Вляпался по самые уши

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 20.01.14 17:14

Самое время заниматься собой. Своими личными вопросами, которых, уверен, за годы самотраха в мозг, накопилось воз и несколько маленьких телег.

На все провокации со стороны - реакция одна. Игнор. Только так сможешь стряхнуть с себя остатки говна, которым мазался последнее время.

Вспоминай все навыки, хобби, всё что радует в жизни - и вперёд. Не пропадай, рисуй здесь, когда возникают вопросы. Любые.

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 20.01.14 17:18

Да ближайшее время, думаю, не пропаду. Аленизм засел крепко.
Спасибо!

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 20.01.14 17:23

Фе́никс — мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться. Известна в мифологиях разных культур[1], часто связывается с солнечным культом. Считалось, что феникс имеет внешний вид, похожий на орла с ярко-красным или золотисто-красным оперением. Предвидя смерть, сжигает себя в собственном гнезде, а из пепла появляется птенец. По другим версиям мифа, из пепла возрождается сам Феникс. Обычно считалось, что Феникс — единственная, уникальная особь своего вида. В метафорическом истолковании Феникс — символ вечного обновления.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 20.01.14 21:44

Hell писал(а):Следующий звонок с незнакомого номера - твой ответ должен быть такой: кто это? Кто это звонит? Не понял! Вы ошиблись номером, здесь таких нет. Короткие гудки. Всё.
Извиняюсь, что вмешиваюсь, я так делал, говорят "ведешь себя как истеричка, хуже бабы" ржу в ответ, но как то вот так). Как то это на их оценку эмоционально чтоли выходит, не стоит давать врагу повода для радости.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 20.01.14 22:43

Надо не тупить, не слушать что тебе в ответ прилетает и ржать, а просто класть трубку.

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Сообщение АнтонБ » 20.01.14 23:45

Hell писал(а):Надо не тупить, не слушать что тебе в ответ прилетает и ржать, а просто класть трубку.
И так тоже делал, все равно - истеришь, трубку бросаешь. Не, это какой то не мужской метод. Тут надо по-другому. Так сказать чтоб больше звонков вообще не было. Но это индивидуально для каждой, единого рецепта нет. Главное не эмоциональничать. А все эти броски трубок, не узнавания это все вода на бабскую мельницу.

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 21.01.14 01:28

Все друзья под пельменями сидят. Никого никуда не вытащишь.
Начало накатывать одиночество и жалость к себе.
Как бороться с этим?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 21.01.14 01:31

Григорий-К писал(а):Начало накатывать одиночество и жалость к себе.
Как бороться с этим?
Есть способ, но он отчасти радикальный -волонтером записаться в благотворительную организацию. У меня так знакомая депрессию лечила, помогала тем, кому значительно хреновей , чем ей самой.

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 21.01.14 02:07

Григорий-К писал(а):Все друзья под пельменями сидят. Никого никуда не вытащишь.
Начало накатывать одиночество и жалость к себе.
Как бороться с этим?
сними майку и подойди к зеркалу, посмотри на себя. без слез нельзя смотреть? в спортзал! самый дешёвый. там будешь не одинок и перестанешь себя жалеть.
убей в себе чмо!

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 21.01.14 03:27

Подошел, посмотрел, ниче так еще, но вспоминая лучшие спортивные годы, чмо конечно.

Ну что ж. Сегодня вроде начала просыпаться воля к жесткачу с железом. Буду пробовать.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 21.01.14 05:44

АнтонБ писал(а): И так тоже делал, все равно - истеришь, трубку бросаешь. Не, это какой то не мужской метод. Тут надо по-другому. Так сказать чтоб больше звонков вообще не было. Но это индивидуально для каждой, единого рецепта нет. Главное не эмоциональничать. А все эти броски трубок, не узнавания это все вода на бабскую мельницу.
Не вступать в контакт с бабой - вот цель. Один из способов добиться этой цели-не отвечать на телефонные звонки. Если не по силам и этот простейший способ, то о каких кардинальных методах можно вести речь? Не надо искать объяснения, почему не брать трубку-это не круто, надо просто не брать.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 21.01.14 09:01

Способов борьбы с одиночеством - немерено. Выбирай любой.

Жалеть себя - самое последнее дело. Ты что, убогий? У тебя нет ног? Рук?

Друзья - алени тебе уже давно не друзья, а так - знакомые. Радуйся своей свободе. Хомут на шею в виде бабы всегда накинуть успеешь. Радуй себя свсм, что доступно, и всегда нравилось по жизни.

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 13.02.14 13:20

Здравствуйте друзья !
Уже почти месяц нахожусь на чужбине, работаю, самочувствие постепенно налаживается. График наладил, ложусь и встаю как все нормальные люди. Правда пришли сны, каждую ночь, яркие и красочные, с шалавой. На да ладно.
Санчас держу, контактов никаких с того времени, алкоголь не употребляю, с женщинами не общаюсь.
Сегодня в 4 утра пришла простыня, с неизвестного номера.
Краткое содержание : "ты мне всю жизнь сломал, сука ненавижу тебя, скотина провались сквозь землю, ебаная скотина , тварь, уебок..."

В общем эмоционально. Сижу и думаю, че это было. Отвечать конечно не буду.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 13.02.14 14:01

"ты мне всю жизнь сломал, сука ненавижу тебя, скотина провались сквозь землю, ебаная скотина , тварь, уебок..."
Это высшая похвала Вашим действиям, гордое звание кАзла, твари и пр. надо заслужить!
Правильной дорогой идете, товарищ! (с)

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 13.02.14 14:51

Забей на все дерьмо, которое прилетает тебе с "незнакомых" номеров, и продолжай жить для себя, в своё удовольствие.

Сны - нормально, времени прошло ещё очень мало.

То, что прилетает оттуда - это всего лишь попытки раскачать тебя на ответ и в дальнейшем ещё один говномес, который в твою пользу никогда не будет. Нужно тебе это?

Мне бж до сих пор пишет подобные послания. Только от меня ответов на всё это говно - ноль целых, ноль десятых. Это - единственно правильный выбор. Игнор человека, который нагло лезет в твою жизнь. И не меда тебе чтобы налить в жизни, а говном тебя обмазать. В очередной раз.

Выбор всегда за тобой. Быть в дерьме, или самодостаточным, и на коне.

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 13.02.14 15:08

Выбор сделан давно, на коне. Просто поделился с вами. Кому еще я еще это расскажу, это же п-дец какой-то.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 13.02.14 21:23

Григорий-К писал(а): Сегодня в 4 утра пришла простыня, с неизвестного номера. Краткое содержание : "ты мне всю жизнь сломал, сука ненавижу тебя, скотина провались сквозь землю, ебаная скотина , тварь, уебок..."

В общем эмоционально. Сижу и думаю, че это было. Отвечать конечно не буду.
Оооо! Это высший пилотаж, не каждому дано. Поздравляю!

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 13.02.14 21:32

обычный пинг. Со временем перестанет тебя доставатть

Аватара пользователя
JEKAS
бывалый
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 08.09.12 22:04
Откуда: из страны проепаных вещей....

Сообщение JEKAS » 13.02.14 23:00

Почитал...все мейби.. И несет от этого не ожпешкой, а скорее унисекс мэншиной, этакой парниша в кедах и узких трениках одетых на дрищь окорочка))
Путин во многом гон..дон/хонгильдон, но уважаю лишь за то, что с бабами своими, он не задрот дрожащий,и пох ему,что подумают другие люди/страны) . Хоть в этом можно на презика равняться)
Афтырь, прыгая из окна, прыгай на свой новый тарантас, будет тебе дорогим и оригинальным гробом, и это людей не зашиби, задолбали соплижуи, якобы успешные... Из-За таких, на нашей олимпиаде корейцы-инвалиды,русифицырованные, стали медали завоевывать, фублянах,цуко...

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 13.02.14 23:07

Григорий-К писал(а):Сегодня в 4 утра пришла простыня, с неизвестного номера.В общем эмоционально. Сижу и думаю, че это было. Отвечать конечно не буду.
Дав хрень это была, незачем на бабский словесный понос внимание обращать. Хотя с другой стороны, это признак начала твоего выздоровления. СДСины так делают от своего бессилия, когда понимают, что "чары" на аленя не действуют, срывают с себя маску миленькой и долбят тяжелой артиллерией. Ей есть за что тебя ненавидеть, ты ей самооценку занизил свей непокорностью. Отсюда делай вывод, баба всегда была не искренней по отношению к тебе, вот ее подлинное отношение вскрылось. Радуйся этому факту. И вообще, у тебя удачный момент для сначаса - поездка, вот и сиди на нем, здоровее будешь, СМСки не читай больше.

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 13.06.14 16:36

Друзья, решил написать пару слов.

Во-первых, Hell, как ты правильно говорил, теперь я могу с легкостью сказать - Какой же я был э ... проти-иивный ...! Спасибо.
Перечитал пару своих сообщений и не поверил что это писал я.

Во-вторых спасибо вам всем огромное за поддержку в трудный момент, и за правильные слова и советы.

В-третьих немного о моей жизни. В России с тех пор я так и не появлялся, каким-то чудесным образом жизнь круто поменялась. Новая работа, новая страна, новое жилище, в 200 метрах от моря, новый интересный круг общения, мечты женщина легкого поведения сбываются ребята! Конечно на финансовом поприще куча проблем, но наметился позитив. И как-то по-другому я стал смотреть на проблемы. Их может и не убавилось, но взгляд поменялся.
Зато теперь я по утрам, перед работой, выхожу в тапках из дома и попадаю на пляж, заряжаюсь позитивом и энергией на весь день под ярким солнцем. Похудел на 10 кг, начал приводить себя в форму. Море позитивных эмоций и ощущений.
Блядей вокруг куча, уже не знаю куда складывать. Шалава бывшая, героиня темы, не появлялась, и мысли про нее исчезли уже довольно давно.
Как-то стало легко и приятно жить. Ощущается каждое мгновение, каждый глоток воздуха, от каждого шага получаешь удовольствие. Часы, дни, месяцы больше не пролетают мимо бесследно, не оставляя никаких эмоций.
На блядей стал смотреть здраво, цинично и с презрением. Может это и неверная тактика, но мне без разницы. Кто-то сейчас возразит "а как же семья , дети и любовь", хочу ответить - без разницы!
С алкоголем отношения периодические, в рамках разумного, по выходным, на вечеринках и тд.

Ну и конечно хочу пожелать всем вам хорошего настроения, успехов в вашей жизни, позитивных перемен и финансового благополучия! И держать от себя на расстоянии пельмень, как можно дальше.

Только что сфоткал, специально для вас.

Изображение

Аватара пользователя
акванавт
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13.12.13 20:36
Откуда: Рига

Сообщение акванавт » 13.06.14 16:43

Ну чо, нормально. Еще один излечившийся.

Позитивненько. Поздравляю!

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 13.06.14 16:46

Камрад, ты влюбился в сдс

Григорий-К
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14.01.14 03:37

Сообщение Григорий-К » 13.06.14 16:49

акванавт писал(а):Ну чо, нормально. Еще один излечившийся.

Позитивненько. Поздравляю!
Спасибо!
И еще хочу особо отметить, для тех кто только вступил на этот путь. Санчас ребята, и еще раз Санчас! Слать все в направлении мужского полового органа и четко придерживаться каждого пункта. Забыть про все, отбросить все воспоминания, сопли, мораль и Санчас! Да - тяжело, да - придется себя ломать, но игра стоит свеч, поверьте.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 13.06.14 16:56

Это эйфория, не пугайся- санчас "это наше все" (С)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], golkeeper и 14 гостей