Жена охамела

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ПетровичАМ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.07.13 22:57

Жена охамела

Сообщение ПетровичАМ » 16.07.13 23:14

здравствуйте.
мне 32,ей 27.
Оба работаем, она на удаленке
до брака все было отлично, потом начались проблемы.
Оба работаем, есть младенец. квартира съемная. Я все оплачиваю: квартиру, продукты (она только по мелочи покупает), кредит на машину. Она тратит только на себя и сына, к ее зар.плате доступа у меня нет. Может купить фрукты-продукты по мелочи. Обещала раньше покупать технику-мебель в дом раз в месяц, купила пару вещей- и перестала, все в свою заначку. Личные вещи каждый себе покупает сам.
Сейчас дома постоянный нудеж, недовольство, ее истерики. Претензии, что не помогаю ей по дому, что тарелки не помою за собой, что мало гуляю с сыном, что постоянно за компьютером. Вчера отказалась гладить рубашку и брюки.
Стала резко противится интиму, на лице злость.
Включу компьютер - злится, если включаю со звуком свою игрушку любимую (мое хобби), вообще скандал.
Вчера пошутил-припугнул "сейчас тебе по зубам дам" - агрессия в ответ. Ее бесит все во мне, мат, крепкое словцо. Пытается переделать полностью
Как себя вести? хочется нормальную семью.

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Re: Жена охамела

Сообщение Бывший муж » 17.07.13 00:10

ПетровичАМ писал(а): Стала резко противится интиму, на лице злость.
Браку конец :roll: Баба бракованная

Мазохизм рекомендую не затягивать

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 17.07.13 00:13

Все истории как под копирку.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 17.07.13 00:13

Стала резко противится интиму,
если не йепешь Ты, значит йеппет кто то другой. В реале или в башке - не важно.

ПетровичАМ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.07.13 22:57

Re: Жена охамела

Сообщение ПетровичАМ » 17.07.13 00:14

Бывший муж писал(а):
Браку конец :roll: Баба бракованная
ребенка отдавать не хочу, семью сразу рушить
стараюсь переломить и так, и эдак

ПетровичАМ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.07.13 22:57

Сообщение ПетровичАМ » 17.07.13 00:15

Тирион Ланнистер писал(а):Все истории как под копирку.
дайте универсальное средство!.
два!
спасибо

ПетровичАМ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.07.13 22:57

Сообщение ПетровичАМ » 17.07.13 00:16

Неаполинарий писал(а): если не йепешь Ты, значит йеппет кто то другой. В реале или в башке - не важно.
вроде некогда шуры-муры заводить: ребенку и полугода нет. уткнется в свои файлы и ничего не видит

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Re: Жена охамела

Сообщение Саша Элвис » 17.07.13 00:17

ПетровичАМ писал(а):ребенка отдавать не хочу, семью сразу рушить
стараюсь переломить и так, и эдак
а есть что рушить?
п.с. Напомнило:
О! Но, конечно, надо не сразу, а исподволь!

Ходил в старину рассказ о немце, которому подарили щенка-фоксика и сказали, что ему надо обязательно хвост обрубить. Осмотрел владелец фоксика хвост — и стало ему жаль его рубить в указанном месте, уже очень больно будет. Надо не сразу, исподволь, с тонкого конца. И отрубил самый тонкий сустав на конце хвоста, а там привыкай, и до толстого дойдем исподволь.

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 17.07.13 00:17

вывод - и нах такая семья нужна, жизнь одна, зачем себе выносить мозг

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 17.07.13 00:17

камрад, я настоятельно рекомендую изучить правила форума, в частности правила цитирования. это для начало. а то глаза режет

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 17.07.13 00:21

Автор, радной :lol: Почитай-ка форум...Тут таких историй, как твоя, - вагон и маленькая тележка...Бывает, что ещё можно поправить ситуэйшн..Но не в твоём случае...

Заметил на лице жены презрение - семьи больше нет..И не будет

Тока не вини себя ни в чём...Твоя вина только в одном - неправильно выбрал жену

Не затягивай с разводом, бо дальше - тока хуже...И не спорь - плавали, знаем (с)

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 17.07.13 00:23

Я все оплачиваю: квартиру, продукты (она только по мелочи покупает), кредит на машину. Она тратит только на себя и сына, к ее зар.плате доступа у меня нет.
по мне, так адово просто тетку распустил.
Я не понял, она сейчас работает или в отпуске по уходу ?

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Re: Жена охамела

Сообщение Бывший муж » 17.07.13 00:25

ПетровичАМ писал(а):ребенка отдавать не хочу, семью сразу рушить
Семьи уже нет. Разрушил её не ты...Сломать бабу У ТЕБЯ не получится...Себя надо было сразу ставить...А счас это будет выглядеть как бабские истерики...

