Как часто теперь надо спиливать рога?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 25.03.15 23:12

А я что писал, что скандалить надо?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 25.03.15 23:30

Для ребенка лучше когда папа покажет ПРИМЕР того как надо поступать если баб оказалась лядью. Пока ты ему другой ПРИМЕР показываешь.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 25.03.15 23:34

Dude, проблема не в том что вы с БЖ живете вместе. Ты пишешь "я сам так рос". А теперь твой сын так расти будет. Это - то чему ты его учишь. Что такое сожительство - нормально и приемлимо. И его шансы на построение семьи - резко уменьшаются. Это не разрыв шаблона, это создание кривого шаблона. А то что с БЖ не ругаетесь - это как раз хорошо.

Ты на перспективу глянь. Сколько еще лет ты собираешься жить в таком формате?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 26.03.15 00:01

Dude писал(а): 1. Какой тут разрыв шаблона? Родители разведены, у мамы дядя, у папы тети.
2. Миллионы детей в такой ситуации. Я сам так рос.
1. Для ребенка развод родителей это когда отец с матерью вместе не живут, а не когда оне пресловутый синяк из паспорта вытравили. Что значит этот синяк дети не понимают. А так получаецца мама живет и с папой, и с васей; папа живет и с мамой и с левыми тетками. И что у пацана в голове делается мне даже представить страшно.
2. До. Твой отец отрастил роги, ты отрастил роги, твой сын тож отрастит роги. Ну а чо, нихто не виноват, просто время такое плятское. Посему пущай лицезреет разврат на примере собственных родителей. Ога, ога, Геккон отдыхаеть, ибо наивный младенец в сравнении с автором.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 26.03.15 07:20

Когда он вырастет, про классическую семью можно будет только в старых книжках прочитать, да у бабушек и дедушек поспрашивать. Пусть видит что есть.
Соль и правда жизни, можно сколько угодно рассуждать про правильность патриархального уклада, только мне чем дальше тем менее кажется что понимание брак и семья в поколении нынешних 30-40 летних передастся нашим детям хоть в каком-то достаточном смысле. Это кстати подтверждает и практика камрадов из АБФ, которые машут шашкой РРС, восхваляют труды Новоселова, а сами после развода практикуют по большей части промискуитет, типа заипла, да и пошла ты. В России уже 70% детей воспитываются в не полных семьях, а эта цифра говорит о том что это уже НОРМА современности.

Я конечно не смог бы как Dude, я не настолько покуист, да и большинство ОМП ощущают своих ОЖП как непосредственное чувство собственности и это нормально, нормально по природе человека. Можно ли воспитать с младенчества мальчика в таком ключе, типа твоя девочка твоя только пока биохимия мозга её позволяет быть твоей, а потом она убежит на чужие куи сложно утверждать, один фиг эмоциональная и психологическая травма, но если все заметили уже давно не трагедия, а скорее обыденность.

С другой стороны, если нет ругани, если нет драк и мордобоя, аленьих боёв, может и нормально а? Ну а что делать? С одной стороны у нас стада РСП, с другой стороны разведенные папаши, коль уж мораль и социум таков что никто ни кого не удерживает, и не видет главное в этом смысл :roll: зачем такое общество с островками старого патриархального мира, который один фиг разбивается о стереотипное поведение всеобщего блятства?

Dude не знаю читал ли ты про психологию ребенка, но там есть такая вещь что своих новых зазноб лучше показывать ребенку только в случае стабильных отношений, а каждый раз показывать новую тётю у ребенка крыша едет, хотя это больше относится к БЖ твоей, важно чтобы она сыну новых пап каждый месяц новых не показывала.

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 26.03.15 08:51

Lycar_ писал(а):Dude

Ты на перспективу глянь. Сколько еще лет ты собираешься жить в таком формате?
а) пока БЖ сама не уедет
б) пока данный формат мне дает чувства комфорта
Никакими годами это регламентировать невозможно. Слишком много неизвестных. Может месяц еще такой жизни осталось, а может вся жизнь.

А какой другой формат вы видите? Новая семья? Почитав советы комрадов, я вижу у всех одну мысль: "Ты должен создать новую семью, чтобы твой сын видел положительный пример". А если я не хочу новую семью? Должен пожертвовать собой ради преславутого примера для сына?

Или холостяцкая жизнь? Но я выше уже писал, что для холостяцкой жизни, проживающая в квартире или периодически приходящая БЖ, имеющая право на часть собственности, мне удобна, поскольку это есть везкая причина, почему все бабы должны в воскресенье покинуть мое помещение и ни в коем случае не могут у меня жить.

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 26.03.15 09:07

Rus писал(а):
Dude не знаю читал ли ты про психологию ребенка, но там есть такая вещь что своих новых зазноб лучше показывать ребенку только в случае стабильных отношений, а каждый раз показывать новую тётю у ребенка крыша едет, хотя это больше относится к БЖ твоей, важно чтобы она сыну новых пап каждый месяц новых не показывала.
Почему нельзя знакомить ребенка с ОЖП? Я же их ему не представляю в статусе новой мамы? Просто знакомая тетя. Думаю, лет до десяти у него и вопросов не возникнет о том, что папа с ними делает.

Правда он тут как-то отжег. Собираемся ехать в какой-то детский городок: я, сын и тетя (пусть тетя Маня будет). БЖ одевает ребенка.
Сын говорит:
- мама, я хочу чтобы тетя Маня не уезжала, а осталось жить у нас.
БЖ отвечает:
- это тебе надо договариваться с папой. Я могу только привести жить дядю Васю.
- мама, ой как здорово. Пусть у нас будут жить и тетя Маня и дядя Вася. Они такие классные.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.03.15 09:36

Dude @-( жесть какая...

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 26.03.15 10:57

Шведская семье детектед :))) или по чем нынче квартирный вопрос :)))

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 26.03.15 12:03

Dude писал(а):Все хорошо. Живем пока вместе. В январе Вася взял квартиру в ипотеку. Так что на выходные БЖ уходит к нему, сына я отдаю своей маме и привожу баб. В будни живем обычной жизнью. Я даю деньги на еду, БЖ готовит, стирает. По вечерам пьем чай, болтаем на разные нейтральные темы.
Dude писал(а): - мама, ой как здорово. Пусть у нас будут жить и тетя Маня и дядя Вася. Они такие классные.
Сказать что я о***ел от прочитанного - ничего не сказать. После истории когда баба родившая 3х детей ушла к виртуальному компьютерному герою, эта тема однозначно получает второе место и серебрянный кубок.

Если б не наличие ребенка, то все было бы ок. А так жесть конечно.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 26.03.15 12:10

Что-то даже пошутить не получается. И не подъебать.

Не смешно никуя. :shock:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 26.03.15 12:21

После истории когда баба родившая 3х детей ушла к виртуальному компьютерному герою, эта тема однозначно получает второе место и серебрянный кубок.
А какже николайсекрет? По мне первое место за ним :)))

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 26.03.15 13:08

Твой вариант однозначно лучше, чем у Medicusа, гекона или algri. Если тебе комфортно жить с БЖ в одной квартире, то все остальные могут плясать лесом. Я правда смысла в этом не вижу. Вот завтра БЖ с Васей посреться и будет тебе мозг выносить. Что ты сделаешь? Пока ты с ней живешь, ты от нее зависишь. И отмазка для твоих бабцов - ща жена вернется, собирай манатки - звучит несколько инфантилььно.

Но психику ребенку ты корежишь по любому.

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 26.03.15 13:32

Lycar_ писал(а): Вот завтра БЖ с Васей посреться и будет тебе мозг выносить.
Тогда лафе наступит конец. Придется опять шлындать по гостиницам. Но это такое дело, что не предугадаешь.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 26.03.15 16:53

И почему бы не распилиться пока у всех хорошее настроение? Смысл ждать пока жареный петух клюнет? По войне распил пройдет гораздо больнее для всех.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 27.03.15 09:11

Rus писал(а):
А какже николайсекрет? По мне первое место за ним :)))
Там очень странный тип и все. С обычной ситуаций когда жена "спутала". А тут треш

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 27.03.15 10:17

*WiseMan* писал(а): После истории когда баба родившая 3х детей ушла к виртуальному компьютерному герою.
А это что за тема? )) Есть ссылка?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 27.03.15 10:27

Lycar_ писал(а):И почему бы не распилиться пока у всех хорошее настроение? Смысл ждать пока жареный петух клюнет? По войне распил пройдет гораздо больнее для всех.
Высокие, высокие отношения! (с).

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 27.03.15 10:27

*WiseMan* писал(а): Там очень странный тип и все. С обычной ситуаций когда жена "спутала". А тут треш
У коли трешовее имхо.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 27.03.15 10:28

Сори за цитирование.

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 28.03.15 05:28

блин..
скоро...
скоро....
будет продолжение.

ща новый виток в этих же сношениях :)

и походу уже скоро отпишусь в правдах и мифах о камбеках :)

время..
ждемс..

ну или плюну уже нафиг :) и забью на все :)

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 28.03.15 08:15

Колян, здоров будь! Будем считать, что твой пост, это трейлер к новой части.
Давай пили тему! Думаю всему форуму будет интересно как ты там. :wink:

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 28.03.15 08:51

чтож все алени то такие слабенькие? :evil:
как весна пришла - весь абф закамбечил :lol:
ну подумаешь чернильница, подумаешь весь городок отымел -
зато своя, родная, бывшая женушка. Да городок то маленький, всего сто тыр!
"да, бегу милая, бегу! ой, хозяюшка! ой, богинюшка!"
фу, читать противно.
из за таких <strike>уродов</strike> слабаков бабье совсем распоясалось
чмошники пизdолизатели одни вокруг...
беги, милый, раз хозяйка позвала! лижи! :wink:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.03.15 09:10

Бориска хряка съел, тестостерон зашкаливает.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 28.03.15 11:23

ну а как вот высказываться? вроде и обижать никого не хочется радикальностью высказываний, а если не высказываться - тогда зачем здесь все собрались?

мое личное мнение - жить с предателем - потакать злу, унижать себя, давать другому унижать тебя, совершать зло.
чем бы это не было объяснено.

и не надо здесь про детей и прочее рассказывать. проходили.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Yandex [Bot] и 20 гостей