Психологи как зеркало бабского бл..тва.

Абсурдизмы в отношениях мужчин и женщин или погода в доме
Ответить
Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Психологи как зеркало бабского бл..тва.

Сообщение Foma Fomich » 13.12.13 19:13

Доброго всем дня. года 3 назад, я для собственного любопытства пришел на прием к психологу. Проблема в том что моя БЖ оказалась лядью. Я застукал ее с каким-то чмырем который ей язык в рот совал. Чмыря трогать не стал. БЖ бить не стал (не охота в тюряге сидеть). Я молча собрал ее вещи и САМ отвез ее к этому чмырю, ныхай у него живет. Врать не буду на душе было паскудно. Пошел я к психологу. Рассказал все как было. Психолог начал говорить обидно. Мол вина моя, я ей внимания не уделял. Надо типа ее простить. Я конечно понял куда он клонит, и ушел восвояси. Психолог кстати был мужик. я покопался в инете по психологическим сайтам и подобные темы пестрят тождественными советами. Ладно, я пуд соли съел что б научиться видет баб насквозь (вдобавок моя мама меня хорошо поднатаскала что б я, не дай бог, очки розовые не напялил)Что делать тем мужикам у которых неустойчивая психика, которые поддаются внушению?
Давно я копался в вопросниках Сексопатологу Полееву, и нашел там один вопрос с ответом, который мне окончательно открыл глаза на то, что к психологам идти нельзя ни под каким предлогом. Вопрос ему заключался в следующем. Одна бабенка студентческого возраста задала ему вопрос. - "Я занимаюсь проституцией, имею солидных клиентов, студентка, нуждаюсь в деньгах, но меня это беспокоит, немного стыдно. Что делать?". Собственно его ответ. - "Уважаемая N. Нечего страшного чтоб заниматься проституцией нет. Многие студентки торгуют своим телом. Это такая же торговля. Нечего ужасного в этом нет. Ваш Полеев".
Вот, я высказал все что хотел. К психологам ходить не советую. Шарлатаны они.

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 13.12.13 19:20

Психоолухи - это шарлатаны. Но вот психотерапевты попадаются достойные. Но среди мужчин исключительно.

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 13.12.13 19:37

Психотерапевты, да это профессия, а психологи это аферисты.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 13.12.13 19:40

К психологам ходить не советую. Шарлатаны они.
Никакие не шарлаты. Они честные торговцы воздухом. :lol:
Причем воздухом, с большим содержанием сероводорода.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 13.12.13 19:50

Они торговцы жжатым воздухом, который из ШГ вылетает и мошенники.
Ни одного порядочного человека среди психологов не видел.

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 13.12.13 19:54

Ужасно то, что некоторые люди внушаемы. Они могут внушить им волочиться за п...дой.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Психологи как зеркало бабского бл..тва.

Сообщение Питерский » 13.12.13 20:00

Foma Fomich писал(а): Пошел я к психологу. Рассказал все как было. Психолог начал говорить обидно. Мол вина моя, я ей внимания не уделял. Надо типа ее простить. Я конечно понял куда он клонит, и ушел восвояси. Психолог кстати был мужик.
Ясен перец что с такой ситуации можно потом годами деньги сосать.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 13.12.13 20:23

Хаха, ходил я как то тоже к психологу , БЖиха вытащила , виноватил тоже гад он меня. Послушал я его, потом сам мораль почитал, как должно быть, методы и действия патриархата в наше время, приуныли они . 500 рублей жалко, лучше бы на что нибудь нужное потратил...

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Re: Психологи как зеркало бабского бл..тва.

Сообщение fixer » 13.12.13 21:19

Foma Fomich писал(а): Проблема в том что моя БЖ оказалась лядью
Тут много чего есть на форуме покурить. Полегчает.
Foma Fomich писал(а): .. Психолог начал говорить обидно. Мол вина моя, я ей внимания не уделял. Надо типа ее простить.
Ахренеть! Какие только лохонроны, в капиталистическом обществе не процветают.

Аватара пользователя
Zybeх
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09.09.12 12:43
Откуда: Город Z

Сообщение Zybeх » 14.12.13 11:57

Считаю их агентами, макающими поглубже в матрицу тех, кто начал сомневаться в ее непогрешимости и безальтернативности.

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 14.12.13 12:05

Моей БЖ такой психолог послветовала( баба) типа брось его(меня) нах... , типа незачем жизнь тратить на налаживание отношений. А на вопрос БЖ будет ли у нее новый брак, ответила что для нее благоприятный брак с иностранцем, а я типа не ее мужчина. А про то что двое детей отца родного теряют, ни слова.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Психологи как зеркало бабского бл..тва.

Сообщение Гер » 14.12.13 12:13

Foma Fomich писал(а): Вот, я высказал все что хотел. К психологам ходить не советую. Шарлатаны они.
Да как и везде - есть специалисты, а есть шарлатаны. И одно не мешает другому. Я перебрал троих, пока попал к нормальному специалисту, разрулившему психосоматику.

И, плюс, народ не вполне понимает, что должен делать психолог. Обычно обращения бывают двух видов :

1. Мир неправильно устроен, хочу, чтобы был устроен правильно.
2. У меня есть желание что-то сделать, хочу индульгенцию, если я не прав, и гарантию успеха если прав.

Ни первое, ни второе психолог не сделает.
Задача психолога - дать клиенту "взгляд постороннего", "осветить невидимое" - и все. Решать вопросы - все равно самому клиенту.

Вот гляди, сам пишешь: "моя БЖ оказалась шалавой, что делать" - это ситуация 1. Психолог не может изменить твою БЖ. Он может изменить только тебя самого, и ведь он прав - уделял бы внимание - БЖ, возможно, бы и не пошла изменять... А, возможно, и разницы не было бы - все равно пошла бы...

Или вот тот же Полеев - тут ситуация 2. "Я занимаюсь плохим делом, хочу индульгенцию" - да не задача психолога давать индульгенции !

Любое дело надо начинать с правильной постановки целей. Психолог не решит задачу за вас. И решать ее все равно придется вам самому.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 14.12.13 18:19

Ну на сколько я понимаю, то психолог должен помочь справиться с проблемой , а не пытаться навязать Свои взгляды на жизнь.Нормальный психолог не будет ни кого виноватить и учить жизни. Хотя сейчас в универе проспал на парах, где то про стажировался за деньги и уже психолог. Хорошие врачи и тем более такой специализации, на вес золота. Не знаю правда или нет , но БЖ сказала что её психолог советовал быстрее бежать от меня и подавать на развод , так как я ПОСМЕЛ замахнуться на неё. Что это первый признак, что её скоро изобью до полу смерти. Причины, мотивы и т.п. не играло ролей. Как так, перед лицом владычицу пилотки, кто то холопскими культяпками смеет махать. :D

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 14.12.13 18:43

бытие определяет сознание.Если психолог работает за деньги ,то чего от него ждать-демагогии и общие фразы.Если человек искренне хочет помочь ,то делает это бесплатно ,движимый собственной совестью и убеждениями,но это уже не психолог а духовник (читай священник)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 14.12.13 19:41

Nornik писал(а):Если психолог работает за деньги ,то чего от него ждать-демагогии и общие фразы.
Ну не скажи. Психолог, который бесполезен - быстро растеряет клиентуру.

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 14.12.13 21:21

Вообще все психологи это аферисты. Сами походы к ним пустая трата денег. Я ходить к ним не собирался, мать настояла. Говорит типо поможет. А чем они могут помочь? Ничем. Он сделал виноватым меня. Я должен простить шлюху? Никогда. Я человек верующий христианин, для меня неприемлимо жить с блудницами. Простить можно, но смысла нет. Психолог вообще нечего сделать пациенту не может, тем более как-то помочь. Их задача пудрить мозги. Вообще почему я якобы не уделял внимание? Я работаю как все простые люди с 9 до 18 00. Кроме субботы и воскресения. Мне что надо уйти с работы что б ее пи..ду охранять. Я читал много работ по психологии, их фишки знаю как пять своих пальцев. И эти фишки связаны с доением кошельков поциентов. Настоящая психологическая помощь это искриннее сострадание. Психологическая помощь друзей, родных. Как мне может психолог помочь с лицом как у робота. Я для него поциент и ему выгодней побольше стянуть с меня денег. Уважаемый Гер первый и второй пункт свойственен девкам-принцессам, которые считают что они королевы и никто их внутренний мир не понимает и все такое. Насчет взгляда постороннего. Психолог не может дать реальный совет ибо и сам он грешен и человек, который как и все люди может ошибаться. Психолог сказал мне что я виноват и надо простить. Но я общался и с священником, он посоветовал мне зла на нее не держать, но жить с ней запретил.

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 14.12.13 21:33

Индульгенция не индульгенция. А одна бабенка, рассказывала мне как ее Полеев домогался. Пришла она в его холупу. Вскоре он подошел к ней и начал цапать на жопу, говорит - "я массаж делаю и все такое. Надо вам оргазменную разрядку открыть. Вы зажатая, расслабтесь". Психолог тот вызывает доверие, у которого есть мораль. А то если у психолога спросят "можно ребенка насиловать?. - "Можно нечего страшного в этом нет, это как перверсия или инверсия и прочее". Психоанализ изобретенный дедушком Фрейдом учит втирать людям в их сожнание, ту мораль которой сам психолог обладает, а кто его знает что у него в мозгах?. Сам Фрейд был помешан на сексе. Мама хочет сына, папа дочку. прием пищи - секс. Даже в сортире погадить и то гомосексуальный секс. Кстати Фрейд предупреждал. Если вам приснится что-то длинное и круглое - вы хотите мужской член.

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 14.12.13 21:37

Вообще психологи без работы не останутся. Люди по природе внушаемы. Особенно с слабоустойчивой психикой. А особенно женщины. У человека есть потребность высказаться "излить душу". Психологи эту фишку присекли и стали деньги закалачивать.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 14.12.13 21:46

Foma Fomich писал(а):У человека есть потребность высказаться "излить душу". Психологи эту фишку присекли и стали деньги закалачивать.
Ну так ведь это тоже нужно !

Скажи, ну зачем тебе разбираться в ситуации, если тебе нужно "излить душу" ? Одни - находят свободные уши за бутылкой "эликсира правды". Другие вот, платят психологам, чтобы услышать то, что хочется...

Найти стоящего - действительно, сложно.

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 14.12.13 21:48

А одна бабенка психологинша вообще выдала что Какая бы мать не была (шлюха, алкашка, наркоманка и прочее) она лучше любого идеального отца. Более того Все психологи как один считают что детям всегда НУЖНЕЕ мать а отец так не пришей кобыле хвост. Мое мнение ОБА РОДИТЕЛЯ РАВНОЗНАЧНЫ. 50 на 50. Кстати в инете миллион советов как мужу рога незаментно ставить. Как управлять мужем. Вон сука старая Еникеева написала свою засратую книгу, как мужем крутить-вертеть. Игорь Конь (ныне дохлый) вообще написал Что геи это хорошие люди. Создал им гейскую библию, где ставит педерастию в рамки нормы.

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 14.12.13 21:50

Самые лучшие психологи - это священники.не попы толстые на крутых машинах, а настоящие священники с образцом аскетизма и преданностью служению Богу.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 14.12.13 21:55

Foma Fomich писал(а):А одна бабенка психологинша вообще выдала что Какая бы мать не была (шлюха, алкашка, наркоманка и прочее) она лучше любого идеального отца.
Это не психологиня.
Foma Fomich писал(а):Вон сука старая Еникеева написала свою засратую книгу, как мужем крутить-вертеть.
И что тут такого-то ? ВСЕ люди крутят друг другом. Так и должно быть, любые отношения строятся для обоюдной выгоды. А значит, оба партнера в них так или иначе "крутят" друг другом.

Надо не вопить по этому поводу, а думать, как это использовать с наибольшей выгодой.

Foma Fomich
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13.12.13 16:52

Сообщение Foma Fomich » 14.12.13 21:58

Крутить друг-другом невозможно. Или ты крутишь или крутят тобой.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 14.12.13 21:58

Foma Fomich писал(а):Самые лучшие психологи - это священники.не попы толстые на крутых машинах, а настоящие священники с образцом аскетизма и преданностью служению Богу.
Только для глубоко верующих людей. По сути - здесь "целительной силой" обладает даже не сам священник, а вера человека. Священник же ее только направляет.

В принципе - правильно сказано, потому, что хороший психолог и должен найти в человеке резервы, и помочь человеку направить их на разруливание траблов.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 14.12.13 22:00

Foma Fomich писал(а):Крутить друг-другом невозможно. Или ты крутишь или крутят тобой.
Очень даже возможно. Ты пришел на рынок, купил товар. Кто кем крутил ? Ты продавцом или продавец тобой ? Да оба вы крутили друг другом !

В браке тоже самое. У тебя свои условия, и если партнерша их принимает - ты ею крутишь. Но и у партнерши свои условия, и раз ты с ней - значит, ты их принимаешь, и получается, что она тобой "крутит".

Отношений, где "крутит только один" - не бывает. Даже в "френдзоновых" отношениях все равно Алень немного крутит Прынцессой - ей приходится постоянно напоминать ему, как он благороден, и как она в нем нуждается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей