё в конверт положил (это тёща мне говорит, то есть в курсе. Не всё положил потому что долги раздал), что ничего не предпринимаешь чтобы извиниться. Пресекая попытки тёщи свалить из кухни высказал свою точку зрения. Ушла. Слышу - шуршат чего то за стеной, мелкий спал уже. На следующий день подхожу к жене - чего будем делать? "Я решила". Чего решила? "Разводиться". С чего, зачем, почему? "Мне надоело такое". Какое такое? Опять невнятное мычание в ответ. Слово за слово, помирились. "Но только ради сына" - так сказала. Да хер с тобой. Уладил ради мира в семье. Ближе к концу декабря пришлось уволиться с работы. Это так, к слову. Месяц было ровно всё. Как раньше, как прежде. В начале января намекнул тёще что в отдельной квартире ей будет спокойнее и просторнее, а я если чо помогу деньгами. Правда, ща без работы, но как только так не сомневайся. В тот же вечер подошла жена и так по доброму но укоризненно - вот зачем ты так, мама сейчас ищет квартиру из за тебя, как она будет? Ну я поплыл, ладно говорю, пусть не ищет. Второй раз оплошал. И вот финальный эпизод.
Дело как было. Были мы в гостях, у хороших друзей, с хорошими друзьями. Пошли внезапно, сидели дома готовили ужин. Почти не поевши. Мне там поставили бутылку водки,потому как от столь любимого многими разливного пива у меня расстройство желудка. Ну и я, не подрассчитав, почти натощак въ.бал почти бутылку за вечер, закуска была пивная, заедать особо нечем был, ну и потерял память. В процессе празднования, я вышел то ли на кухню то ли в туалет. Есть у нас друзья, у них муж очень любит по пьяни обниматься с девками, ничего такого этакого, все про это знают и давно уже не обращают внимания. В том числе и я. Ну и он подсел к моей, приобнял ее за плечи и сидят беседуют чего то. Я зашел и можте быть и не обратил бы внимания на это, но жена говорит - видишь чо, пока ты там ходишь, ко мне тут пристают. Мне чо, шутить так шутить, я говорю сучка не захочет - кобель не вскочет. Вот это был выстрел из стартового пистолета. Моя в слёзы, там не помню как досидели, пошли домой, по дороге йбнулся с ребенком, тот испугался, заплакал. Никто не пострадал, но тем не менее. Ну и всё. Вся история. С утра опять развод, как в декабре. В этот раз, поразмыслив, я решил что да, пожалуй резковато было. Пошел купил цветы, пришел, ну и признал что был неправ, попросил прощения. Посетовал что она таким поведением меня провоцировала. Это было видимо лишним, кароче в результате она сказала что она меня не прощает. Тупик бле.ть. Обычно, когда человек искренне признает свою вину и просит прощения то его прощают, и возвращаются к прежним отношениям, усвоив уроки. А она продолжает дуться. Я на следующий день к ней- хорошо, всё равно я был неправ, не учел твою тонкую натуру и всё такое (чего не сделаешь ради мира в семье). Она головой мотает - "мне надоело быть терпилой какой то, постоянно прощать а ты снова косячишь". Я спрашиваю - ну и что будем делать? Тут ведь вариантов немного, если простила то живем как жили, если нет - то тогда всё, разбегаемся каждый по своим жизням. А тут ни так ни так. Ответа нет. Ну и неделя прошла так, ходила и вообще вела себя так будто меня нет. Потом поехали они к тестю в Казахстан. Здесь 200 км, недалеко. Проведать родственников. Я, не оставляя попыток примирения, попытался подкатить к тёще. Хотя прекрасно понимал откуда ветер дует и кто тут не дает жене простить меня. Очередной раз убедился, что с ней разговаривать на такие темы бесполезно, она приучена и родственниками и мужем, что ее мнение верное а остальные вокруг в гавне, ну тут тоже отдельная тема. Я пытаюсь чего выяснить - она невнятно чего то мычит опять, уходит (в прямом смысле), говорит- да за.бали ваши драки, уйду я от вас, пойду в среду смотреть квартиру. Дело было вечером. С утра она собирается на работу - я опять к ней. Та же история, совершили половой акт до состояния невидимости ваши драки, уйду, уже месяц собираюсь ищу квартиру. Ну я тут говорю - не буду отговаривать, жаль сейчас дохода нет помочь тебе. Смотрю - лицо приобрело крайнюю степень сложности. Кое как попрощалась и пошла.
Днём звоню ей кое чо спросить по дому. Слышу - голос повышенной сложности тоже. Ну спросил чего хотел, пришел домой, звоню опять чтобы в тишине выяснить отношения. Спрашиваю ты чего там обиделась? Она говорит - "Я - нисколько,я могу обидеться на родного близкого человека, а ты мне кто?" Отлично, да? Я говорю - зять. Она так небрежно - "нуууу зять.... пока еще.." Позже звоню жене, узнать как дела, то да сё. Она уже два дня там была, не разговаривала, разговоры все - как дела? "Сынок играет". Ты что делаешь? "Ничо". А тут - "Может ты освободишь квартиру пока мы здесь?" Мама похоже доложила о разговоре. Приплыли. Ну в декабре тоже такая тема промелькнула, о том чтобы я уходил. Я ей говорю что я то освобожу, только ты сначала приезжаешь, разводишься, и не раньше. Она - да без проблем, вся такая веселая. Ну и порешили на том. Я чуть хозяину не позвонил. Потом думаю - схуа ли я буду уезжать? Меня всё устраивает, цена, место, хозяин безпроблемный. И вообще, я дома. Ну и думаю еще она приедет еще поговорим. Как приехала - ни здрасьте ни привет. Первый вопрос чуть не с порога - когда ты съезжаешь? Я ответил разумеется, что устраивает всё, кому надо пусть тот и съезжает. Побежала маме жаловаться. Та закусила удила, да мы ща найдем, да ху.е нам стоит, да как нехй делать. Ну и съехали в ту же квартиру которую тёща собиралась смотреть (разумеется не посмотрела тогда) в тот же день.
Через два дня жена приехала за остатками вещей, помог ей, да еще стиралку отдал. Подход к делу и организация - на высоте. Приехала одна, позже приехала наемная Газель с одним водителем. Как она собиралась таскать мебель, пусть ее и немного - непонятно. Таскал я с братом, позвал помочь.
Сейчас ее обвинения основываются именно на этом. То есть что "ты нас выгнал". Это я понял после того, как через неделю после их отъезда я попробовал с ней по телефону поговорить. Всё глухо, забрало на лице и поверх еще маска сварщика. Мол надо было тебе меня остановить, сказать что сам съеду, "не знаю что мужики в таких случаях говорят".
Сделать я этого не смог, потому как 1. Я чо бле.ть, тут в гостях? 2. Меня устраивало что уезжает тёща. 3. Если бы я собирался насовсем, то да, уехал бы. Но так как я понимал что всё позже наладится, то придется возвращаться.Куда? А уже в дом к тёще. Нахуа бы мне это? Тащить семью в неизвестность, лишь бы тёща жила спокойно? Тоже не вариант. Ну если бы для меня уход жены был привычным делом, я бы нашел чего сказать чтобы ушла только тёща, но я был взволнован, нервничал.
Вот это самое ща и является основным предъявляемым мне обвинением. "Ты показал свое настоящее лицо". Абасрацца. Прожила со мной больше 6 лет и заявляет что не знала меня. Кароче, мама головного мозга в острой форме. Поудаляла меня из всех соцсетей, кольцо сняла, весь цирк во всей красе.
Что сейчас. Я до сих пор без работы. Приезжаю к сыну каждый день, препятствий нет. Ну почти каждый, кроме дней когда сильно холодно и гулять не стоит. Гуляем, в квартиру не пускает играть. Говорит это квартира мамы, она снимает. Я не прошу, думаю если бы попросился то пустила бы, мать то на работе. Но ладно, насрать. Вожу продукты ребенку. Жене ничего не даю, потому как у нее сейчас муж - мама. Моя жена живет со мной, не живет со мной - не моя жена.
Васёк - исключено, 100%.
Через неделю после отъезда написал ей письмо, изложил в нем свое видение ситуации, предложения по урегулированию. Принял я решение завязать с бухлом, давно уже это собирался сделать. Говорят что стресс помогает пересмотреть взгляды на многое, со мной это и произошло. Не бухаю. Жена письмо прочитала. В конце в письме предлагал встретиться, поговорить. Пришлось писать письмо потому как разговаривать не хочет. О том что прочитала сказала по телефону, к этому еще много чего добавила, что уже поздно чего то решать, что у нее всё остыло, она меня разлюбила и у нее всё устаканилось и она у мамы ща живет прекрасно. И тд и тп. Сопли и слюни.
Контактирую с ее подругой, бывшей одноклассницей. Та баба разумная, поддерживает меня, считает что жена неправа. Всячески в разговорах с ней склоняет ее к мысли что надо решать это. Моя пока отвечает что не хочет об этом говорить, ее эта тема раздражает, может быть потом когда нибудь.
Для себя наметил план действий из двух пунктов. Первый - устранить основания для обвинений - бухаю и не работаю. Не бухаю уже третью неделю, с работой пока никак. После этого переходить к переговорам и возвращаться к совместной жизни. Если проходит какое то время, а результата нет, то пункт второй. Санчас и подавать на развод, ибо на кой хер мне женщина, у которой мама важнее семьи и ребенка (сама метнулась за матерью как телок на убой, потащила ребенка с собой за мамой в квартиру, которая засрана была шокапец. Обида обидой, но ребенок причем?), не готова помогать в жизни, поддержать в трудной ситуации и т.д. и т.п.
Что бы еще добавить? Почитав это - http://www.antiwomen.ru/html/99.shtml , пришел к выводу что жена подпадает под пункт 37 , не на 100% но значительно. Наверно пока всё.
Чего надо от форума?
1. Оценка ситуации.
2. Прогноз на будущее - мнение опытных умных людей.
3. Оценка правильности моего плана действий.
4. Предложения по исправлению ситуации, может я слишком категоричен с двумя то пунктами.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 01.03.13 13:46

Мне кажется с твоими "пунктами" ты излишне МЯГОК. Бесперспективное занятие. А вот Бухать НЕ НАДО в первую очередь для себя.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 13:50

Элвис, именно для себя я и принял такое решение. Потому как если перестать бухать чтобы склонить жену к возвращению - будет дискомфорт, вот ща бы бухнуть, да никак... эххх. А когда сам решил для себя - то тут и здоровее, и безопаснее, и вещи не пройо.ваются. И на жену по пьяни не гоню. А уж на эту или на следующую - тут как получится. ;)

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 01.03.13 13:51

Васёк - исключено, 100%.

Не будь так уверен. Бабы редко уходят в никуда :?
Впрочем, это роли не играет.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 13:51

Элвис, почему бесперспективное? Поясни. Мягок? Тогда как сделать?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 13:52

Дозорный писал(а):
Не будь так уверен. Бабы редко уходят в никуда :?
Впрочем, это роли не играет.
Стопроцентно никого у нее нет. Примите все как факт.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 01.03.13 13:53

Ну раз ушла, назад не пускать...предавший единожды..
и не надо партянок, условия задачи можно было уместить в 2-х предложениях...остальное это -НУ КАК ЖЕ ТАК *ЛЯТЬ, и к делу не относиться...

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 01.03.13 13:54

Сдается мне, дорогой товарищ, что бухнуть ты любил крепко не от хорошей жизни.
Жены у тебя нет и не было. Была самка, которая с тобой жила, пока ей было удобно. Как только стало неудобно, ты остался без работы- все. Гудбай. Это обычная бытовая протитутка. Как и ее маман видимо.
Подумай, чтобы было, потеряй ты здоровье и следовательно возможность работать? Честно ответь себе на этот вопрос, осталась ли бы она, стала бы заботиться о тебе?

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 01.03.13 13:55

Я думаю, если бы ты пару месяцев читал форум, то понял бы, что слит немного дальше, чем безвозвратно... ИМХО. А уж умные разговоры разговаривать, взывать к бабьей логике и здравому смыслу - вообще абсурд....
З.Ы. Плят, ТЕЩА выговаривает что ЗЯТЬ МАЛО ДЕНЕГ В КОНВЕРТ ПОЛОЖИЛ. Полный ПЭ.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 13:56

Посвященный, я обычно стараюсь сразу выложить, чтобы потом меньше уточнять.
Кажется, в посте выше накосячил с цитированием, прошу отнестись снисходительно.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 13:58

Дозорный писал(а):Сдается мне, дорогой товарищ, что бухнуть ты любил крепко не от хорошей жизни.
Жены у тебя нет и не было. Была самка, которая с тобой жила, пока ей было удобно. Как только стало неудобно, ты остался без работы- все. Гудбай. Это обычная бытовая протитутка. Как и ее маман видимо.
Подумай, чтобы было, потеряй ты здоровье и следовательно возможность работать? Честно ответь себе на этот вопрос, осталась ли бы она, стала бы заботиться о тебе?
Я не бухал крепко. Как раз таки в меру. Раз в две-три недели. И не всегда до беспамятства. С женой мы пережили всякое, не первый раз без денег остались. Просто в прошлые разы не было постороннего в семье. Насчёт маман - тут соглашусь. Эгоистичная тварь.

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 01.03.13 13:59

Техас, я пока из своего говна только по пояс вылез, так что советов не могу раздавать. Но поведение твоей при разводе-разъезде очень похоже на мою БЖ. Так что буду следить внимательно.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 14:01

Shinto, как сам действовал? И как было у тебя? Вкратце. А то заругают что портянка.

Туся
старейшина
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 16.03.09 16:44

Сообщение Туся » 01.03.13 14:02

Можно изложить женскую точку зрения? Автор, Вы слишком долго цацкались с женой и тещей. У жены даавно уже Вы не авторитет, а мама. Были шансы что—то наладить в самом начале, отправив тещу вон, а жене сообщив, что от Вас уходят 1 раз. А сейчас уже все, теща ей мозг вымыла полностью и свой вложила. Так что только развод и санчас. Все, не гоните, ушла сама.з.ы. А бухать плохо, бросайте.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 01.03.13 14:02

Про теще - эгоистичную тварь

Твоя жена точно такая же. на 100% Даже если нет васька, то при твоем раскладе (ей 28, тебе 40, у тебя второй брак + ребенок от первого + наверное алименты + твоя беспонтовая финансовая ситуация вообще по жизни (жилья то своего нет?)) думаю, что жонка с маман приняли решения искать более сытную пажить, пока товарный вид еще не пропал до конца.

И сдается мне, я прав

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 14:05

Туся писал(а):Можно изложить женскую точку зрения? Автор, Вы слишком долго цацкались с женой и тещей. У жены даавно уже Вы не авторитет, а мама. Были шансы что—то наладить в самом начале, отправив тещу вон, а жене сообщив, что от Вас уходят 1 раз. А сейчас уже все, теща ей мозг вымыла полностью и свой вложила. Так что только развод и санчас. Все, не гоните, ушла сама.з.ы. А бухать плохо, бросайте.
Хых. Да вроде всё здраво, лично я не погоню. Пока. По поводу авторитетов - я всегда видел что жена до сих пор пуповиной связана. Но как то обходилось, пока с тёщей жить не стали.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 01.03.13 14:08

Пошел купил цветы, пришел, ну и признал что был неправ, попросил прощения.
- Не извиняйся перед бабой никогда, даже если неправ. А в твоём случае ты был прав. Так что ты алень вдвойне.
Обычно, когда человек искренне признает свою вину и просит прощения то его прощают, и возвращаются к прежним отношениям, усвоив уроки.
- Баба никогда тебе не простит твою слабость. Ты попросил прощения у бабы- ты слаб.
Я как то привык доверять жене и, признаюсь, баловал ее по возможности... Появляются какие то лишние деньги - всегда предлагал потратить на нее.
- Главная ошибка всех аленей.
Позже стала спорить, говорила чтобы себя тоже не забывал, прямо почти насильно отправляла меня в магазин, заставляя купить то что надо мне.
- Прогнула тебя по самое не балуй.
я бывало работал она ходила к подружкам, всё было с этим в порядке.
- Всё начинается с подружек, как правило.
Ну и он подсел к моей, приобнял ее за плечи и сидят беседуют чего то
- Закономерно. До василия уже рукой подать.

Для себя наметил план действий из двух пунктов. Первый - устранить основания для обвинений - бухаю и не работаю. Не бухаю уже третью неделю, с работой пока никак. После этого переходить к переговорам и возвращаться к совместной жизни.
- Если всё срастётся, то жди новых условий с её стороны, для допуска к её комиссарскому телу и совместного с ней проживания. Дальше- больше.
Всё это пройденный этап.

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Re: Жена переехала к маме.

Сообщение TKV » 01.03.13 14:09

Texas писал(а): Для себя наметил план действий из двух пунктов.
Первый - устранить основания для обвинений - бухаю и не работаю. Не бухаю уже третью неделю, с работой пока никак.
Это что за выделенная херня? Автор, ты ЗАВИСИМ!

Даже, одна эта фраза говорит о том, что ты не МУЖЧИНА. Мужчина решает, что ему нужно и только он.

Про тёщу и мамину дочу-тебе Дозорный уже расписал.

З.Ы. Туся брысь отседава 8)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 14:09

Диомед писал(а):Про теще - эгоистичную тварь

Твоя жена точно такая же. на 100% Даже если нет васька, то при твоем раскладе (ей 28, тебе 40, у тебя второй брак + ребенок от первого + наверное алименты + твоя беспонтовая финансовая ситуация вообще по жизни (жилья то своего нет?)) думаю, что жонка с маман приняли решения искать более сытную пажить, пока товарный вид еще не пропал до конца.

И сдается мне, я прав
Прав. Но частично. Решение приняла "маман". Но не для "более сытную пажить" - просто нужна служанка бесплатная. Она что зарабатывает ей не хватит на жизнь здесь. В деревню она никогда сама не уедет. Решение -подселиться к дочке, выпи.дить зятя под любым предлогом - привычная схема достигнута. Так было бы в любом случае, даже если бы квартира была моя.

Incognito
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 05.10.12 18:27

Сообщение Incognito » 01.03.13 14:10

начинать с пункта номер 2 только в обратной последовательности развод и САНЧАС ИМХО "Кобыла сдохла" помогла Тещя

Аватара пользователя
Shinto
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05.01.13 00:20
Откуда: Мск

Сообщение Shinto » 01.03.13 14:10

Техас.

Действовал по обстоятельствам. ДНК-тест сына, встречный иск на установление порядка общения с ребенком, мировое соглашение, ушел на санчас.

По началу дурака валял конечно - любить-мириться, "неразваливайсемьюдарагая" и прочее говно. Сейчас уже понял, что все это называется "в ногах тряпочкой валяться". Она и только она сделала то, что сделала - уничтожила семью собственноручно, лишив ребенка нормальной семьи и отца. Так что ничего к ней кроме презрения быть не должно. У меня пока презрение и ненависть, думаю по прохождению санчаса остыну.

И да, в каждой теме АБФ по нескольку раз - спасай активы. Это серьезно. Не надейся на ее хорошее отношение, благородство, вменяемость и т.д.

Аватара пользователя
TKV
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 20.07.12 11:37

Сообщение TKV » 01.03.13 14:15

Упс: Не Дозорный, а Диамед

Shinto, активов, как я понял, у автора нету. К тому же сейчас безработный.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 01.03.13 14:16

Texas писал(а):С женой мы пережили всякое, не первый раз без денег остались. Просто в прошлые разы не было постороннего в семье. Насчёт маман - тут соглашусь. Эгоистичная тварь.
Просто раньше ты был перспективный. Она работала на перспективу. Предоплата, так сказать. И ты сполна все оплатил, с процентами. А теперь кредит тебе закрыли. Жди требований, на которых к тебе милостиво снизойдут, и "дадут второй шанс" :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 14:18

Михеич писал(а):
- Главная ошибка всех аленей.
Возможно.
Михеич писал(а):- Прогнула тебя по самое не балуй.
Нет. Не находишь противоречия с главной ошибкой?
Михеич писал(а):- Закономерно. До василия уже рукой подать.
Я не случайно акцентировал на том, что там не абы кто а друзья. Так же можно предположить что раз женщина пошла танцевать не с мужем, то всё, васёк вот он.
Михеич писал(а): - Если всё срастётся, то жди новых условий с её стороны, для допуска к её комиссарскому телу и совместного с ней проживания. Дальше- больше.Всё это пройденный этап.
Тоже так думаю.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.03.13 14:22

Дозорный писал(а): Просто раньше ты был перспективный. Она работала на перспективу. Предоплата, так сказать. И ты сполна все оплатил, с процентами. А теперь кредит тебе закрыли. Жди требований, на которых к тебе милостиво снизойдут, и "дадут второй шанс" :lol:
Согласен насчет перспективного. Что кончится "вторым шансом" не сомневаюсь. Жду чего придумают. Вопрос - когда. :lol:

Пока все ответы - примерно то что ожидал увидеть. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Shai и 19 гостей