А ребёнок от тебя никуда не денется..Но, если будет "палки в колёса вставлять" - придётся побороться (тут подскажут)

ПетровичАМ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16.07.13 22:57

Сообщение ПетровичАМ » 17.07.13 00:30

камрад, я настоятельно рекомендую изучить правила форума, в частности правила цитирования. это для начало. а то глаза режет
исправлю!
а есть что рушить?
есть сын да и ее еще люблю, хотя стараюсь это чувство заглушить.
Заметил на лице жены презрение - семьи больше нет..И не будет
я готов бороться
по мне, так адово просто тетку распустил.
Я не понял, она сейчас работает или в отпуске по уходу ?
она договорилась с начальством, чтобы ей дома разрешили работать. Сделал ей удаленный доступ к программам, пару раз в месяц ездит в офис.

Аватара пользователя
маркус
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 15.07.13 23:19
Откуда: Днепр

Re: Жена охамела

Сообщение маркус » 17.07.13 00:34

ПетровичАМ писал(а): Стала резко противится интиму, на лице злость.
Сам как думаешь - какая причина?

Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Сообщение Бывший муж » 17.07.13 00:35

ПетровичАМ писал(а):я готов бороться
Оччень интересно :) Как и за что?

Когда обессилишь от борьбы - отпишись, плиз. Скажешь: "Друзья, Вы были правы...Жена выносит мозг, завела васька, подала на развод и выгнала меня из моей хаты в трусах на мороз"...И будет тебе на тот момент лет 40

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 17.07.13 00:37


Аватара пользователя
Бывший муж
старейшина
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22.02.11 23:21

Re: Жена охамела

Сообщение Бывший муж » 17.07.13 00:42

маркус писал(а): Сам как думаешь - какая причина?
У неё на него не стоит :lol: Не "настоящий мужиг" :lol: "Вот у Светки муж..." (с)

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 17.07.13 00:42


Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Re: Жена охамела

Сообщение tucha » 17.07.13 00:44

ПетровичАМ писал(а):Как себя вести?
перестать шутить:
ПетровичАМ писал(а):сейчас тебе по зубам дам
взять и дать по зубам

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 17.07.13 00:49

она договорилась с начальством, чтобы ей дома разрешили работать. Сделал ей удаленный доступ к программам, пару раз в месяц ездит в офис.
по мне так у тетки чердак сорвало от постоянного сиденья дома, хоть и типо работает. Денег тратит куда и на что захочет, если аще из дома выходит. Она у тя из дома выходит ?
Ребенок есть, бабло есть...мона и васька ,хоть какое то разнообразие и интерес. Ибо бабадура .

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 17.07.13 01:11

Найди тему Максика - "Ссорюсь с женой, но разводиться не хочу". Ему там много советов надавали.
Ну а имхо - затеял ты неоднозначный проект. Имей в виду, что велики шансы, что баба тебя внутренне слила, и что в принципе готова к разводу. А кроме как перспектиой развода, больше тебе на нее влиять нечем, таким образом, "бороться" принципиально не получится. Итог борьбы - победа или компромисс. Как ты можешь победить, если она готова на крайние меры? Никак. Вот компромисс - это уже более реально, но захочешь ли ты такой компромисс сам? Компромисс в данном случае - неудобства развода перекрывают удобства жизни с тобой. Т.е. она примет твои условия и станет себя нормально вести не потому, что так чувствует и хочет, а вынужденно. И опасно это тем, что она будет искать способы из-под этого давления вырваться, а способ вырваться и не потерять в комфорте - это васек. Т.е. результатом "компромисса" будет активизация программы поиска васька. Не факт, что она найдет педального аленя, который возьмется решать ее проблемы, но тебе от этого не легче: искать-то она будет, будет флиртовать, встречаться с кем-то, равносильно измене. Так что, ты можешь думать, что ее построил, объяснил, воспитал, выстроил отношения в семье, она будет - сама жегственность и верность, но в один прекрасный момент, когда ей подвернется годная альтернатива, она тебя сольет. Поэтому баба, которая стала на путь доминирования, априори неблагонадежна, если ты ее построишь, она будет, как покоренный враг, которого опасно оставлять в тылу.

Посему - попытаться ты можешь, но будь готов и к неудачному сценарию и имей план Б на случай его наступления. Чтобы это не стало неодиданностью.

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 17.07.13 01:47

автор , ББПЕ юзай ... много пишут и разжевывают.. верно , но вот лишнее пока это. ББПЕ , попробуй. Будешь удивлен позитивностью результата.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 17.07.13 06:02

Сейчас дома постоянный нудеж, недовольство, ее истерики.
васек detected. баба тебе изменяет, ее это мучает, вот она и ищет недостатки в тебе, чтоб индульгенцию себе выписать. знаем, плавали.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 17.07.13 06:19

изменяет факт. Шпилиться уже не факт. Факт в том што будет или намечает. Факт в том что уже сравнила с кем то. В голове с неким идеалом или в нете пишется с кем то и сравнила - это не важно.

лично мне думается что до секаса еще рано. этож где такие васьки обитают, которые бабе присунут у которой полугодовалый ребенок и муж ? У бабо явно чердак ( а скоро и пердак ) съехал от вседозволенности,монотонности ( в коробке сидит ) и бесконтрорльности в общем и в части расходов в частности.

ББПЕ надоб попробовать. Ну или бетономешалку ей поставь, пусть бетон мешает для разнообразия. ИМХО

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя