Помогите... 9 лет лжи

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Alfa_
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17.01.16 12:33

Сообщение Alfa_ » 11.04.16 23:28

Автор идиот, который башляет чужому вы*лядку. Баба мразь.

Вы*лядку скажи, что ее мама *лядь и что ее отец другой. Хотя бы потому, что вы*лядок имеет право знать, кто ее отец, если даже ты сам чмо, готовое есть *овно большой ложкой и причмокивать.

Alfa_
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17.01.16 12:33

Сообщение Alfa_ » 11.04.16 23:30

Можешь тендер устроить на сайте, кто заделает твоей бж следующего ребенка, на которого ты будешь платить алименты. Ну, а что такого? Какая тебе разница, на скольких чужих детей алименты платить?

SDA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.10.13 11:11

Сообщение SDA » 12.04.16 07:39

Да все правильно Вы говорите. Рассказаал матери и отцу. Они в шоке конечно. Подаю на оспаривание... конечно время... но мне было нелегко принять поавду поверьте. Я не знаю как обяснить это словами. Просто не знаю. Адвокат сказал что дело выигрошное и время не упущено. так же он сказал что можно подать на возмещение морального вреда и попробовать подать на бж за мощенничество.

SDA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.10.13 11:11

Сообщение SDA » 12.04.16 07:45

Так же адвокат сказал что все расходы по суду придеться оплатить бж в том числе и если назначат экспертизу судебную. Это не маленькие деньги. Вот мне интересно как она их будет возвращать ведь она не работает нихера. Живет на алименты. Будус с алиментов перерасчет делать или как?

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Сообщение Chunka_I » 12.04.16 13:25

Автор. Тебя БЖ прокатить по 52 статье и при этом никакой речи о ДНК не будет! И будешь ты продолжать платить дальше алики на 2-их детей.

Раньше надо было шевелиться, раньше. А теперь поздно.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 12.04.16 14:41

Ничего не позно! Автор, подавайте на оспаривание, затем в случае выигрыша на отмену алиментов на чужого ребенка.
Затем подадите на возмещение морального вреда на сумму не менее уплаченной в счет алиментов на этого ребенка.
Инкриминировать мошенничество вряд ли удастся, к сожалению.

Какое же все таки подлое животное ваша БЖ. Тема конечно трэш :evil:

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 12.04.16 14:52

SDA писал(а):Вот мне интересно как она их будет возвращать ведь она не работает нихера. Живет на алименты. Будус с алиментов перерасчет делать или как?
Это не должно вас интересовать от слова совсем. А мразь пусть крутится, почки продает, на панель идет...
Ребенку своему сможете помогать индивидуально или попробуете начать процедуру по омжр, поскольку
мать будет не в состоянии содержать

SDA
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20.10.13 11:11

Сообщение SDA » 12.04.16 19:13

Почему это прокатит по 52?

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Сообщение Chunka_I » 13.04.16 09:39

SDA писал(а):Почему это прокатит по 52?
Статья 52 Семейного кодекса РФ. Оспаривание отцовства (материнства).

2. Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.

Если судить по постам автора, то его БЖ запросто эту статью может притянуть. Почему? А вот потому.
1. Он сделал анализ ДНК и узнал, что ребенок не его.
2. Наверняка он обсудил это с БЖ или еще с кем-то.
3. Когда "прилетели" алименты, он сразу не подал на оспаривание отцовства.
4. Он исправно платил алименты.

Аватара пользователя
woshod
любитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26.11.12 08:59
Пол: М

Сообщение woshod » 13.04.16 13:53

Решай вопрос с помощью юриста. Не будь терпилой :evil:
Бл*яд*скую семейку сжечь огнеметом

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 20.04.16 13:54

мда... каждый раз тему читаю, жесткаче темы ещё и поискать надо..
автор добивайся 25% используй юрика, тебе деньги тоже нужны.. хотя бы на тоже жильё.. :idea:

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 21.04.16 09:30

Сорри за ОФФ.
Вчера вечером готовил ужин, смотрел передачу Малахова.
Там Федя Шаляпин и будущая жинка тест на отцовство сделали . Окуеть. Федя воспитывает год не СВОЕГО ребенка. Видели бы вы физу его будущей жинки, когда прочитали результат тестов. Окуеть. А как там бабье орало, что типа не важно кто зачал, важно кто воспитывает ! Я просто окуевал тихонько.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 21.04.16 11:23

6upl0k писал(а):Охренеть. Сидишь тут жалеешь себя-жалеешь.. И вдруг раз и на такую тему как у тебя ,автор, натыкаешься и понимаешь что у тебя все вообщем-то не все так плохо. Держись друг, что тут еще сказать можно... Самообладания тебе железного..
Плюсую!

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 21.04.16 11:27

Children писал(а):С выблядком, решать надо. Ибо твое это твоё, все остальное накер. Такое прощать нельзя, да пострадает ребёнок да поломанный жизнь и психика, НОООО как с этим тебе жить???
теперь да. Я думаю, не надо сливать негатив на девочку, она такая же жертва, нужно было поговорить с ней- мама нас обманула, я не твой биологический отец.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 21.04.16 13:16

Weren писал(а): Вчера вечером готовил ужин, смотрел передачу Малахова.
Там Федя Шаляпин и будущая жинка тест на отцовство сделали . Окуеть. Федя воспитывает год не СВОЕГО ребенка. Видели бы вы физу его будущей жинки, когда прочитали результат тестов. Окуеть. А как там бабье орало, что типа не важно кто зачал, важно кто воспитывает ! Я просто окуевал тихонько.
зазырил. В бешенстве от мразей.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Сообщение Logon » 21.04.16 13:35

я тоже вчера смотрел передачу, не про Федю, а про ПрОшу. Мне кажется, что эта шваль просто пиарится, для таких любые способы хороши. Ну нельзя же быть таким дураком, чтобы попереться на передачу не сделав предварительно тест для себя, тем более сейчас всё доступно. А реакция баб и "настоящих мужиков" показательна. Блевать хочется.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 21.04.16 15:49

В начале темы уж очень активно давала советы некто alex_.
Результаты того, что автор послушал эту бабу спустя столько лет.
А ведь можно было сразу всё решить тогда. И дети мелкие и жизнь не просрана.
Ещё раз убедился, что фильтровать нужно через 5 фильтров как минимум, особенно сегодня. Привет, Атосу и прочим "умникам".

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 21.04.16 16:43

В том то и дело, что в темах, где участвуют эти алексы, борисики, атоски, торнеы, триджишки - уже никакого желания нет заходить. Им абы поляпать по клавишам, набивая посты. ответственности то никакой. Про "не навреди" -, не, они не слышали.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 22.04.16 07:10

плохо очень плохо что модеры не фильтрят ОЖП в мужских темах, хоть бы в шапку написали игнорировать посты таких-то таких-то ненужная бабская трескотня тут только мешает, я их посты вообще не читаю сразу пропускаю... но только новенькие про селфмодерацию ничего не вкурсе.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 22.04.16 11:41

alex_ oн же борисик был бит своей женой, выгнан на мороз, 2 детей не видит и секс у него реже чем новый год.

торнео это автор мемуаров омеги.

а атос просто муддак.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 22.04.16 11:47

Простите, что вопрос не в теме тс.
но раз упомянули автор мемуаров омеги.

Кто что может про него сказать и его мемуарное творчество.?.

(в данный момент его сейчас читаю, текста прилично, где то на середине)
Сам могу сказать, что половина информации, вообще лишняя.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 22.04.16 12:15

а что ты хочешь услышать? он здесь за год накатал 100500 постов. и если бы писал в 10 раз меньше, был бы одним из уважаемых людей. а так флудер. были целые страницы забросанные теннисными мячиками.

и мемуары его графоманство.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 22.04.16 12:22

:D ах, вот оно что.
у каждого свой фетиш,
графоманство безобидный.
(но к форумам это не относится)

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 25.04.16 21:37

Lycar_ писал(а):а что ты хочешь услышать? он здесь за год накатал 100500 постов. и если бы писал в 10 раз меньше, был бы одним из уважаемых людей. а так флудер. были целые страницы забросанные теннисными мячиками.

и мемуары его графоманство.
Комрады, добавлю к мемуарам омеги свои пять копеек..
Что может написать нормального инвалид, который всю жизнь ищет кто бы ему дал, и только этИм и занимается!?? По сути то его книга именно об этом! О том как выяснить побыстрее какая баба и насколько быстро тебе даст, отсеивая тех которые не дадут быстро.. Ну а вся остальная побочка в книге это производная от его огромного опыта по охаживанию баб. Блевать хочется когда читаешь, воистину омега писал..

Посты.. Посты это еще цветочки.. У него уже кастов хрен знает сколько (на них он поучает всех как надо себя вести) и на сайте маскулист он уже типа эксперт, строчащий кучу статей..
Я бы может и не сложил это все в диную картину, но как то столкнулся с его "интелгентным хамством", когда он начинает фразу со слов, не хотел бы вас обидеть... А дальше выливает ушат помоев на вас, ибо у вас другая точка зрения..
В общем достаточно неприятный человек, это даже на его кастах видно, по фейсу..

Если все же вернуться к книге, то там есть чего взять на 5% от всего объема и в основном эти 5% чистый ценизм по отношению к ОЖП, чувствуется ненависть этого "писателя" к ОЖП...

Аватара пользователя
Rubanok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.04.14 17:38
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Rubanok » 25.04.16 21:40

Lycar_ писал(а):а что ты хочешь услышать? он здесь за год накатал 100500 постов. и если бы писал в 10 раз меньше, был бы одним из уважаемых людей. а так флудер. были целые страницы забросанные теннисными мячиками.

и мемуары его графоманство.
Комрады, добавлю к мемуарам омеги свои пять копеек..
Что может написать нормального инвалид, который всю жизнь ищет кто бы ему дал, и только этИм и занимается!?? По сути то его книга именно об этом! О том как выяснить побыстрее какая баба и насколько быстро тебе даст, отсеивая тех которые не дадут быстро.. Ну а вся остальная побочка в книге это производная от его огромного опыта по охаживанию баб. Блевать хочется когда читаешь, воистину омега писал..

Посты.. Посты это еще цветочки.. У него уже кастов хрен знает сколько (на них он поучает всех как надо себя вести) и на сайте маскулист он уже типа эксперт, строчащий кучу статей..
Я бы может и не сложил это все в диную картину, но как то столкнулся с его "интелгентным хамством", когда он начинает фразу со слов, не хотел бы вас обидеть... А дальше выливает ушат помоев на вас, ибо у вас другая точка зрения..
В общем достаточно неприятный человек, это даже на его кастах видно, по фейсу..

Если все же вернуться к книге, то там есть чего взять на 5% от всего объема и в основном эти 5% чистый ценизм по отношению к ОЖП, чувствуется ненависть этого "писателя" к ОЖП...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HighFlyer, Ужесвободен и 30 гостей