Вляпался по самые уши

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
aphid
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11.02.12 22:38
Откуда: Боборыкино

Сообщение aphid » 18.01.14 22:43

Земляк мой и за меня написал:
"тут критик воскрикнет: "Тут все в черном свете. Ведь есть уз тузов и молодцы сыновья".
Дружок, я все знаю, я сам, брат из этих. Но в песне ты не не понял увы них?

герой намалеван под 17 век в прошлом году)

Аватара пользователя
aphid
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11.02.12 22:38
Откуда: Боборыкино

Сообщение aphid » 18.01.14 22:56

ну да, а мы херачим 190, и то, потому, что когда движок форсировали, забыли в "мозгах" галочку убрать с максимальной скорости на "повыше"
бывает

Здесь обабившихся товарищей, что не то, что бабушку на трассе, ребенка на пешеходном переходе, не пропустят, к счастью не замечал. А в городе, рядом с которым живу таких уже больше половины

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 18.01.14 23:37

Коммунисты пришли, про классовую ненависть запели.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 18.01.14 23:40

Автор, держишься? Мы с тобой

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 18.01.14 23:45

Теперь держаться становится легче.
Вещей нет, все заблокировано. Прифигел правда от василия, зато теперь нет метания "почему же так, что я сделал не так". Василий кстати тот, которому нос сломал.
Сходил к врачу, пока дали мне феназепам, чтобы поспал и успокоился, на пару дней. На след неделе пойду еще, дальше будем думать, что делать, как убирать астению.

Сегодня весь день рубит, хожу как овощ, спал много, думаю ночью уже срубит окончательно. Оно и к лучшему.


Спасибо всем, парни!!!

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 18.01.14 23:49

Спортом занялся? Не помню по теме бухаешь, куришь?

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 18.01.14 23:52

Не бухаю. Курю, да.
Пока не до спорта, пока надо нервы восстановить хоть как-то. Врач сказал лежать дома два дня и вообще никуда не входить. Спать, спать и спать. Потом, как состояние выровняется, витамины, и что-то легкое поддерживающее, чтобы приходить в тонус, налаживать сон, и спорт конечно.

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 19.01.14 00:00

aphid писал(а):Земляк мой и за меня написал:

герой намалеван под 17 век в прошлом году)
Из Уфы?
Герой намалеван под 1985 год. Причем здесь 17 век?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 19.01.14 01:24

О-хо-хо, дружище ...

Не, не так, сначала к опытным форумным камрадам, отчего-то забывшим, как во время оно сами валялись в слезах и соплях: вспомните свое и хорош уже наезжать на ТС. Ему сейчас реально хреново, а если вы иначе как троллить, считая высокомерный высер шоковой терапией, уже не способны, ну так вспомните себя. Душеполезно будет. Хирургов у нас - каждый второй, зато терапевты в дефиците.

Теперь по делу: дружище Григорий-К, проблема в том, что вы на свою ситуацию смотрите изнутри, и, соответственно, не видите реального ее содержания. Это нормально - ибо как же еще вам ее разглядывать, основному-то действующему лицу ? :) Наблюдение снаружи делает вполне очевидным то, что вас - увы - никогда не любили. Вообще. Ни-ког-да. Это я вашу БЖ имею в виду, естественно. По описанию я четко узнал знакомый мне тип женщин: они способны на временную, иногда очень страстную, влюбленность, но на длинной дистанции любят тольо и исключительно себя. Они могут быть умны, интересны, сексуальны, обладать хорошим вкусом ... но ими обладает совершенно безразмерное честолюбие, которое только и ведет их по жизни.

Любой сложный этап в жизни мужчины мгновенно уничтожает те зыбкие отношения, в которых присутствует эта женщина.

Вы же - явно типаж, склонный к избыточной рефлексии, который старается разобраться в ситуации, понять, что же он делает неправильно, объяснить женщине ... наивно полагая, что объяснением можно что-то поменять. Вы думаете, что БЖ - это вы, только женщина :) То есть ее поступки основаны на тех же принципах, что исповедуете вы, ну вот разве что она может в чем-то заблуждаться.

Хрен там. Вам достался обычнейший экземпляр, femina vulgaris, да простят мне варварскую пародию на латынь. Ваша БЖ, конечно, не исчадие ада, но то, что она на 95 % состоит из махрового эгоизма - это точно. В этом вы, я надеюсь, уже убедились, теперь должно пройти время, чтобы вы в это поверили всем своим существом. Времени может понадобиться много.

Простейший пример - когда ей отчего-то понравился Кипр, она, ни минуты не сомневаясь, предпочла его вам. Вы оказались для нее ощутимо дешевле кучки камней в теплом море. У вас начались трудности ? Ну так за борт вас ! Зачем ей балласт в виде человека, на которого нужно тратить эмоциональный ресурс ? Случись мужчине просто заболеть, ну грипп какой-нибудь, не то что посерьезнее, и даже это будет поставлено ему в вину, дескать, слабак, валяется, вместо того, чтобы работать.

Поверьте на слово. В конце концов, я сам был на такой женат :)

И это бы все фигня (уж сколько таких историй, да и в разы покруче) знает АБФ, если бы вы были не вы :) С такой душевной организацией предстоит вам помучиться ой сколько, если срочно и целенаправленно не заняться самоспасением. Рецепты АБФ вам в помощь, что же до конкретных пошаговых методик - я сейчас что-то подобное дописываю, на следующей неделе опубликую. Не панацея, конечно, но для начала сойдет.

Самое главное сейчас: холодная голова. Холодная голова. ХОЛОДНАЯ ГОЛОВА. Садитесь за компьютер и печатайте все, что вспомните, из истории ваших отношений. НО ТОЛЬКО ФАКТЫ. Никаких оценок, никаких рассуждений, только события, в календарной последовательности. Что было. В десять раз подробнее, чем ваш стартовый пост. Может занять много времени (я что-то пообное писал одиннадцать часов не вставая). Потом отложите на несколько дней, на неделю, на пару недель. Потом перечитайте. Уверяю: вы ужаснетесь. Когда увидите картину, изложенную в виде честной летописи. И сами будете задаваться вопросом - зачем я был с этой женщиной ?!

PS Вам, дружище, похоже, вообще нужно на 90 % разбираться с собой, и только на 10 % - со своими событиями. Но "разбираться" означает не "искать вину и ошибки", а "понять, что же я такое и какой образ жизни больше всего соответствует моей природе". Понимаете ?

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 19.01.14 01:26

Забей ты на непонятные выпады и завиновачивания про колбасу и фразы про 17 век, не имеющие смысла. )

Замечательно, что васек обнаружен. Ведь самое поганое в действиях баб - это когда они сваливают, но при этом типа "вникуда", "никогонету", шифруются до последнего, и ты из-за этого бегаешь как олень (алень), пытаясь что-то понять-исправить-заслужить возврат чуйств, изводишься переживаниями и ложной надеждой, что все в твоих руках. А она-то уже даавно ибеццо с другим, и возвращать там нечего.
Заметил наверное, как сразу легчает после внесения ясности на предмет наличия васька? Сначала, ясно дело, это режет и плющит, но недолго, это как вскрытие нарыва - сразу больно, но гной вытекает и рана начинает заживать. А если, пребывая в неведении, оставляешь рану гнить дальше, то эта хворь в итоге отравляет весь организм подчистую, вплоть до коллапса.
И бабы как раз в случаях слива на васьковский куй делают все, чтоб твоя рана от расставания гноилась изнутри как можно дольше, причиняя тебе наибольший вред. Сцуки, да.
Тебе повезло, причем случайным, или чудесным, образом: нашел фотки, которые не должны были сохраниться. Это ли не удача и не волшебство? Нарыв вскрылся, после резкой боли дерьмо, накопленное там в душе всеми этими метаниями-ожиданиями, вылилось, свежий порез еще ноет, но процесс заживления уже пошел. :!:

Феникс
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.01.14 01:29

Сообщение Феникс » 19.01.14 03:03

Умножитель писал(а): они способны на временную, иногда очень страстную, влюбленность, но на длинной дистанции любят тольо и исключительно себя.

Вы же - явно типаж, склонный к избыточной рефлексии, который старается разобраться в ситуации, понять, что же он делает неправильно, объяснить женщине ... наивно полагая, что объяснением можно что-то поменять.


И это бы все фигня (уж сколько таких историй, да и в разы покруче) знает АБФ, если бы вы были не вы :) С такой душевной организацией предстоит вам помучиться ой сколько, если срочно и целенаправленно не заняться самоспасением.
О это про меня..

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 19.01.14 04:17

Умножитель писал(а): а "понять, что же я такое и какой образ жизни больше всего соответствует моей природе". Понимаете ?
Отличный пост.
А что же я такое и какой образ жизни, я и так знаю - работать на половом поприще мне нужно, с утра до ночи, чем ранее и занимался, до определенного периода. И чувствовал себя прекрасно, и соплями не разбрасывался.
Вообще не помню, чтобы так раньше переживал из-за женского полового органа. Ну да, бывало пару раз, когда были серьезные отношения, но неделя-две и все по барабану, имею другую без угрызений совести. И никакие фотки не пересматривал, и не ловил никого. Такое впечатление что с этой женщиной легкого поведения все и началось. И у меня почему-то щелкнуло, что вот она любовь, имею себе мозги, значит люблю. Мда.

Насчет нарыва, очень верно подмечено. Упало вообще все. Остался осадок говна в душе. Да, неприятно. Но теперь иллюзии пропали. Хотя конечно накатывает временами, но уже не так часто и не так навязчиво.
Санчас делает свое дело. Не пью, не хожу на тусовки, не флиртую ни с кем. На смски, от привычного в прошлом круга общения, "приезжай сделаю тебе завтрак" отвечаю - не приеду, спи, забудь мой номер.
Следующий этап - спорт.

А вообще основной смысл и основную цель мне донес Hell. В личном общении. Вставать на ноги, идти вперед, не надевать на голову пельмень более никогда.

Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей (Сир. 9. 2).

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 19.01.14 04:29

Перечитываю первые свои ответы в теме, и уже вижу какого-то другого аленя. Немного пока еще. Какого-то протиии-иивногооо, который не видит и не слышит очевидные вещи.

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 19.01.14 04:33

И странное ощущение, что с первого моего поста прошло недели 3.

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 19.01.14 04:38

Hell писал(а):aphid Я с человеком в реале встретился, сказал как себя вести. Чел реально был на краю. Вам, черезчур умным, не понять. Мне довелось в жизни реально видеть то, как люди на себя руки накладывают, когда лишаются враз семьи, детей.

Человек воспитан, правда больше бабами и по-бабски и вроде нормально образован, по-этому я принял решение помочь. Сломать шаблон. Ломается, но с очень большим натягом.

Просто сгори в аду - да, мои слова. Чтобы разорвать ещё один шаблон. Чтобы не мог вернуться, даже если раскачает не-по детски. Тебе, умному, тоже понять не дано.
Если честно, парни, без всякой там похвалы. Хелл выцепил меня в реальном отчаянии, я вообще не видел выхода из всего того, что на меня навалилось. Сейчас тот день вспоминаю, как кино из ада.

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 19.01.14 04:42

И вообще, спасибо ВСЕМ, кто участвует!
Неделю назад я предрекал себе долгие месяцы отчаянья, минуты из песка, и вообще думал всякие нехорошие вещи.
Но общение здесь, привнесло много полезного и ценного. Увидел снова цель, к которой надо двигаться, чтобы придти в себя и стать таким, каким должен быть.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 19.01.14 04:43

Григорий-К писал(а):Перечитываю первые свои ответы в теме, и уже вижу какого-то другого аленя. Немного пока еще. Какого-то протиии-иивногооо, который не видит и не слышит очевидные вещи.
это правильно.дает хороший терапевтический эффект.

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 19.01.14 09:08

Григорий-К писал(а):И вообще, спасибо ВСЕМ, кто участвует!
Неделю назад я предрекал себе долгие месяцы отчаянья, минуты из песка, и вообще думал всякие нехорошие вещи.
Но общение здесь, привнесло много полезного и ценного. Увидел снова цель, к которой надо двигаться, чтобы придти в себя и стать таким, каким должен быть.
Скоро станешь женоненавистником. Будешь за пять минут любую бабу раскусывать на её суть.
У человека есть он сам и его родные ( биологические).
А бабы как машины- сегодня одна, завтра другая, а иногда и пешком нужно походить (для здоровья).

Баба не есть ценность - в жизни мужчины она занимает не первое и даже не первые пять-десять позиций. Ибо кроме своей женского полового органа- они ни чего дать не могут и не способны. А сей орган на свободном рынке крайне дешев- час аренды 50 баксов.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 19.01.14 13:42

Автор, искренне рад за тебя. Рад за твои реальные подвижки, за подвижки убитого напрочь состояния, когда голова была забита только порченой тёткой.

У тебя голова всегда была и есть на плечах, ты знаешь, как и где что надо сделать, чтобы чувствовать себя независимым материально. Но голове твоей не доставало одного, как и многим сейчас. Открыть глаза на мир. На мир женщин и баб, в котором вторые напрочь вытеснили первых. На то, что баба - приложение к тебе, но никак не наоборот.

Максимально раскрывай и дальше для себя этот мир - мир без розовых очков и с чистой головой, на которой не сидит ничего, похожего на огромное, скользкое, пожирающее тебя изнутри.

Кури форум, и да будет с тобой дух. Аминь :wink:

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 19.01.14 16:14

Автор! молодец довольно быстро выплываешь! это редкость.
А курить бросай :))

Аватара пользователя
Техно-жрец
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.05.13 16:28

Сообщение Техно-жрец » 19.01.14 20:02

Автор, ты молодец, курс правильный греби дальше. И не обращай внимания на всяких aphid-ов, просто если человек не может написать с большой буквы свой ник о чем уж говорить. Мне бы такой темп как у тебя в свое время. ставлю тебе +.
P.S. Когда поднимешься накрой знатную поляну Hell-у он можно сказать твой ангел хранитель.

Конфликтолог
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11.01.14 18:35

Сообщение Конфликтолог » 19.01.14 23:14

"Аленей много молодых.."

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 20.01.14 16:30

Григорий-К, как дела?

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 20.01.14 17:07

Ничего так. Занимался весь день с машиной. Устал как собака.
Контактов не было никаких, кроме одной смски вчера от сервиса whatsapp, кто-то пытался войти туда под мои номером, с целью почитать мои сообщения, и мне пришло оповещение. Кто это, мы все прекрасно понимаем.

Недавнее еще желание вернуть, исправить, понять пропало полностью. Правда в душе остался большой кусок говна. Тяжко немного, но держусь. Без якорей реально легче. Сейчас момент могу описать так "столкновение с жестокой реальностью".

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 20.01.14 17:08

Курю форум.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Kollega_1, ЧудомЗарегался и 13 гостей