Год после развода....а не могу разобраться в ситуации!?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Год после развода....а не могу разобраться в ситуации!?

Сообщение Argus » 06.09.13 21:48

Всем привет, особенно комрадам, которые помогали два года назад! (интересующиеся, могут глянуть мои темы, в поиске по никнейму)
И так прошел год после развода с второй БЖ, и я начинаю опять или тупить или пытаться наступить на старые грабли!
Что имею на сегодня?:

1. Год после развода, развелся с бывшей женой (второй), заочно! Она не пришла на суд:)
2. Живу отдельно, ребенок совместный с ней;
3. Плачу аллики сам, но в последние несколько месяцев, помогаю ей больше чем раньше, дошел до снятии ей квартиры (4 месяца уже:( ), и ей опять мало, как раньше, "плачет", что нет денег на детей (1 ребенок от первого брака ее, второй ребенок совместный) и еду..."прискорбно" пока это терплю хотя уже внутри начинает доставать:(
4. Несколько месяцев был с ней секс, этим летом, редко, несколько раз в месяц, с начало страстно, а потом через пару месяцев сошел на нет....:(
5. Есть в другой стране, девушка (познакомился через интернет, не социалки и СЗ, а случайно по работе...)....без прицепов и опыта семейной жизни, как новая BMW прямо с конвеера, кто знает тот поймет, сейчас жду визу, зимой поеду к ней, виделись этим летов в Европе, вместе отдыхали неделю, девушка говорит, что любит и хочет создать со мной семью, а у меня какие-то внутри сомнения и мысли нехорошие, то тянет к БЖ, в прямом и переносном смысле, то понимаю, что надо это все прервать...и заняться новыми отношениями....!?
6. После развода у БЖ, были несколько мужиков, один даже жил с ней месяц, как появился я, и стал с ней общаться мужик свалил, хотя БЖ уверяла что она сделала выбор, но и я "приложил свою руку к этому", сейчас считаю что зря....стало больше проблем из-за этого...уверяла что не спала с ним, хотя думаю что врет, просто знает, что сейчас ей нужна моя помощь и деньги, по-этому включила "дурашку"!

Вопрос: Что делать?, продолжать свои отношения с БЖ, или завершить пока опять не стал аленем для нее и бумажником, понимаю что она не измениться, но тянет порой к ней, как к женщине!!! Даже отворачивает от свободных девушек, которые не против....свободных отношений со мной!!!
Что делать со другой девушкой, там все серьезно: человек хочет замуж, венчание и создание новой семьи, помогает в работе мне и даже финансово участвует в решении различных финансовых проблем, к примеру в лечении ребенка от второго брака!

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Год после развода....а не могу разобраться в ситуации!?

Сообщение Mihail » 06.09.13 21:51

Argus писал(а):Вопрос: Что делать?
Пожить без баб, а то ты в них запутался и себя потерял.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 06.09.13 22:01

что делать? еще год форум читать внимательно, от аленизма избавляться)
что пишут на форуме на тему надо ли спать с бж? рекомендуют?
а что по поводу жениться? нужно подсказывать?
а по поводу финансовой помощи бж?
пля, все ответы есть...

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 06.09.13 22:05

Что делать?:shock: "Сухари сушить!" (с)

Чуть не расплакался (ой, то есть блеванул), когда читал вот это:
понимаю что она не измениться, но тянет порой к ней, как к женщине!!!
Не перевелись ещё жентельмены на Руси, а иначе кто бы квартиру оплачивал...

Argus, для начала - порви отношения с БЖ и пошли её. Напрочь. НА-КУЙ!
Хотя, мне кажется, это тебе не поможет: ты плотно замандён - даже если вдруг хватит силы и мужества содрать протухший пельмень с головы, то тут же собственоручно на его место взгромоздишь новый (зато иностранный)... :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Год после развода....а не могу разобраться в ситуации!?

Сообщение Texas » 06.09.13 22:05

Argus писал(а): один даже жил с ней месяц ,.уверяла что не спала с ним....
Смеяться? Плакать? Сижу думаю....
....хотя думаю что врет
Да ладно тебе. Разве она может?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 06.09.13 22:10

1.Знаете что? вот все пи*з*ят, а такое ощущение, собрались неудачники в семейнной жизни, и не советы дают - профи, а собирают коллекции из чужего горя, чтобы одним не так одиноко было почитывать в 40 лет, когда уже и не стоит и не с кем, потому что с женщинами разучились уже жить, одна злоба на прекрасный пол и все сами в себе бабизм культивируют!!! А ваш санчас Великое Гггггмно....специально для МБУ- Мужиков Бывших В Употреблении....сдулись вы специалисты вот и злые трахатся вам надо и не с Силиконом!!!, на улицу идите там, женщин и девушек полно, а то наверное уже и простата не фурычит????!
2. Я с женой померился, потому что хочу жить в своей Семье, которую своими руками создавал с ней 2 года и детей своих люблю, не хочу, как первый ее МБУ- э ... проти-иивный ..., быть и поступать, это у него бабизм был полный, как потаскуха волочился за каждой юбкой, бухал, у него ребенок за 4 года жизни 1 раз в зоопарке был, что это мужик по - Вашему????? Жену свою нехрена за 7 лет не смог удовлетварять....это разве мужчина!!!
А поступил я как пьянный Васька-тракторист, надо было все словами уладить, а не руками махать, вот из-за этого мне сейчас и плохо,в душе,но вам уже это не понять Моск-кострат - Полный....

Как так? Shocked

Цитата:

Спасибо и Вам Всем!!!Просто я вырос по-мужски за эти полтора месяца, еще раз СПАСИБО ВСЕМ!!!буду забегать в свободную минутку....
Любви вам всем, и больше секса, с женщинами!!!Всем желаю и детей по-более...может тогда мы займем еще 1/3 суши..


Вы уже определитесь, выросший мужчина кто мы тут для вас.
Лё
ну дык,определился?

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Re: Год после развода....а не могу разобраться в ситуации!?

Сообщение Krot » 06.09.13 22:16

Argus писал(а):
3. Плачу аллики сам,
Разъясни что значит платишь сам. По исполнительному листу, или от щедрот отсыпаешь бабе денег бесконтрольно. А то так платишь , платишь, а тебе через пару лет иск придет.

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 06.09.13 22:39

плачу через банк, сам...она решила не подавать на аллименты, в принципе все переводы на ее счет, в банке хранятся могу и через 10 лет поднять поднять все транзакции по месяцам..., так что думаю что подстав не будет, тем более у меня сейчас адвокат хороший, для бизнеса нашел юриста, он по совместительству и мой адвокат!!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 07.09.13 07:41

У меня первая бывшая денег клянчила. Давал сколько читал нужным. А потом сюрприз - подала на алименты четыре месяца назад, извольте заплатить задолженность. :D

Аватара пользователя
Eternale
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 12.01.12 08:22

Сообщение Eternale » 07.09.13 07:56

Ну хорошо - весь год ты пи*дострадал и рвался между бабами, а для себя ты что сделал? Для своей жизни? Какие усилия приложил для того, что бы изменится? Вопросы риторические - сам ответ знаешь.

Запусти бизнес-проект, займись профессионально спортом, на рыбалку съезди, на худой конец - займись хоть чем нибудь, кроме мозготраханья.

А по поводу "Что мне делать?" - НИЧЕГО! Бабы были, есть и будут и это последнее, о чем ты думать должен.

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 07.09.13 09:41

По поводу бизнес-пректов сейчас работаю над двумя, один создаю в другой стране, один в Раше как дополнительный бизнес на аварийнный вариант, так что с этим все нормально! Спортом уже занимаюсь год после развода тренировки каждый второй день, курить бросаю, почти не употребляю алкоголь!
С девушкой знаком уже два года, познакомились еще когда был в браке с второй БЖ, полная ей противоположность даже в мелочах, что и подкупает и серьезно даже в вопросах создания семьи и брака третьего! Вот и решил обратиться за советами, сам понимаю что надо двигаться вперед и не оглядываться на прошлое, но держит что то в душе, да и дети...БЖ как узнала что я могу уехать в другую палестину, прямо на глазах стала меняться а тепер все сново и как всегда, умом понимаю что ничего у нее не поменялось, а вот накатывает часто, что хочу быть с ней, даже готов прошлое пересмотреть с ней, потом одергиваю себя!

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 07.09.13 10:09

Что то вроде ты и понял в прочтении сайта но как то поверхностно и неосновательно.

Прочитай ка Новоселова и Виталиса если забыл за год освежи мозги

Tekn
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02.01.12 17:43
Откуда: из подземелья

Сообщение Tekn » 07.09.13 12:08

"плачет", что нет денег на детей
Забрать себе своего ребенка, не вариант?

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 07.09.13 15:34

ТС, старт у вас неверный.
По сути, хотите вердикта: к какой юбке бежать. Что лично мне говорит о вашей внушаемости и зависимости от чужого мнения.
А ведь надо идти другим, ленинским путем: жене сказать, что будешь у любовницы, любовнице - что у жены, а самому забраться на чердак и учиться, учиться и еще раз учиться :D

Иначе времени каждый раз переписывать свою жизнь начисто скоро не останется. Не нужна вам ни эта старая блудливая РСП, ни ваша БМВ. Потому что вы сами себе не нужны.

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 07.09.13 19:09

Старт неверный....? может быть и так не спорю....но давайте комрады посмотрим на проблему со стороны так сказать "главного героя"!:
И так - (развернуто:) ) осень 2012: в августе вступило законное решение суда, "герой" уехал отдыхать летом в тайгу (глухая деревня, к другу детства, свалил..)подальше от всех, так называемый "собственный санчас" лето, физический труд, ни интернета, ни телефона, здоровая пища, релакшен и т.д. ну конечно баня и местное пиво, ну и было Т5 за месяц, ничего серьезного, снимал заработанный спермотаксикоз за год с БЖ, приехал через полтора месяца, соскучился по ребенку, каждый день возил дочку в садик и из садика, лечил, много болел ребенок, у БЖ была карьера на первом месте и деньги....терпел, что детям не уделяла внимания, аллики не платил принципиально (БЖ страдает шопоголизмом через инет-магазины...что являеться bad!) и так платил за садик и лечение, проблемы со здоровьем были у ребенка крупные, даже пришлось забросить бизнес на не надолго, время и накопления от выведенных активов, еще до развода, был брачный контракт с БГ, подписали в прошлом году, когда отношения начались крайне хмурые, тратил на лечение ребенка...и далее, сентябрь, октябрь и ноябрь....занимался ребенком....новый год, январь посветил бизнесу в США, его созданию и зарождению, помогла новая девушка, которая имеет гражданство и необходимые связи...стал думать что она кандидат номер один в будущем, затем в феврале на пару с данным человеком приобрел недвижимость в Сакраменто, стал готовиться к переезду на ПМЖ в США, в марте этого года, закрыл все долги в Раше и приготовился делать доки на ребенка своего, через адвоката в США, приехал к БЖ, просить нотариальное разрешение на выезд ребенка в штаты, она согласилась, а потом подошла и просто....довольно примитивно сказала что еще любит "героя", он тогда и не знал еще что БЖ живет с васюком....знал бы сразу, послал бы нахер сразу и история получила бы другое развитие....мучился от этого, вспыхнули старые забытые чувства....стало ее жалко и захотелось "сытных пельменей" не спорю что дурак и алень, подался на бабский бред....и манипуляции и ребенком и чувствами, затем в апреле, переспали...и понеслась, узнаю про васюка..., затем что она его не хочет и просто они друзья, не верю....но спит со мной и делает вид, что изменилась, повелся и на это....затем заболеевает ребенок снова, лечим его вместе, но она теряет работу, "герой" помогает - снимает хату....работает на двух работах как проклятый, она отправляет васюка погулять, сроком на вечность, наклевываеться возможность приобретения хаты, финансы уже позволяют, но "герой" думает оформить хату на ребенка, а самому все таки свалить в штаты к девушке...июнь этого года - БЖ вся пылает страстью и отношения типа идеальные, все нормально....в конце правда начинает так по тихому опять промывать мозг, герой уезжает отдыхать в Европу на неделю...девушка прилетает из штатов к нему....идеальный отдых, он счастлив как кот с банкой сметаны...море, песок, выключенный телефон, массируют уставшую спину...мурлыкают и все такое....возвращается домой, БЖ опять выносит мозг, узнала у родственников "героя", что он был в Европе не один...но "морда кирпичем", типа не ее это сучье дело, мы в разводе...деньги даю, хату снимаю и еще и сексом балую, типа че надо!?
А у самого в сердце....???? вопросик такой подлый может я не прав и не то делаю в своей жизни?

Вот так если более развернуто.....комрады и что теперь делать со всем подобным!!!!?

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 07.09.13 19:19

И так что мы имеем на сегодня:
1. Полдома в Сакраменто, документы на руках, доки в эмиграционной службе США, на получения ПМЖ...девушка согласная на брак, ждет уже два года....
2. Деньги на хату в Раше, правда пока не беру, потому что не уверен в кознях БЖ, жить то она будет с детьми там, даже если хата будет оформлена на дочь мою....
3. До декабря пока буду в Раше, а потом или сваливать или не знаю....что и как, но там уже работает бизнес, вот решил еще в Раше замутить еще один....на всякий пожарный...
4. Секса с БЖ уже нет второй месяц....

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 07.09.13 19:21

Честно? Ну и э ... проти-иивный ... :(

За двумя пельменями погонишься - не одного не поймаешь. Девушка пошлет тебя, если узнает, что ты спишь с БЖ, БЖ пошлет тебя, как только ты окончательно решишь вернуться к ней.

Вот и думай.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 07.09.13 19:32

Секса с БЖ уже нет второй месяц....
Погрес. Гордись этим..сынок

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 07.09.13 20:09

CapF писал(а):Честно? Ну и э ... проти-иивный ... :(

За двумя пельменями погонишься - не одного не поймаешь. Девушка пошлет тебя, если узнает, что ты спишь с БЖ, БЖ пошлет тебя, как только ты окончательно решишь вернуться к ней.

Вот и думай.
1. Ну я не за пельменями сейчас гоняюсь!

2. Про протиии-иивногооо, может полегче бро:(

3. С девушкой не спал, по причине, что сам пока не хочу интима с ней, второе то что спал с БЖ, у меня свой принцип на эти нюансы!!!

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 07.09.13 20:10

Неаполинарий писал(а): Погрес. Гордись этим..сынок
Это не прогресс, это собственное решение....БЖ и сейчас согласна на секс, просто сам не хочу....

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 07.09.13 20:21

Если не за пельменем гонишься, тогда в чем вопрос к форуму? Или комрады должны подсказать тебе, ехать в штаты, или остаться тут?

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 07.09.13 20:44

Ну явно не за пельмешами, да и гоняться как-то уже не хочу...
по мимо протиии-иивногооо и аленя, еще дельный и актуальный совет здесь не встретил...не хочу никого обидеть....сорри бро!

В штаты я все равно поеду, но только в каком виде, по бизнесу это одно, а вот как жених это другое....тем более БЖ, уже свыклась с мыслей, что мне надо будет поехать и доделать свою работу и развить бизнес на пару лет ее это устраивает...

главное в другом....или строить новые отношения здесь, возможно что и не с БЖ или все таки новые там...смущает то что БЖ, за четыре месяца после развода вела себя, скажем так не сильно этично и морально, я про васюков!?

далее....я не могу связать свои отношения с человеком в штатах, пока не закончу тут...думаю это понятно....а то и в правду, буду считать себя чудаком, и утром в зеркале видеть отражения протиии-иивногооо, а этого бы не хотелось на четвертом десятке лет...

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 07.09.13 20:51

Тем более, еще здесь остаються дети, обе девочки от первых двух браков, и это для меня более важно чем даже БЖ и все что с ней связано...честно!!!

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 07.09.13 20:59

Argus писал(а): далее....я не могу связать свои отношения с человеком в штатах, пока не закончу тут...думаю это понятно....а то и в правду, буду считать себя чудаком, и утром в зеркале видеть отражения протиии-иивногооо, а этого бы не хотелось на четвертом десятке лет...
Вот это мысль дельная. Я вот до сих пор иногда чудаком в зеркале отсвечиваю. Хотя, может мерещится просто.

Комрад, а нафига ты вообще паришься насчет отношений? Что за срочность НАЧАТЬ ОТНОШЕНИЯ? Если, как ты говоришь, за пельмешками ты гоняться не хочешь, тогда зачем забиваешь голову бабскими (как тут говорят) заморочками про отношения?

Завязывай уже с БЖ, отношаться, езжай в штаты, и там на месте решишь, нужно тебе в той девушкой отношения углублять, или не стоит.
Кстати, если у вас общий бизнес, то НЕ СТОИТ.

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 07.09.13 21:10

Спасибо, бро....польстил с отражением....ну ладно о серьезном...

про бизнес...она просто помогла, с началом, но сама его вести или на пару со мной не хочет, она занимается врачебной деятельностью, это ее хобби и работа...любовь всей ее жизни...так сказать профессиональная любовь:)

заканчивать с БЖ, конечно если поеду в штаты и создам там новую семью...-это однозначно и в советах не нуждается!

вариант, что нет, что поеду просто заниматься бизнесом о котором мечтал уже 10 лет последних и сам...ну почти сам его создал, после развода, просто взял эту высоту личную и уже не хочу отступать...плюс еще детям оставлю...

А вот если не получиться с человеком новым, и вернусь через пару лет сюда, боюсь чтобы не было рецидива с второй БЖ, уже в жизни прошел через, плохой процесс - жену перевел в рамки любовницы, а любовницу в рамки жены, теперь знаю как это и не стороник таких извращений в личной и интимной жизни!?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 9 гостей