КЧС - качественная человеческая самка.Где водятся.Признаки.

... и их различия.
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.14 13:27

Получается, это единственный критерий, да.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 26.12.14 16:36

ОлегKZ писал(а):А если КЧС это та, кто дарит комфорт своему ОМП
Ничего подобного.
Не надо возводить "комфорт" в абсолют.
Тупиковый это путь абсолютно.
Элементарный пример: маленькие дети (особенно если без бабушек или кучи нянь) - это всегда дискомфорт.
Не дают спать, отнимают кучу времени, заставляют заниматься малоприятными процедурами типа смены памперсов или применения клизм, требуют значительных расходов...
Ну давайте пойдем по пути максимизации комфорта и станем чайлд-фри. Что, не хочется? Ну так принципы максимизации комфорта-то велят :-)

Тоже самое и с девкой.
Качественная девка - эта девка, которая качественно выполняет свою роль в проекте "семья", в которой главный - муж.
Из этого и надо исходить.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.14 16:44

ТомасРифмач писал(а): Элементарный пример: маленькие дети (особенно если без бабушек или кучи нянь) - это всегда дискомфорт.
Для бабы.

И вообще, од детях речь еще не велась: захочет ли мужчина детей и конкретно с этой женщиной - это вообще отдельный вопрос.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 26.12.14 16:50

MacDuck писал(а):Для бабы.
Пипец.
То есть ты вкладывать свои силы и время в маленьких детей и помогать жене совсем не собираешься? Пусть вытягивает все она на своих плечах - и бессонные ночи, и походы по поликлиникам, и вложения в памперсы/комбинезоны/коляски/массажи/питание, а ты проследишь, чтобы лично тебе при этом комфортно было.

Классный подход.
Реалистичный такой.
Ну, желаю удачи, теоретик :-)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.12.14 16:57

не надо так палиться 8)
лично у меня жена успешно справляется с указанными элементарными женскими обязанностями и не делает из этого подвиг.
При наличии посудомойки, стралки, памперсов и пр. у жены нет необходимости в посторонней помощи, а все эти сказки в пользу бедных про тяжкий труд, не более чем развод для аленей.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 26.12.14 17:17

Торнео, читая тебя, у меня создается четкое впечатление, что маленькими детьми ты не занимался.
Если у ребенка колики, или режутся зубы с температурой, или какие-то проблемы со здоровьем - то спит он очень мало, и в одиночку с ним тупо не выжить.
А если женщина кормит грудью, то организму ее тоже непросто: сил остается на все маловато. Прибавим гормональную перестройку после родов. Необходимость регулярно с ребенком гулять, решать всякие проблемы - то с лекарствами, то с аллергией, то с осмотрами, то с одежкой...
А в полгода-год ребенок начинает вначале активно ползать, потом ходить/бегать по всему дому, за ним еще смотреть надо.

Посудомойка ни фига здесь не решает (да для грудного ребенка она и вообще не очень нужна). Памперсы тоже постоянно носить как бы неполезно.
Короче, не пались: в одиночку с маленьким ребенком не выжить.
Если бы реально занимался бы - знал.

Ну и по теме.
Одно дело, когда ставится цель - совместно вырастить качественных детей. Вполне благородная цель, всем понятная и мотивирующая. Все члены семьи работают на нее под руководством мужа, каждый делает, что может.

И другая цель: обеспечить максимальный комфорт лично МакДаку или там Торнео. Цель так себе, сразу скажу. И какой смысл девке под ней подписываться и вкладываться в ее выполнение - непонятно. По крайней мере, природа велит ей продолжать род, а не непонятно ради чего ноги кому-то мыть и ублажать.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.12.14 17:26

ТомасРифмач писал(а):Торнео, читая тебя, у меня создается четкое впечатление, что маленькими детьми ты не занимался.
совершенно верно, поскольку это обязанность жены, а я муж :lol:
смысл мне лезть в её сферу компетенции с которой она успешно справляется, я деньги зарабатываю, мне дома отдыхать нужно, имею право.
ПС я ожидал именно такой реакции от тебя 8)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.12.14 17:27

И какой смысл девке под ней подписываться и вкладываться в ее выполнение - непонятно. По крайней мере, природа велит ей продолжать род, а не непонятно ради чего ноги кому-то мыть и ублажать.
какое палево 8)

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 26.12.14 17:31

Torneo писал(а):совершенно верно, поскольку это обязанность жены, а я муж :lol:
смысл мне лезть в её сферу компетенции с которой она успешно справляется, я деньги зарабатываю, мне дома отдыхать нужно, имею право.
Ты живешь в каком-то выдуманном мире.
В котором, например, зарабатывают деньги, сидя целыми днями на форуме и строча по 28 сообщений в день (ничего личного).
Желаю тебе, когда ты, наконец, узнаешь реальный мир - и то, сколько в нем сил и денег требуется, чтобы нормально поднять хотя бы одного ребенка - чтобы шок не оказался слишком сильным.

Чем целыми днями учить всех на форуме, как жить, и задираться к девкам, оторвал бы попу от стула и сделал бы что-нибудь полезное. А то ты только компрометируешь своим существованием идеи этого форума.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.12.14 17:42

а ты мне секундомер установила сколько я в день на форуме, а сколько нет :shock:
я в том мире, где что натопаешь, то и слопаешь.
Я в свое время натопал, а теперь могу себе позволить контролировать успешно работающий механизм.
А сколько нужно, что бы детей поднять я знаю, все что трачу, все мое.
Именно поэтому в моей семье жена занимается тем, чем она обязана заниматься, а не тем, про что ты в поисках аленя мечтаешь :wink:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.12.14 17:45

ТомасРифмач писал(а): задираться к девкам
девки, это пока целку не сбили, тут таких не водится
А то ты только компрометируешь своим существованием идеи этого форума.
нука обоснуй, че за идеи и чем я их компрометирую

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.12.14 17:51

ТомасРифмач писал(а): Если у ребенка колики, или режутся зубы с температурой, или какие-то проблемы со здоровьем - то спит он очень мало, и в одиночку с ним тупо не выжить.
Поспорю здесь. выжить можно и есть примеры, если погуглить (даже вроде как отцы тройняшек после смерти матери при родах троих грудничков подымали. А во вторых мне лично было в кайф и ночью вставать и с коляской гулять и в кубики играть. Реально получал удовольствие.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 26.12.14 17:55

Torneo писал(а):нука обоснуй, че за идеи и чем я их компрометирую
Идея этого форума, как я ее понимаю, очень простая - мужик должен себя уважать. И в отношениях с девками, и во всем остальном. Как только он потеряет уважение к себе в своих глазах или в глазах девки - все.
Ну а твое поведение здесь показывает, что ты уважения у тебя к самому себе нет ни фига.
Сквозит это в каждом твоем сообщении, когда ты буквально кричишь: "Дайте мне самоутвердиться!!! Ну хоть за счет кого-нибудь - дайте, дайте, дайте!!!"
И сыпешь тысячами бессодержательных сообщений во всех темах подряд.
Не будет тот, кто себя уважает, так себя вести на этом форуме, как ты.
А раз ты себя не уважаешь, вряд ли уважать тебя будет какая-нибудь качественная девка (да и вообще любая).

Все, не буду больше здесь флудить. Ушел.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.12.14 18:12

ну это твоя личная женская точка зрения, как на идеи форума, так и на оценку моей скромной персоны.
В моем понимании ты заблуждаешься как в первом, так и во втором, ибо сказано
2 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
(Еф.5:22-24)
Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя;
а жена да боится своего мужа. (Еф.5:33)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 26.12.14 18:32

ТомасРифмач писал(а): Идея этого форума, как я ее понимаю, очень простая - мужик должен себя уважать. И в отношениях с девками, и во всем остальном. Как только он потеряет уважение к себе в своих глазах или в глазах девки - все.
Ну а твое поведение здесь показывает, что ты уважения у тебя к самому себе нет ни фига.
Сквозит это в каждом твоем сообщении, когда ты буквально кричишь: "Дайте мне самоутвердиться!!! Ну хоть за счет кого-нибудь - дайте, дайте, дайте!!!"
И сыпешь тысячами бессодержательных сообщений во всех темах подряд.
Не будет тот, кто себя уважает, так себя вести на этом форуме, как ты.
А раз ты себя не уважаешь, вряд ли уважать тебя будет какая-нибудь качественная девка (да и вообще любая).

Все, не буду больше здесь флудить. Ушел.
Минус тебе чувак, срываешься в истерику. Я тоже не торчу от теннисного мячика , но это не повод терять контроль над собой и обстоятельствами

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.14 18:48

ТомасРифмач писал(а): Не надо возводить "комфорт" в абсолют.
И еще: что надо, а что не надо - для себя решаю ТОЛЬКО я.

Если тебе нравится менять детям памперсы, подмывать жопы и кормить грудью - это твои ЛИЧНЫЕ проблемы.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.14 18:55

ТомасРифмач писал(а): И другая цель: обеспечить максимальный комфорт лично МакДаку или там Торнео. Цель так себе, сразу скажу. И какой смысл девке под ней подписываться и вкладываться в ее выполнение - непонятно.

Да это ИХ проблемы. :-) И если тебе лично попалась другая и ты ее принял - это твои беды, а не наши. Это она тебе наплела, что дело мужчины - ТОЖЕ мыть детям жопы. А ты поверил.
ТомасРифмач писал(а): По крайней мере, природа велит ей продолжать род, а не непонятно ради чего ноги кому-то мыть и ублажать.
Что природа ТОЧНО не велит мужчине - так это вкладываться в свое потомство. Однако, последние тысячи лет вкладываемся.
Безусловно, можно купить ребенку памперсы и гулять с ним - если по кайфу. Но главного правила это не отменяет.

Дети - НЕ САМОЦЕЛЬ для мужчины.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 26.12.14 19:14

ТомасРифмач, баба сегодня рожает или не рожает исключительно по своей воле. Никакой из существующих законов не ограничивает ее в принятии данного решения. Поэтому как ей бедной тяжело - это исключительно вопрос ее личной ответственности за свои решения и поступки. Если баба жалуется - она дура или манипулятроша. А если не жалуется, зачем этот разговор?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.14 19:17

А этот разговор для САМООПРАВДАНИЯ: "я живу так, и норма - жить именно так".

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.12.14 19:29

MacDuck писал(а): Это она тебе наплела, что дело мужчины - ТОЖЕ мыть детям жопы. А ты поверил.
чиста для пратакола, когда в силу ряда уважительный причин жена не могла это делать, я мыл, но это были действительно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ и уважительные причины.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.12.14 20:10

Ну и я об этом. Не монстры же мы. Понятное дело, что и отлучиться женщине надо и устает ИНОГДА, и более - это все понятно.

Но вот другое дело: именно такими бабами и баборабами ВТЮХИВАЮТСЯ, навязывается мужчинам всякая дрянь.

"Отношения нужно строить"
"Семейная жизнь - не фунт изюму"
"Семья - это работа обоих супругов"
"Мужчина без семьи и детей - неудачник"
"Муж должен ПОМОГАТЬ с ребенком" - это не работающей бабе с ОДНИМ ребенком муж ДОЛЖЕН помогать. :-)

Так все это преподносится, что о КОМФОРТЕ своей жизни бабораб и думать не смел. Вся жизнь - преодоление и свершение - исключительно "во имя семьи" (т.е. бабы).

Мужчина ВСЕ должен бросить к ногам бабы и ЕЕ задаче размножения. Потому как мир для бабы и бабораба устроен именно так. Так НАДО. :-)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 26.12.14 21:19

подпишусь, но добавлю, от бабораба, жена и течь не будет, делая за бабу её работу и освобождая её от обязанностей, бабораб сам себе роет могилу.
А вся эта игра в атнашения и компромиссы означает на поверку только одно - инверсия доминирования проведена, начат поиск васи.
А если еще знать в какое время живем, да еще вспомнить про твою теорию брачного тура самки - то нахер так усераться с прогибом под бабу, все одно из ОЖП 90 % потаскухи, что как бы предполагает неизбежный финал.
Меня всегда по жизни на ржачь тянуло от идиотов, делающих бабские дела, а потом получающих веслом по сопатке, спрашиваешь такого осла после того, как баба его бортанет - ну нахера ты так прогибался? в ответ мычит про любовь.
А на деле все просто, для аленя это единственный способ получить доступ к вонючей дырке, без прогиба ему просто не дают.
Да и потом после ЗАГСА дают на от%бись.
Толи дело те, с кем 90 % ОЖП трахаются ради самого траха, правда такие их в ЗАГС не ведут.
А потом у дрочеров, которым иначе не обломится и возникает самооправдание - мол прогиб был ради любви и атнашений. Западло ведь дрочеру признать, что его судьба это доедать помои за другими ОМП.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 27.12.14 03:16

MacDuck писал(а):
И еще: что надо, а что не надо - для себя решаю ТОЛЬКО я.

Если тебе нравится менять детям памперсы, подмывать жопы и кормить грудью - это твои ЛИЧНЫЕ проблемы.
Представил картину как суровый мужик с дубиной после охоты встает ночью и нянчит вопящего ребятенка, бабо же устало, мое имхо он встанет только затем чтобы бабу дубиной перетянуть по хребту,потому что спать мешают и вообще раздражает.
Вот как то до феминизма справлялись и обращу внимание без микровель,газа,благодаря которому печь топить не надо, без стиралок да машин чтобы в магазин съездить.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 27.12.14 14:07

Мрачный Похер не нарушай правила цитирования, цитату в цитату вставлять возбраняется

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 27.12.14 17:02

Вот как то до феминизма справлялись и обращу внимание без микровель,газа,благодаря которому печь топить не надо, без стиралок да машин чтобы в магазин съездить.
Так распределение прав и обязанностей было честнее,имхо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя