Вляпался по самые уши

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Вляпался по самые уши

Сообщение Григорий-К » 14.01.14 03:49

Здравствуйте, меня зовут Григорий, 1 апреля мне исполнилось 30 лет, предприниматель, высшее экономическое образование, живу в Москве.

В данный момент в моей жизни сложилась очень сложная для меня ситуация, которую я переживаю сильнее, чем переживал подобные ситуации до этого.
Расскажу немного о себе.
Я вырос в полноценной семье, со своими проблемами и конфликтами. Когда мне исполнился 21 год, умер отец, забота о матери осталась на мне, т.к. мать инвалид 2-й группы, не работает и постоянно требует внимания. В наследство мне осталась двухкомнатная квартира в Москве, и более ничего.
Подрабатывать я начал еще с 10 класса, т.к. финансовое положение семьи сильно ухудшилось, до этого мы жили в достатке выше среднего. Отец занимался бизнесом, но к моему 18-ти летию у него обнаружили рак, и все сошло на нет.
Со второго курса института я начала работать с двойной силой, и учеба отошла на второй план, хотя учиться я продолжал, совмещая обучение с работой. Карьера шла в гору, через довольно короткое время я открыл свой бизнес, деньги шли рекой, удача преследовала меня. Бизнес активно развивался, я вкладывал деньги в новое дело, и все получалось. В 23 года(2006 год) я с чистой совестью уволился с работы, и отдал все свое свободное время бизнесу. Я ездил на роскошных автомобилях, которые не соответствовали моему возрасту. Тратил деньги не думая, отдыхал на экзотических курортах.
С этим периодом совпали длительные отношения с девушкой, моей ровесницей. Мы встречались (не жили вместе) 4 года, были вместе почти каждый день, я помогал материально ей и ее семье, связать себя узами брака с этой девушкой у меня желания не было, мне просто было комфортно. Взял на работу ее брата, это решение, как оказалось позже, было неверным. К кризису 2008 года я пришел расставшись с девушкой, разругался с ее семьей, ее брат, должный мне на тот момент довольно крупную сумму, обманув меня, попал в тюрьму. В общем, все было плохо, отношения прекратились, бизнес постепенно сошел на нет. Я сильно переживал, начал курить, хотя до этого никогда в жизни не курил, бросил занятия спортом. И в итоге, как мне сейчас кажется, с этого момента стал страдать постоянной депрессией.
Стал подолгу валяться в кровати, у меня нарушился режим сна и бодрствования. Я ложился в 5-7 утра и просыпался в 2-3 часа дня. С 2009 года по настоящее время я перебиваюсь постоянными попытками возобновить свою предпринимательскую деятельность, постоянного дохода не имею, влез в долги. Со временем я привык к такой ситуации и перестал сильно переживать по поводу моего финансового положения. В какой-то период у меня появилась уверенность в том, что все будет хорошо и у меня все получится.
В целом свои отношения с женщинами я охарактеризую так: я всегда пользовался повышенным вниманием у женщин, и проблем с поиском у меня никогда не было. Я даже не могу вспомнить период своей жизни(после 16-ти лет), когда я находился бы один, и рядом не было девушки. Некоторые отношения длились долго, некоторые сходили на нет через полгода. К кратковременным (день, неделя,месяц) отношениям я никогда не стремился, т.к. считаю себя влюбчивым человеком.

И так, теперь про мое настоящее.
В 2009 году( в период больших финансовых проблем, но при это у меня еще были атрибуты, оставшиеся из благополучной жизни (дорогой мерседес, привычки жить с размахом, посещать дорогие рестораны, покупать дорогую одежду)) я познакомился с красивой и стройной девушкой. Ей был 21 год, мне 26.
В холодный зимний месяц я подвез подвыпившую компанию из трех девушек, одна из них пристально смотрела мне в глаза через зеркало заднего вида, и высадил их. Через полгода я снова, случайно, встретил ее на улице, в городе, мы разговорились и поехали развлекаться, был пятничный вечер.
Она была просто моей мечтой. Активная, занималась спортом, ее взгляды на жизнь совпадали с моими. У нее было стремление работать и развиваться. Тогда она еще училась в мед. институте.
Конечно было много моментов, которые меня не устраивали. Например ее увлечение алкоголем, не то чтобы она была пьяницей, но хорошенько выпить и погулять хотя бы раз в неделю было для нее необходимым. Да и два-три бокала вина через день тоже считалось нормальным. К слову мои отношения с алкоголем можно охарактеризовать так: я не пью вообще, бываю сильно выпившим один-два раза в год, по случаю.
Общались мы ровно два года. Наше общение всегда было насыщенно походами в ночные клубы(которые я терпеть не могу), постоянными тусовками и отдыхом(она называла это отдыхом, для меня это была работа).
В итоге я ее полюбил, несмотря на все ее недостатки, они померкли в сравнении с тем общением, которое она мне давала. Мне не хватало жизни, активности, я пребывал в постоянной депрессии, она вытаскивала меня из нее, отвлекала от моих проблем.
Через год нашего общения она начала требовать чтобы мы стали жить вместе, но я всячески откладывал это, т.к. не мог содержать на тот момент еще и ее, да и жилищные условия не позволяли. Это было остроугольным камнем в наших отношениях. Мы ругались, мирились, расставались, снова сходились, но эти периоды были непродолжительными, от 1 до 4 дней.
В 2011 году я кое как,минимально, уладил финансовые трудности, и мы стали жить вместе. Прожили мы месяц, она всячески заботилась обо мне, старалась создать комфорт и тепло. Оказалась прекрасной хозяйкой. С ее родителями у меня были прекрасные отношения, она даже немного ревновала своего отца ко мне, т.к. он относился ко мне как с сыну.Но через месяц, ее отец (довольно известный хирург в моск. области.) решил, что его дочка устала от учебы и ее надо отправить на отдых, а т.к. у меня не было такой возможности, он за свой счет отправил ее одну, на две недели на Кипр. Мы общались по телефону по несколько раз в день, естественно я переживал, страдал ревностью. По приезду что-то стало не так. Она стала себя странно вести, выдумывать непонятные причины для ссор. И через неделю, после ссоры, ушла из дома, просто побыть у подружки пару дней. Через пару дней ее телефон перестал отвечать, и я выяснил через ее подруг, что она улетела на Кипр. Такого удара я никак не ожидал. Оказалось, что во время отдыха она познакомилась там с богатым мальчиком(он был младше ее на 2 года), сыном местного министра, и у них завязались отношения.
После этого настал период диких переживаний и ревности. Она вернулась через неделю, побыла со мной, потом мы неделю пытались начать все сначала. Она металась и не могла сделать выбор. В итоге решила окончательно уехать на Кипр. Я пытался всячески ее удержать, но у меня не получалось. Ее родители были в шоке, я был просто в дикой депрессии.
После того, как она окончательно ушла от меня, я глушил свои переживания в вине и общении с другими женщинами. Почти сразу я начал жить с другой, нелюбимой женщиной, пытаясь забыться и избавиться от воспоминаний о ней. Меня терзала любовь, привязанность, ревность. Я прожил в психологическом аду 4 месяца. 4 долгих и ужасных месяца.
Когда эмоции утихли, через 4 месяца, наступил новый год, она позвонила поздравить меня. Мы сухо поговорили, она рассказал про свою жизнь на Кипре (с воодушевлением), я ничего не стал говорить о своей, ограничился лишь "все хорошо". После нового 2012 года мои проблемы опять начали решаться, я нашел новые пути, у меня снова появилась тяга что-то делать. Я купил новый автомобиль, кое как расплатился с некоторыми долгами, продолжал жить с женщиной, которая вызывала у меня только отвращение и негатив, но жалел ее, с ее проблемами. Она поддержала меня в трудную минуту, я старался поддерживать ее.
В течении 2012 года мы встречались пару раз, когда она прилетела в Москву, пили кофе, она звонила и писала мне. К лету, ее стремление меня видеть перешло в активную фазу, в июне у нас был секс, а все оставшееся лето она делала попытки вернуть наши отношения. Но я боялся, и старался не подпускать ее близко.
К осени 2012 года выяснилось, что она уехала с Кипра, не нашла там свое счастье, и никакие деньги удержать ее не смогли. Она решила вернуться ко мне. Я игнорировал ее какое-то время, но после ухода женщины, с которой я жил весь этот год, мы вновь начали общаться, в январе 2013 года.
Она говорила мне, что совершила ошибку, извинялась каждый день, видя что я не подпускаю ее близко. Пыталась мне объяснить свой поступок усталостью от моих финансовых проблем и постоянной депрессии и апатии. Говорила, что все осознала и не может быть ни с кем кроме меня, со всеми моими проблемами и минусами. Что я идеальный мужчина для нее, ей во мне все нравится, и она всех сравнивает со мной. Естественно я растаял, и у меня все еще сохранились чувства к ней, даже после перерыва в полтора года.
Мы вновь начали общаться, какое-то время пришлось отгонять от нее мужчин, которые успели образоваться вокруг. Летом она стала все чаще задерживаться у меня дома, но периодически мы жили врозь, т.к. ей нужно было ездить на работу в ординатуру, и из своей квартиры, которую ей снимал отец, ей было это проще и ближе.
Я находился в стадии разработки нового бизнеса, подготовки документов и поиска инвесторов. Все было ровно. У меня было в меру плохое настроение, я старался быть активнее, не валялся подолгу и пытался мыслить позитивнее, боясь вновь потерять ее.
В конце августа мы вновь поругались из-за пустяка, и через три дня помирились, я сделал ей предложение. Сначала она отказалась, но через день приняла его, не выдержав моей настойчивости. Свой поступок я обдумал. Я не мог жить без нее. Я испытывал яркие и откровенные чувства к ней. Мне было комфортно, когда она рядом, со своей стороны я старался меняться и подстраиваться под нее. Она делала тоже самое. В сентябре мы решили что хотим детей, и она забеременела. Она больше не снимала квартиру и переехала ко мне, даже не смотря на то, что со мной периодически жила моя мама, которая часто была в отъездах(я старался отправлять ее в длительные путешествия, дабы как-то скрасить ее жизнь).
Через три недели выяснилось, что у нее внематочная беременность. Мы сделали операцию, переживали это вместе, но не унывали. Прогноз врачей был положительный и все должно было быть хорошо в следующий раз. Мы запланировали свадьбу на май. Я предлагал ей расписаться в загсе сейчас, а свадьбу сделать отдельно. Но она отмела мои предложения, и сказал что хочет чтобы все было "как у людей".
Так и жили, она ездила в ординатуру, я занимался своими делами, тем не менее проводя большую часть времени дома.
Встречались с ее родителями, ходили в кино, за продуктами, но никаких серьезных развлечений, покупок и отдыха я себе позволить пока не мог. Я стал раньше вставать, пытаться занять себя делами, мы рано ложились спать. Я пытался измениться, мне становилось лучше. Постепенно у нее начало складываться впечатления что я ничего не делаю, не хожу каждое утро на работу, не впахиваю там 24\7, у меня непонятные перспективы и я опять загоняю себя в угол. Мы говорили об этом, я пытался ей объяснять. Раз в две три недели он говорила "все я больше не могу с тобой", но все равно мы оставались вместе. Она говорила что любит меня, что умрет без меня, что я самый родной и любимый ее человек. Она хотела ребенка, но по показанием мы могли сделать его только спустя 6 месяцев после операции. Постоянно говорила мне об этом, я хотел этого не меньше. Ей нравились качества, которые присущи мне, ей нравилось что я волевой, решительный, могу со всеми и обо всем договориться, четкий, знаю чего хочу, не мечусь ни в каких вопросах.
Но после нового 2014 года, она вновь ушла к подружке, после незначительной бытовой ссоры. На следующий день мы встретились и она сказала, что больше не может быть со мной. Сказала, что не должна меня жалеть, не хочет входить в мое положение, не хочет мириться с финансовыми трудностями (ведь ей только 26, и она должна жить как-то по другому). В общем, она приняла решение, ни с того ни с сего(это мое виденье). Даже несмотря на то, что мы ладили, и нам было вместе хорошо, и ей и мне. Она уходит.
Я сейчас все так же переживаю фин.трудности, она живет 5 дней у подруги, строит планы на отдельную от меня жизнь и ищет квартиру, чтобы снять и перевезти свои вещи. Не идет на контакт, и всячески избегает разговоров со мной.
Я сижу весь в переживаниях, опять начинаю возвращаться к своему унылому быту и депрессии. Не могу утром подняться с кровати, делаю это через силу. Через силу включаю свет в квартире, через силу ем, через силу иду в душ и выхожу на улицу. Но сил все меньше и меньше, с каждым днем я осознаю, что она действительно ушла, каждое утро я просыпаюсь и не верю в это. Я страдаю, на глазах слезы, и не представляю своей жизни с какой-то другой женщиной.
Мне уже не хочется, как прежде, бежать к любой другой и пытаться забыться. Не хочется общения ни с кем. Мне противны все другие женщины. Я не знаю, что делать дальше, как дальше жить. Как вести себя, на что настроиться. Во мне все еще теплится надежда, что все пройдет и мы вновь будем вместе, но головой я понимаю, что это точно конец. Надо отметить еще, что она сангвиник а я флегматик, и у нее возникло отвращение к моему образу жизни. Она не может так, она подвижная и живая, а я в депрессии и уныл. Говорит что я давлю на нее. Что мы разные. Но где же все это было год назад, когда я умолял ее подумать еще раз хорошенько.
В общем я действительно в отчаянии. Я переживаю каждый день, и он тянется бесконечно долго, я плачу, страдаю, слушаю грустную музыку. Не знаю чем себя занять. Все что поддерживало меня хоть как-то, ушло вместе с ней. Мне больше не нужно покупать еду, не нужно помогать ей в быту, говорить с ней, придумывать совместные дела, прогулки. можно просто лечь и умереть. Такие мысли тоже посещали меня. Но я стараюсь от них избавляться.
Моя семья всегда жила в достатке, отец был успешным, еще при советском союзе был миллионером, и в 90-х мы жили очень хорошо. Мать из дворянского рода, образованный и духовно развитый человек.
Да, перед смертью отца нас подкосило, и дела были плохи.
Ее семья провела всю жизнь в нищете, все детство у нее прошло в ужасных лишениях. Ее отец начал подниматься на ноги лишь 5 лет назад, в данный момент он зарабатывает очень хорошо.

Помогите мне пожалуйста! Как мне дальше жить? Что делать? Стараться пережить это и оставить все как есть, тогда как это сделать, я не могу больше мучаться?! Стараться вернуть ее?! После всего что у нас было, и зная ее решительность и силу, я вообще не представляю, что это возможно.
Я не могу есть, не могу пить, не могу выходить на улицу, занятия спортом вообще фантастика для меня.

Upd.

История получила продолжение следующим образом.
Вчера, во вторник утром, кое-как уснув в 7 утра, в 9:00 мой телефон зазвонил. Определился незнакомый номер, и спросонья я не сразу решился ответить. Но все же, пересилив себя, взял трубку.
В трубке я услышал дрожащий, испуганный, подвыпивший голос. Голос моей любимой. "Забери меня, я в машине с двумя незнакомыми мужчинами, батарейка села, прошу скорее".
Во мне все всколыхнулось, я попросил передать трубку "незнакомым мужчинам" и вкратце выяснил, где именно они находятся.
Оделся за 1 минуту, выскочил на улицу, прыгнул в машину и помчался.
Они подобрали ее, сидящей возле ее машины, плачущей и пьяной. Дали телефон позвонить, и подвезли до ближайшего шоссе, где я ее и забрал, через 20 минут после звонка.
Они выпивали с подругой, к которой она временно переехала, разругались, подруга ударила ее по лицу, и моя ненаглядная убежала на улицу, оставив дома ключи от машины, от квартиры, взяв с собой только разряженный телефон.
Я спросил, не хочет ли она поехать к нам домой, она ответила да. Всю дорогу она делилась со мной эмоциями, какая ненормальная у нее подруга, как пагубно алкоголь влияет на психику. Выбрав момент, я перевел разговор на зависимость ее психики от алкоголя. Она со всем соглашалась, и не проявляла агрессии, как обычно это бывает, во время подобных бесед.
По приезду домой, она легла в кровать со мной, мы еще немного поговорили, занялись сексом. Я послушал очередные "мне так спокойно с тобой", "мне так хорошо, когда ты рядом", "ты такой родной".
Проснувшись, она сказала, что так неправильно, и мы начали собираться, дабы забрать ее автомобиль и вещи, более она не хотела оставаться у этой подруги.
Я задал ей вопрос, не хочет ли она остаться, она с грустью в голосе ответила нет. Мы забрали ее автомобиль, и я сопроводил ее к дому другой подруги, попрощались.
Вечером, в телефонном разговоре, задал ей вопрос еще раз, хотела ли она остаться, она ответила "очень хотела". "Тогда в чем проблема" спросил я, "так неправильно, для чего тогда это все".
На следующее утро, сегодня, она позвонила и сообщила, что приедет вскоре, забрать оставшиеся вещи.
Я дождался ее, мы посидели в кафе рядом с домом. Я пытался поговорить, основной вопрос был "объясни причину, я ровным счетом ничего не понимаю". Она включила агрессию, стала говорить, что спешит.
"Тогда запомни одно, я не деревянный, и пойми, принимая решения, скорее всего это был последний шанс построить наши отношения. Я не смогу пережить это еще раз". На ее глазах появились слезы, а на лице злая ухмылка.
"Почему ты такой? У тебя все должно быть или белое или черное, или так или никак. Ты говоришь мне, что готов бороться, и тут же говоришь, что другого шанса не будет".
Я попытался кое-как сгладить сказанное, чтобы она восприняла это не в таких мрачных красках. Попытался объяснить, что я и так борюсь, но не получаю ответа, нужно ли это ей. Что я не понимаю, зачем она так агрессивно обрывает все связи и общение.
"Если я сейчас так не поступлю, мы будем вместе и ничего не изменится. Забудь про ту историю с Кипром. Сейчас все не так. Включи голову."
Мы пришли домой, она собралась, я помог ей. Обнялись пару раз. Она поцеловала меня. И уехала.

Upd2.

Общались эти дни по смс. Они присылала фотки и пыталась общаться (пыталась), я просил ее вернуться. Все эти дни, как один, серый в тумане. Писала, что я сам создал ситуацию и она не собиралась никуда уходить. Создал ситуацию и дал ей повод тем, что спросил когда она уходила к подружке "когда тебя ждать, через неделю, через год?". Это якобы сильно задело ее. У меня появилась надежда. Сегодня позвонил ей (в субботу она напилась и писала мне всю ночь какую-то муть), она опять нервная, психует, говорит раздражительно. Я попросил 5 минут, пытался рассказать о своих чувствах, но - стена. Сказал, что больше не услышит меня. Спросил, понимает ли она это. Сказала, что понимает. Сказал прощай и положил трубку. Все. ступор, боль, отчаянье.
Удалил все сообщения, фотографии, историю звонков, телефон девственно чист. С компьютера все перенес на флешку и убрал.

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 14.01.14 03:52

Да, между "сделал предложение, отказала, согласилась" маячил еще один бывший. Там была драка, у него нос на бок. В общем отдельная история.

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 14.01.14 03:54

Простите, что там много текста. Но, я в жопе мужики. На полпути в полете через окно.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 14.01.14 04:06

Я что то не пойму в чем проблема автора. Какая то бл..дь трахает ему мозг продолжительное время, а он по собственной воле не прекращает этот балаган, а "страдает". Ну, видать у мазохистов свои развлечения, кто тут доктор?

Аватара пользователя
LonginB
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02.04.13 21:02
Откуда: Россия

Сообщение LonginB » 14.01.14 04:38

слишком много букв)
краткую версию бы и какие вопросы к форуму?

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 14.01.14 04:48

Григорий-К писал(а):На полпути в полете через окно.
Прыгай, упс. Всем без разницы и на тебя и на твои пиздострадания. А цирк с конями своей <strike>блядине</strike> блядище будешь устраивать, предприниматель.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 14.01.14 06:18

Ну в окно , если уж кто-то и должен улететь, то не ты а твоя бывшая баба. Если решишь суицидничать, до начни с нее, одной лядью на свете станет меньше, и сие благо есть.
А если все не настолько срочно, то может сперва определишься с желаниями? Возвращать бывшую против ее желания ты не сможешь, а гробить ресурсы на то, чтоб у нее такое желание появилось, представляется бессмысленным, это ж будет до первого "сына министра", опять на новый куй соскочит и привет.
Мне помогала ночная езда на велосипеде по городу, очень хорошо нивелирует дурные мысли, при этом идет время, время лечит, мысли в голове перевариваются, а потом острота песдостраданий притупляется.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 14.01.14 06:32

Автор, а ты зачем тему просишь удалить?
То, что ты осознал себя чудаком- это хорошо. Теперь надо бы понять как из этого состояния выйти.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 14.01.14 07:10

Портянку осилил. Первым делом займись спортом через нихачу. Силой заставь себя двигаться- отжиматься, бегать, плавать, тренажерка. Нервная система начнет приходить в порядок.
С бабой никакого общения. Абсолютный информационный вакуум. Смс/письма стирать, не читая. Трубку не брать. Флэшку с фотками сожги нахер.
Объяснять, что баба - полный шлак, надо?
И это... будь мужиком, плять!

amigos
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18.09.11 18:03

Сообщение amigos » 14.01.14 08:01

Автор, нет слов.
Она тебе изменяла, выбрала мешок с деньгами, когда были у тебя трудности с деньгами (вообще зачем такая, которая свалит как только у тебя станет плохо и будет искать место потеплее), пьет, носится по подружкам в случае проблем, отказала сразу с предложением. Да вообще, она тебя не ставит тебя ни во что, пользует как хочет, манипулирует - особенно вот это
"Тогда запомни одно, я не деревянный, и пойми, принимая решения, скорее всего это был последний шанс построить наши отношения. Я не смогу пережить это еще раз". На ее глазах появились слезы, а на лице злая ухмылка.
"Почему ты такой? У тебя все должно быть или белое или черное, или так или никак. Ты говоришь мне, что готов бороться, и тут же говоришь, что другого шанса не будет".
Чистая манипуляция. Мол я погуляю малек, но если что ты меня жди. А ты же будешь ждать, ты же зависимый от нее как алкоголик. Возьмись за себя, с друзьями наладь отношения. Тренировки в тренажерке обязательно. А ее из жизни вон. Порою лучше расстаться как можно быстрее, чем через несколько лет проснуться обкраденным и разбитым от какой-то расчетливой демонстративной бабы.
А ща твоя бабца нашла новый сладкий йух и ей не терпится от тебя сбежать к новым приключениям, ну а если не получится, ты же ее простишь как делал ранее и вновь ее возьмешь к себе "с тобой же спокойно, ты же такой родной и примешь ее любую".
Если принцесса ушла к другому, то неизвестно еще кому повезло.

Имей к себе уважение, чтобы прекратить эту порочную связь-зависимость.
Да, будет хреново вначале, тяжко выбираться из такого говна, что ты сделал, но иного пути у тебя нет - если продолжишь в таком духе, все стане еще хуже, во много раз, пока до твоей башки не дойдет, что выбор этой женщины как спутницы своей жизни, был огромной судьбоносной ошибкой.

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 14.01.14 08:10

Автор, еле осилил твою историю.
Из-за брлезни близких ты находился и находишься в депрессии,
тебе нужна помощь спеца ( но не психолога, а медика психиатра)
курс терапии, барокамеры и многое иное.

Странное твое отношение к бизнесу ( говорю как человек который им занимается). Судя по всему недвижимость ты не покупал а жил на показ, много слов о дорогих машинах и ресторанах.
У тебя нет проблем с бабами- у тебя есть проблемы с психикой ( это нормально когда близкие больны), займись собой .
Начни с лечения, а спорт и прочие вещи-как скажут врачи.
И в бизнесе будь аскетом- жизнь на показ заканчивается нищитой и долгами.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 14.01.14 08:21

Друзья, а я не понял, в чем у автора проблема-то ?

Как я понимаю, у автора кругом - сплошной шоколад !
Единственное, что раньше он был вкуснейший, да с орехами, а сейчас - стал чуть попроще...

Согласен с Дозорным - какая-то шалава компостирует автору мозги, а он по этому поводу страдает фигней...

И можно было бы понять автора, если бы у него с бабами были проблемы, все смотрели бы свозь него. Ну либо был бы автор голодранцем - так ведь тоже нет... Сейчас, конечно, проблем больше, чем раньше - но до голого зада, как я понял, весьма далеко...

Григорий-К, ты бы определился в чем проблема. По твоим словам ты - "вполпути в пролете через окно", а я в упор не вижу, в честь чего. Бабло - у тебя, как я понимаю, за месяц доход больше, чем у меня за год. С бабами - сам пишешь - никаких проблем. Здоровье - тебя тоже, судя по всему, не беспокоит...

Какие проблемы, камрад ?




:roll: :roll:

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 14.01.14 08:27

Может мне и показалось, но по стилю и некоторым оговоркам похоже на женский опус. Не вброс ли?

Аватара пользователя
Tariq
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11.01.14 11:07

Сообщение Tariq » 14.01.14 08:37

я почетал и осуждаю. данный креос не может принадлежать перу такого вот:
Григорий, 1 апреля мне исполнилось 30 лет, предприниматель, высшее экономическое образование, живу в Москве.
ключевое здесь - дата рождения.

Аватара пользователя
LonginB
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 02.04.13 21:02
Откуда: Россия

Сообщение LonginB » 14.01.14 08:42

может и вброс:
я не верю, что нормальный мужик будет писать:
Здравствуйте, меня зовут Григорий, 1 апреля мне исполнилось 30 лет, предприниматель, высшее экономическое образование, живу в Москве.
и еще автор пишет:
Со второго курса института я начала работать с двойной силой

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 14.01.14 08:51

Со второго курса института я начала работать с двойной силой
- оговорка по Фрейду.
у меня еще были атрибуты, оставшиеся из благополучной жизни (дорогой мерседес, привычки жить с размахом, посещать дорогие рестораны, покупать дорогую одежду)
- так представляют благополучную жизнь ОЖП.
В итоге я ее полюбил, несмотря на все ее недостатки, они померкли в сравнении с тем общением, которое она мне давала. Мне не хватало жизни, активности, я пребывал в постоянной депрессии, она вытаскивала меня из нее, отвлекала от моих проблем. После того, как она окончательно ушла от меня, я глушил свои переживания в вине и общении с другими женщинами. Почти сразу я начал жить с другой, нелюбимой женщиной, пытаясь забыться и избавиться от воспоминаний о ней. Меня терзала любовь, привязанность, ревность. Я прожил в психологическом аду 4 месяца. 4 долгих и ужасных месяца.
- о да...сильные бизнесмены обычно только так про себя и излагают.
По приезду домой, она легла в кровать со мной, мы еще немного поговорили, занялись сексом.
- слово ТРАХНУЛИСЬ претит нашему автору.
Обнялись пару раз. Она поцеловала меня. И уехала.
- розовые женские сопли.

Сдается мне, что это сказка.

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 14.01.14 09:13

"мы разговорились и поехали развлекаться"
"Наше общение всегда было насыщенно походами в ночные клубы(которые я терпеть не могу), постоянными тусовками и отдыхом(она называла это отдыхом, для меня это была работа)"
"она начала требовать чтобы мы стали жить вместе, но я всячески откладывал это, т.к. не мог содержать на тот момент еще и ее, да и жилищные условия не позволяли. Это было остроугольным камнем в наших отношениях. Мы ругались"
"уладил финансовые трудности, и мы стали жить вместе"
"во время отдыха она познакомилась там с богатым мальчиком(он был младше ее на 2 года), сыном местного министра, и у них завязались отношения."
"она уехала с Кипра, не нашла там свое счастье, и никакие деньги удержать ее не смогли" [напомню, что на Кипре - финансовый кризис, разоряются крупнейшие банки, а зарплату госслужащим не платят по полгода]
"Пыталась мне объяснить свой поступок усталостью от моих финансовых проблем"
"Сказала, что не должна меня жалеть, не хочет входить в мое положение, не хочет мириться с финансовыми трудностями (ведь ей только 26, и она должна жить как-то по другому)"
"Ее семья провела всю жизнь в нищете, все детство у нее прошло в ужасных лишениях."
Автор! А теперь представь, что она тебя никогда не любила. Ты ей нужен был как ресурс - для поднятия чувства собственного величия, для развлекух, для решения финановых проблем, для того, чтобы ты ее встречал, для хвастовства перед подружками.
И как только появился более интересный вариант - на Кипре, тут же ты был слит. А потом она слила и его - после того, как выяснила, что на Кипре не так все сладко.
Как бы неприятно это не звучало, но это объяснение расставляет все на свои места.
А в остальном она тебе просто врала - девушки это умеют виртуозно.

Вернуть ее просто - заработай бабла и позови.
Но будь готов к тому, что она сбежит сразу, как только на горизонте появится более ресурсный самец.
Тебе это нужно?
А если она сбежит с твоим ребенком?
Ставь свечку в церкви, что так легко отделался.
И сохрани свой старт-пост.
Через год будешь удивляться ему :-)

И не вброс это, а нормальная московская молодежная жизнь, как я ее наблюдаю. Дом-2 отдыхает по сравнению с реальностью :-)

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 14.01.14 09:18

И не вброс это, а нормальная московская молодежная жизнь, как я ее наблюдаю.
- хотите сказать, что такие слезливо-ноющие инфантилы-Пьеро нынче в Москве в порядке вещей? По мне так быбский высер типичный - вины бабы нет, сопли и страдания по пелотке единственной есть, слова и постановка фраз бабские...особенно добило:
сыном местного министра, и у них завязались отношения
- эт стандартная бабская мечта-хотелка принца материализованная в тексте, мужик бы написал грубее и эмоциональнее.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 14.01.14 09:23

skuniv писал(а): у меня еще были атрибуты, оставшиеся из благополучной жизни (дорогой мерседес, привычки жить с размахом, посещать дорогие рестораны, покупать дорогую одежду) - так представляют благополучную жизнь ОЖП.
Нихрена. Я думаю, половина моих знакомых, вполне себе ОМП - представляют благополучную жизнь точно так же.
skuniv писал(а): По приезду домой, она легла в кровать со мной, мы еще немного поговорили, занялись сексом.- слово ТРАХНУЛИСЬ претит нашему автору.
Оно и мне претит.
skuniv писал(а): Обнялись пару раз. Она поцеловала меня. И уехала. - розовые женские сопли.
Что "розовые сопли" - согласен. Но что женские - нет. Не всем же быть суровыми челябинскими мужиками... Есть и вот такие, как правильно сказали выше - "инфантилы-Пьеро"...

И по-прежнему, не вижу, в чем проблема автора... Разве что - нет у автора проблем, он создает их себе специально.

Сдается мне, что это сказка.[/quote]

Аватара пользователя
ТомасРифмач
старейшина
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 25.03.13 20:57
Откуда: В.О.

Сообщение ТомасРифмач » 14.01.14 09:26

skuniv писал(а): хотите сказать, что такие слезливо-ноющие инфантилы-Пьеро нынче в Москве в порядке вещей?
Еще как!
И Айфоны с Инстаграммами там очень популярны и среди существ мужского пола тоже :-)
И вешаются, и на капотах машин висят, умоляю любимую не уезжать - лично знаком.
Только после этого их девушки вообще всерьез не воспринимают - это автору :-)

Ну а на самом деле есть традиционный способ - автор может пообщаться с кем-нибудь по скайпу и удостоверить, что он реален.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 14.01.14 09:34

Смысла удостоверяться в наличии МПХ у автора особо нет.
Относительно поста - никаких проблем у автора не вижу, кроме вселенской скуки, дутых пистастраданий и инфантилизма.
Запей, забей, удали все что напоминает ОЖП - фото, контакты, вещи и переставай тосковать о унылой пляди - с трудом, но получится.
Автор, переставай быть унылым московским бизнесменом и веди себя как грубый мужлан - и тебе и многочисленным ОЖП это понравится, в отличие от твоего инфантильного нытья.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 14.01.14 10:27

-Голимые сопливые эмоции
-Отсутствие реальной проблемы

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 14.01.14 10:41

Автор - баба. Мужик такую уету не напишет.

ЯВика
старейшина
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 17.05.10 09:35
Пол: Ж

Сообщение ЯВика » 14.01.14 10:58

флуд. потрудитесь держать себя в руках.

Mad_Dog

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 14.01.14 11:11

Вот вы люди... Предприниматели, банкиры, олигархи... Как бабла заработать на несколько жизней вперёд, они знают и умеют... Как не влезть в помойку отношений с алкоголичкой из первой попавшейся подворотни, они не понимают... И даже скрывшись в помойке с головой, они продолжают рыть у себя под ногами в надежде найти самый вкусный и лакомый кусок на дне.

Автор, перечитай свой пост. Это не мои, это твои мысли. Мысли вслух здесь. Это мысли унылого говна по жизни, а не мужчины. Ты влез в контейнер с дерьмом, и с самоотверженностью буровой установки продолжаешь искать самый лучший сорт говна в нём.

1. Ты подвёз пьяную компанию из трёх шалав, одна из которых оценила твою тачку и начала строить тебе глазки.
2. Ты случайно встретился с шалавой, и решил, что это твоя судьба.
3. Шалава без тебя летает по сладким местам. Ты её легко отпускаешь.
4. Шалава с самого начала выносит тебе мозг, управляет тобой. Ты - как персонаж под джойстиком.
5. Шалава постоянно срётся с тобой, выводит на финишную прямую, чтобы в очередной раз "уйти к подруге".
6. Шалава, как обычно, обожает клубы и тусовки, ты с ней ходишь, патамушта надо. Тебе в очередной раз сказали - надо. Ты делаешь. Но тебе - это нахер не надо. Ты же не понимаешь этого до сих пор.
7. Шалава на Кипре во всех позах даёт киприоту, делает ему минеты, даёт в жопу. Тебе небось не давала... После её удачного возвращения, ты стоишь у трапа самолёта с цветами... И ждёшь шалаву в своей жизни...
8. Шалава снова творит с тобой, что хочет - ты же - лезешь в соц.сети, ищешь её номер, пытаешься вернуть и приставить обратно давно отвалившийся кусок дерьма.
9. Сейчас - ты готов сдохнуть, лишь бы шалава снова пришла и воняла своей раздроченной всеми кому не попадя пелоткой, как раньше, на твоих ушах...

Автор, ты просто унылое говно. А унылому говну - правильно, зачем жить? Иди и выйди в окно. Из-за говна, которое когда-то подобрал как-то возвращаясь счастливым и радостным с работы домой.

Если ты ещё на сайте, изучай досконально правила санчаса. И применяй, не увиливая от себя.

Через полгода отпишешься здесь - Hell, какое же я был унылое гавно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 44 гостя